Четверг, 25 Апреля 2024, 02:12
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:01 | Сообщение # 1101

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я дернулся как от удара.
- Нет, Нэя, я не опасный, а подлый противник. Я хотел спасти Фоба, но при этом пошел против своих принципов, против всех правил и законов.
Я устало присел на землю. Было очень тошно на душе.
- С Фобом всё будет хорошо. Я восстановлю поврежденные части Сущности, которые искажали его восприятие мира…
А вот что теперь делать со мной… Я больше не достоин зваться Стражем…


Нэя
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:01 | Сообщение # 1102

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Посмотрев на сие печальное зрелище, я присела рядом, положила голову ему на плечо.
- Никакие законы не стоят выше чьей-то жизни. Этому меня научили. Смог бы ты остановить его по-другому? Остановить, не убив? Не думаю. Так что не надо посыпать голову пеплом, и так грязный, как черт. Лучше подумай, что с его армией делать.


Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:03 | Сообщение # 1103

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я вздохнул и слегка улыбнулся.
- Спасибо, Нэя…
Задумался.
- Насчет его армии я пока не знаю. Зависит от того какие приказы им были отданы. Останутся ли они на месте или пойдут дальше. Нужно будет поговорить с Фобом, когда я приведу его разум в порядок. А пока давай вернемся в Замок.
Я встал и открыл портал.


Эльмара
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:06 | Сообщение # 1104

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Мое имя - Эльмара, из рода Элир, оборотень, как выяснилось совсем недавно... - Я улыбнулась. Приятно встретить похожего на себя человека... - А вы знакомы с Марой? (Конечно знакомы, они же отсюда. А если нет? Никто же не мешает спросить.)


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:07 | Сообщение # 1105

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Твою ма-а-а-а- *плюх*
Портал выкинул меня прямо в болото. По закону всемирного свинства в трясину. Ненавижу грязь! Ненавижу болота! Ненавижу ….рррррррр.
Хлопнула по лбу, жестоко убив пару сотен мерзких летающих комарюг.
-Ух! Проклятые вампирюги! Я же не вкусная! Ядовитая….- попыталась дипломатично убедить кровосов.
-Вкууууусная, слааааадкая!- ответили эти свиньи гемоглобинозависимые…. Мдя…. переговоры зашли в тупик… пора бежать…
Нужно рвать коготки, пока они меня не высосали…..выбираться от сюда, но как? Как далеко простирается болото? Что за живность может обитать в нем, кроме этих зверюг хоботных…
Ладно, хватит стоять и хлопать глазами, а то в этой сырости и жабры отрастут, буду похожа на лягушку…, нужно двигаться, как говорил один товарищ.
Довольно долго я брела по топи, предаваясь мрачным мыслям о кровососущем семействе и способах их избиения, …прихватить, что ли парочку этих тварюг носатых? Так, на всякий случай…. Стало темнеть, когда я заметила вдалеке призрачный огонек. В конец измотавшись, я, наконец, выбралась на клочок суши…. и с наслаждением упала на жухлую травку….
«Жить хорошо!»: Подумала я, отлепив с носа особо крупную пиявку…- «А хорошо жить еще лучше!»


Анкас
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:07 | Сообщение # 1106

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Знаком, - невольно нахмурился я. "Как же все неправильно происходит. Экспериментаторы, блин!" - подумал я с раздражением.
- Вы к нам насовсем или как? - спросил я, отвлекаясь от мыслей.


