Среда, 24 Апреля 2024, 06:18
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Нэя
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 22:47 | Сообщение # 761

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Погоди нас хоронить... - Сквозь зубы бросила я, зажимая порез на шее.
Были в ситуации и положительные моменты... Например, все дружно отвлеклись от нас. Ну еще бы, аватар явился! Как бы его обратно сплавить, а?
Пока остальные находились в состоянии, близком к экстазу, я судорожно искала выход из положения. И нашла же... Не зря в свое время все архивы перерыла.
Вытерев кинжал получше, я с размаху всадила его себе в ладонь. Острая боль пронзила руку, я застонала.
- Фоб!!! Дай руку! Быстрее!
- Зачем? Неужели ты хочешь напоить моей кровью эту пародию на бога?! Нет!! - Крикнул он, да так что затряслись стены..
- Идиот! Мне нужно оружие, которое сможет его поразить! Или у тебя другие идеи есть? Ну быстрее же, он сейчас немного отвлечется от моих коллег и займется нами!
Аватару и в самом деле было безразлично, кого убивать - его послали за обещанной, но не полученной силой. И наше счастье, что сперва ему на глаза попались жрецы.
- Есть. Магия Древних, последний резерв которым я буду пользоваться, но это как раз таки тот случай. Она спасла меня в Инферно и не подведёт здесь. Я буду драться до последнего. И мне плевать кто передо мной. Я не согласен проливать свою кровь для каких либо Божественных штучек.
Дальше разговор не пошел. Вот проклятый упрямец!
Но, надо отдать ему должное, Фоб сражался великолепно, вполне уверенно держась против аватара. Странные заклинания летали по залу, ощущался дух чужой, незнакомой магии. Я помогала по мере сил, плетя заклинания на своей крови, но этого явно было мало. К тому же, этот… хм… аватар довольно-таки ловко передвигался по залу, совершенно не стесняясь использовать физическую мощь наравне с магией.
Мы втроем кружили по помещению, ведя сложные комбинации, нанося удары и защищаясь, но пока объединенные силы магии крови и сил Древних вполне успешно теснили нашего с Фобом противника. Ну хорошо, признаю, не так уж он был неправ…
Все изменилось буквально за мгновение. Все же мы оба были ранены, и силы постепенно оставляли… Первую ошибку совершила я, позволив противнику приблизиться на опасное расстояние. От магии еще удалось закрыться, а вот мощный удар в голову я пропустила. Отлетев на пару метров, врезалась в каменный алтарь. Протестующее затрещали ребра, напоминая хозяйке об осторожности. Перед глазами все плыло, и встать я сейчас не могла. Остаточная энергия ритуала, все еще витающая в пространстве, позволила относительно быстро восстановиться, но к тому моменту, как перед глазами перестали плавать круги, аватар уже завис над моим телом, готовя заклинание для добивающего удара. Сразу как-то холодно стало, я поняла, что не успеваю ни отбить чужую магию, ни уйти из-под нее.
Вмешался несколько подзабытый Фоб. Позже я, разбирая бой по секундам, поняла, что на все это ушло не более нескольких мгновений, но тогда возникла непрошено-язвительная мысль: «Ну и где тебя так долго носило?»
Выставив щит, он принял на него большую часть предназначавшейся мне магии. Остатки, к нашему обоюдному удивлению, не достигли адресата и не рассеялись, а разлетелись осколками непонятно чего, но чертовски опасного. Я успела юркнуть под алтарь, а Фобу досталось по полной.
Выигрывая время, оба рванули в дальний конец зала, куда из-за роста аватар проникнуть не мог. Правда, он и пытаться не будет, но пара секунд у нас есть. А вот потом…
- Слушай, он нас убьет!!! Мы же оба на ногах еле держимся! Ну пожалуйста, помоги!
Зло глянув на меня, наемник решительно протянул руку. Я быстро чиркнула лезвием по его запястью, связывая энергию добровольно отданной крови заклятием. Кинжал засветился золотом, по лезвию пробежали всполохи голубого огня. Сочтя, что все готово, я протянула ритуальный клинок Фобу. Взять он его не успел (да пока и не пытался, удивленный таким поступком) – аватар наконец решил, что магия подействует на двух засевших в недоступном месте людей получше физической силы, и нам пришлось менять место. По пути наемник еще раз огрызнулся непонятным мне заклинанием, которое возымело, к сожалению, только временный эффект.
- Да бери же! Я при всем желании не попаду! – Сунула я ему в руку свой нож. – Бросай!
В следующую секунду золотой молнией сверкнул брошенный уверенной рукой кинжал. Я затаила дыхание, понимая, что второго заряда мне сделать не из чего.
Вспышка золотого света с голубыми проблесками сообщила мне о том, что оружие нашло свою цель. А потом была мощная взрывная волна, разметавшая все, что находилось в зале.
Я пришла в себя, повиснув на перилах галереи. Нда… И как не свалилась? Шевелиться не хотелось, но положение было опасно неустойчивым, и стоило побеспокоиться о том, чтобы не сверзиться головой вниз с приличной высоты. Обидно было бы, выжив в таком бою, сломать себе шею просто оттого, что лень пошевелиться.
Внизу, на руинах некогда величественного зала, я оказалась минут через десять. Фоб уже стоял в центре. Выглядел он несколько потрепанно. О таком виде обычно говорят: «Краше в гроб кладут».
- Знаешь что я хотела тебе сказать? – Начала я, подходя поближе. – ты самый самоуверенный, наглый, удачливый гад из всех, кого я видела! Но я рада, что ты жив.


