Четверг, 25 Апреля 2024, 12:23
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Maрк_Ксенон
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 08:28 | Сообщение # 781

Аццкий Ректор
Сообщений: 48
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ну что ж, похоже изменение в сущностях задело меня сильно. Рикка меня не узнает. Что делать? А ты чего хотела? Ммм...
Если сказать, что я Мара, то... а с другой стороны... она же мне друг? Нет, Мара, хоть ты и демон, вернее демонесса, но друзей надо уважать.
- Это я, Мара. Ты меня не узнала?- И тут я замечаю странный набор блюд перед ней. Торт и селедка? От такой комбинации меня чуть не стошнило. - Рикка, с тобой все в порядке?


Дополнительная информация
ФИО: Марк Ксенон
Раса: Демон-полукровка
HP: 1000
Инвентарь
1) Плащ из драконьей кожи (+10ед)
2) Чакрамы мести х2шт (Урон 15-30)
3) Сабли "Кровь демона" х2шт (Урон 11-20)
4) Амулет "Адский ветер"
5) Браслеты вечности (Регенерация +10)

Рикка
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:12 | Сообщение # 782

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Хм… Все же Мара.
-Ты, немного изменилась. Что происходит, я не знаю. Дело в том, что я сама некоторое время отсутствовала. На данное время, Нэя явилась, вся перепачканная и избитая, забрала Рина и они с загадочным видом ушли. Меня они в свои планы не посвятили…- горестно вздохнув, я уставилась на Мару.
-Может, ты что-нибудь знаешь?-


Maрк_Ксенон
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:13 | Сообщение # 783

Аццкий Ректор
Сообщений: 48
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Прости, Рикка. Я сама только пришла в себя. А вид мой пусть не беспокоит тебя. - Я улыбнулась девушке. - Это результат моих опытов с сущностями внутри меня. - Я показала ей ярлычок зеленого огня на одной руке и серебристого на другой. Но как бы так не прямо спросить ее про блюда? - Теперь я полностью контролирую и демоническую, и человеческую магию... И все же ты меня беспокоишь. Что с тобой? И эти блюда... уж не беременна ли ты? - Да уж нечего сказать, спросила не прямо.


Дополнительная информация
ФИО: Марк Ксенон
Раса: Демон-полукровка
HP: 1000
Инвентарь
1) Плащ из драконьей кожи (+10ед)
2) Чакрамы мести х2шт (Урон 15-30)
3) Сабли "Кровь демона" х2шт (Урон 11-20)
4) Амулет "Адский ветер"
5) Браслеты вечности (Регенерация +10)

Рикка
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:15 | Сообщение # 784

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я зарделась, поспешно попрощавшись с Марой, я отправилась на озеро. Свежий воздух мне не повредит. Интересно, что за тайны у Нэи и Рина? Я так радовалась, что с Рином все в порядке, что даже не поинтересовалась как дела у остальных. Эгоистично, но я была такой счастливой! Рассуждая на эту тему, я подошла к озеру. Как же здесь красиво. Озеро манило к себе, и я, не устояв перед соблазном, решила искупаться. Быстро скинула платье и босоножки, я вошла в прохладную воду озера. Я некоторое время плавала, но в какой-то момент меня привлек некий предмет, лежащий на дне озера. Любопытство опять победило разум, и я нырнула, что б рассмотреть, а если получится, то и достать эту штуку. Я почти достигла дна, когда почувствовала, что воздух в легких почти закончился, придется повторить попытку. Но не тут-то было, водоросли обвили меня, и чем сильнее я пыталась вырваться, тем крепче они держали. В глазах помутилось, сознание стало ускользать.
-Рин! Помоги!- послала я ментальный зов, прежде чем темнота поглотила меня.


Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:20 | Сообщение # 785

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я рассказал Нэе как очнулся под водой, оглушенный ударом. Как выбрался на остров и не смог найти ее следов, как решил отправиться в Академию и ожидать ее там, но так и не дождался.
Тут меня прервал зов Рикки: «Рин! Помоги!»
Крикнув Нэе «Рикка в беде», я помчался к озеру. Ничего! Тщательно все осмотрел и прыгнул в воду. Ближе ко дну я обнаружил след портала. Что еще за фокусы? Как?!
Я обратился к логам систем безопасности. Вот сообщение о пропущенном наружу госте и координаты. Хорошо, потом буду думать как удалось ее похитить, а сейчас за ней…
Портал… есть след… еще прыжок… десять порталов… ищу настоящий… прыжок… еще… Противник умело маскировал свой путь, на каждый следующий прыжок я тратил все больше времени, а след все сильнее затухал. Перед последним прыжком я потратил почти сутки.
Вот я на месте, вокруг лес. Сначала сориентируемся. Очень плохо тут десятикратное различие времени. Значит для Рикки прошло уже дней 12-14. Ничего, держись милая, я иду.