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:07 | Сообщение # 1107

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Прошла в банкетный зал, кивнула Ану... А у самой в голове прокручивались картины одна другой чудовищнее... Почему я изменилась так сильно? Что мной двигало? Ведь можно было обойтись без этих превращений... И Фоб... Они правы, в том что произошло - моя вина... Но почему? Я же не хотела ничего плохого... Просто... Я погрузилась в себя как можно глубже... вспоминала каждую минуту, начиная с момента превращения... Вот пленение... Вот Рин... Вот бойня в трактире... Картина выстраивалась странная, дикая... Что же все таки произошло? Никогда я не была такой кровожадной и беспощадной... Фоб... Я ведь могла убить его в самом деле. Заклинание поглощения душ практически необратимо... Несмотря на то, что я снимала лишь верхний слой его сознания, я могла ошибиться и копнуть слишком много... И он бы умер для всех... Пусть его память и душа стали бы частью меня, но он бы умер для Рисы... А почему тогда все это пришло мне в голову именно сейчас? Свободная минута? Нет... Таких минут была куча с того времени... Что еще? Думай, Мара, думай... Значит что у нас есть? Я стала задаваться вопросом о возможности обратного превращения, едва все устаканилось и ничто не довлело надо мной, никаких проблем... Едва что то случается, я про все забывала напрочь и неслась что то рушить, кого то убивать... Возможно ли, что моя демоническая сущность имеет к этому какое то отношение? Ведь стоило избавиться от нее, как мне в голову пришли мысли о контроле надо мной чего то злого... Вполне может быть... Может попробовать тогда снова вспомнить то заклинание? Ведь теперь мне ничто не должно помешать... Я отсела подальше от друзей и стала вспоминать тот день превращения...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:09 | Сообщение # 1108

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Провалявшись на голой земле немеренно времени, я все же попробовала встать.
-Мля…. Что за… ? Эх старость не радость! Говорила мне бабушка, не спи на холодной земле…посреди болота… до чего же я докатилась…. - кряхтя и держась за спину, кое-как оторвала свою пятую точку от земли…..
Так, начинаем разбор полетов….эм…шла на огонек…видела его…музыка? Откуда музыка?! Какая-то странная (слева раздались аккорды русского рока)
Кхе…кхе….эх….есть еще похер в похеровницах! (у костра, горящего веселым синим пламенем сидел сухонький старичок…и лабал на гуслях)

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу! ХЭЙ!
Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!....

Огонек гудел все сильнее и сильнее, весело кружился….танцевал, старик начал хлопать в ладоши, продолжая веселую песню (гусли пускаются в пляс, продолжая самостоятельно играть)
Мдя…вот это зрелище, похоже, испарения от болота ядовиты….- С изумление подумала я, не заметив, что произнесла это вслух…
Старичок не прерываясь, весело захохотав, и по-молодецки гикнул, подскочил и, схватив меня на руки начал кружить….
-Внученька…. устала? Тряхнем стариной…-
Ужас, вот это сила, а с виду плевком прибьешь….. эх…не будем обижать старших (начала танцевать со странным дедулькой)

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу! ХЭЙ!....

Голубые искры оторвались от костра и окутав старичка, весело жужжа и потрескивая, стали перетекать с его рук на меня. В скорее мы оба танцевали в окружении искр.

Множество историй, коль желаешь, расскажу,
Коль желаешь, расскажу, коль желаешь, расскажу!....

