Пятница, 29 Марта 2024, 11:30
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:37 | Сообщение # 1021

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Рикка недовольно заворчала, ожидая меня.
- Нету, но сейчас сделаем, - произнес я, задействуя системы Замка.
Я создал изящный, сливающийся с лесом (чтобы не портить вид) небольшой (снаружи) домик недалеко от озера. Расположил окна так, чтобы из них открывался хороший вид и на озеро, и на лес.
- Годится? Пространство внутри растягивается. Принцип тот же. Просто подойди к двери и представь то, что должно быть внутри и входи. Если что-то будет непонятно, обращайся. Помогу. Что-нибудь еще?


Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:37 | Сообщение # 1022

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Нет-нет, - сказала поспешно, не дай бог, Рикка набросится... - Пойду, устроюсь... Кивнув Рикке, развернулась и побежала к домику... Какая прелесть!
Подойдя к двери, я задумалась... В голову пришли покои Эрадиал... Открыв дверь, я увидела почти полную копию ее дома. Почти, потому что я видимо не все запомнила... Под потолок уходили колонны, похожие на деревья. Вдоль стен плелись разнообразные цветы. В центре большой залы журчал фонтан. Дальше виднелась спальная комната. В другой стороне комната для занятий магией и колдовством... Все, думаю, сойдет... Ну а теперь отдыхать... Как же я оказывается устала! Разбежавшись, я ухнула в мех, разложенный на шикарной кровати... Сон накатил сразу и я отключилась...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:38 | Сообщение # 1023

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Пойдем, Рикка, - произнес я.
Мы направились в ее комнату. Наконец-то мы остались одни. Хотя я ощущал присутствие в Замке еще Ана и Рисы, но они сейчас спали, а о Фобе и Нэе я постарался некоторое время не думать. Нам всем нужен небольшой отдых. Особенно Рикке.Пусть и не сразу, но мы улеглись спать.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:38 | Сообщение # 1024

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Достигнув башни, я поднялась в свою комнату. Лечь отдохнуть или... Или... Я прошла в рабочий кабинет. Заказав у Замка кристаллы размером с две головы, стала собирать ингредиенты... Процедура несложная, но требует времени на подготовку. Когда кристаллы были готовы, я расположила их по краю заклинательного круга. Четыре кристалла по четырем сторонам света... Под каждым положила по символу стихии: перо, кремень, чашку с водой и кусочек глины. В центре круга начертила пентаграмму. Надеюсь, защитные системы Замка не среагируют на это заклинание, как на боевое... В центре пентаграммы положила подушечку - сидеть на голом полу неудобно. Вроде все готово. расположившись в центре пентаграммы, я направила четыре нити в каждый из кристаллов. Мягкое свечение озарило стены комнаты... Медленно с расстановкой я начала читать заклинание... Оно требовало сосредоточенности и точного произношения. Вот один из кристаллов вспыхнул цветным пламенем, затем другой... и вот, все четыре полыхают... Магия стихий очень капризна. Нити должны быть очень прочными и в то же время почти невесомыми. А теперь, сливаем все четыре стихии... центр - я... Поток стихий нахлынул, заполняя каждую клеточку, каждую вену... И на стене перед моими глазами начала выстраиваться цепочка из символов. Не отвлекаясь на них, я продолжила чтение заклинания. Потом расшифрую. Постепенно, к концу заклинания, поток начал ослабевать. Символы на стене появлялись все медленнее и медленнее... Когда заклинание закончилось, на стене остались светиться четыре цепочки символов. Они полыхали всеми цветами радуги... Вот только сейчас сил на расшифровку не осталось. Надо отдохнуть. Зафиксировав символы на стене экраном (энергия имеет свойство свободно рассеиваться), я откинулась на спину и закрыла глаза... Представив горную реку, я погрузилась в ее воды и начала медитативное сосредоточение. Спустя короткое время, я смогла уже встать. Подойдя к стене я начала выписывать символы на бумагу. Расшифровка займет часа два, поэтому надо подкрепиться. Вот только... Обычной еды мне не хотелось абслолютно... От одной только мысли о куске мяса меня начинало тошнить... Что это? А как насчет энергетических червей? А вот об этом не стоило думать... Желудок свернулся так, словно в нем поселилась черная дыра. Вызвав куб с червями, я, как говорится, заморила червячка, однако не насытилась. Что же это такое? Проходя мимо кристалла, я дотронулась до его грани. Они еще были насыщены энергией стихий. И вот, впитывая всю энергию из кристалла, я наконец то насытилась. Что же, я теперь буду питаться энергией как обычный демон?
Ну раз поели теперь можно заняться расшифровкой... Самое удобное для этого место - библиотека... Спустившись с башни, я направилась в библиотеку.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:38 | Сообщение # 1025