Maрк_Ксенон
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:22 | Сообщение # 786

Аццкий Ректор
Сообщений: 48
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Мара - ты дура! Ну нельзя же так! Она наверняка обиделась. Вот возьми и извинись. Нет, я сказала, пойди и извинись. - Это было самое странное зрелище - девушка разговоаривала сама с собой посреди Банкетного зала. - Хорошо, решено. Иду извиняться.
Я резко встала и побежала вслед за Риккой. Догнала я ее почти у самого озера. Подойти? Или нет? Похоже она решила искупаться. Думаю, сейчас лучше не лезть. Я присела в тени дерева и стала наблюдать как Рикка зашла в воду. Вот она вынырнула и вроде увидев что-то в воде, снова нырнула. Не было ее долго. Слишком долго. Я уже начала беспокоиться, как из Замка выскочил Рин и бросился в воду. Что происходит? (Этот вопрос похоже будет вечно звучать) Подбежав к краю озера я успела только увидеть, как Рин скрылся в портале. Следов Рикки не было нигде. Что делать? Так, спокойно. Без паники.


Дополнительная информация
ФИО: Марк Ксенон
Раса: Демон-полукровка
HP: 1000
Инвентарь
1) Плащ из драконьей кожи (+10ед)
2) Чакрамы мести х2шт (Урон 15-30)
3) Сабли "Кровь демона" х2шт (Урон 11-20)
4) Амулет "Адский ветер"
5) Браслеты вечности (Регенерация +10)

Рикка
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:25 | Сообщение # 787

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Открыв глаза, я обнаружила, что нахожусь в не большой пещере, вход в которую преграждала массивная металлическая дверь. Из-под двери пробивалась тонкая полоска света. Я лежала на голом каменном полу, с потолка капала вода. Я встала и держась за стену подошла к двери. Прислонясь к ней ухом, прислушалась. Тишина. В отчаянье я стала колотить в дверь. Мои попытки привлечь к себе внимание ни к чему не привели. В изнеможение я сползла по стене на пол. Меня бил озноб, голова кружилась, к горлу подкатывала легкая тошнота. Рин! Неужели он не услышал меня? Что вообще произошло? Где я? Я обняла согнутые ноги и, уткнувшись в колени, заплакала. Чрез некоторое время я услышала звук открывающейся двери, тень загородила проход. Что-то металлическое звякнуло об пол, кусок мешковины комком полетел мне в лицо…. Дверь тут же захлопнулась и опять наступила гнетущая тишина, прерывающаяся звуком капель разбивающихся о каменный пол. Я накинула ткань на плечи, на вроде плаща, и подошла к миске, оставленной на полу. Подняла ее, рассмотреть содержимое в полумраке пещеры мне не удалось. Но отвратительный запах я почувствовала, желудок взбунтовался, и его содержимое перекочевало на пол. Пошатываясь, я добрела до дальней стены пещеры. Мне все еще было не хорошо, хотелось пить и умыться. Я принялась собирать влагу со стен пещеры. Святой Инос! Лучше бы я осталась дома! Вышла бы замуж за наемника, отравила бы его по-тихому и жила бы припеваючи, веселой вдовушкой! Рин! Надеюсь, что ты спасешь меня!


Анкас
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:26 | Сообщение # 788

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



В одном из дальних миров открылся портал. Марево колыхалось в бессильном приступе ярости. Меня вышвырнуло спиной вперед. Притормозив свой полет, просто воткнув когти в землю, я резко развернулся. Друзья вряд ли бы меня узнали: подранный, с быстро зарастающими ранами; глаза пылают бешеным огнем, волосы спутаны; в руках мечи, которые покрыты коркой запекшейся крови, какой-то слизи и дурно пахнущей субстанции. Из портала следом вывалилось существо. На вид похожа на гусеницу, но просто гигантского размера с паучьими жвалами и твердым хитином. На броне видны длинные и глубокие полосы ран, не хватает нескольких ног. Я осклабился и высоко подпрыгнув, замахнулся мечами. Гусеница угрожающе зашевелила жвалами, а на эмоциональной составляющей раздался вскрик радости. Я который раз поразился разумности этого существа. И в тот момент, когда жвала должны были просто перекусить мою фигуру, я исчезаю, чтобы через мгновение оказаться на голове существа. Мечи с противным всхлипом разрывают плоть гусеницы. Существо бессильно падает. Я, вытерев пот и кровь (к счастью, не мою), осмотрелся. "Да, велики твои силы, река Времени", - я осмотрелся. С того момента, когда я последний раз подал вести о себе друзьям, для меня прошла чуть больше года, а у них лишь несколько дней. Я так и не нашел тех, кого искал, зато смог нарваться на нескольких очень неприятных существ, из которых "гусеница" была самой безобидной. Зато я смог собрать достаточно интересных ингредиентов и частиц магического плана. Отбросив лишние мысли, я быстренько организовал небольшой лагерь и решил немного отдохнуть, прежде чем показаться в Замке.