Меня охватило безудержное веселье, усталость и боль исчезли.
С громким хлопком искры дождем осыпались на землю….
-Ну, чаво замерла? Пошли, дело есть! -
Дедулька с поразительной шустростью юркнул в ближайшие кусты, бурча себе под нос, что носит их где-то столько времени.
-Дело? Кого носит? Куда носит? Зачем носит?-
-Эй! Меня подожди!-
(ринулась за ним в кусты)
Впереди среди кустов мелькала спина дедульки, я еле поспевала за ним.
Блин,куда же он так несется…АЙ! (по лицу хлестнуло веткой) нет ну не гадство ли???ух….О-о-о-о-о малина…или нет…да вроде она…(протягиваю руку, из малины с ревом выпрыгивает испуганный медведь)
-Стоять, хулюган!-
(дед из воздуха вытаскивает двустволку и полит в медведя)
- Опять гадил?! В моей малине???? Да я тебе…!-(Прицеливается и стреляет в спину медведя, косолапый подпрыгивает от резкой боли в правой ягодице, и еще быстрее припускает в чащу)
-Ох….стар я стал для такого!-
(грустно говорит дедок, которого отдачей забросило на березу)
-Уже не успеваю…вы молодые вам хорошо!-
(легко спрыгивает и весело смотрит)
-Ну чаво расселась? Почапали дальше…..чай не сахарные…-
Наконец мы вышли на небольшую, заросшую коноплей полянку (Конопля, хорошо маскирует магический фон…пояснил дедушка….с умным видом). В ее центре расположилась избушка, с мускулистыми лапами….Та стоя на одной лапе, второй тягала огромный булыжник…
При виде нас она подпрыгнула и радостно закудахтав, отбросила булыжник и помчалась к нам…
-Ну-ну, моя хорошая! Я тоже рад тебя видеть! Ай…не слюнявь..фу… редиска!...выплюнь!-
(кое как выбирается из печной трубы, весь грязный, слюнявый и сердитый….)
-Уууууу, кроказябра!!! Я тебя еще воспитую… Знакомься это….-
Тут он обернулся ко мне и спросил
-Тебя бабка-то как нарекла, поди по-новомодному…?-
-Эээ… меня? Это… меня Рикки зовут-
И бодрым голосом продолжил разговор с избушкой
-Это Рикки, фу…имя-то ненашенское, сразу видать… городская, она потусит с нами некоторое время- Дедок легко перешел на молодежный сленг…
Я тихо и в полном отупении смотрела на это чудо, вот так пережиток древности…а как выражается..заслушаться можно…
-Чаво встала, вперед и с песней…нуссс, милости прошу к нашему шалашу..-
(приветливо махнул рукой и первым зашел в непоседливую избу, та кстати чесала лапой за ухом)
-Ой-ё, какие же у нее блохи могут быть…-
(не во время подумала и, пребывая в трансе, проследовала во тьму проема)

-О-о-о-о, вернулся, все возвращаются, блудивец!!!А то что я некормлен, беспокоюсь тут за тебя! Ночами не сплю, днями не днюю…..не бережешь ты меня…щас как дам сковородой тебе по морде…антипригарной…
Из полумрака избушки выскочил огромный синий в желтый горох кот, с шахтерской каской на голове и кинулся обниматься с дедулькой.
-у-у-у-у-у гад! Бросил меня на произвол судьбы….я тебе еще в тапку нагадю за такое!- Кот мурлыча крепко сжал деда.
-Тише, окаянный, раздавишь…итак песок сыплится, еще ты тут…-старик не скрывая улыбки гладил монстра за ухом…
Я тихонько ойкнула и стала оседать на пол. Мдя…до сих пор не отпустило может сплю? Щас проверим (ущипнула себя ) ай! Больно!
Эта мечта живодера (Кошак) как бы, между прочим, подхватил меня, перекинул через плечо и, продолжая бурно выражать свою радость по случаю возвращения дедульки пронес меня вглубь комнаты.
-Какая маленькая..не ест поди ничего…ладно,щас мы ее откормим, а потом съе…уй!-
(кот получил по голове от дедка)
-…да шутю…просто откормим…-
(Дедулька сел за стол, Кот скинул меня с плеча на лавку, а сам стал кашеварить)



Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:10 | Сообщение # 1109

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Я погрузилась в себя так, словно окунулась в глубочайшее озеро. В нем плавали как всегда шарик человеческой сущности и звездочка асуров... Когда же я доберусь до тебя? Но сейчас не время... И не место... Для этого нужен какой нибудь пустынный мир. Кто знает, к чему приведет активизация этой капли?
Итак, начнем... Я погрузилась в серебристое сияние и начала изучать каждый миг своей памяти. От амулета на моей шеи начало исходить слабое мерцание. Я потянулась к нему, стараясь не позволять слишком большому пучку лучей демонической сущности просачиваться внутрь меня. У этой сущности тоже своя сущность, более рациональная, более холодная... и более точная, чем человеческая... Все таки мне придется воспользоваться этой силой. Стараясь не прислушиваться к шепоту демона, я начала изучать всю доступную информацию... Но несколько участков оказались скрыты какими то "наростами". Что это? Что там хранится? Возможно это та информация, которую я старалась забыть, запечатать в себе? И может ли быть так, что там есть заклинание Вермраза? Сколько бы я ни подступалась к ним, "наросты" не поддавались. Что же делать? Мой взгляд коснулся капли асуров. Что если... Или не стоит? Я начала "приближаться" к ней... Едва лучик из этой звездочки коснулся меня, мое тело выгнулось дугой. Даже маленькая капля асуров содержала в себе столько мощи, что все "наросты" снесло словно ветром. Так, и где же мне искать тот самый? Я начала просматривать каждый... Сколько боли... сколько страха... ужас... мертвые возлюбленные... все то, что я так старательно затирала в себе все эти годы... Последнее тысячелетие прошло спокойно, поскольку я старалась избегать каких либо сильных эмоций... Но все оно оказывается никуда не ушло, оно все здесь! Но если я вернусь в свое прежнее состояние, то вся эта мерзость, вся эта боль вернутся... Но если я не вернусь, то... Нет сомнениям... Надо идти вперед, что бы ни случилось! Придя к этому выводу, я погрузилась в изучение "наростов"... Спустя короткое время, я уже могла не только восстановить заклинание Вермраза, но и работать с ним, как с остальным своим магическим инвентарем... Но превращаться пока не стоит... По крайней мере сейчас... Я вернулась к реальности и увидела, что Эльмара и Ан все еще разговаривают...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:10 | Сообщение # 1110

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Вы к нам насовсем или как? - спросил Ан.
- Надеюсь, что без как обойдемся. - Я улыбнулась ему. Бросив взгляд на Мару, я присела к Ану. Интересно, что это такое метаморф? И с чем его едят? - Не могли бы вы рассказать побольше о метаморфинге? Я конечно понимаю, это связано со сменой внешнего облика... Но я только недавно узнала о себе, что могу меняться.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анкас
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:12 | Сообщение # 1111

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Покосившись на Мару, я как ни в чем не бывало продолжил разговор, хотя в голове крутились необычные мысли: "Вот это изменения... От прежнего Марка осталось мало, Мара занимает всю сущность, ему надо дать встряску что ли?"
- Ну... Метаморфы достаточно интересные существа, у них есть возможность изменять свое тело всего лишь фантазией. Очень полезное свойство. При этом мало что меняется в мышлении и сознании изменяющегося. Зная каждую частичку своего тела, чувствуя ее, я могу в любое мгновение сделать ее отличной от других, но не враждебной. Кстати, Мара, ты не помнишь заклинания, которое в подвале Отеля продемонстрировала? - резко сменив тему, я внимательно посмотрел на Мару.


Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:13 | Сообщение # 1112

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Выйдя из портала, я решил сразу же заняться состоянием Фоба. Пояснив это Нэе, быстро перенесся в его комнату и положил его на кровать. Приступил к работе.
Для начала просто проанализирую состояние…
Повреждения я нашел, но тут и еще что-то очень странное. Через разорванные участку проходят новые каналы Силы. Получил он их сравнительно недавно. Как-то они должны быть связанны с его армией. Это проблема. Если я их выжгу, то скорее всего контроль над армией он потеряет. Если я этого не сделаю, то не смогу восстановить его Сущность. Что еще плохо, так это, что каналы постепенно усиливают разрушение…
Ладно, выбора нет. С армией у меня есть кому сразиться.
Я аккуратно выжег посторонние каналы и залатал прореху в Сущности. На все у меня ушло часов пять.
Я сел прямо на пол, приходя в себя от перегрузки, сопровождавшей лечение. Что-то еще меня сильно беспокоит. Что? Я не чувствую присутствия в Замке Рикки!!!
Забыв про усталость, я бросился в её комнату, одновременно запрашивая все логи систем безопасности за время своего отсутствия. Неужели снова?! Нет… Даже не знаю хуже это или лучше…
Я прочел её записку. Меня раздирали противоречивые чувства. С одной стороны она просила не искать её, но с другой я очень хотел поговорить и понять, почему она так поступила, я боялся, что она снова окажется в опасности…
Логи подсказали мне через какой портал она ушла. Я решил, что всё-таки стоит её найти и хотя бы просто убедиться, что с ней всё в порядке. Я не тратя времени на перемещение через портал напрямую из комнаты прыгнул в конечную точку портала…
По пояс ушел в воду. Тьфу, болото! Тут же тучи комаров набросились на меня. Я отгородился «огненным щитом» и вылез из кипящей воды. Снял щит и навострил все магические чувства в поисках девушки.


