Четверг, 25 Апреля 2024, 12:25
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
Необитаемый мир
шустрый
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 18:50 | Сообщение # 21

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Сунув железку в руки Якову, сама принялась заниматься магической составляющей. Натянув на себя "оболочку" и напитав её воздухом, приступила к боевой части - создала четыре шара, и подумав немного создала сгусток энергии за дверью, точнее в нескольких шагах от неё. Пихнув Якова скомандовала:
-Давай! - и быстренько переместилась к двери, но так чтобы когда она открывалась меня не пришибло.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:16 | Сообщение # 22

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Проделав туже процедуру, что и с дырой, но теперь с "мечами", Яков взял в руку поудобнее новое оружие и поглубже вдохнув начал орать. Постепенно наращивая звук и тембр:
-ААААААААААААА!!!!!!!!!! ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! ООУОУОУ!!!!!!!!! - постепенно перешёл наверное на ультразвук.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

G_Leo
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:25 | Сообщение # 23

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Охрана, услышав крик, мигом бросилась к двери.
- Двое по бокам, ты за мной, - четко произнес старший в группе по внутренней связи, но руна воздуха позволила это услышать.
Первый охранник открыл дверь и крепко удерживая оружие заскочил внутрь
- Всем не двигаться!
Второй чуть поотстал прикрывая его.


Gwinbleind
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:50 | Сообщение # 24

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Услышав стук открывающейся двери, я тихо повернул дверную ручку и выскользнул в коридор. Двое напряженно стояли, вглядываясь в происходящее внутри и не заметили движения. Я швырнул заранее приготовленные гравитационные шары им под колени, а сам набросился на одного, сжимая его шею сзади. Пролетел вместе с ним мимо двери, врезался во второго, уже оседающего на пол. Просунул одну руку под шлем и дернул на себя, скручивая шею первому. Схватил одну из упавших винтовок и, не разбираясь какая кнопка что значит, двинул два раза тяжелым прикладом в горло и шлем, отправляя его в нокаут. А затем перекатился и укрылся мертвым телом от возможного огня.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:55 | Сообщение # 25

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Как только первый вошёл внутрь на нужное мне расстояние, я швырнула ему в спину шар, не убьёт, так оглушит. Первый вражина отправился в полёт по направлению - Яков. Если он не уберётся с его пути, то произойдёт столкновение. Сразу же после того как, выпустила шар, активизировала сгусток энергии, котогрый ставила за дверью. Хех, мне повезло! Второй, остановившийся в дверях - полетел по тому же курсу, что и первый - то есть к Якову. "Бедный священник! - вздохнула я. - Если от первого увернётся, то второй догонит..." - и стала с интересом наблюдать за развитием событий.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:02 | Сообщение # 26

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Как только я перестал визжать, в камеру вошли охранники.
- Всем не двигаться, - сказал вошедший, Яков даже поднял руки. Затем за доли секунды произошло несколько вещей - он услышал какой-то шум за дверью, а после летящее в него тело с огромными глазами. Единственное, что мелькнуло в голове у священника - мне конец! Скатившись с лавки, он разминулся на доли секунды с врезавшимся в стену телом, подняв голову он увидел уже приземлявшегося на него второго охранника.
- Аминь, - единственное, что сказал священник.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Четверг, 04 Ноября 2010, 20:15
G_Leo
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:23 | Сообщение # 27

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Охранники кто мертв, кто оглушен. Выяснилось, что оружие требует идентификации по биометрике пользователя. Однако на поясе офицера обнаружилось устройство меньшего размера, ствол которого заканчивался чем-то вроде стеклянной насадки.

Ментальный переводчик:
Стандартный парализатор. Длительность воздействия 8-12 минут. Батарея на 50 выстрелов.

