Пятница, 19 Апреля 2024, 08:26
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:46 | Сообщение # 981

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Вот и отлично. Эльмара, - я повернулась к замершей девушке. Тирада звероны была для нее неожиданной. Видимо она только свыклась со своей судьбой, а тут такие подробности. Да, тебе не позавидуешь. - не могли бы мы выйти с тобой? Заодно обговорим все подробности нашего посольства. Встав из-за стола, я вышла из домика. Взгляд остановился на лагере зверонов. Мысли текли вяло, словно в тумане...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:46 | Сообщение # 982

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Когда Марк и Эльмара вышли, я решил что и мне стоит покинуть лагерь. Все что нужно я уже сделал, а атака откладывается. Проведаю Рикку. Нехорошо с моей стороны так долго оставлять ее одну. Я открыл портал в таверну и прошел. Рикка, суди по моим ощущениям спит в комнате наверху. Вокруг стояла несвойственная для таких заведений тишина. Я усмехнулся – распугали народ, можно считать что таверна теперь наша. Представил новую вывеску «В гостях у дракона». Или «У демона»? Марк отлично готовит. Я так не умею… Так подшучивая, я добрался до комнаты и вошел. Ох! Ну и куда она влезла опять. Я присел рядом и провел рукой перед ее лицом. Все синяки исчезли. Рикка проснулась.
- Привет! – улыбнулся я.


Рикка
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:50 | Сообщение # 983

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



По мне прокатилась волна тепла, от чего я проснулась. Приоткрыв глаза, я увидела рядом с собой сидящего Рина.
-Привет!- услышала я его голос.
Мдяяя…. Попалась. Сейчас опять начнутся нравоучения. Только не это! Только не сейчас! Святой Инос! Вот это похмелье! Что за настойку сварганила Мара? Водички бы, литра два или больше…. Собравшись с духом, я прошептала
-Привет! Ты давно здесь?-


Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:51 | Сообщение # 984

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Нет, только зашел. Подожди пару секунд, - произнес я снимая с нее похмелье. – Вот, выпей.
Я протянул ей большой стакан с водой. Пить-то ей все-равно хочется.
- Не бойся, не буду я тебя ругать. Сама прекрасно знаешь все, что я мог бы сказать.


Рикка
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:51 | Сообщение # 985

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я с жадностью опустошила стакан. Уф…. Стало гораздо легче.
- Не бойся, не буду я тебя ругать. Сама прекрасно знаешь все, что я мог бы сказать.
Хм…. С чего это мы такие добренькие сегодня? Да уж знаю, что ты можешь мне сказать, нет, лучше не надо!
Я встала и подошла к зеркалу. Видок конечно помятый, ну да ладно, могло быть и хуже. Физиономию, похоже, Рин подлечил. Спасибо.
Я повернулась к Рину и спросила
-А где все остальные?-


Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:53 | Сообщение # 986

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я вышла следом за Марой молча. А что я могу сказать? Я конечно понимаю, что эта девушка права была, когда возмутилась словами Мары. Но и Мару я понимаю. Месть ничего не даст... Мара стояла возле выхода. Ее взгляд был где то далеко. Интересно, о чем она думает?
- Ты готова? - ее голос прозвучал столь внезапно, что я невольно вздрогнула.
- К чему? - мой собственный голос прозвучал бледно. - Что ты задумала?
- Мы идем к эльфам. Ты мне поможешь договориться с ними. - Мара наконец-то посмотрела на меня. Ее глаза были бездонными озерами огня. Он, казалось, поглотил меня всю. - Прости меня, Эльмара. Я не вижу другого пути...
"О чем она говорит? Что со мной?" - Тело мое стало меняться. И я перестала ощущать реальность. Разум померк. Осталась тишина и треск пламени где то там, далеко...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:53 | Сообщение # 987

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Как я и думала. Сиантарский грифон. Эрадиал провела неплохую работу...
- Присядь, Эльмара... - Я взобралась на нее верхом. Магия крепко привязала меня к ее телу, так что если в воздухе что случится, я не упаду. - Полетели...
Мы взмыли вверх, постепенно набирая скорость. В воздухе я начала изменять свое тело. Сначала убрала все признаки демона. Затем снизила вес... Черты лица потекли и стали похожи на восковую маску... Глаза приобрели изумрудную глубину. Эльфья магия портала Эрадиал послужила примером для маскировочного покрова... Теперь меня ни один из этих зазнаек не узнает... Итак, с чего начнем? Сначала найдем Диалли...
Найти ее не составило труда. Она была недалеко от того самого места, где открывала портал...
- Спускаемся, Эльмара. - Плащ изменил свой цвет на лиственный. - Ну здравствуй, Диалли... Давно не виделись. - Теплая улыбка осветила хладнокровное лицо эльфийки, которой я прикинулась. Зеленые косы впали из под моего капюшона...
- Кто ты, сестра?! И откуда у тебя этот грифон? Эльмара?! - Договорить ей я не дала. Багровая молния заклинания подхватила ее и подтянула ко мне. Слившись с ее памятью, я узнала все, что мне нужно... А теперь, добавим туда кое что... Тело эльфийки плавно опустилось на траву у ног Эльмары. А теперь подождем немного...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:54 | Сообщение # 988