Нэя
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:14 | Сообщение # 1113

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Последние события сказались на мне не самым лучшим способом, так что в первую очередь я расплела заклинание маскировки и сразу после этого отправилась отдыхать. А вот после этого отправилась искать хоть кого-нибудь. Лучше все, конечно, Ана...
Его я обнаружила в банкетном зале. Ну, как всегда, где мы все собираемся? Правильно, к еде поближе. Хихикнув, я встала у дверей, ожидая, пока он меня заметит.


Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:15 | Сообщение # 1114

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Проснулась я утром следующего дня от ужасного грохота и крика.
-Млин! Чё за… (Бдыщ! Хрясь! Бдыщ!) Ё! МоЁ! Кудой! Кудой драпанула!? Я те щазз хвост на вилку намотаю! (Бдыщ!Бдыщ!) ААААААААА! Сцука! Ну, фсе! Тебе хана!-
Я высунулась из-под одеяла и улицезрела такую картину. Синий котяра как безумный носится по избушке. В зубах он держал мертвой хваткой семейные трусы защитного цвета, аля лесник на выпасе. За ним, размахивая вилами, бегал дедушка, путаясь в длинной ночной рубахе, до колен, с рюшечками и веселыми узорами.
-Отдай! Отдай по-хорошему грю! Извращенец проклятый! Стыдоба то какая! Как ж я на людЯх то покажуся? Я ж без их никуды выйти не могу, труселя «Эрагон» огнеупорные, с нашитыми бронепластинами на дороге не валяца! Быстро тащи сюды!- продолжал яриться дед.
Синий кот вдруг поскользнулся и упал (не без моей помощи) Как коршун, налетев и вырвав заветную часть белья, старик, нисколько не стесняясь быстро надел труселя.
-Мое сокровище…моя прелллесссссть- бормотал дедок, трепетно поглаживая труселя.
-Кхм..всем доброго утра!- кашлянула и вежливо поздоровалась я. Признаюсь, меня немного шокировала сцена погони за нижним бельем (и чего так орать то? я например, его вообще не признаю…. так…что-то я отвлеклась, соберись Рикки)
-О, проснулась городская…вот и славненько! Щас пойдем мы с тобой в огород воева…кхм, картшку копать, жрать то хоцца..- улыбнулся дед, посмотрел на пришпиленного вилами к стене кота (тому повезло, шея застряла между зубьями)
-У-уу-у—у фетишуга поганая! Топай давай, быстро избу в порядок привел, упал-отжался!- погрозил притихшему коту старик и скрылся в дверном проеме., сверкая ночнушкой и семейниками.
-Доброго утра, тебе - вежливо поздоровался кот, пытаясь затолкать большую часть мусора за печку, мусор не захотел заталкиваться и завалил кошака
- Эх…не везет мне седня, чего встала? Беги! Догоняй! А то и тебе попадет!
Все еще глядя, как котище подметает пол, я вышла за порог…. В след мне устремилась консервная банка «бычки в томатном соусе» направленная умелой лапой кота… Вот гад!
-Блин! А куда дедок смылся? Деда? Дедушкааааааа, ау?!..ты где пердун старый!?
Услышав шум, доносившийся из старого покосившегося сарая времен 2-ой мировой, я направила свои благородные стопы к нему. Предположив, что источником шума является дедулька.
Заглянув в сарай, я обнаружила дедушку, суетившегося вокруг БТР (боевой таракан-робот). Подобрав свою отвисшую челюсть с заляпанного машинным маслом и солидолом пола, я подошла к нему. Ух, ты! Вот это красотища (осторожно потрогала бронированную лапу)
-Так, с кем биться собираемся, мы же вроде за овощами метнутся, собирались…?-
Дедок шустро кинулся к кованому сундуку, бормоча
-Эх.. вот ничего нельзя этому гламурному обормоту доверить!. Пропил часть ужо, достояния то царского…-
Добыл из оного автомат и торжественно вручил мне его.
-Ну, чё замерла? Запрыгивай на броню! Поедем картоху добывать, картоха нынче крупная уродилася тока автоматом и завалишь, эх а в мои годы мы лопатами копали….испортила все цивилизация проклятая!- сплюнул в сердцах, прибив плевком мокрицу (последние мысли мокрицы…Кажется дождь начинается…а я зонт не взяла)
Дед лихо запрыгнул в БТР, мотор взревел, мне ничего не оставалось, как поспешить за ним.
- Поперлиииии молодка кататся-я-я-я- дед достал гусли и начал играть, голос сильно изменился, огрубел…