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Сон не шел. Поворочавшись еще пять минут, я понял что уснуть так и не получится. Чем бы заняться? Рикка спит, и будить ее не хочу. Все остальные тоже спят. Хотя нет. Мара не спит. Сидит в библиотеке. Пока с ней побеседую, а заодно и в пару книг загляну. Интересная идея в голову пришла. Я поднялся, накинул одежду и отправился в библиотеку.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:39 | Сообщение # 1026

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Расшифровка символов шла медленно. Возможно, сказалась усталость - все расплывалось и таяло. Я решила отдохнуть. "Итак, что мы имеем на данный момент? Я поглощаю энергию словно простой демон. От еды меня воротит, хотя демоны и простой едой не гнушаются. Правда, если идет перестройка под сущность, то это не удивительно. Значит, допустим... Следующее: я стала чувствовать магические потоки еще тоньше. Даже сейчас я ощущаю где то тут рядом огромный источник. А вот источник поменьше... И он движется... золотая аура... Рин? Что же, пусть... Дальше... пока еще перемены в сущности на облик не повлияли... но это пока. Неужели я стану похожа на Шатиша? Бррр... Нет, не хочу... Но что я могу сделать? И почему это произошло? Все началось после того неудачного нападения на Фоба, когда Рин заключил мою душу в сферу заточения... Вот оно! Он вырвал мою душу и сущность демона начала брать верх!" Я резко вскочила на ноги и начала ходить по библиотеке взад-вперед. Спать не хотелось совершенно, но в голове мысли шли очень медленно, выстраиваясь в потрясающую картину. Если я не остановлю процесс разложения сущности, я стану опасной для друзей. Демонессы крайне неустойчивы психологически... И Рин... (при мысли о нем на щеках появились красные пятна...) Что он со мной сделает если узнает? Вот и он... В библиотеку вошел дракон... Судя по виду, он о чем то сильно задумался...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:39 | Сообщение # 1027

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Когда я зашел у Мары был весьма взволнованный и обеспокоенный вид.
- Что случилось? – спросил я, оторвавшись от размышлений.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:39 | Сообщение # 1028

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Рин, - я сделал шаг к нему, но остановилась. Сказать или не сказать? В сомнениях, я присмотрелась к нему... Магия витала вокруг него. Сейчас я очень хорошо ощущала это... Но опасных для меня заклинаний не видела и поэтому решилась... - Рин, что ты сделаешь, если обнаружишь в Замке демона?.. Настоящего... - Краска медленно стала заливать мое лицо... Он стоял так близко... Но, Рикка... Я отвернулась от него. Взгляд устремился в окно. Хотелось бежать как можно дальше от всех... От него...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:39 | Сообщение # 1029

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- А до этого ты была демоном игрушечным? - я усмехнулся. – Ничего я тебе не сделаю. Успокойся и расскажи все по порядку.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:40 | Сообщение # 1030

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Бездна тебя забери! Он ничего не понимает! От отчаяния я чуть не сожгла свой плащ.
- Рин... Я становлюсь полностью демоном. Я больше не полукровка.... Вернее полукровка, но... Короче... - И я поведала ему о своих подозрениях. Голос то и дело садился. По его лицу абсолютно не было возможности угадать его реакцию. "Чурбан чешуйчатый!" Когда я закончила, то вся дрожала... ой, мамочки...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:40 | Сообщение # 1031

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я подошел к Маре, приобнял и успокаивающе погладил по голове.
- Успокойся. Я не причиню тебе вреда, - произнес я мягким, ласковым голосом. - Здесь ты в безопасности. Давай спокойно подумаем, чем это нам грозит и как тебе можно помочь. Я не так хорошо разбираюсь в демонах, чтобы решить эту проблему сам. Чего ты опасаешься сейчас больше всего?


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:40 | Сообщение # 1032

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Как хорошо... Нет, он принадлежит Рикке, а она моя подруга... Я не могу... Но... Рин, звездный дракон... сколько энергии... Невольно у меня поднялась температура и мне захотелось обхватить дракона и выжать его словно тряпку... всего до последней капли энергии... Нет!!! Я оттолкнула его и закричала:
- Вот чего я боюсь! Я себя боюсь! Тебе не стращно, ты восполнишь энергию, а другие? Я не могу так рисковать, Рин! Я вас всех люблю, даже этого сумасшедшего Фоба... - Я села на пол и заплакала...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:40 | Сообщение # 1033

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я присел рядом.
- Мне жаль, что так вышло, но не надо расстраиваться. Мы тоже все тебя любим и не бросим только потому, что ты изменилась. Постарайся научиться контролировать свой голод, а пока подпитайся моей энергией. Мне это не причинит особого вреда. Я сам могу в нужный момент остановить процесс, просто вернув защиту на место.
Я протянул ей руку, с которой снял защиту Личной Силы.


