Пятница, 19 Апреля 2024, 09:45
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Эльмара
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:39 | Сообщение # 1121

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Н-нет, Мара... - Вот это мощь! Я как завороженная смотрела на девушку. - Не сильно... - Я глубоко вздохнула и уже спокойнее продолжила. - А ты меня научишь этому заклинанию? - Хоть бы не отказала... Я так хочу остаться. Но по сравнению с ними... Ан так с ней разговаривал, при ее то силе. И не боялся... Они все такие сильные...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Нэя
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:40 | Сообщение # 1122

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Мы вошли в зал под неопределенное хмыканье Ана - видимо, он счел мои вопросы риторическими.
Так, а это что-то новенькое...
- Мара, привет! Я рада тебя видеть. Не представишь свою подругу?


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:41 | Сообщение # 1123

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Нэя?! - Я окончательно остыла. Ну не могу я в ее обществе вести себя иначе. Даже странно. - Как же я рада тебя видеть!
Я подбежала к Нэе, обняла ее и закружила.
- Где ты была? Мы так волновались! Ой, извини, - я опустила ее на пол и отошла на шаг. Оправив одежду, представила Эльмару. - Позволь представить тебе мою новую подругу - Эльмара из рода Элир. Она из того мира, что мы посетили недавно.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Нэя
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:41 | Сообщение # 1124

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Несколько позабавленная (но и обрадованная!) таким приемом, я улыбнулась.
- Где я была, я сама не знаю... С Фобом. Надеюсь, Рин сможет ему помочь. - Мое лицо помрачнело, но потом снова засветилось мягкой улыбкой. - Рада познакомиться с вами, Эльмара из рода Элир. Я - Нэя Иррегвен.


Эльмара
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:42 | Сообщение # 1125

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Приятно познакомиться, Нэя Иррегвен. Друзья Мары - мои друзья. - Бросила взгляд на вошедшего Ана. - Может перекусим? - От волнения аппетит взыграл с новой силой.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Нэя
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:43 | Сообщение # 1126

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Невольно вспомнилось, как Рикка однажды пыталась не дать подраться Ану и Фобу - еще на заре нашего знакомства, как только мы появились в Отеле. Вот точно таким же способом. Предложив перекусить.
- Великолепная идея!


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:46 | Сообщение # 1127

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Все вернулись за стол и принялись заказывать. Чтобы не нагнетать атмосферу, я отсела подальше от Ана. Для меня с недавнего времени стало не проблемой питаться. Ведь не важно откуда поступает энергия. Хоть и от солнца. Но сам процесс питания, само удовольствие, испытываемое при этом. Я бы не променяла его ни на что. Я сидела, ела и думала...
Что же делать дальше? Оставаться как раньше я не могу. Так недолго и вцепиться в кого нибудь. Или навредить. Может произнести заклинание и снова стать Марком? Интересно, как к этому отнесутся остальные? Хотя им наверно без разницы... Даже наверно обрадуются... Особенно Ан. Я посмотрела на него. Самодовольный и уверенный в себе дурак. Напыщенный сверх меры. Тихо, Мара, тихо... Глубоко вдохнув, я взяла под контроль свою силу, готовую вот-вот вырваться на волю. Значит решено, я снова буду Марком.
- Прошу прощения, я скоро вернусь... - встала и вышла из залы.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Анкас
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:46 | Сообщение # 1128

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Волна недовольства на мгновение привлекла меня, но Мара быстро отвернулась, а затем и вообще вышла. Я пожал плечами и посмотрел на остальных: "Вот так жизнь, чуть-чуть вышел из активных действий, так сразу появилась куча проблем. Где справедливость? Хотя... Это даже хорошо, что почти все обрели истинные сущности, вот только не рано ли? Хотя вроде должны выдержать такую нагрузку. Единственное, о Фобе ничего не слышно"
- Кстати, Нэя, а где Фоб?


Нэя
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:47 | Сообщение # 1129

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Вопрос был неприятным, но требовал ответа.
- Где-то тут, в Замке... Отлеживается после... ну, можно сказать, после болезни. Мы вместе вернулись.