По ядерной долине мы пойдём с тобой гонять
Забыли мы скафандры нам на это наплевать
Бензин нам моет ноги, и газ щекочет нос
По ядерной долине везёт нас бензовоз!
А-а! Атомная романтика!
А-а! Ядерная любовь!
А-а! Атомная романтика!
А-а! Ядерная любовь!

Дед обернулся и весело заорал: «Забыл, дурень старый, меня Маразай зовут» (маразм + мазай)
Я не замечая начала подпевать…ой…БТР ускорился?! Вот это да, перед нами проносились, моря леса и горы….все быстрее и быстрее…

Поели мы бензина и отведали мы нефть
Понюхали мы газа, понюхали мы твердь
И под машиной нашей металлический хлам
И ядерные взрывы освещают пути нам.
А-а! Атомная романтика!
А-а! Ядерная любовь!
А-а! Атомная романтика!
А-а! Ядерная любовь!

Мы стали похожи на кометы, гусли лабали все сильнее, музыка иного мира проникала в душу, наполняя энергией и веселой злостью….казалось, можно свернуть горы!
Через некоторое время мы подъехали к высоченному забору, по верху которого была натянута колючая проволока.
-Приготовься! Щазз будет жарко!- крикнул мне дедок из БТР. (в противогазе на босу ногу он смотрелся забавно)
*Хм….Что же за огород такой, что туда на БТР приходится пробиваться? Странно…*
Шутки шутками, но автомат на всякий случай приготовила к бою.
Дедок нажал на пульт управления, и автоматические ворота отъехали в сторону, открывая проход на «огород».
-Дед, что это? Это огород? -
- Ну..понимаешь, меня тут годков эдак пять не было…заросло все бурьяном окаянным…- Маразай виновато шмыгнул носом…
Мдя… Это что угодно, но не огород! Никаких грядок и теплиц. Ничего подобного! Скопление разномастных растений напоминало скорей джунгли, но никак не огород! Все это великолепие венчал огромный картофельный клубень, который сидел на большой куче компоста и щелкал семки.
-Тьфу! Чё приперлиси?- плюясь шелухой, прошамкал клубень.
Ой, мама роди меня обратно! ОНО говорит!? Хм…вроде не курила…да и дед тоже спокойно отнесси…
-Ты мля….картошка уголовница! Руки в гору и за мной!- дедуля не на шутку рассвирепел и, помахивая саперной лопаткой, кинулся в бой…
-Стой, дедушка, стой, тебе же волноваться нельзя, у тебя же сердце слабое, и гемморой!- крича и не на шутку испугавшись (он же щупленький, а картошка большая и злая) Кинулась на подмогу к деду…
-Раззудись рука, размахнись плячо! Ай…не кусайся!- дедуля богатырски махал лопаткой отрубая корни
-Врешш, не уйдешшш, КРОФФ, вкусна КРОФФ! Мясо мое мясо! Много мяса! глупая еда, не бегай, хорошая еда! – картофель успешно оборонялся и старался укусить побольнее. Изловчившись, он схватил деда…
- Наших бьют! Кийяяяяяяяяяяя- я забыв про липкий ужас перед овощами-людоедами вонзила лопатку прямо в картофельное сердце….
-i’LL be back!- захрипев монстр испустил дух..смрадный от которого першило в глазах и слезилось горло…
-Грузи и поехали домой, нажарим с лучком- махнул устало старик…
-С лучком?! Тут еще и лук есть?!- от ужаса уселась на землю
-эх молодежь, и пошутить нельзя….-проворчав, дед одной рукой поднял и закинул в БТР картофелину.
С огорода я уезжала в смешанных чувствах, странный дед, веселый и грустные, насмешливый, старый и молодой…необычный…
Внезапно гусли заиграли новую мелодию, дедушка, тепло обнял меня и запел…