Фоб
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 22:49 | Сообщение # 762

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Когда брошенный мной кинжал Неи достиг цели, по залу пробежала мощная взрывная волна, сигнализирующая о нашей победе. Я попытался закрыть нас щитом, но Нея куда то пропала. Времени искать её не было и пришлось поступить как последнему эгоисту, направить всю силу на свою защиту. Вся освобождённая после гибели аватора мощь набросилась на меня. Щит лопнул, я выставил второй, но он тоже поддался. Я ставил и ставил щиты, но они трещали по швам. Времени прошло каких то несколько мгновений, но они мне показались вечностью. Всю сэкономленную в бою силу, пришлось потратить на защиту. Когда всё кончилось, я ещё стоял около минуты в полнейшим ступоре. Но мысль о победе рвалась наружу. МЫ ПОБЕДИЛИ АВАТОРА!!!!!!!!!!!!! Из размышлений меня выкинул голос Неи.
- Знаешь что я хотела тебе сказать? Ты самый самоуверенный, наглый, удачливый гад из всех, кого я видела! Но я рада, что ты жив.
-Да я тоже Рад что ты выжила, а теперь нужно выбираться отсюда.- Сказал я глядя на змейки трещинок расползающихся по стене. – Сейчас всё рухнет. Держись!!!
Последними силами разрушил часть купола, схватил Нею за талию, и тяжело взмахнул только что появившимися крыльями устремился ввысь. Только мы покинули замок, как он сложился подобно карточному домику. Отлетев примерно на километр я почти камнем рухнул на землю, в конце всё же сумел приземлится на ноги.
- Нея, можно попросить об одной услуге? – Спросил я падая на землю.- Если тебе ещё раз понадобится жертва, выбирай кого-нибудь другого. Не нравятся мне роль жертвы, хоть убей не нравится. – И меня разобрал истерический хохот. – Но всё таки мы победили!!!!!!!!!!!!!!


Рин
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 22:53 | Сообщение # 763

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Часы, проведенные в библиотеке, убедили меня только в одном – что такое заклятье я сам не воспроизведу в ближайшие пару месяцев – совершенно незнакомый принцип построения. Отправляю задание и все исходные данные в Совет. Они-то с этим за пару минут справятся, но когда еще само сообщение будет рассмотрено. Влип Марк, конкретно влип, но может что и удастся в других мирах узнать интересное. Шансы еще есть. Магией Фоба займусь позже, а сейчас лучше найду Рикку. Чувствую, что она в банкетном зале. Пожалуй и мне стоит перекусить. Прыжок и я на месте:
- Как спалось? Не против если я к тебе присоединюсь?


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 07:50 | Сообщение # 764

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Развалившись на земле, я с улыбкой смотрела на смеющегося Фоба. Его состояние мне было вполне понятно. Меня от такого же проявления чувств удерживали только сломанные ребра, сотрясение мозга, широкая рана на шее и куча мелких и не очень порезов и ушибов. Как однако все плохо!
Немного оклемавшись, я решила, что пора и честь знать. надо возвращаться в Замок. Встав, я завозилась с гостевым амулетом Рина, пытаясь открыть портал, попутно просвещая Фоба на тему произошедшего и моих планов:
- Ну во-первых. Я не даю невыполнимых обещаний. Если получится - выберу кого другого... Но ты смотрелся потрясающе эффектно! Так что соблазн повторить такое зрелище остается. Так, для хроник. Во-вторых. Мне вообще стоило вонать нож тебе в шею и не иметь проблем - аватар бы получил свою жертву и оставил меня в покое. И что меня остановило, сама не знаю! - Я весело подмигнула Фобу. - Ну а в-третьих - вставай. Карета подана.
И в самом деле, портал навесить удалось, хоть и с трудом. Пропустив наемника вперед, я прошла в сияющую арку и оказалась в Замке. Так. Душ. Обед. И любой лекарь.