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Фоб и Нэя покинули этот мир еще до того, как я его закрыл. Марк и Эльмара отправились на переговоры к эльфам. Очень надеюсь, что с ними ничего не случится. Как самочувствие? – спросил я Рикку. – У нас есть пять часов свободного времени. Я, если честно, очень устал и хочу просто поспать часа четыре из них. Ты сама-то выспалась? Ну, тогда ложись рядом – мне приятнее будет.
Мы легли и уснули.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:55 | Сообщение # 989

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Четыре с половиной часа осталось до конца срока, отведенного мне Рином, когда Диалли проснулась. В ее глазах стояли слезы. Еще бы, сны-память просто так никому не даются, особенно чужие воспоминания.
- Как же мы ошибались. - Эльфийку била мелкая дрожь. Я опустилась на землю рядом с ней и обняла за плечи.
- Успокойся, Диалли. Ты и не могла этого знать. Эльфы слишком кичатся своим происхождением, чтобы обращать внимание на страдания простых смертных. - Девушка вздрогнула, словно я ее ударила плетью.
- Да как ты можешь? Ты же тоже эльф! - Она взглянула на меня, словно на змею. - Это ты, Мариэль? (Отлично, ложная память вставилась корректно...) Ты же покинула нас еще до Великого Исхода?! И ты, одна из первых, говоришь такие слова?
- Я помню кем была и знаю кто я есть. Однако вы, Ушедшие, слишком зарвались. Великое Древо великодушно, но оно слишком доброе к своим детям. Я скопировала память ваших жертв и намерена довести ее до вашего совета. - Сделала гордую физиономию. Как же эльфы все таки пафосны.
- Хорошо, Мариэль. Я поддержу тебя на совете. - В глазах ее стояли слезы, однако судя по голосу, она вполне пришла в себя. - Но нам надо отправляться сейчас, потому что совет соберется через час.
"Все идет как я и планировала."
- Отлично, Диалли. Можем лететь...
- Эльмара?! Мариэль, откуда у тебя Эльмара? Девочка моя, почему...
- Диалли, успокойся. Так надо... Я потом тебе все объясню, не будем терять времени даром.
Эрадиал, подошла к голове Эльмары и погладила ее по шерсти. Тем временем, я села на грифона верхом и протянула руку эльфийке.
Полет длился несколько минут. Мы приземлились на большой поляне, в центре которой росло огромное дерево. Это был один из саженцев Великого Дерева. В корнях Дерева словно вросло здание совета (в принципе, так оно и было на самом деле). Едва мы опустились на землю, к нам подошло несколько воинов.
- Эрадиал, ты вернулась вовремя. Совет почти весь собрался, ждут только тебя. - Обратился к Эрадиал один из них.
- Почему так рано?! Что нибудь случилось?
- Это решение советников, мы ничего не знаем, Высокая. - Поклонившись он отошел к остальным и в ожидании смотрел на меня.
- Мариэль Ксанталь, прибыла к совету с обращением. - Попутно рассеивая чары, сплетая их с тонкой вязью эльфьей защиты, я неуловимо вплела в свой голос те нотки, что пробуждают ощущение дежавю. Они может и не знают такую, но будут думать, что где то встречали и чувтствовать, что я им не чужая.
- Добро пожаловать, Госпожа. - Воин поклонился и укзаывая на здание совета продолжил. - Позвольте проводить вас? Вашего грифона мы отведем в стойло.
- Спасибо, но грифон пойдет со мной. - В глазах воина появилось удивление.
Взиравшая на это Эрадиал, махнула воину рукой:
- Она имеет на это право, Шилинар.
Воин с еще большим удивлением посмотрел на меня. Кивнув воину, я прошла следом за Эрадиал в здание совета, ведя Эльмару за собой. Чары, наброшенные на нее скоро закончатся и я не хотела бы оказаться от нее так близко, чтобы ощутить ее гнев.
Возле входа в здание совета расположился еще один пост. Однако его мы прошли свободно, видимо Эрадил неплохо умела убеждать. Ее брови были в гневе сведены. И всем своим видом она чуть ли не пылала яростью. Интересно, какие еще воспоминания крутятся у нее в голове?
Войдя в обширный зал, по окружности заставленный креслами, и заполненный эльфами в свободных ниспадающих одеяниях, я прошла в центр и встала на одно колено. Эльмара прислонилась ко мне, согревая теплом мою вмиг похолодевшую кожу. Столько магов вокруг... Эрадиал прошла на свое место.
- Кто ты, требующая внимания совета? - Раздался голос под сводами зала. Голос принадлежал одному из самых старых эльфов, которого мне приходилось видеть в своей жизни. - И почему ты нарушила покой наш присутствием этого существа? - Он указал на Эльмару.
