Четверг, 25 Апреля 2024, 22:55
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:05 | Сообщение # 1141

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Может быть в Замок?
Я открыл портал прямо в свою комнату в Замке.


Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:06 | Сообщение # 1142

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Эх… отложим побег до лучших времен*
-Хорошо, пошли в замок.-
*Вот! Ты опять идешь у него на поводу! Это только цвяточки! Сегодня он командует кудой тебе идти, а завтра прикажет надеть паранджу и сидеть дома, детишек няньчать!*
*Заткнись, ирод!* мысленно огрызнулась я на деда и шагнула в портал.


Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:06 | Сообщение # 1143

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Выйдя из портала, я спросил.
- Прямо сейчас поговорим или поедим для начала?


Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:07 | Сообщение # 1144

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Спасибо, Рин, но я не голодна-
Я прошла и села в кресло у камина, рядом с ним я кинула свой рюкзак. Он подозрительно загремел.
*Кхе-кхе… Не любит сковородочка в темном замкнутом пространстве находиться*
-Рин, я пожалуй выпью вина-
* отдельный дворец прикажите построить для неё?*


Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:08 | Сообщение # 1145

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Хорошо. Держи.
Я протянул Рикке бокал с вином.
Пока не решался спросить о странной чужой Сущности в ней, которую я обнаружил.
Когда она отпила из бокала я спросил.
- Расскажешь почему решила бросить меня?


Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:09 | Сообщение # 1146

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Давай, отшей его по-быстрому, да свалим от сель *
-Рин, понимаешь…. Я твоя Ахиллесова пята…. Ты не можешь все время быть возле меня. А я все время попадаю в неприятности. Я считаю, что нам лучше расстаться..... Так никто не сможет повлиять на тебя….
Ох…. Рин… Все так сложно-
*Хи-хи. Ты еще слезу пусти!*
Я судорожно вцепилась в бокал с вином.


Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:09 | Сообщение # 1147

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ох, Рикка-Рикка… - произнес я. – А ты не подумала, что без тебя я стану еще уязвимее? Моя сила зависит и от эмоционального состояния… К тому же я нашел способ в некоторой степени быть рядом с тобой постоянно.


Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:10 | Сообщение # 1148

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Эй! Чего это он удумал?*
Я удивленно вскинула брови
-И что это за способ?-
*Я же говорил! Посадит тебя на цепь! Будешь знать!*
*Да, замолчи ты уже! А то отправлю тебя куда подальше!*


Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:11 | Сообщение # 1149

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Я могу создать между нами магическую связь. Обычно звездные драконы таких не создают, но это не значит, что мы не можем. Это так называемые Узы Всадника, ну или просто Узы. Они позволят мне делиться с тобой энергией, общаться на любом расстоянии. Мы сможет ощущать, видеть, слышать то, что соответственно ощущает другой. Так я смогу защитить тебя даже находясь в другом мире.


Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:11 | Сообщение # 1150

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Рин…. Я… Я не знаю, что сказать…-
*Зато я знаю! Бежать надоть! Сломя голову от сель! Это даже не цепь! Это похуже будет!*
*Замолкни! Дай мне подумать*
*Ты, думай быстрее! А то оглянуться не успеешь, как станешь бесплатным приложением к дракону! Эх-хе-хе… Девонька*
-Рин, мне надо подумать….-


Рин
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:12 | Сообщение # 1151

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Подумай, конечно… Можно вопрос? Что за посторонняя Сущность в тебе находится?


Рикка
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 14:13 | Сообщение # 1152

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Вот! Он уже и до меня пытается дотянуться, своими загребущими ручонками!*
-Эээ… Рин, так получилось…. Это… Это мой предок. Не обращай внимания, он безвредный, только болтливый очень-
Я встала из кресла, подхватила рюкзак.
-Рин, я пойду к себе, если ты конечно не возражаешь-
Ответа я не стала дожидаться, быстро прошла через гостиную и скрылась за дверью.
*Дед, я тебя прошу! Молчи!*
Через пять минут я уже была в своей комнате.
*Словно и не уходила*
Я прошла и залезла на подоконник.
*Да…. Есть что обдумать..*