Коридор уходит в обе стороны, по пути от него отходят друие ответвления…



Gwinbleind
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:40 | Сообщение # 28

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Когда я заглянул в комнату, дело уже было сделано. Осталось только для надежности тюкнуть валяющихся по кумполу прикладом.
- Тьфу на вас.. - я пропробовал завести свою адскую машинку. - Тьфу на вас еще раз.. - поднятая с пола тоже не реагировала. - Надеюсь, никто не будет возражать, если это возьму я? - снял с пояса парализатор и взвесил в руке. - Ну и прекрасно.. А сейчас собираем эти винтовки и достаем из них патроны. - Я взял свою и начал нажимать на все подряд. После одной из них в корпусе открылся паз и на ногу упал здоровый аккумулятор. - Вот значит делаем то же самое с остальными и собираем их в кучу... - я потер болевшую ногу. - Я их сожгу.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:54 | Сообщение # 29

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Смотри, нас по ошибки не сожги, поджигатель ты наш, - проворчала я себе под нос, вытаскивая тушку Якова из-под тела. - Якушка, ты жив там?
Кое-как пристроив хрупкую фигурку мужика у стены, подошла к рядом валяющемуся охраннику и вытащила у него какую-то коробочку, которая иногда шипела, положила около себя, затем занялась какой-то длинной хреновиной, которая доставила мне эстэтическое удовольствие - то есть от неё отсоединилась какая-то часть и треснула учителя по ноге. Понажимав на какие-то кнопочки, и видать нажав на нужную, и из моей выскочила такая же ерундовина. Повертев её и не найдя ничего интересного, положила рядом с шипящей коробочкой. Потом проделала ту же операцию со вторым охранником - то есть достала у него всякую непонятную чепуху и сложила в общую кучку.
-И теперь что? - задала я вопрос Элу.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:57 | Сообщение # 30

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Спасибо Эвелина, - пробормотал священник. Голова немного кружилась. Всё-таки женское тело намного более хрупкое, чем мужское - сделал вывод Яков. Наконец встав и подойдя к девушке стал рассматривать собранные ею предметы. Похоже, Эва тоже не знала их назначения, как и он. Пройдясь по камере и не найдя больше ничего интереесно, Яков вышел в коридор и огляделся - пока никого.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Четверг, 04 Ноября 2010, 20:58
Gwinbleind
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 22:31 | Сообщение # 31

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Та не.. Я аккуратно. - убрал из кучки "шипящую коробочку", сложил ее в карман. Ради интереса стянул с одного охранника шлем, повертел в руках, даже на себя напялил, в желании понять, как далеко зашли эти "конфедераты" в электронике. Либо не так далеко, чтобы всем монтировать интерактивную панель на щиток, либо я его таки кокнул. Единственной радостью было то, что нашел на той же голове "ухо", и повесил себе на всякий случай, вдруг что важного услышу в эфире? Отобранную потенциально опасную мелочевку сложил в центре комнаты и сплавил в один ком. С собой взял парализатор и личную карточку главного, обнаруженную в нагрудном кармане. Или деньжата, или ключ, или еще что... Еще раз похлопав мужиков по разгрузкам и с сожалением вздохнув на хрен пойми как снимающиеся скафандры, вышел в коридор.
- Яков, вы же священник? Вы могли бы как-нибудь покороче отпеть этого? А то со свернутой шеей точно не живут..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:06 | Сообщение # 32

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Понаблюдав за действиями Эла и придя к выводу, что у каждого свои таракны, а у некоторых совсем большие, да ещё и мутированные. Вышла в коридор, оттащила два тела в камеру и закрыла дверь за собой, на всякий случай ещё и на ключ.
-Тьма! Они же могут вылезти через соседнее помещение. - подойдя к соседней двери начала её осматривать. - Учитель, придётся тебе её как-нибудь примастрячить на место и желательно понадёжнее, а то скорее всего наше путешествие будет коротким.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:10 | Сообщение # 33

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


- И пусть земля тебе бедет пухом, - перекрестив дверь, сказал Яков. - Аминь. А вы, уважаемый Элениум, покаяться не хотите? Как-никак вы совершили противоправное деяние и нарушили одну из важнейших заповедей!
Священник говорил совершенно серьёзно, но внимательному наблюдателю стало бы заметно, что он прищурил глаза и еле сдерживает улыбку.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:30 | Сообщение # 34