Эльмара
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:49 | Сообщение # 1130

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Куда пошла Мара? Бросив взгляд на оставшихся, я тайком выскользнула следом за ней... Идти пришлось не долго...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:49 | Сообщение # 1131

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Выйдя из зала я прошла по коридору чуть дальше... Для заклинания мне не надо много времени... Особенно теперь.
- Миарраа щаас... - Заклинание было старым, на языке древних из мира старого как Роза миров. Мое тело начало меняться. Вернулись мужские черты. На ходу изменила одежду... Крылья обрели землистый цвет... Волосы стали почти седыми...
- Эльмара, теперь ты видишь мое настоящее лицо... - Я повернулся к девушке.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:49 | Сообщение # 1132

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Сказать, что это было неожиданностью... Да я была просто в шоке! Та, которую я знала столько времени как Мара, на самом деле мужчина? Симпатичный конечно, но...
- К-кто ты? Почему... - Вопросов было много, но найти тот, что помог бы собраться с мыслями было сложно... Наконец то я выдавила из себя. - Ты мне врал?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:50 | Сообщение # 1133

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Зови меня Марк. Это мое настоящее имя... Нет, Эля,я не врал тебе... Все мои чувства к тебе настоящие... - Дыхание прерывалось, хотелось подойти к ней и обнять. - Давай вернемся к остальным и я тебе все расскажу... - Я протянул к ней руку...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:53 | Сообщение # 1134

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Рикки, а ну быстро к столу! Кушать пора!- румяный и пышущий энергией Маразай носился от печки до стола и обратно, нарезая круги и успевая делать сотни дел: мешать, варить, жарить, резать при этом весело насвистывая незамысловатую мелодию.
-Лапы прочь от Советской власти!- стукнув по лбу кота, когда тот попытался совершить диверсию: спереть аппетитно пахнущую курочку.
-Мряяяяууууу, деда, до трапезы долго-о-о-о, а котику жратеньки хоцца!- состроив умильную мордочку (акульи зубы и бандитская рожа мало этому способствовали) кошак просящее смотрел.
- Рикки, лентяйка окаянная! Быстро встала, РОТА ПОДЪЕЕЕЕМ!- незаметно подкравшийся дед закричал прямо в мое бедное ухо.
Вскочив с лежанки и глупо вытаращив глаза, в ночнушке с какими-то кровожадными монстрами (старик пояснил, что это зверь- Микки Маус) я представляла собой любопытное зрелище.
- Милая, ну ты и худышка, соплей перешибешь, кормить тя надо!- Дедок умильно смотрел на меня, вдруг он подскочил и кинулся выуживать, что-то из печи.
-Бегом умылась! И шоб была опрятной и продравшей глаза! Чистота залог здоровья!- крикнув вслед и шлепнув по заду поварешкой (вот охальник то! больно же…) старикашка вернулся к готовке.
-Рикка то, Рикка се, Рикка подай, принеси, вскипяти, а пятки ему не почесать?...- ворчала я, направляясь к колодцу.
-А насчет пяток, разговор особый!!!- высунулся из окна дед и тут же скрылся, дабы не получить тапочкой.
- Уууууу шпиен, все слышит, даром, что просроченный уже давно, как *Докторская колбаса*…
Старый аки лунь и все слышит, а еще жалуется! Маразм ходячий…- продолжая ворчать, я направилась бодрой поступью к чуду сантехнической мысли- Колодцу!
Из продукта санузловой цивилизации раздавался чей-то сочный бас:

Освежает иногда
В зной холодная вода
Чтобы не стряслась беда
Эй, мужик, не лезь туда!

Ну…вообще то я не мужик, поэтому мне можно! *решив ничему не удивляться я подошла к воде и посмотрела вниз.*
В ведре сидела большущая жаба с самокруткой и продолжала завывать…

Но сильно искажала
Отражение вода.
"Какой урод,
Вот это да!
В пиявках вся борода.
Вот ерунда -
Четыре ведра
Как будто браги выпил,
Постарел, подурнел, оброс,
Паршивый, как пес!!!"

