Четверг, 18 Апреля 2024, 04:42
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
Необитаемый мир
G_Leo
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:29 | Сообщение # 1

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Когда-то здесь велись магические войны. Однако помимо честных сражений часто применялись различные проклятья и магические вирусы. В результате вся разумная жизнь была уничтожена. Однако находиться здесь до сих пор опасно. Неизвестно что поджидает путников в древних руинах...


G_Leo
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:59 | Сообщение # 2

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Портал открылся, выпуская путников. Вот только вместо древних развалин впереди виднелся бункер из титановых сплавов. Огромные ворота охраняли два столь же больших механизма.
Неподалеку было разбросано несколько строений поменьше, напоминающих по внешнему виду просто стальные прямоугольники с окнами и герметично закрывающейся дверью. Между ними сновали люди, вскоре обратившие внимание на посторонних.


шустрый
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:03 | Сообщение # 3

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я вывались из портала и первым делом, что сделала - это споткнулась обо что-то и немного полетав, решила полежать отдохнуть.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Среда, 03 Ноября 2010, 21:09
pari
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:08 | Сообщение # 4

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков вышел следом за Эвелиной и покачал головой, как можно быть такой неуклюжей? Потом, немного подумав, решил, что это нормально, когда ты оказываешься не в своём теле. Подойдя к девушке, спросил:
-Милая леди, вы в порядке? - и наклонившись потормошил "себя" за плечо.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:12 | Сообщение # 5

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ах этот до боли знакомый запах техногенной цивилизации... Аж по дому соскучился. Эвелина, бросай отдыхать, нам еще вершить великие дела. А именно - входить в контакт с местными мутантами-аборигенами. Ибо не представляю что могло выжить в такой дрянной атмосфере всепланетного вирусняка.. Яков, настоятельно советую вам беречь свою тушку. А то вы у нас единственный лекарь в группе, на вас лежит важная ответственность латать остальных по поводу и без повода. Встаем, отряхиваемся, идем здороваться... - я сконцентрировался на татуировке, почувствовав, как нагреваются ладони. А то кто их знает...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:22 | Сообщение # 6

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Нарушители! – выкрикнул седовласый человек. – Охрана, арестовать их!
Из одного из строений показался вооруженный отряд, направляя на героев странной формы оружие. Лиц было не видно из-за черных шлемов. Тела были в пободии столь же черных доспехов. Если присмотреться то можно было заметить что и шлемы и доспехи покрыты мелкими шестигранниками.

Ментальный переводчик. Извлечение знаний:
Сегментарная броня. Распределяет удар по всей поверхности. При превышении допустимых значений часть сегментов разрушается тем самым нейтрализуя энергию удара. Сегменты заменяются новыми из специального контейнера за спиной, также покрытого броней.

- Не двигаться. Сложить оружие и поднять руки! - приказал старший офицер.



шустрый
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:27 | Сообщение # 7

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Поднявшись наконец из песка и пыли, стала разглядывать новоприбывших:
-И вам здрасьте,- улыбнулась я. Медленно сняв сумку с плеча и поставив на землю, подтолкнула ногой к этой армии в миниатюре. Покосилась на учителя и Якова, точнее на тело в котором он оказался. "Круть! Оказаться девушкой в мужском теле, а в компании у меня два мужика в женских телах! Кому расскажи - не поверят!" - мысли которые крутились в голове почему-то действовали позитивно, как бы говоря "всё будет просто чудненько и явно в твою пользу".


