Суббота, 20 Апреля 2024, 10:20
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Dusk
Дата: Вторник, 02 Июня 2009, 21:01 | Сообщение # 21

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Кушать хотелось до жути. Поэтому банкетный зал нашелся достаточно быстро. Войдя в зал, заметил Рису.
- Ну хоть кого-то нашел, а то все куда-то поисчезли, - рассеянно осматриваясь вокруг, сказал я, - Риса, привет! Вкусно? - спросил я, заметив, как она увлеченно жует.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Дайроне
Дата: Вторник, 02 Июня 2009, 21:05 | Сообщение # 22

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


В банкетном зале обнаружились Ан и Риса. Кивнув ребятам, я подошла к столу и "заказала" что-то мясное с огромным колличеством специй и помидоров. Надо же, а эта техника не только на сформированные мысли реагирует!
- Ну и как вам здесь? - Поинтересновалась я.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Леерин
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 12:27 | Сообщение # 23

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: полудроу/маг


Я уже во всю обедала, когда в зал вошел Ан.
Ну хоть кого-то нашел, а то все куда-то поисчезли, - сказал он, - Риса, привет! Вкусно?
- Привет! - улыбаясь произнесла я. - Не знаю где все, но Фоб отправился куда-то по делам, а Рин у себя. Сказал, если что звать его. - Просветила я Ана, не отрываясь от еды. - Ты уже устроился? Покажешь где твои комнаты, а то потом долго искать чтобы не пришлось. - Спросила я. А то вдруг что, ходи потом во все комнаты стучись как идиотка...В этот момент появилась Нэя, довольная как наевшаяся сметаны кошка.
- Ну и как вам здесь? - поинтересовалась она.
- Ой привет! Честно, я в восторге. У нас такой красоты не встретишь, да и в отеле особо выдающегося пейзажа не наблюдалось, а у тут...у меня даже слов нет! Я так рада! Ты уже устроилась? - резко перескочила я с темы. У меня всегда так, когда на меня сваливаются столько событий одновременно. - Наша с Фобом комната правая от лестницы. Хочешь после обеда сходим покажу? Она такая классная, у меня бы фантазии на такое не хватило. Я минут 15 стояла у двери думала, что бы такое сделать. А Фоб пришел и сразу обстановку определил! - Весело рассказывала я. Да-а-а..От радости только что по столу не скачу. - А еще я хотела к водопаду сходить, не хотите?


Дополнительная информация
Имя: Леерин Айсидора Крисп

Заклинания:
1) темная завеса
2) энергетический шарик
Инвентарь:
1) амулет отводящий глаза

Дайроне
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 15:43 | Сообщение # 24

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- А почему бы, в общем, и нет? - Отозвалась я, по привычке быстро расправляясь с обедом. - Сходим, и комнату покажешь, и до водопада прогуляемся. Моя последняя слева по коридору - не хотела случайно наткнуться на чью-нибудь, отошла подальше. Вид из окна там просто великолепный! Тут вообще красиво, ты права...
Наблюдать за непоседливой веселой девушкой было приятно - у меня самой такие эмоции не появлялись уже лет двести.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Леерин
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 15:47 | Сообщение # 25

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: полудроу/маг


-Все решено! Побежали смотреть комнату, потом надо наверное за Рином зайти, он тут местный пусть показывает!! - И быстро вскочила со своего места хватая недоеденый пирожок - Пошли,я по пути доем!


Дополнительная информация
Имя: Леерин Айсидора Крисп

Заклинания:
1) темная завеса
2) энергетический шарик
Инвентарь:
1) амулет отводящий глаза

Дайроне
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 15:48 | Сообщение # 26

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- Экая ты торопыга, - полушутливо-полувозмущенно пробубнила я с набитым ртом, вставая следом за девушкой и попутно запихивая в рот последний кусок. - Давай помедленней!
Кое-как прожевав, я пошла следом за Рисой к ее комнате.
- Однако, - восхищенно присвистнула я. - У Фоба очень неплохой вкус... Да и у тебя тоже, - подмигнула я, намекая на вкус в выборе приятелей.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Dusk
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 21:49 | Сообщение # 27

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


- Моя комната, крайняя справа, там не ошибешься, - усмехнулся я.
Девушки встали и ушли комнаты смотреть. Я "заказал" еду и присел трапезничать.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


G_Leo
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 21:51 | Сообщение # 28

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



В мою комнату вбежала веселая Риса в компании столь же веселой Нэи и предложила сходить к водопаду. Я быстро сохранил результаты расчетов в магокомпе, потянулся и вышел за ними из кабинета.
- К водопаду? Почему бы и нет. Уже не помню, когда последний ходил купаться. Работа может и подождать пару часов.
Я повел их к месту у озера, с красивым видом на водопад и небольшим песчаным пляжем. По пути материализовал несколько больших полотенец и расстелил их на песке, когда мы подошли.
Приму-ка я драконью форму.
- Кто хочет прокатится по озеру на морском драконе? – улыбнулся я девушкам. Надеюсь моя улыбка их не напугала. Вроде нет.