Фоб
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 07:51 | Сообщение # 765

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Вот всегда так. Все хотят убить беззащитного наёмника. И что я вам плохого сделал? - С этими словами я выволился в замок. - Ура, я дома. Холодный душ, и сон, вот единственные вещи которые мне смогут помоч...


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 07:51 | Сообщение # 766

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Нефиг прибедняться, - бросила я вслед удаляющемуся Фобу и пошла наверх. Есть хотелось сильнее даже, чем смыть кровь и избавиться от боли.
В банкетном зале кто-то был, и я решила не шокировать друзей своей чумазой физиономией. Легкий морок скрыл все неприглядное, но долго он не продержится.
- О, привет! Рикка, как здоровье? Рин, а с тобой я еще поговорю, но не сегодня...
Отметившись таким образом, я села подальше от влюбленной парочки, чтобы не мешать им, и заказала всего и побольше. Уммм, еда!


Рикка
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 07:53 | Сообщение # 767

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Рин так неожиданно появился, что я чуть не подавилась.
-Как спалось? Не против если я к тебе присоединюсь?-
Говорить с набитым ртом было неудобно, и я просто кивнула в знак согласия. Рин сел напротив меня и с удивлением стал наблюдать, как я поглощаю торт в прикуску с сельдью.
Я подняла на него глаза и на секунду перестав жевать спросила
-Что-то не так?-


Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 07:54 | Сообщение # 768

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Если ты о выражении моего лица, то я просто несколько удивлен таким сочетанием блюд, хотя я все-равно в этом разбираюсь плохо, а если ты о делах вообще… У Марка проблемы. Он неправильно применил заклятье и теперь застрял в женском теле довольно надолго. Но не забивай себе этим голову…
В зал зашла уставшая и потрепанная Нэя. Не зря я за ней Фоба послал. Знал ведь, что влипнет.
- Привет Нэя. Проблемы были?
Я наложил на нее исцеление, очищение и восстановил одежду. Передал ей часть своих сил. Теперь она, пожалуй бодрее меня. Придется отоспаться и за нее, но иначе я бы от любопытства хвост себе отгрыз.
Неторопливо беседуя с Риккой на отвлеченные темы поел и дождался пока поест и Нэя:
- Рассказывай.


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 07:55 | Сообщение # 769

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Рикка, позволь мне похитить вот этого прохиндея. Верну живым, за целость не отвечаю... - С крокодильей улыбкой обратилась я к обедающей чем-то совершенно невообразимым девушке.
Выйдя из зала, я прошла в свою комнату, поманив за собой Рина.
- Так, радость моя, - ласково начала я, устроившись на диване и налив себе вина. - Ты что, совсем человеческого языка не понимаешь? Неужели было так трудно не лезть, куда не просят? Фоб сказал, что отправить его туда - не твоя инициатива, но я ему не верю. Ты понимаешь, что мы чуть не погибли из-за этого?!
К концу речи я уже почти кричала. Именно вмешательство Фоба не дало нормально работать, пришлось как-то его прикрывать, на ходу придумывать легенду, и в итоге я ошиблась, что и привело к столь разрушительным последствиям. На Рина я была ужасно зла.


Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 07:56 | Сообщение # 770

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Вот как значит? Ррр! Опять я во всем виноват! Зачем тебе было вообще рисковать? Я мог и сам их всех уничтожить! Почему ты, рискуя жизнью, мне помешала если результат все-равно такой же, но с большеми потерями? – с трудом сохраняю среднюю громкость голоса.
Одна мысль об этих жрецах приводила меня в бешенство. На то было много причин: очень болезненные воспоминания из событий 150-тилетней давности, то, что напавший на нас с Риккой низший принадлежал явно им, то что им вообще «принадлежали» другие относительно разумные существа… Список можно продолжать долго.
Возможно сказалась еще и усталость. Кроме напряженных часов, проведенных в библиотеке, так я еще и остаток сил этой неблагодарной отдал!
- Да, я посоветовал Фобу за тобой понаблюдать и до сих пор считаю этот поступок правильным, - мой голос уже почти спокоен. – Я беспокоился о тебе, как ты не понимаешь? Я не мог оставаться рядом, но и одну тебя оставить не мог, а лучше Фоба с этим никто бы не справился. Великое Пламя, да с этим кроме него вообще бы никто не справился – он единственный среди нас специалист по тихим операциям.
- Извини… - совсем тихим голосом.