Эльмара
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 19:44 | Сообщение # 1153

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я хотела уже протянуть руку навстречу Маре... нет Марку... но тут вспомнила про свой мир, свою жизнь... Мне не надо больше лжи...
- Обещай, что больше никогда не обманешь меня, иначе я не смогу тебе больше верить и доверять свою жизнь... Оказывается, мне всю жизнь врали, а я верила. Больше такого я не хочу чувствовать, Марк...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 19:44 | Сообщение # 1154

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Клянусь, Эльмара из рода Элир... Клянусь своей душой... Давай вернемся к остальным, я не хочу чтобы они волновались... - Я взял ее за руку и мы вернулись в зал... Ан и Нэя все еще разговаривали...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рикка
Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 17:11 | Сообщение # 1155

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Хрррр…. Хрррр…..*
Дед спал, или делал вид, что спит. Надо отметить у него это очень хорошо получается. Оставшись, таким образом, почти одна, я погрузилась в раздумья. Предложение Рина было очень заманчивым. Очень…. Но! Но абсолютно мне не подходит. Дед в чем-то прав, при таком раскладе, получится, что я буду под полным контролем Рина. Из огня да полымя. Нет, к такому я не готова. Сможем ли мы после моего отказа остаться хотя бы не врагами? Да и честно нужно признаться себе, терять хорошего любовника не хочется. Что же делать? Пойти за советом к бабушке? Нет, пора уже научиться самой, принимать решения!
Я соскользнула с подоконника и решительно направилась к комнате Рина.


Нэя
Дата: Среда, 27 Января 2010, 12:37 | Сообщение # 1156

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я отвлеклась от Ана (хотя хотелось наоборот, привлечь его внимание к себе и уйти подальше от любопытных глаз...) и посмотрела на дверь. Вошли двое, Эльмара и...
- Марк!!!
Обрадованно бросившись к нему и порывисто обняв, я почти мгновенно сообразила, что видела его буквально только что, просто в другом облике. Залившись румянцем, я смущенно отступила.
- Извини. Просто показалось, что я тебя сто лет не видела. Я рада, что ты вновь стал самим собой.


Dusk
Дата: Среда, 27 Января 2010, 23:41 | Сообщение # 1157

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


- Привет, Марк, -улыбнулся я и махнул рукой в знак приветствия. - Действительно давненько таким тебя не видели. Надо отметить, - рядом появилась бутылка отменного вина. Быстрое движение рукой, и у каждого по бокалу в руках.
- За возвращение в мужской, пардон, - взгляд на девушек, - тогда в родной коллектив в более привычном виде.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 10 Февраля 2010, 12:17 | Сообщение # 1158

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Кивнув Анкасу и Нэе, Марк одернул плащ и, слегка потянув за собой Эльмару, прошел к столу. Взяв бокал, он протянул его девушке и потянулся за другим... Неожиданно ему в голову пришла странная мысль.
"Что я здесь делаю? Кто эти люди? А это что такое? - Перед глазами Ксенона проплыла его собственная рука, сжимающая кинжал. Резкий взмах руки и кинжал устремляется в горло Анкасу.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Дайроне
Дата: Среда, 10 Февраля 2010, 12:25 | Сообщение # 1159

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Веселая улыбка сошла с губ так же мгновенно, как и появилась. "да что же это такое?!" - мысленно взвыла я, отскакивая в сторону. В том, что Ан справится, я не сомневалась, но мало ли... Если у демона повело крышу в сторону, лучше чтобы был тот, кто стоит у него за спиной с дубинкой про запас. Так... на всякий случай...


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Рин
Дата: Среда, 10 Февраля 2010, 16:06 | Сообщение # 1160

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Не стоило ей такого предлагать. Для меня это знак полного доверия… Но для нее все не так, что я явно увидел из ее реакции.
Я сидел в кресле и размышлял. Настолько задумался, что даже не почувствовал приближение Рикки пока она не подошла совсем близко.
- Проходи, - произнес я громко.
Но тут меня отвлек сигнал систем охраны. Реакции с моей стороны не требовалось - защита парализовала Марка…
Опять какие-то разборки…


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024