- Мое имя Мариэль Ксанталь - Я начала проделывать теже манипуляции с голосм, что и на улице. В глазах магов начало появляться узнавание. Некоторые даже улыбнулись мне. - Я пришла к совету с просьбой выслушать меня.
- Что у тебя есть сказать нам, Мариэль? - Старик улыбнулся мне. Какие же ассоциации вызывают у них мое имя?
- Примите гнев мой. - С этими словами я выпустила в каждого по молнии заклинания сна-памяти. Некоторые попытались отклонить заклинание, однако Эрадиал действовала быстрее, гася их защиту. Все члены совета упали там же где и стояли. Над каждым вилась спираль багровой молнии. Заклинание действовало. "Время уходит. До конца срока, отведенного мне Рином осталось четыре часа". Эрадиал со слезами на глазах стояла над телом старика. Он почти отбил заклинание и ей пришлось ударить его по голове...
Многие еще продолжали лежать, когда пошевелился первый, кого достигла моя молния. Это оказался один из самых молодых членов совета. Для них это заклинание было таким же шоком, что и для Эрадиал. Но результат был тот же... Некоторые начинали биться в истерике, те что покрепче, сидели словно в ступоре и бормотали что то. Лишь несколько из эльфов так и не поднялись. Заклинание оказалось слишком для них шокирующим.
- Готовы ли вы принять правильное решение? - Я повысила голос, чтобы меня расслышали все. Восемнадцать пар глаз, обратились ко мне. В них почти плескалось безумие. "Я не хотела доводить до этого... "
- Ты сказала правду? - Робкий голос молодого советника дрожал.
- Я показала вам только правду, такую, какую видела сама. Теперь ваш черед. - Я вышла из зала и направилась к загонам. За мной следом вышли все способные передвигаться члены совета, ведомые Эрадиал. Не доходя до загонов я указала на стоявшее неподалеку строение.
- Это лаборатория? - Дождавшись кивка Эрадиал, я указала на здание пальцем и произнесла заклинание. Эльфья магия поддавалсь с трудом. Из земли поднялся гигантский корень и одним ударом разнес здание. Эрадиал вздрогнула, но кивнув пошла к загонам. Одним ударом магии она снесла все замки на дверях. Звери в клетках начали осторожно выбираться наружу. Едва они достигала расстояния в несколько десятков метров от клетки, как ошейники их стали осыпать мелкой пылью, а тела преображаться. Вот уже несколько человек стояло передо мной. В глазах их было то же безумие, что и в памяти Диал... "Да, много работы предстоит..." Один из них попытался наброситься на эльфов с кулаками, но был остановлен моим заклинанием воздушного кокона.
- Остановись безумец. Вы свободны! - Обратилась я к пленникам. Они хмуро посмотрели на меня, затем на своих мучителей. - Вы волны идти куда пожелаете. Если вы хотите вернуться к себе домой, в ваш мир, то вам помогут. - Эрадиал кивнула. Теперь я могу оставить это на нее. Мое заклинание ложной памяти сотрется через несколько недель. А к тому времени эльфы освободят всех обращенных. - Эльфы готовы помочь вам чем смогут, они будут искупать свою вину, оказывая вам посильную поддержку... Среди воинов-эльфов, прибежавших к разрушенной лаборатории раздалось недовольное ворчание. Я взглянула в их сторону и гул голосов стих. - Вы превысили чашу терпения Великого Древа. Если ослушаетесь, вас покинет его благодать... - Я кинула легкое заклинание на громко ворчавшего эльфа и на глазах тот стал стареть и сморщиваться. Выпить незаметно его жизненную силу я бы не смогла, но каждый из них питается от силы Леса и через нее я вплела свое заклинание... Едва все от него шарахнулись, я прервала заклинание и частично вернула энергию эльфу. Тот на глазах начал молодеть, однако когда метаморфоза остановилась, он остался старше своего возраста. Воины все еще на него коислись, но ворчания больше не было.
Пленники тем временем, разбившись на группы отходили все ближе к краю поляны. Им никто не препятствовал и никто не останавливал. Осмелев, они бросились в чащу. Я кивнула на них Эрадиал:
- Позаботься о них, Диалли.
- Мариэль? Ты снова уходишь? Останься... - Я посмотрела на Эльмару. Грифон начал мотать головой... Все, действие заклинания заканчивается, надо торопиться. Срок отведенный Рином также заканчивается...
- Прости, Диалли, - я подошла к девушке и коснулась ее щеки. - это воля Леса.
Вспрыгнув на Эльмару, я подняла нас в воздух. Надо успеть скрыться с глаз эльфов, пока Эльмара не пришла в себя окончательно...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:55 | Сообщение # 990