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 07:56 | Сообщение # 771

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Не извиняйся, - глухо сказала я, смотря в сторону. – Ты все правильно сделал, но, Рин, неужели ты не знаешь, что такое личная месть? Эти… эти выродки, смеющие называть себя служителями богов, в свое время стали причиной одного убийства… Я же не всегда могла контролировать свои силы, и тогда, лет триста назад, опять сорвалась. Помнишь, я говорила про то, насколько мощным может быть обычный файербол? Именно это заклятие я попыталась воплотить, но не удержала. И погиб парень, который был для меня самым близким существом, хотя знали мы друг друга меньше месяца, и вообще знакомство началось не слишком хорошо… Так что это были МОИ враги, в том числе, трое кровников. Для меня это важно. И я не хотела, чтобы кто-то влезал. Извини, что накричала.


Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 07:57 | Сообщение # 772

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Прекрасно знаю. Как ни странно я могу сказать то же самое. У меня тоже к ним были личные счеты за одного человека, которого я так и не смог защитить. Они были и моими врагами, жаль что вы не позвали меня. Впрочем, мне достаточно того, что они мертвы. Ты, кстати похожа на ту девушку, которая из-за них погибла. Ассин ее звали…
Я углубился в воспоминания, перестав обращать внимание на окружающий мир.


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 07:58 | Сообщение # 773

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Дракон застыл, как будто глядя в себя, а я тщетно пыталась подобрать челюсть. Как-как его знакомую звали? Нет, быть не может... Мало ли какие бывают совпадения! Но проверить стоит.
- Ассин? Просто Ассин? Просто имя знакомое, - пояснила я удивленному Рину.
Если скажет, что просто - буду считать, что это совпадение.


Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 08:09 | Сообщение # 774

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я удивился вопросу, но имя назвал:
-Она назвала себя: Alatary Ney Assin. Извини, но вспоминать мне это больно. Я лучше пойду.
Я направился к двери.


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 08:11 | Сообщение # 775

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Головоломка сложилась. Мое имя, анимаг, любимым образом которого был дракон, общие враги, болезненные вопоминания... Я была так потрясена, что едва успела перехватить Рина... Или правильнее называть его Каниром?
- Постой, не уходи! Ведь это ты был тогда там? Канир - это твое имя?


Рин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 08:12 | Сообщение # 776

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Нэя схватила меня за плече и остановила. Она?! Интересно у меня такое же ошарашенное выражение лица? Я крепко обнял девушку, с трудом воздержавшись от поцелуя:
- Не могу передать словами как я рад видеть тебя живой, Ассин! Или Нэя? Да не важно! «Канир» было моим псевдонимом в том мире. Как тебе удалось выжить?! Я не нашел твоих следов но очень надеялся на это. Я ждал тебя 30 лет в Академии.


Нэя
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 08:13 | Сообщение # 777

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Счастливо рассмеявшись, я прижалась к нему и звонко чмокнула в щеку. Большего я себе не позволила - все же мы оба несвободны - хотя и хотелось.
- Я тоже рада тебя видеть живым и здоровым! - Мои глаза светились счастьем. - Я думала, ты погиб! Что случилось? Куда ты пропал? А в Академию я только спустя столетие поступила, и магия моя мне повредить не могла... я уже на следующий день в столице была. А называть меня сейчас стоит Нэей.
Такой сумбурный рассказ еще понять надо было, но у него, похоже, получилось.


Maрк_Ксенон
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 08:17 | Сообщение # 778