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:29 | Сообщение # 8

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Священник с укором посмотрел на Эвелину, предчуствуя, что её длинный язык, может принести кучу проблем! И молча поднял руки вверх.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:36 | Сообщение # 9

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Шик, блеск, красота..." - пробурчал я и прошел вперед. Ободрительно похлопал обоих по плечу, неодобрительно покосился на отброшенную сумочку и направился к седому дедку, держа руки в пределах видимости и медленно переставляя ноги. "Эхх.. даже нет разницы на каком принципе работают эти винтовки, застрелят хоть так, хоть так. Но вроде не поле эффекта массы и не лазеры.. неужто пороховые?" - скривился в ухмылке, остановившись, когда дула нескольких ружей дернулись в мою сторону.
- А теперь я попрошу вас опустить оружие и представиться, господа. Не объясните ли вы нам, какую из непроведенных на официальной карте границ мы успели пересечь?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:56 | Сообщение # 10

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Самая умная? – усмехнулся человек. – Границу вы нарушили уже тем что оказались на этой планете без уведомления властей колонии. Хотя сомневаюсь что вы этого не знали. «Ценвар–23» – совсем новая колония, закрытая. Сюда разрешен допуск только ученым, военным и обслуживающему персоналу, о чем не раз сообщалось в галактических новостях. Уведите ее к остальным. У меня нет времени на эти игры. И отправьте группу искать их корабль. Я еще сообщу Координатору о безалаберности орбитальных патрулей.
Двое заломили Элу руки за спину и оттащи обратно. Один из охранников осмотрел вещи и провел возле каждого небольшим устройством с экраном.
- Чисто. Оружия нет, только какие-то символы на руках и, видимо, религиозные талисманы на шеях. Даже имплантов нет, - доложил он начальнику.
На горизонте появились три точки, превратившиеся в небольшие летающие машины.

Руна воздуха позволила подслушать разговор офицера с седовласым.
- Как думаешь, очередные фанатики из «чистых»?
- Не похоже. Имплантов нет, но генетический код очень необычен. Возможно, искусственные модификации. Медик говорит что стандартный набор транквилизаторов, добавляемый в пищу заключенным, может пагубно сказаться на их здоровье. Придется немного менять состав. Скорее всего это шпионы. Чьи – узнаем после ментосканирования. Дождемся решения Координатора. Возможно их просто расстреляют.

Всех заставили залезть в одну из машин. Окон там не было, и было непонятно как далеко, в каком направлении и с какой скоростью их везли. Впрочем, руна воды подсказывала, что долгое время под машиной было водное пространство…
- Выходите!
Двери открылись. Машина находилась в огромной помещении наподобие ангара. Неподалеку стояло еще несколько аналогичных аппаратов. На некоторых было установлено оружие.
Пленников отвели к неприметной двери. Далее по коридорам и лестницам на пять этажей ниже, пока не заставили зайти в довольно просторную комнату, но с мощной отъезжающей в стену дверью и без окон.
Дверь захлопнулась и раздалось три щелчка запоров.
Руна воды подсказывала что охраны за дверью нет, но периодически проходят патрули.



Gwinbleind
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 11:42 | Сообщение # 11

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Ну ладно, бум считать что все это время мы благоразумно молчали, как партизаны...

Когда дверь за нами закрылась, я плюхнулся на здешние нары.
- Если б силы были с нами, то было бы достаточно одного ментального блока, контролирующего сознание. Цивилизация абсолютно технологическая, они о магии совершенно ни бум бум. Соответственно и защиты информационно-энергетической у них не имеется. Но.. это нереально. - печально вздохнул я и протарабанил пальцами по кровати. - Эвелина, попробуй определить, откуда сюда поступает воздух. Желательно, чтобы он поступал, а не очищался... Яков, постарайся узнать сколько по округе бродит охраны и как часто. Вот интересно: нет ли здесь соседних помещений за стеночкой? И как они на нагрев реагируют... - приложил руку к ближайшей стене, плавя краску и чуть сминая штукатурку. - Ой и вонищи будет... - закашлялся от едкого дыма.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 12:56 | Сообщение # 12