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Меня разбудили мощные колебания силы. Что-то серьезное происходит. Причем в эльфийском лесу. Рикка еще спала и я не стал ее будить, оставил сообщение что срочно отбыл в лагерь зверонов и телепортировался.
- Разведгруппа, что там у эльфов происходит? – спросил я…


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:56 | Сообщение # 991

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Достигли лагеря довольно таки быстро. По пути Эльмара начала приходить в себя и я чуть не свалилась, когда разозленная, она попыталась меня сбить о дерево. Я как могла быстрее рассказала ей все, что случилось во время ее беспамятства и горячо пообещала больше так не делать, не спросив у нее разрешения. Внешне помирившись, мы полетели дальше. Я сменила внешность на свою... Похоже выброс магии при освобождении пленников слегка переполошил лагерь зверонов. Мы опустились возле домика Рина. Сам он появился через портал буквально за две минуты до нашей посадки. Где же он ходил?
- Рин, наше посольство удалось. Пленники свободны, лаборатория уничтожена... - Я, радостная, спрыгнула с Эльмары, возвращая ей прежний вид...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:56 | Сообщение # 992

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Одно можно сказать в пользу последних событий. Они научили меня хорошо скрывать свои эмоции, когда это необходимо. Бешенство, которое я испытал, никак не отразилось ни в моих, движениях ни в голосе:
- Молодец, Мара. Не то, что мне бы хотелось услышать и совершенно неприемлемыми для меня методами, но одна из целей выполнена полностью, а вторая и третья частично. Лаборатория была вовсе не одна. И их маги по-прежнему владеют запретными знаниями, но, благодаря тебе, они еще не скоро станут ловить новых «зверушек» на опыты. Возможно, что в первое время эльфа даже и вправду попытаются оплатить страдания своих жертв. Сомневаюсь, что это долго продлится, но это уже не наша забота. Я сообщу в Совет, и сюда вышлют полноценную команду для «зачистки». Команда драконов тщательно просканирует всю эту планету, уничтожит все записи и знания об этой магии. А в сами эльфов будет встроен передающийся по наследству запрет на подобные исследования и чувство вины перед их жертвами. Это очень мерзкий метод и применяется лишь в самых крайних случаях, так как относится к разделу Подчинения. Но они это полностью заслужили. Раз эльфы тысячелетиями подчиняли разумы других, выводя расу послушных рабов, то будет достойным наказанием заставить их служить тем, кого они подчиняли.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:56 | Сообщение # 993

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



"Опять умыл," - с досадой заметила я. "Ну да, поторопилась" Слегка остыв, я остановилась не доходя до Рина несколько метров. Так, стоп... а что ты собиралась сделать? Броситься ему на шею?! Ндя... Хорошо хоть не краснею пока... Отвернувшись от Рина я сказала:
- Ну вот, Эльмара. Мы свое дело сделали... Давай вернемся в трактир? - Я давно заметила, что наш "разговор" с девушкой еще не окончен и у нее есть, что мне "сказать". - Пройдемся? А то у меня от полетов что-то голова кружится...
Вместе с Эльмарой мы пошли в сторону таверны. Скрывшись за ближайшим пригорком, я остановилась.
- Говори. Я вижу, что ты хочешь мне что-то сказать...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:56 | Сообщение # 994

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



«Внимание всем зверонам! Атака отменена. Можете возвращаться домой ребята. Эльфы свое уже получили. А позже еще получат. Но уже без нас. Был рад вас всех увидеть. До встречи!» - раздалось над лагерем мое ментальное сообщение. В ответ раздалось множество прощаний-подтверждений.
Я снял щит я этого мира. Звероны стали быстро сворачивать лагерь. Големов они заберут с собой. Вскоре тут не останется ни малейших следов их пребывания. Я не стал дожидаться этого момента и вернулся в трактир к еще спящей Рикке.