Риса
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:43 | Сообщение # 1034

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Потянувшись я встала. Опять спала фиг знает сколько! Ужас. Ладно холодный душ взбодрит!
Быстренько умывшись и одевшись выбежала из комнаты. Что-то изменилось. Хм..... Неужели они вернулись? А где же Фоб тогда?
- Эй! Кто-нибудь отзовитесь!!!


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:47 | Сообщение # 1035

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Энергия дракона изливалась свободно... так притягательно... золотистое свечение заполнило мой разум... я придвинулась к Рину и протянула руку к нему... Вот один лучик направился ко мне, за ним другой. Чем больше я поглощала, тем больше хотелось. Я прикоснулась к его руке и энергия лавиной хлынула в меня. Чтобы не упасть, я обхватила его руку за плечо. Энергия дракона наполняла всю меня, заставляя дрожать каждый нерв. От возбуждения я начала терять человеческий облик. Широко расправив крылья, я выгнулась, стараясь насладиться таким приятным светом...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:47 | Сообщение # 1036

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Морщась от боли, я терпел, ожидая пока Мара не насытится. Вот почему драконы – такая желанная добыча в том числе и демонов. Наша энергия не только очень «питательна», но и очень «вкусна». И ее очень много. Человека бы Мара давно убила в таком темпе. У меня начала кружиться голова, накатила волна слабости. Хватит, пожалуй. Я восстановил защиту, хотя это оказалось сложнее, чем я думал. Опьяненная Силой Мара сопротивлялась моим попыткам. Некоторое время она пыталась пробиться сквозь мои щиты, еще сильнее меня этим ослабляя. Я понимал ее состояние, поэтому просто ждал пока она хоть немного придет в себя. Хотя в здравом уме и с выпитой у меня энергией у нее сейчас есть вполне реальные шансы меня убить или пленить, но я ей доверял.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:47 | Сообщение # 1037

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Еле оторвалась от Рина... Что это было? Сила во мне плескалась словно в озере. Я сейчас могла бы зажечь какую нибудь звезду или сжечь полмира... При этой мысли тело мое изменилось полностью. От человека в нем были только глаза... Я посмотрела на дракона. В глазах его я заметила боль. Что же я наделала? Резко оттолкнувшись я отлетела от Рина.
- Я не хотела! - и вылетела в окно библиотеки. Жалко что записи остались там, но оставаться рядом с ними, пока не научусь контролировать свой аппетит... слишком опасно... Я вернулась к себе в башню и закрыла ее щитом. Никто не войдет...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:48 | Сообщение # 1038

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Проснулась я сразу, едва за окном раздался грохот. Сон у меня чуткий. Что у них там происходит? Выбежав на улицу, я заметила летящую Мару. Она летела к башне. Как только она скрылась в ней, вокруг башни засверкал купол. Что это она? Я посмотрела на Замок, в одном из окон сверкала золотистая нить - магия? Решив, узнать, что происходит, я изменилась в звериную форму и полетела в то же окно, откуда вылетела Мара. В комнате было много книг. Это, видимо, библиотека. В ней был только один человек, вернее дракон. Рин стоял и потирал руку. Вернув себе человеческий вид, я подошла к нему.
- Рин, что случилось с Марой? Она как ошпаренная скрылась в башне и закрыла ее куполом.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:48 | Сообщение # 1039

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я услышал зов Рисы. Хотел идти к ней, но тут в окно влетела Эльмара.
«Риса, я в библиотеке» - передал я мысленное послание.
- У Мары начались проблемы с демонической частью. Она полукровка и никогда ранее не становилась демоном во всех смыслах, и ее это испугало. Когда я позволил ей подпитаться от меня энергией, она потеряла над собой контроль. Я этого ожидал и не виню ее, но прежде чем успел это ей объяснить, она сбежала в башню.


Риса
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:52 | Сообщение # 1040

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Так Рин тут. Уже хоть что-то. Бегом направилась в библиотеку. Когда я тут влетела, то увидела Рина.
-Привет. Я уже заждалась вас!Вообще вы где все шлялись? Мы тут с Аном сидим уже кучу времени! Одни! И где Фоб?- Накинулась я на дракона, выплескиваю все накопившееся раждражение.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024