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Поздно уже.. В чем-либо каяться. - ответил я, не глядя на священника. - Но, думаю, в более спокойной обстановке у нас будет достаточно времени, чтобы обсудить этот щекотливый вопрос.
Поразмыслив над ответом Эвелины, я покачал головой.
- Особого смысла нет. Они безоружны, у них нет связи с оператором, они проиграли невооруженному противнику. Нападать в открытую они не станут. Но я сплавлю замок, если тебе так будет легче. - взялся за ручку и нагрел руной. Замок потек, ручка превратилась в изделие сюрреалиста, и дверь заблокировалась. - Идемте, нам нужно отсюда выбираться. И держите это жалкое подобие кинжалов наготове - пять этажей не шутка..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:45 | Сообщение # 35

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Да, но им никто не мешает выйти и пройдясь до первого же пункта связи, сообщить, что мы тут гуляем по их коридорам, - проворчала я. Прошлась по коридору и заглянула в его ответвления, вроде никого... Похоже эти рукава не соединяются с другими этажами , а просто служат.. а чем они собственно служат? Очень напоминает замки с их тупиками, какой-нибудь дурак заблудится, так потом ищи его свищи. И это при том, что ты знаешь, что этот дурак в замке находится. А если приблудный какой? Вор например? Вот и я о том же.... Только потом гуляешь себе, собираешься зайти, например, в библиотеку, а тут .. опа! Друг тебя ждёт! Да так смотрит на тебя жалостливо и с такой искренней любовью во взгляде - "что-то вроде выведи, а я для тебя сделаю всё что пожелаешь. Даже женюсь!" Я криво улыбнулась, и что порой за бред лезет ко мне в голову, или она сама его порождает? "Короче, разберусь со всеми проблемами и в отпуск махну. Куда-нибудь, где тепло, есть вода, где можно поплавать и бережок, где полежать. И нет занудных учителей, всяких банок с вирусами и тому подобных неприятностей. Решено." - и довольно улыбнувшись направилась в один из концов коридора.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:09 | Сообщение # 36

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Я думаю, мы вернёмся к этому вопросу, когда окажемся подальше от этого места, - ответил Яков и пошёл к девушке. Подойдя к Эвелине и приложив руку к двери сосредоточился на руне. За дверью начиналась лестница наверх и судя по ощущениям на ней никого не было.
-По какой лестнице пойдём подниматься? По этой или ещё вторую просмотреть? - священник кивнул на противопожный конец коридора.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:24 | Сообщение # 37

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Пошли здесь. Обычно такие конструкции строят не очень сложными и разветвленными, это наверняка стандартная планировка колониального бункера. Так что заблудиться тут может только саавсем чужой человек, вроде нас. Яков, сканируй местность, как только кто-то появится на радаре - сразу останавливай нас. Ну и, думаю, молчание не будет лишним. - закрыл рот, улыбнулся, и пошел вверх по стальной спиральной лестнице с парализатором наготове.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:31 | Сообщение # 38

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Яков, я думаю тебе стоит пойти вторым. Так ты всегда успеешь предупредить и меня и учителя сразу, - и пропустив священника вперёд начала аккуратно подниматься за ним.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:35 | Сообщение # 39

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков начал подниматься по лестнице вслед за Элом, спустя несколько витков он почуствовал, что в конце лестницы кто-то есть. Дотронувшись до плеча учителя и подождав пока он повернётся, показал, что он чуствует трёх человек, и довольно близко.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:58 | Сообщение # 40

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Я кивнул головой и выглянул за поворот минус второго этажа. Там оказался холл, заставленный, в отличие от других этажей, диванчиками и несколькими шкафчиками, отдаленно напомнившими мне автоматы быстрого питания. А возле одного из них с характерной пиктограммкой кофея толпились трое в белых халатах.
- Слава богу, это ученые. Опасности обычно не представляют, но среди них нередко находятся сумасшедшие личности, если продолжать верить все тем же дешевым боевикам. Поэтому парализуем их, свяжем и найдем наконец себе местную одежку. - подмигнул своей компании и вышел наружу. Два выстрела в спины, а третьему зажать рот, чтобы не кричал и пару раз стукнуть по почкам, чтобы не дергался. Так вроде поступают классические главные герои? Значит пока не отступаем от жанра...
- Вылазьте.. сейчас будем переодеваться. - и сдернул с паренька наушник и визор.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024