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:40 | Сообщение # 789

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Радость встречи оказалась омрачена крупными неприятностями, произошедшими с Риккой. Были бы мелкие, Рин бы так не подорвался...
Бежать следом я не сочла разумным. Найти его в мирах я наверняка смогу, но соваться неизвестно куда без подготовки не собиралась.
Сборы прошли быстро - я подхватила свой рюкзак и забежала в оружейную, попросив для себя легкий клинок без магической составляющей и довольно длинный кинжал. Все взяла, теперь можно и дорогой озаботиться.
На берег - туда, откуда исчез Рин. Опуститься на землю, легкий транс, поднять эфирный след. Нет, какое мне дело, каким путем он шел? Где он сейчас? Ох ты ж... Далеко. И время сдвинуто. Не выходя из транса, я сделала рукой вращательное движение, будто наматывая что-то. Ну да, мухлеж, я знаю. Но им может понадобиться моя помощь, и я не собиралась соваться туда, где их уже нет. Так что небольшая корректива по времени - и я окажусь в том мире одновременно с Рином. Да, так я тоже умею...
Портал я оставила открытым и навесила на него легкий эмпатический образ, объясняющий, куда и зачем он ведет. Но, думаю, никто больше не успеет им воспользоваться.


Maрк_Ксенон
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:41 | Сообщение # 790

Аццкий Ректор
Сообщений: 48
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Нэя, ты куда? - Едва девушка скрылась в портале, до меня дошло, что больше ждать некого. Плюнув на сборы кинулась в портал. На ходу принимаю боевую демоническую форму: Крылья расправлены, когти как кинжалы, вместо кожи - костяная броня. Единственным признаком женственности - шевелюра, правда серебристого цвета, перехваченная зеленой лентой. Как за ней успеть? Она удаляется слишком быстро. Тут я вспомнила о лассо. Соорудив петлю из энергии, накинула ее на край ее мешка...


Дополнительная информация
ФИО: Марк Ксенон
Раса: Демон-полукровка
HP: 1000
Инвентарь
1) Плащ из драконьей кожи (+10ед)
2) Чакрамы мести х2шт (Урон 15-30)
3) Сабли "Кровь демона" х2шт (Урон 11-20)
4) Амулет "Адский ветер"
5) Браслеты вечности (Регенерация +10)

Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:42 | Сообщение # 791

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Через несколько минут я вышел на дорогу и направился к ближайшему поселению. След Рикки успел угаснуть. Нужно выяснить ситуацию и найти зацепки о том, кто может здесь орудовать. Войдя в поселение я спросил у местных жителей где есть приличная таверна.
- Почти в центре стоит «Большой Лопух» единственная здесь таверна, - ответили мне.
Многообещающее название. Похоже там не только пиво разбавляют. Подойдя к таверне я ошарашено остановился. Великое Пламя! Зацепку я нашел… У коновязи стоял оседланный огромный белый тигр с человеческой сущностью. Очень знакомый почерк!
Я отвлекся почувствовав приближение Нэи и Марка.


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:42 | Сообщение # 792

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



За мной увязался Марк (Мара! Сколько можно путать!). Хорошо, что я стиль узнала - еще не хватало со своими воевать!
Оказались мы на дороге, недалеко от селения. В отдалении маячила очень знакомая фигура, и мы пошли вслед за Рином. Блин, за этим угонишься! Хорошо хоть, дракон остановился спросить дорогу, а потом и вовсе замер у таверны. В этот момент мне удалось его нагнать.
- Привет. Что случилось?


Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:44 | Сообщение # 793

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я взглянул на выходящего из трактира эльфа.
- Пока ничего, но скоро начнутся массовые убийства, - ответил я Нэе. – Погоди минутку. Мне с этим ушастым побеседовать надо.
Я без предупреждения схватил эльфа за горло и вломился в его разум. Правила-правилами, но когда Рикка в беде я не хочу даже секунды терять лишней. Теперь я все знал. Моя вина. Слишком добрый был. Теперь по полной расплачусь.
Я отбросил эльфа в сторону и подошел к беспокоящемуся тигру. Хорошо, что ему не дали команды защищать хозяина в любых условиях.
- Тише, я не причиню тебе вреда, - произнес я.
Сейчас торопиться нельзя. Я просканировал его ошейник. Хорошо, технология почти не изменилась – справлюсь. Секундное напряжение всех сил. Отсекаю ошейник, заключив его в щит. Одновременно наношу молниеносный удар по нему. Отросшие когти вспарывают металл, а вторая рука срывает его с шеи. На все ушло меньше секунды. Успел. Продолжаем. Сжечь лишнюю массу. Считать информацию с Сущности. Восстановить первоначальную форму тела. Готово! Передо мной лежал мальчишка двенадцати лет. Расспрашивать его я не стал – и без того от эльфа узнал его историю. В плену он был меньше года, надеюсь, что сможет забыть этот ужас и вести нормальную жизнь. Я открываю портал, беру его на руки и ложу возле порога дома его родителей. Возвращаюсь обратно к трактиру.


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:44 | Сообщение # 794

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Интересные у тебя понятия о беседах, - ошарашенно посмотрела я вслед улепетывающему эльфу. Потом перевела взгляд на то, во что превратился тигр, и в глазах потемнело.
Я сама не ангел, и, в отличие от Рина, ничего особо катострофичного в подчинении не вижу, но ребенок... Как и у любой долгоживущей расы, у нас очень мало детей, и каждый из них неприкосновенен до совершеннолетия. А этот еще явно зрелости не достиг.
Руки взлетели, творя своеобразный рисунок заклинания. Не смерть, нет, не заслужил! Вслед эльфу полетело довольно мерзкое проклятие. Неэтичное, грубое, опасное... Я навела установку на его разум, заставив бояться всего. С личного опыта знаю, что эта дрянь довольно эффективно сводит с ума.
Закончив с магией, как ни в чем не бывало повернулась к спутникам.
- Куда мы сейчас?


Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:47 | Сообщение # 795

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я оценил действия Нэи. Хотя ушастый и не был столь уж виноват. Народ вокруг в ужасе разбежался. Скоро пойдут слухи о природе их «животных» и жизнь у них сильно осложнится.
- Теперь мне нужно провести разведку. Жаль нет Фоба, но тут я и сам справлюсь. Был уже опыт. Устройтесь пока тут. И мне комнату снимите. Хорошо?
Я протянул Нэя мешок с золотыми монетами.


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:48 | Сообщение # 796

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Деньги я передала Маре, а сама сказала:
- Может, я лучше с тобой пойду? Что-то не тянет меня тебя одного отпускать - беспокоюсь. - Подмигнула я, намекая на недавние события. Потом добавила серьезно. - Не стоит в одиночку ходить, если что, я хотя бы весточку нашим подать смогу. Обещаю на рожон не лезть.


Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:49 | Сообщение # 797

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Вообще-то я не планировал брать попутчиков. Но и отказать ей после такой просьбы неудобно.
- Ладно, но я хотел принять облик эльфа и просто пройти сквозь посты – они своих почти не проверяют. А вот как тебя замаскировать? Ладно, наложу маскировку. Сможешь из себя эльфийку изобразить?


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:52 | Сообщение # 798

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Закашлялась, прикинув, как буду выглядеть...
- Вряд ли. Можно, конечно, вообще рот не открывать, но ведь остается еще этикет, манера движения, еще куча всяких мелочей. Но если пока идем, расскажешь все коротко, то смогу.
Я мило и заискивающе улыбнулась, понимая, что такая характеристика - верная причина оставить меня тут. А мне не хотелось тут оставаться.


Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:57 | Сообщение # 799

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Мы отправились к эльфийской заставе. Я объяснял Нэе ситуацию:
- Здесь обитают две расы эльфов. Одна обычная, а вот вторая из одного очень поганого мирка сбежала. Я проявил в свое время непростительную слабость и не убил их биомагов, а просто стер им их магические знания. Извиняет меня только то, что мне тогда было всего 30 лет – совсем птенцом был. Теперь выяснилось, что они сбежали из того мира от гнева их жертв и поселились здесь. Для меня прошло 170 лет, а для них примерно 1700. Достаточный срок чтобы восстановить утраченные знания. Даже не буду пояснять как. Местные эльфы приняли их не очень тепло и они поселились в новом небольшом лесу как раз совсем рядом. Туда мы и идем. Помимо создания они еще и торгуют потомством от этих «зверушек». Они не столь умные, но зато у них нет следов человеческой сущности и они не нуждаются в подчиняющих ошейниках. Их охотно покупают и местные эльфы и люди. А вот секрета «создания» таких существ те естественно не раскрывают. Ведь источником «материала» как ты успела заметить являются дети. Я уже запустил неостановимый процесс, когда освободил мальчишку и вернул его домой. Крестьяне поймут почему их дети так часто исчезают в лесу, пойдут слухи, разговоры… Рано или поздно их уничтожат, но я не могу ждать так долго. Больше всего эти подонки ценят самок. Почти все самки располагаются на хорошо охраняемых фермах по разведению. А большая часть самцов отдается офицерам и отличившимся солдатам как награда. Простым солдатам достается потомство с ферм. Этих так называемых «Вторичных» скрещивать уже бесполезно – получаются простые животные. Поэтому пришлым эльфам всегда нужен новый «материал». Пленницы долго не живут. Представь что это такое – рожать каждый месяц. Живут они года два-три не больше. Представь теперь что ждет Рикку? К счастью новому телу самок нужно не меньше месяца для окончательного развития, а они ее не убьют пока не заставят «поработать» на ферме. Потом скорее всего собираются мне записи отправить или что-то вроде. До меня им не добраться, так решили через Рикку отомстить.


Анкас
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 09:58 | Сообщение # 800

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Не успел прилечь как ощущение чего-то страшного подбросило меня с импровизированной лежанки из меха встреченного мной по дороге каррхама (похожий на огромного волка, но обладающий разумом). Втянув воздух, напрягся еще сильнее, глаза опасно сузились. Резко увернулся в сторону и взмахнул рукой, на которой появились когти темно-багрового цвета. Тело Астрального Охотника судорожно билось в стороне от меня.
- Выходи, Меркас, я знаю, что ты здесь, - тихо сказал я, уверенный, что меня услышат.
- Antail, сколько лет, сколько зим, - с веселой улыбкой из леса появился добродушный толстячок.
- Прекрати играть со мной, мне не нужен этот маскарад, - хмуро бросил я, - Говори, что тебе надо.
- Ай-ай-ай, как не хорошо, - маска слетела с его лица: вместо улыбки появился звериный оскал, зубы вытянулись в длинные иглы, глаза сузились, змеиные зрачки холодно и спокойно смотрели на меня, - Я тебя так долго искал. За твою голову назначена хорошая награда.
- Ну-ну, - усмехнулся я, - И самый знаменитый Охотник отправился на мои поиски? Что-то ты темнишь.
Теперь Меркас действительно перестал играть. Улыбка исчезла, в глазах появился холодный расчет.
- Не важно, что мне обещано, - зашипел он, - главное, что сегодня к тебе пришла смерть и я...
- Долго заучивал? - я заинтересованно посмотрел на него, - Пожалуйста, давай без предисловий, - я, быстро приблизившись, взмахнул мечом, который в последний момент Меркас смог увести в сторону, но ему пришлось срочно разорвать дистанцию. Я не отставал ни на шаг, поэтому Охотник ушел в глухую защиту, постоянно отступая. Взмах, косой удар, ложный замах и быстрый укол. Закрыться от возможной контратаки, но ее нет. Заклинания забили весь магический фон. Здесь уже никто не берег силы. Оружие Меркаса было подобрано как раз против меня и других Высших сущностей. Стандартный набор: клинок и дага. Вот только ранения от них лучше не получать. Поэтому мы вертелись бешеными волчками, запущенными безумным движением Судьбы. Стылая смерть стекает по моему щиту Зеркал, моя дуга Ада впитывается в переполненный амулет Меркаса, который тут же рассыпается от перенасыщения. Новая порция атакующих движений заставляют Охотника отступить. Я иду на несколько бесчестный прием: создаю препятствие сзади противника и направляю самый мощный ментальный удар, на который был способен. Меркас отступает назад (все-таки защите тяжело выдержать такой удар) и спотыкается о препятствие. Падая, он успевает, подстраховать себя, но мои мечи не дают ему завершить действие. Мертвой тушей Охотник падает на землю. Я устало прислонился к дереву. "Да уж, теперь придется очень долго возвращаться", - посматривая на разбитый амулет Замка и ощущая сосущую пустоту магической энергии внутри меня, хмуро думал я. Собрав трофеи с убитого Меркаса, я поспешил из этого мира (на один переход сил хватало), пока сюда не пришли полакомиться остатками энергии какие-нибудь злобные существа.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024