Чудовище увидело меня и заорало:
-Крсавыца! Пасматры в мой прэкрасный галз! Я- Прынц! Скорее …поцелуй мну! И прэдстаныт пэрэд табой Прынц Гиви!- распиналась жаба.
-Ага, разбежалась! У тебя вон, бородавка на носу, нафиг ты мне сдался, я вообще умыться шла, а не делами амурными заниматься! Пошел вон, редиска недоделанная!- Рявкнула я, вспомнив наставления Маразая, мутант-переросток от изумления проглотив самокрутку, упал в воду и исчез.
-То-то же, знай наших!- Гордо произнесла я показав кулак в темноту колодца.- так…я же умыться…-
*окунув мизинец в студеную воду, и почесав им правый глаз, я решила, что нормально умылась, но так показалось только мне! Вреднючий жаб обдал меня фонтаном холодной колодезной воды*
-Ах ты гад земноводный! Что б тебе жилось хорошо! Что б ты одни ромашки ел! Что б ты в принца превратился!-
Бдыщ! *Фейерверк из разноцветных искр на секунду ослепил меня, когда зрение вернулось, передо мной, в позе орла, на колодце восседал голый мужик неопределенной национальности.*
Он открыл рот и сказал
-Ква!-
* моя челюсть тихонька отвисала, а я как идиотка стояла и глазела на него*
-Ква!-
наконец выйдя из ступора я вопросительно посмотрела на него (надо уже хоть что-то сказать) мелькнула у меня мысль и не найдя ничего лучшего, как выдать ему в ответ:
-Ква!-
Дедок снова высунулся в окно и заорал на нас
-Ну, чего расквакались? Идите ужо лопать!-
Я развернулась и пошла к дому. *Только не оборачивайся! Только не оборачивайся!* мысленно твердила я себе.
-МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Гиви! Дорогой! Сколько лет? Сколько зим?-
Из дома выскочил синий кот, желтые горошины носились по его шкуре, как сумасшедшие блохи.
-Гиви! Сволочь носатая! Давай рассказывай! Где бывал? Что видал?-
Проорал на едином дыхании кот и стал тянуть голого мужика к избушке.
Я не стала наблюдать за происходящим и быстренько юркнула в дом.
Стол был уже накрыт и Маразай восседал за ним с таким видом, будто он по крайней царь и никак не меньше этого.
Я замешкалась на пороге и получила ощутимый тычок в спину. Это кот в обнимку с Гиви пытались прорваться в дом.
-Ну, чё встала? Дай пройти!- проверищал кот и отодвинув меня в сторону прошел к столу, волоча за собой Гиви. Котяра успел уже приодеть несчастного жаба, и теперь тот щеголял в ярко зеленых, в крупные сердечки, шортах и жилете цвета хаки.
Маразай окинул меня взглядом и, нахмурив брови, кивнул в сторону шкафа. Ну, да…. Конечно, нужно переодеться, а то мокрая ночнушка с Мики-Маусом как-то не очень смотрится… хотя… по сравнению с шортами Гиви…
Переодевшись в парадно-выходной костюмчик я присоединилась к веселой компании за столом.
-Всем тихо! Жрать потом будете, а теперь слушайте старого умудренного жизнью чело…кхм, существа! – неожиданно стукнул по столу половником Маразай.
Щас сказку расскажу я вам, но то не сказка, быль одна! Итак, Рикки, все началось с Великого Взрыва! *дед выпучил глаза и раскинул руки* По земле бродили динозавры, диплодоки и всякая другая зубастая хрень, и пошли мы однажды с Кузьмичем в лес, взяли пару ящиков водки, жратвы на пару недель, и встретились нам парочка нимф с такими прекрасными сись…кхе… лицами, ну дык выпили *дед неожиданно захрапел*
Гиви, до этого молча сидевший в уголке и вышивающий крестиком (Истинные принцы должны это уметь) на своих новых шароварах странную надпись «Адидас», вскочил и заорал на всю избу: «Рота паааадъем!», та аж подпрыгнула, затряслась и села на пятую избушечью точку.
Я вскочила и непроизвольно вытянулась в струнку, кот отдал честь, а Маразай что-то прочавкал, встрепенулся и открыл один глаз: «Чего базлаешь? Газманов недоделанный, я чай не глухой…так, на чем я остановился? Эх, сбили охальники!»
Дедушка задумался и прикрыл глаза, через минуту избу сотрясал могучий храп и невнятное бормотание: «Хр-пссссс, хр-пссссс, нет, я не надену эту желтую телогрейку в школу….Демоны! Живьем драть демонов!»
Я в немом изумлении смотрела на проявление старческого маразма.
-Деда! Вставай! Обедать пора! – кот ткнул Маразая вилкой, тот ойкнул и проснулся. С сожалением посмотрев на гнутый столовый прибор, кошак сел на место.
- Ах, да…все началось с Великого…- дед уже начал размахивать руками, как мы сбили его с ног дружным ревом «ЗНАЕМ!», - А вы не перебивайте! Ну так вот, после той орг… общения с нимфами мы поняли, что живительная влага кончилась и пошли (зачем, история умалчивает) Долго ль шли, аль коротко, но забрели мы на гору высокую, что в лесах по дремучих и степях безлюдных. На той горе сидел человек в белых одеждах . И узрел он нас и прогремел его голос : « Ага! Так вот, кто у меня яблоки в саду тырил! Ну щас я вас накажу! Да не будете вы знать покоя до скончания мира, да не погаснут очи ваши и не отвалится уд срамной! Да живите вечно, но... в трезвости!!!» И грянул гром, и сверкнули молнии, и исчез человек в белом.
- мдя…сходили за «Клинским» - протянул Кузьмич и почесал обвислую майку.
- А то..пошли, что ли обратно, уж больно тить..глаза у нимф красивые…- брякнул я… и с тех пор не можем мы умереть, и принимаем любой облик, но самое страшное…мы ТРЕЗВЫЕ! – закончил свой рассказ Маразай, по морщинистой щеке скатилась одинокая скупая слеза.
Эх…жалко их…бедные, как же они стресс то снимают? (невольно подумала я сморкаясь в скатерть)
Гиви встал и подошел к Маразаю, миг, и перед нами стоит старый джигит, с огромным носом
Маразай и Кузьмич (а это был он) обнялись и разрыдались в полный голос. Вдруг, дедок посмотрел на меня абсолютно серьезным взглядом и выдал:
-Правнучка ты моя, Рикки, был дело…с нимфою то того…а она и родила…говорил я ей « дура лесная! Предохраняйся» так не послушалась, в общем, устал я ужо, надоело все, помоги старому…
-Как?- сумела выдавить я..
- Дык делов то…прими меня, а я уж засну, ну и помогать буду, кровь то родная!
Гусли неожиданно заиграли:

Я себя сегодня не узнаю:
То ли сон дурной, то ли свет не бел...
Отдавай мне душу, мой гость, мою,
А не хочешь если - бери себе.
Отдавай мне душу, мой гость, мою,
А не хочешь если - бери себе.

Дедушка помахал рукой коту и Гиви-Кузьмичу и грустно улыбнулся, начал кружить и стал синим пламенем…
«Прими, помогу, защищу, родная»- прогудело пламя.
-Да - просто сказала я, и в тот же миг пламя окутало меня, но не обжигало, стало холодно в руках, а гусли все играли:

Звон стоит в ушах и трудней дышать,
И прядется не шерсть - только мягкий шелк.
И зачем мне, право, моя душа,
Если ей у тебя, мой гость, хорошо?
И зачем мне, право, моя душа
Если ей у тебя, мой гость, хорошо...

Пламя исчезло, а на руках появились синие татуировки, она расплывались перед глазами и постоянно двигались, присмотревшись, я увидела лицо Маразая, тот подмигнул и закрыл глаза.
-Вот и все…- протянул Кузьмич без акцента, - он теперь с тобой, и просил передать вот это, оно принадлежало твоей прапрапрабабушке…
Я с изумлением смотрела на большую чугунную сковороду, казалось, чернее ее ничего нет, она поглощала свет.
- Что это?- охрипшим голосом спросила я.
- А это, Рикки, Сковорода Всевластья! Великий артефакт, которым можно уничтожить, ну или оглушить любое смертное и бессмертное существо без исключения…ее еще Демирург выковал для своей жены, ох он от нее и получал после пьянок, даром что Создатель - раздался в моей голове ехидный старческий голос.
-Деда, ты?! – вскричала я и уселась на стул в полном шоке.
- Нет, мля, кракозябр! Конечно я! За тобой глаз да глаз нужон и не ори мне в ухо, я не глухой - рассмеялся голос.
- Ну, что же, бывай Маразай, и тебе не горевать Рикки! – улыбнулся грузин и обнял, кот хлюпая носом, и щекоча усами, чмокнул в щеку. Яркая вспышка на миг слепила меня…. Я открыла глаза, снова на болоте. Со сковородой в руке, которая, кстати, кровожадно дрожала, готовая сорваться в бой.
«Чаво расселась?! Почапали!»: рявкнул голос в голове, моя личная шиза, мой любимый дедушка.
Я встряхнулась, поудобнее схватила артефакт и пошла вперед….



Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:58 | Сообщение # 1135

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я быстро обнаружил след Рикки. Дошел по нему до портала и несколько часов пытался его проследить. Ничего! Пожалуй, впервые в жизни.
А это говорило об очень серьезном маге. Хуже придумать сложно. Я очень за нее беспокоился.
Нужно хоть что-то делать!
Я стал готовить «взгляд времени». Может и зря – энергию потеряю практически всю и даже если пойму куда идти – все-равно не смогу помочь… Но просто сидеть и ждать неизвестно чего! Ни за что!!
«Взгляд»!!!

Меня несколько ошарашило то, что я увидел. Кто этот маг?! Что за бред тут вообще происходит?!
Я проследил их до портала. Координаты теперь известны. Но сил открыть портал нет. Нужно отдохнуть. Я лег у уснул прямо там где стоял…


Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:00 | Сообщение # 1136

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Вот кудой ты идешь? Сляпая совсем стала? Нешто не видишь ничерта? Воть как можно было дерево не заметить?-
-Ой, дедуль! Замолк бы ты уже! Сил нет никаких, тебя слушать! Сам меня отвлек, а теперь гундишь!-
Я шла, потирая лоб.
*Вот старый зануда, куда пошла? Нам в другую сторону! Сама знаю куда нам идти надо! К тому же здесь не так давно прошел кто-то очень знакомый. А тебе дед, знать, кто здесь проходил не обязательно! Сюрприз так сказать! Хм…. А вот я-то зачем за ним пошла? Я ж вроде как сбежать от него хотела…. Ладно, на месте разберемся*
****

Через некоторое время я увидела человеческую фигуру, лежащую на земле.
-Рин!- я рванула к дракону.
*Святой Инос! Что с ним?*
Я бросилась на колени перед Рином, что бы проверить жив ли он.
-Вот, гад чешуйчатый! Спит!-
-Просыпайся, давай! Пока тебя комары не сожрали совсем!-



Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:00 | Сообщение # 1137

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Мигом проснувшись, я откатился в сторону и вскочил на ноги. Но, оглядевшись, быстро расслабился – опасности рядом не было.
- Рикка! Ты в порядке? – спросил я, обнимая ее. – Я очень волновался за тебя!


Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:02 | Сообщение # 1138

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Эй! Эй! Эй! Руки прочь от советской власти! Тобишь от Рикки! Нечего её хватать! Ишь охальник!- заверещал дед.
-Рин, как ты здесь очутился?- спросила я и слегка отстранилась от дракона.
*Дед! Помолчи, пожалуйста!*
*Ага! щазз! Её тут хватают всякие, а я молчать должон? Не дождешься!*


Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:03 | Сообщение # 1139

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я слегка погрустнел.
- Рикка, извини, я знаю, что ты не хотела, чтобы я тебя искал… Я просто хотел убедиться, что с тобой все в порядке… Я беспокоился. Почему ты ушла?


Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:04 | Сообщение # 1140

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Рин, так сразу всего не объяснишь. Давай все разговоры перенесем в более удобное место?-
*Нечего ему объяснять! Ушла и ушла! И вообще, любопытной Варваре в местах, отведенных для торговли, нанесли тяжкие телесные повреждения! Вследствие чего, она была вынуждена постоянно находится дома, так как и носа сунуть на улицу не могла! Воть!*
*Дед! Отстань! Не лезь в мои отношения с Рином!*
*Кто лезет? Я лезу? Да, не в жизь! Вот возьму и буду молчать! Будешь знать тогды!*


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024