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я, шокированная увиденным, молча наблюдала, как нас погрузили в какую-то железную коробку. Куда-то привезли и заперли в помещении наподобие обычного подземелья. Судя по поведению Эла ему довольно привычно подобное, и его слова про этот мир позволяют делать выводы, что он попал к нам в Академию из подобного этому. Молча выслушав предложения, приступила к реализации. Погрузившись в себя принялась разбираться, как работает руна. Оказалось, всё не так и сложно - нужно всего лишь потянуться к ней ментально и сформулировать желание, связанное с воздушной стихией. Я создала небольшой воздушный поток, пустила погулять по камере - так... Воздух к нам поступает из замаскированного под потолком отверстия, притом тяга не особо сильная, ещё немного тянет от пола, но более направленно - похоже, что это какие-то норы, скорее всего крысиные. Если здесь конечно обитают подобные тварюшки. И тянет от двери, ну с этим понятно. Закончив анализ обратилась к Элу:
- Под потолком есть что-то набодобие небольшой норы, через которую к нам в камеру поступает воздух, - и вновь прислешавшись к ощущениям, - и если я правильно поняла, то в ту сторону...
Я показала на противоположную от Эла стену:
- Спустя небольшое расстояние есть какое-то пустое пространство, так как потом наступает как бы .. хм.. как бы сказать.... что-то вроде воздушного кармана. Точно, так вроде правильно, но не уверена, что это соседняя камера. Также воздух к нам поступает из крысиных нор, но лишь малый процент, но это позволяет судить, что их ходы выходят на поверхность. Ну, и конечно от двери.
Закончив доклад, я уселась на доску, прикрученную к стене.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 13:24 | Сообщение # 13

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Кажется, в первые в жизни, Яков был близком к лишению рассудка. Он никогда в жизни не видел подобных машин и подобного оружия. Но учитель вёл себя очень уверенно, поэтому стоит прийти в себя и спокойно воспринимать всё таким, как есть. И получив инструкции, что нужно делать, а также выслушав, что Эвелина уже сделала свою часть работы, приступил к выполнению. Руна отозвалась сразу, немного нагрев плечо. Итак, охрана...
-Две пары часовых, патрулирующих длинный коридор, одна пара оказывается в конце коридора, тогда как вторая как раз около нашей двери, - немного глухим голосом начал говорить священник, - когда первая достигает конца, вторая как раз выполняет разворот и направляется в другой коннец коридора. Дверь остаётся без присмотра примерно на ... двадцать-двадцать пять секунд. Если я правильно понял, то в обоих концах коридора имеются ... хм... что-то вроде подачи сигнала, если произойдёт побег. И патруль делает свой обход таким образом, что всегда одна из пар находится довольно близко от этого места. Но при этом коридор всегда имеет зрительный контроль, так что незамеченными нам выйти не удастся.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 13:47 | Сообщение # 14

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Молодцы. - потряс рукой, отдирая прикипевшую штукатурку с ногтей. - Итак позиция - мы глубоко под землей, коридор охраняется в четыре ствола, у каждой группы - сигнальная конпка. Думаю, если пробуриться туда подальше, то в конце коридора должно находиться подсобное помещение. Ведь это не тюрьма, больше похоже на бункер без удобств. Надеюсь, твой "воздушный карман" окажется подсобкой... Всем заткнуть носы, приступаем к газовой атаке. - я положил руки на указанную ученицей стену и сконцентрировался на плече с татуировкой. Нажал на стену посильнее, взвилось облачко пара, и я принялся попеременно нагревать воронку, вытаскивая большие куски бетона и оплавленных металлоконструкций. Под ногами растекалась быстро засыхающая лужа плавленного камня, стала трудно дышать от тяжелых испарений, но рука наконец провалилась вглубь, чуть не задев раскаленные края.
- Аатлично! Не врет руна, тут еще комната. Темная, тихая и без людей.. Прорвемся... - и я расширил отверстие до полуметра в диаметре. - Кто хочет стать цирковым львом и прыгнуть в пылающее кольцо? Никто? Тогда ждите пока остудится. - и я вновь занялся испорченным маникюром.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 14:03 | Сообщение # 15

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я поцокала языком:
-Думаю, Эйри тебе не простит испорченный маникюр. Да, и провонявшую тушку тоже, - последнюю фразу я уже сказала, зажимая нос и рот рукавом формы, так как вонь и дымовал, который пошёл из-под рук учителя невозможно было терпеть. Когда он закончил подошла и посмотрела в дыру - темнота! И почему я не в своём теле? По крайней мере вампиры неплохо ориентируются в темноте.
Я уселась рядом с Элом, ждать когда отынет дыра.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 14:10 | Сообщение # 16