Фоб
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:06 | Сообщение # 995

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Да что они о себе возомнили?- проскочило у меня в голове когда ворота города открылись и оттуда посыпались солдаты. Не думают ли он победить меня в чистом поле? Похоже это Гралиофорг вообще тупой, и плюёт на всю тактику военных действий. Ну что же, он сам этого захотел. Играть с ними мне было просто неинтересно и я решил задавить их грубой силой. Тьма могущественна. Она рождает своих детей каждое мгновение, а умершие снова возвращаются к ней.
Короткий взмах рукой и легион Тьмы бросился в бой. По разным концам поля брани начили открыватся порталы подпитывая мои войска новыми силами и новыми бойцами. Наблюдать за схваткой я не мог, так как приходилось отбивать магические атаки. Не сказать что бы их маги были слабыми, они изрядно потрепали мне здоровье, но до моего урованя в облике Ангела им долеко. Я потерял счёт времени, а когда пришёл в себя то увидел что победа моя. Город не разрушин, но большая часть жителей погибла от лап и клыков моих солдат.
- Получи демон! – Совсем рядом раздался крик Гралиофорга и в мою сторону устремилась Ледяное копьё. Не став с ним играть я ответил Сферой Порядка и укрылся за щитом. Но щит лопнул из оглушительным треском. Это было последние что я понял и потерял сознание.


Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:06 | Сообщение # 996

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Как только мы остановились, я резко развернулась к Маре и... правая рука, резко взмахнув вверх угодила кулаком ей под подбородок. Мара отшатнулась, чуть не потеряв равновесие.
- Никогда - больше - так - не - делай. - Медленно с расстановкой произнесла я. Едва сдерживаясь от трансформы, я крепко стиснула кулаки. - Если ты еще раз... - Я вытянула руки вперед и из пальцев рук выдвинулись золотые когти. На них медленно таяла зеленоватая дымка. Остановив трансформацию, я опустила руки. - А сейчас, давай вернемся к твоим друзьям... Я устала... - Я действительно устала. Трансформация отняла много сил и нервы ни к черту. Надо проспаться...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:07 | Сообщение # 997

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



"Неплохой удар," - думала я, потирая челюсть. - "А чего ты хотела? Все таки боевой трансформ." Спустя двадцать минут мы дошли до таверны. Вокруг стояла мертвая тишина. Присутствие живых я ощущала только в самой таверне на втором этаже. Рикка? Ага, и Рин с нею. А где остальные? Больше никого я не ощущала... странно... Мир же закрыт? Нет, я не ощутила щита. Это значит, мы можем идти? Ладно потом разберемся.
- Эльмара, пойдем перекусим. - Я сразу пошла в зал. На ходу начала плести "обеденное" заклинание. Посередине стола появилась туша биарского быка. Рядом разместились блюда с рыбой, птицей, салаты. И естественно несколько кувшинов вин. В том числе и кувшин мериакского. На весь зал распространился такой аромат, что у меня невольно потекли слюнки.
Эльмара, видя заставленный стол, присела возле самой большой тарелки с птицей. Пододвинула кувшин мериакского и начала с аппетитом жевать. Что ж, я и не надеялась, что она быстро меня простит. Сама принялась за тушку быка. Разделав его тремя ударами "Ножа ветра", я взялась за ногу. Придется заглушать боль едой...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:14 | Сообщение # 998

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Вернувшись, я не стал будить Рикку пока не пришли Марк и Эльмара. Разбудил только когда почувствовал их присутствие. Мы вместе спустились к ним.
- С возвращением, - поприветствовал я их. – Не против если мы к вам присоединимся? Думаю, как поедим можно отсюда и уходить.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:14 | Сообщение # 999

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Кивнув Рину на свободное место, я попыталась прожевать кусок мяса. Чуть не поперхнулась. Эльмара со всей своей нежностью стукнула меня по спине. Из моих глаз брызнули слезы радости, когда кусок мяса наконец то пролетел это узкое место.
- Спасибо, Эльмара. - прохрипела я. Прожевав остатки, я повернулась к дракону.
- Это хорошо, Рин. Только мы похоже не все здесь. Ты не знаешь где Фоб? И Нэя?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:14 | Сообщение # 1000

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Если они совершили только один прыжок, то знаю. И это меня ничуть не радует. А подсмотрел их разговор через время. Держи запись, - я скинул всем присутствующим кусок воспоминаний. – Вот такие дела. С Фобом что-то странное случилось. А Нэя просто поверила ему.
Я принялся за еду, давая остальным время подумать.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024