Аццкий Ректор
Сообщений: 48
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Зал оказался большим. В одной его стороне расположился сад камней. В другой - водопад и фонтаны. В третьей большое место для возжигания огня. А в четвертом - было пусто. Видимо там было место для четвертой стихии. Но я не уверена. Мне нужно спокойное место, но в тишине мне сложно сконцентрироваться. Поэтому я выбрала воду. Подойдя к одному из фонтанов, я присела на поребрик в позе лотоса. Что же пора приступить к тренировке. Из плаща я достала кровавого цвета кристалл - мой кристалл магии. Он долго пролежал в башне.
Я сконцентрировалась на кристалле. Волна обжигающей боли пробегает по каждой моей вене. Волосы приобретают серебристый оттенок, глаза горят зеленым светом. Кожа приобретает красноватый оттенок. На спине появляются крылья. Чакрамы светятся серебряным и зеленым.
Так, первая стадия. Слияние демонической и человеческой составляющих моей сущности произошло. Теперь надо научиться экранировать демоническую энергию.
В очередной раз погружаюсь в кристалл. С каждым разом это дается все легче и легче. Так... Вон тот зеленоватый шарик это демон, а та серебристая звездочка-пульсар - человек. И где то там глубоко, на перефирии зрения, горит пурпурная искорка - сущность Асура. Но сейчас не время на нее отвлекаться.
Подвожу аккуратно к зеленый шарик к звезде и, растягивая серебристое свечение, обволакиваю его. По получившемуся серебристому шарику местами пробегали зеленоватые сполохи. Но они были редкие. Думаю, более частая тренировка поможет с этим справиться. По мере того, как я прятала демона в оболочку человека, моя внешность также претерпела ряд изменений. Крылья исчезли, кожа приобрела нормальный, загорелый оттенок. Волосы стали пепельно-серого цвета. Глаза стали просто зелеными. Все это я видела в отражении на воде фонтана.
Думаю, стоит проверить защиту. Итак, вперед. Выпустив лучик зеленоватого света на амулет, я восстановила портал в тот мир, из которого недавно пришла.
Портал открылся на той же поляне. Даже след от остра казался свежим. Сейчас не время искать тех оборванцев, сказала я себе. Сконцентрировавшись на шарике магии внутри себя, я стала следить за зелеными вспышками. Вот одна, другая, третья... Каждая из них вытягивалась куда то в сторону и исчезала. В целом я не ощущала сильной утечки силы. Будь у меня больше времени и сил, ябы проследила, куда они тянутся. Но сейчас в мои планы входит лишь проверка защиты...
Довольная собой, я вернулась в Замок. Поднявшись в башню, в свою комнату, я сняла плащ. Придется поменять одежду. Мягкая шелковая блузка, штаны из буйволиной кожи и сапожки из оленье кожи со вставками драконьей, приятно заменили надоевшую одежду селянки. Волосы я перехватила зеленой лентой. Так гораздо удобнее. на пояс, украшенный металлическими платинками и крючками, я повесила зачарованную сумку и чакрамы. Надо еще раз зайти в Арсенал, подобрать оружие для ближнего боя.
Накинув плащ, я вышла из башни и направилась в Арсенал. Дойдя до стеллажа с саблями, я выбрала две парные. И название их мне понравилось: "Ивовые сестры". Вдоль лезвия тянулись мелкие руны. Ничего особенного - обычное заклинание прочности. Повесив сабли за спиной крест накрест, я вышла из Арсенала.
Пора навестить друзей.


Дополнительная информация
ФИО: Марк Ксенон
Раса: Демон-полукровка
HP: 1000
Инвентарь
1) Плащ из драконьей кожи (+10ед)
2) Чакрамы мести х2шт (Урон 15-30)
3) Сабли "Кровь демона" х2шт (Урон 11-20)
4) Амулет "Адский ветер"
5) Браслеты вечности (Регенерация +10)

Maрк_Ксенон
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 08:21 | Сообщение # 779

Аццкий Ректор
Сообщений: 48
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Как всегда их я нашла в банкетном зале. (Неужели их в детстве недокормили?!) Рикка и Рин, Нэя... Правда последние двое уже выходили из зала. Их шаги я слышала где то в отдалении. Но запах магии от дракона и возмущение Нэи ощущались безошибочно. Что у них здесь происходит?
Желания сидеть в одиночестве нет, поэтому я подсела к Рикке.
- Привет Рикка. А что у вас здесь творится?


Дополнительная информация
ФИО: Марк Ксенон
Раса: Демон-полукровка
HP: 1000
Инвентарь
1) Плащ из драконьей кожи (+10ед)
2) Чакрамы мести х2шт (Урон 15-30)
3) Сабли "Кровь демона" х2шт (Урон 11-20)
4) Амулет "Адский ветер"
5) Браслеты вечности (Регенерация +10)

Рикка
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 08:22 | Сообщение # 780

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Проводив взглядом Рина и Нэю, хотела было вернуться к еде, но кусок в горло не лез. Я с отвращением отодвинула от себя тарелку с едой. Подперла подбородок рукой и погрузилась в раздумья, из коих меня вырвал голос.
- Привет Рикка. А что у вас здесь творится?-
Вернувшись в реальность, я увидела перед собой девушку, что-то неуловимо знакомое было в ее чертах. Вот только что? Она меня знает! А я ее знаю? И должна ли знать? Ах, да! Рин же говорил, что Марк застрял в женском теле, но я видела Марка-Мару, это не он. И как мне себя вести с ней? Спрошу прямо, все ровно, ярлык не проходимой дуры, на мне уже весит, хуже не будет.
-Мы знакомы? Я раньше Вас здесь не видела.-


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024