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Посидев немного с попутчиками, и подумав, что нечего сидеть без дела и встав подошёл к дыре. Воспользовавшись руной, он направил её энергию на края отверстия, вновь пошёл пар, но уже не такой вонючий. Спустя пару минут, Яков перестал падавать энергию на края и аккуратно потрогал камень - холодный. И аккуратно полез в дыру. Оказавшись внутри священник несколько секунд привыкал к темноте, потом осторожно стал продвигаться внутрь помещения. Повсюду стояли самые обыкновенные принадлежности для уборки - вёдра, швабры, мётлы и парочка ещё непонятных приспособлений. Но каморка оказалась намного меньше, чем рассчитывал Яков. Высунув голову обратно он сказал:
-Тут слишком тесно для троих, так что вам придётся самим разбираться с охраной, а потом вытаскивать меня отсюда. - и вылез обратно в камеру.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Четверг, 04 Ноября 2010, 14:11
Gwinbleind
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 14:25 | Сообщение # 17

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А и без тебя знаю.. махнул рукой, сидя рядом с бывшей вампиркой. - Остается надеяться, что она мне ничего не попортит. - мрачная усмешка в доплнение.
Когда камень остыл, а Яков вернулся с разведки, мы уселись на полу в кружок и стали обсуждать план побега.
- Как гласят все дешевые боевики моей родины, они не нажмут на кнопку только в двух случаях - либо если все будет оставаться как есть, либо произойдет что-то невероятное. Может, один отряд вытащить из-за двери и оглушить? Либо шею свернуть, у них между нагрудником и шлемом пластин не наблюдается.. Как думаешь, Эва, получится у тебя создать воздушный поток, чтобы сбить их с ног? Ну а там мы их.. как нибудь..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 15:25 | Сообщение # 18

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


- У меня есть другое предложение, - ухмыльнулась я. - Давайте сделаем так... Эл идёт в соседнее помещение и разбирается с той дверью. Не думаю, что она такая же крепкая, как наша. Как ты будешь готов, дашь нам команду... Яков, начинает кричать, что... хм... я пристаю к нему. Только по-громче кричи, да по правдоподобнее! Это явно нестандартаная ситуация. Оба патруля ломануться к нам камеру. Ну не два, так один точно. Я постараюсь разобраться с теми, кто первыми войдёт в камеру. А ты, учитель, начнёшь разбираться с остальными со спины. Яков, будет помогать нам по мере сил и возможностей.
Закончив свою тираду, посмотрела на остальных.
- Ну, как? Подойдёт?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 16:57 | Сообщение # 19

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков пожал плечами:
-Я не против, главное - заманить хоть один из патрулей, иначе у нас может ничего не получиться вообще. - и сел на доску.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 18:27 | Сообщение # 20

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну и хорошо. А не прибегут на крики - сработаем по моему плану. - я вытащил из дыры швабру, обломал хвост и разплавил ее в середине. - Сейчас мы вам сделаем произведение киллерского искусства.. Бейте в шею, там нет пластин, только эластичный пластик. Эти штуки должны пробить. Надеюсь... - умолк я, сминая в руках стальную трубку, служившую раньше исключительно на пользу человечества. Размягчив и криво спрессовав ее, получил нечто, похожее на сюрреалистический клинок. Проделал то же самое со второй половиной, а затем раскалил их обе докрасна на полу.
- Охладить, как дыру, сможешь? Только более резко, чтобы закалить. - обратился к Якову. - Выдержат пару ударов - и ладно.. Главное с охраны винтовки снять.
Когда все было готово, я пролез в дыру и подмигнул "маньяку".
- Кричите, тут обычная дверная ручка стоит. - и скрылся в темноте, подготовив на подвес четыре Шара и Оболочку. По мне-то точно сразу палить начнут, когда я выскочу...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024