Если ты запутался в пути
И в какую сторону идти
Ты решить ни как не можешь сам
Обратись за помощью к друзьям
И тогда возможно ты поймёшь
Кто раскроет правду, а кто ложь
Кто поможет сделать шаг вперёд
А кто лишь в обрыв тебя столкнёт
Подумай кто твои друзья в этом мире
С кем судьба свела тебя не зря, и мир стал шире
С кем за горизонт готов идти ради света
Кто поможет вовремя найти все ответы



Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:29 | Сообщение # 1115

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Ты шутишь, Ан? Какое из того десятка, что я там применяла, ты имеешь в виду? - Я улыбнулась. Вся моя память была передо мной, как на ладони... Я встала, на ходу принимая тот демонический облик, что носила в подвале Отеля. - Хочешь проверить мою память?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Анкас
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:33 | Сообщение # 1116

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Со скучающим видом посмотрел на (демона? демонессу?), в общем, на Мару.
- Я бы советовал тебе немного поработать над своим психологическим и психическим состоянием, а еще лучше... - меня что-то отвлекло. Губы растянулись в легкой ухмылке. - Значит так, из-за глупого непонимания драться не будем. Лучше всего, разберись в себе. Кстати, мне надо на пару минут отойти, - я сделал легкий поклон ради шутки и подошел к двери, за которой пряталась Нэя. Легко проникнув за преграду, я обнял девушку и жарко поцеловал.
- Ну здравствуй, дорогая, - я ехидно посмотрел на Нэю, а затем подмигнул ей. - Может расскажешь о своих приключениях?


Нэя
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:34 | Сообщение # 1117

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я смутилась и спрятала лицо у него на груди.
- Да нечего рассказывать... У тебя как? И где ты был? Я по тебе так соскучилась!


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:36 | Сообщение # 1118

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Ан, вернись! Демоны Баэла тебя забери! - Ударом руки снесла полстолешницы. Магия крутилась вокруг меня воронками. Вихри сносили мебель. Эльмара... "Успокойся, Мара... Он не специально... Вдох-выдох..." Волны улеглись. Амулет погас, отсвечивая ровным зеленоватым цветом. Когда он успел активизироваться?! Я вновь вернула себе человеческий облик.
- Прости, Эля... Надеюсь, ты не слишком испугалась? Просто... этот Ан... Он выводит меня из себя...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Анкас
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:38 | Сообщение # 1119

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ну... Я немного погулял по мирам, - так же как и Нэя я аккуратно ушел от ответа. "М-да... Два сапога - пара", - мысленно усмехнулся я.
- Ну что, может сходим в зал? Я так, кажется, немного обидел Мару. Как бы ничего не случилось, - смутился я, вспомнив свои слова.


Нэя
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 13:38 | Сообщение # 1120

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Немного? - Иронично прищурилась я. - Тогда почему от запаха демонической магии у меня аж нос чешется? Что ты ей ляпнул? А в зал пошли, я не помню, когда в последний раз ела...
Взяв его под руку, я толкнула дверь в обеденный зал.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024