Леерин
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 21:53 | Сообщение # 29

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: полудроу/маг


Хочу!!!! Рин,а правда покатаешь? - С замиранием сердца спросила я. А вдруг пошутил?


Дополнительная информация
Имя: Леерин Айсидора Крисп

Заклинания:
1) темная завеса
2) энергетический шарик
Инвентарь:
1) амулет отводящий глаза

Dusk
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 22:48 | Сообщение # 30

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Поев, вышел на свежий воздух. Где-то справа раздавались радостные вскрики и плеск воды. Улыбнулся и пошел туда. Присел на берегу.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Дайроне
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 22:52 | Сообщение # 31

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- А давай, - ухмыльнулась я. - Чур, уронишь - я за последствия не ручаюсь - плавать не умею.
Рин - прелесть... Веселенькая будет поездочка!


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

G_Leo
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 23:11 | Сообщение # 32

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Конечно покатаю! – рассмеялся я.
Убедившись, что она удобно уселась у меня на спине, я вошел в воду и поплыл вокруг озера, сначала плавно, а потом все больше набирая скорость. Риса весело смеялась и что-то радостно кричала. Сделав три круга, я ссадил ее на берег и взял на себя Нэю.С ней я проплыл тот же маршрут, но на значительно большей скорости. Ей явно это понравилось. Ссадив на землю и ее, я нырнул на глубину.


Dusk
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 23:19 | Сообщение # 33

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


"Молодец, Рин, умеешь привлекать девушек", - веселился я, наблюдая за поездками, затем, быстро раздевшись, тихо вошел в воду чуть в стороне ото всех.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Леерин
Дата: Четверг, 04 Июня 2009, 12:21 | Сообщение # 34

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: полудроу/маг


ААААА...класс, класс, класс!!!! Я в полнейшем восторге!! Надо будет попросить Рина потом покатать меня еще раз!! А еще потом когда Фоб приедет и его тоже, ему тоже понравиться! Надеюсь Рин согласится...


Дополнительная информация
Имя: Леерин Айсидора Крисп

Заклинания:
1) темная завеса
2) энергетический шарик
Инвентарь:
1) амулет отводящий глаза

Дайроне
Дата: Четверг, 04 Июня 2009, 16:09 | Сообщение # 35

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Надеюсь, тот визг, что я подняла, можно было принять за веселье. Тем более что смеялась я не тише, особенно скатившись в воду у берега.
- Чтоб еще раз... еще хоть один проклятый всеми богами раз... - сквозь смех выдавила я.
Нда, бывает. Глубоко вздохнув, я вернула лицу приличное выражение и вылезла на песочек. Сняв и отжав как следует одежду, я развалилась на прогретом песке, задумчиво глядя в небо и обещая себе больше никогда не поддаваться провокациям и не лезть испытывать собственные нервы.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

G_Leo
Дата: Четверг, 04 Июня 2009, 20:04 | Сообщение # 36

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Насладившись прохладой озера, я резко всплыл вверх, оттолкнулся крыльями, подбросив себя в воздух, и, сделав кувырок, приземлился на берегу. Надо же перед дамами повыделываться, когда еще подобный случай представится?
Поддавшись уговорам Рисы, я согласился покатать ее еще раз. Окружив ее «сферой воздуха», я плавно ушел на глубину. Поплавав там пять минут, мы выбрались на берег.
Я растянулся на песке, демонстрируя всем как переливается на солнце моя влажная чешуя, и прикрыл глаза.


Леерин
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 10:21 | Сообщение # 37

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: полудроу/маг


Блин.......как красиво. Ноо на сегодня явно достаточно впечатлений.
Растянувшись на берегу рядом с Нэей, начала любоваться на отблески солнца на чешуе Рина и не заметила как задремал


Дополнительная информация
Имя: Леерин Айсидора Крисп

Заклинания:
1) темная завеса
2) энергетический шарик
Инвентарь:
1) амулет отводящий глаза

Dusk
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 15:37 | Сообщение # 38

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Нырнул на самую глубину озера. Не зная, зачем я это делаю, проплыл вдоль дна. Вдруг какой-то отблеск привлек мое внимание. Красивый алмаз сиял чуть в стороне. Я превратил его в заколку с ярким узором. Взяв ее, я широкими гребками выплыл к берегу. На песке лежала Нэя. Присел рядом.
- Это тебе подарок, - положил рядом с ней заколку.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Дайроне
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 39

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- Спасибо, - чуть смущенно улыбнулась я, приподнимаясь на локте. - Прелесть какая...
Я чмокнула Ана в щеку и, сев, заколола несколько прядей. Зеркала не было, и мне пришлось спустьтися к воде. Повертевшись и увидев-таки украшение в волосах, я пришла к выводу, что оно прекрасно мне подходит, но волосы, как всегда, нормально лежать отказываются, из любой прически за две минуты превращаясь в очаровательную золотистую метелку.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Dusk
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 23:46 | Сообщение # 40

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Я слегка улыбнулся.
- Да, отдыхать хорошо, но... Рин, не знаешь, когда поступит Заказ? - лениво спросил я. Но взгляд стал заострился на драконе.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024