Пятница, 19 Апреля 2024, 22:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Рикка
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:54 | Сообщение # 921

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Хм… Кто я? Да, я уже и сама не знаю…..
« Я человек, а этим телом меня наградили местные эльфы. Что происходит я и сама толком не поняла. Но, похоже, наша команда распалась на две враждующие группировки…. Чем все закончится и предположить не возможно. Обычно удавалось прийти к общему знаменателю, но сейчас все намного серьезней. Начет амулета, он предназначен для перехода в замок, так сказать, в место нашей постоянной дислокации».


Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:55 | Сообщение # 922

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


"Эльфы?! Но я ничего такого не слышала от Аграма?! Они всегда продавали ему амулеты для его опытов в обмен на редкие ингредиенты... Мне сложно в это поверить, Рикка. А этот замок... Что это за место? Как туда попасть?"


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Рикка
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:56 | Сообщение # 923

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Надо же какая любопытная девица, много будет знать, долго не проживет.
«Ну, если не слышала, это еще не означает, что этого нет. Про замок тебе позже Мара расскажет. А ты сама от куда взялась?»


Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:58 | Сообщение # 924

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Когда я зашел в трактир, Рикка с Эльмарой о чем-то беседовали. Было лень менять облик с боевого на человеческий, да и сложно это в доспехе сделать. Я на секунду наложил на себя иллюзию своего обычного тела, чтобы дать им понять кто я. За мной вошли звероны.
- Девушки, не пугайтесь. Это мои друзья и ученики. Рикка, если разговор не очень важен, то пойдем в нашу комнату и вернем, наконец, тебе нормальное тело.


Рикка
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:59 | Сообщение # 925

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ура!!!!!!!! Я встала и перескакивая через ступеньки понеслась в комнату. Затормозить перед дверью я не успела…… Когда Рин с зверонами подошли к комнате, я пыталась лапой сгрести остатки двери в угол, делая вид, что все в порядке.


Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:00 | Сообщение # 926

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Что за день! Сначала демонесса, теперь вот странные звери, ходящие на двух ногах... И все ушли, предоставив меня моим мыслям... Хорошо, что не оставили меня с ними, с этими тиграми. Перед их умными глазами я чувствую себя неуютно. Так что там Рикка про амулет говорила? Взяв вещичку в обе руки, я пристально взглянула в глубь камня. В нем ощущалось течение магии, странной, незнакомой мне. Аграм учил меня изучать амулеты, но такой сложной структуры я еще не встречала... Пустив внутрь тонкую линию магии, я активировала внешний контур заклинаний. Амулет засветился нежным голубоватым светом. Может навестить их Замок? Нет, лучше подождать Мару. Я не знаю с чем или с кем столкнусь там. А любопытство сгубило не одну кошку. Сев на скамейку в углу зала, я стала ждать Мару.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:00 | Сообщение # 927

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Трактира достигла быстро. Только успела заметить скрывшиеся в дверях белые спины. Кто там у нас? Гости? Вернув человеческий облик, я вошла в трактир. В зале трактира оказалась одна Эльмара. А где же Рикка? В руках Эльмара держала гостевой амулет к Замку. И он светился голубым светом. Молодец, девочка. Уже поняла, как его активировать.
- Эльмара, я вернулась. А где Рикка? Ну, белая тигрица? И кто здесь только что проходил?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:01 | Сообщение # 928

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Рикка в своем репертуаре. Звероны тихо хихикали, глядя на остатки двери.
- Командир, теперь я понял, почему ты так спешишь превратить ее обратно. Иначе она просто этот трактир разнесет.
- Не смущай девушку, - ответил я, старательно пряча усмешку. – Рикка, ложись на пол и постарайся поменьше двигаться.
Мы окружили ее и приступили к работе. У зверонов в этом, пожалуй, опыта побольше, чем у меня самого…
Через пол часа перед нами лежала Рикка в своем человеческом теле. Ну, не считая кошачьего хвоста. На удивленные взгляды зверонов я лишь пожал плечами:
- Сам не знаю, почему она так к нему привязалась, но теперь даже мне будет сложно ее от него избавить. Рикка, как себя чувствуешь?


Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:22 | Сообщение # 929

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Мара, как хорошо, что ты вернулась. (Не забывай, она демонесса...) - Я подбежала к ней и показала амулет. - Вот, смотри, у меня получилось его запустить. Расскажи мне про Замок. Ах, да входили... Опять этот... как его... Рин приходил и с ним еще трое каких то существ, внешне похожих на тигров, только на двух ногах ходят. И Рикку забрали с собой. А мы только начали беседовать. - Стало грустно. Но ничего, если я буду с ними путешествовать, то еще будет у меня возможность с ней поболтать. Придя к этой мысли, я улыбнулась. - А что мы будем сейчас делать? Может сразу отправимся в Замок? Только мне надо предупредить Магистра. Он наверно волнуется...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Рикка
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:24 | Сообщение # 930

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Как я себя чувствую? Да прекрасно! Я встала на ноги. О! Наконец-то я вернулась!
-Отлично!- произнесла я - Я опять могу говорить!- Как не странно, это меня больше всего обрадовало.
От радости я запрыгала. Чего они на меня так уставились? Я посмотрела на себя. Упс…. Одежды-то на мне нет! Метнула в сторону Рина грозный взгляд, мог хотя бы покрывало с кровати подать, гад чешуйчатый! А место этого, стоит, смотрит на меня и улыбается!


Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:25 | Сообщение # 931

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ой, совсем забыл, как она смущается при посторонних. Я быстро накинул на нее иллюзию ее привычной одежды. Звероны догадались выйти и без моего приказа.


Рикка
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:26 | Сообщение # 932

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Иллюзия, конечно, не то, что настоящая одежда, но все же лучше чем ничего.
-Пойдем в низ? А то там Эльмара одна осталась, не хорошо ее одну так, на долго оставлять.-


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:27 | Сообщение # 933

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Так, она начинает уже осваиваться. Мысленно улыбнувшись, я кивнула Эльмаре.
- Сперва мне надо закончить все дела здесь. А потом мы можем отправиться куда захочешь. А зачем Рин увел Рикку? Хотя нет не говори, я догадываюсь - он вернет ей прежний облик. - Эльмара похоже просто горела от нетерпения. Я только сейчас начала замечать некоторые странности в ее поведении - гиперактивность и чрезмерная любознательность. Хотя, чего я собственно жду? Для нее это все внове. - Давай поднимемся наверх. Мне надо поговорить с Рином.
В коридоре встретила трех странных существ - вроде и тигры, а вроде и нет. Ну раз не напали, то это друзья. А если друзья странные, то это друзья Рина.
- Позвольте, уважаемые, пройти к Ринтану?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:32 | Сообщение # 934

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Мы с Риккой пошли на нижний этаж. По пути я заглянул в комнату Фоба и увидел что его уже нет. Значит пришел в себя. Хорошо, надо будет его найти и поговорить… Тут прозвучал вопрос:
- Позвольте, уважаемые, пройти к Ринтану?
За спинами зверонов я увидел Марка и Эльмару.
- Не нужно ко мне проходить, - усмехнулся я. – Лучше всем спуститься вниз и поесть. Лично я голоден. А там и ситуацию обсудим. Согласны?


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:32 | Сообщение # 935

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Ну что же, я не против. К тому же мне тоже не мешало бы подкрепиться. Да и Эльмара наверняка голодна.
- Только есть маленькая загвоздка. В свете последних событий, в этом трактире больше нет трактирщика... Видимо его тонкая эльфья конституция не позволяет находиться в одном помещении со столь неэльфийскими и "плохо" воспитанными существами, как мы... - Я усмехнулась. - Если никто не возражает, то накрыть стол позвольте мне. - Мы спустились в зал. - Что пожелаете?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:33 | Сообщение # 936

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Спасибо. Мне что-нибудь мясное. В этой форме питаться чем-то другим неудобно, - произнес я усаживаясь за стол.


Рикка
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:34 | Сообщение # 937

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я села рядом с Рином.
-О, мне тогда горячий шоколад, булочку с марципаном, яичницу с беконом, кусок не прожаренного мяса, и соленую селёдку! А, да, не помешает еще грамм сто водки или шнапса! Или того и другого.-


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:34 | Сообщение # 938

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Ну что ж, назвалась поваром, повязывай фартук... Жест, слово, жест нить магии человеческой, нить демонической и в центре стола появляются блюда, заказанные друзьями. Возле Рина опустился небольшой (на пару пудов) кабанчик из лесов Шерии (знаю я этих драконов). Напротив Рикки - все что она заказала, а сверху селедки на стол у ее правой руки опустилась коробочка со специями. Полулитровый графин с крепкой настойкой встал в самом центре стола. Возле Эльмары появилось блюдо с жаренным мясом птицы и небольшой графин мериакского вина. Судя по ее взгляду, выбор основного блюда оказался удачен. Перед каждым из зверонов-мужчин по хорошему окороку баранины. А перед звероном-женщиной - небольшое блюдо с козьими ножками (козы с гор Амкит). Себе же поставила на стол небольшой куб. Для демонов нет лучшего лакомства, чем энергетические черви из недр Хромиана.
- Прошу, приступайте к еде. - Как добрая хозяйка, я подождала, пока друзья приступят к еде, и только после этого приступила сама. Поскольку за столом не принято разговаривать, я дождалась, пока все насытятся...
- А теперь, Рин, какие наши планы?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:39 | Сообщение # 939

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Планы. Для начала укажу цели. Их две. Освободить всех пленников и навсегда лишить эльфов запретной магии. Как вторичную цель можно задать необходимость заставить эльфов компенсировать всем пленникам причиненный им вред. Но поскольку такое в принципе невозможно компенсировать, то этим вопросом займемся позже. Теперь методы. Я собираюсь устроить масштабное нападение на лес, чтобы отвлечь все их силы на себя. Тем временем Фоб и несколько зверонов должны будут устранить всех биомагов эльфов. Остальных убивать я смысла не вижу. Хотя подобную ошибку я уже совершил в прошлый раз. Оставил их в живых вопреки всем советам друзей. Что вышло из-за моей излишней мягкости вы видите сейчас.


Рикка
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:40 | Сообщение # 940

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Утолив первый голод, я даже начала прислушиваться, о чем идет разговор за столом. Слова Рина меня возмутили.
-Что значит, нет смысла убивать остальных? Какая гарантия, что они еще через тысячу лет не возродятся?-
Звероны удивленно посмотрели на меня, как это я осмелилась возражать всемогущему Рину, но, тем не менее, чувствовалось, что они полностью согласны со мной.
Я впилась зубами в почти сырой кусок мяса, прожевала и, вытерев бегущую кровь с подбородка, продолжила.
-Я предлагаю вырезать всех эльфов, сжечь их лес, а место где он рос засыпать солью!-
Звероны одобрительно заворчали, что так будет лучше всего.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024