Вторник, 16 Апреля 2024, 23:11
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Риса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 18:02 | Сообщение # 661

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я стояла ошеломленная такой поразительной жестокостью Рикки. А казалось такой милой девушкой!
- Тааааак. Рин, не расскажешь, что ты сделал с Рикки? - вкрадчиво поинтересовалась я. - И еще, тебе не кажется что ты на нее плохо влияешь?


Рин
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 18:04 | Сообщение # 662

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Съел, а вместо нее мощного фантома сделал! – усмехнулся я и подождал пару секунд. – А если серьезно, то мне кажется, что я на нее действительно плохо влияю, и чтобы не было споров, я сделаю следующее. Перекину всех этих в мир с нулевым уровнем магии и пусть они хоть поперережут друг друга – толку ноль будет. Все-равно в том мире других разумных форм жизни нет, хотя людям там выжить можно. Пока вы спорили я как раз заклинание сплести успел.
Пока остальные не опомнились, я быстро спускаю «подвеску».
- Как говорится: «Нет человека – нет и проблемы»


Риса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 18:06 | Сообщение # 663

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я обалдела, Рин сам все решил и сделал. Мне его вариант конечно по душе, НО факт в том что решение он принял сам!
Сузив глаза я подошла ближе.
- Во-первых, Рин, мне твои шутки не нравятся. Во-вторых, если тебе кажется, что плохо влияешь сделай с этим что-нибудь. И в-третьих, мы кажется не решили этот вопрос, а он выставлялся на общее голосование. Мне казалось что мы команда, и решать должны вместе. Ты же поступаешь так как видишь разумным. Я не спорю вариант хорош. И я бы с ним согласилась, предложи ты его. НО ты не сделал этого! Чувствуешь к чему я виду?


Рин
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 18:07 | Сообщение # 664

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Поясняю. Во-первых, я и так редко шучу, уж простите один раз. Во-вторых, я не собираюсь подавлять свободу воли Рикки, если захочет сама уйдет. В-третьих, я в любой момент могу их вернуть если вы примите другое решение. И я сделаю это. Но без их присутствия обсуждать проблему будет проще. Можете продолжать, а я поступлю, как решите, необратимых поступков я без общего решения делать не стану - по пунктам ответил я Рисе.
Как мне все это надоело. Надо бы их покинуть на время…


Риса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 18:08 | Сообщение # 665

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Разве я говорила о том, чтобы вы разошлись или ты ее бросил? Я лишь намекнула тебе, чтобы ты вел себя немного мягче с другими живыми организмами. Ты, впрочем как и Фоб, слишком легкомысленно относитесь к другим жизням. Это не правильно, я надеюсь тебе не нужно объяснять эту простую истину? Не удивительно, что Рикки начала перенимать эту черту! И по поводу твоего решения. Я согласна с твоими доводами. Но все же считаю что нужно было предупредить. Ты же сам крайне отрицательно относишься, если кто-то решает за тебя. Так что сам посуди, я не просто так тебе об этом сказала.


Рикка
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 18:10 | Сообщение # 666

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ого, как разошлась наша тихоня Риса. В нее бес вселился что ли?
-Я думаю, что конфликт исчерпан. Как это было сделано, теперь не имеет значения. Рин все правильно сделал, а то мы бы еще не один час спорили, а толку ни какого.-
-Рин, ты не против полетать?- мысленно обратилась я к дракону- А то мне опять хочется кого-нибудь взорвать или придушить! У неси меня от сюда, пожалуйста!-


Рин
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 18:12 | Сообщение # 667

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



«Садись на меня, Рикка! Полетаем!» - весело ответил я ей.
А вслух сказал:
- Ты права, Риса, я должен был предупредить. Я просто не люблю когда друзья ссорятся и так радикально прекратил ваш с Риккой спор. Сами решайте, что с ними делать. Мне их вернуть? Нет? Когда решите – позовете, а пока я хочу просто полетать…
Закрепив Рикку магией на спине, я взмыл в небо.


Риса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 18:13 | Сообщение # 668

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Рикки с Рином высказавшись улетели. Я вся злая и недовольная окончившимся разговором, повернулась к дому и громко хлопнув за собой дверью, вернулась в комнату.
Честно говоря, сама не понимаю что на меня нашло отчитывать дракона. Я не собиралась. Т. е. совершенно. Ну и что со мной тогда такое? Не может же быть так, что это место на меня так влияет. Вряд ли. Вон Нэя с Фобом еще в замке разругались. Что же тогда происходит?
Упав на кровать, начала размышлять об этом. Единственное до чего додумалась, это только то что кто-то преднамеренно нас стравляет, причем тот кто нас знает....


Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 19:42 | Сообщение # 669

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Я тихо стояла и молчала. В моем нынешнем состоянии от меня никакого проку. Сил почти не осталось. Сейчас я не сильнее какого нибудь захудалого ученика мага из какого-нибудь третьесортного мирка...
Придется положиться на сильных Замка нашего... Вот только они что то не торопились принять какое либо стоящее решение, чтож придется вернуться в дом почившего старейшины и побыть просто человеком (как давно я не чувствовала себя так...)
Проводив взглядом Рина я поднялась на крыльцо дома и вошла внутрь. Возле камина стоял стул. Хоть какая то мебель. Устало села на него и смотрю на пламя. Яркие языки огня ласково обнимают поленья. Все так тихо, мирно. И не скажешь что совсем недавно тут, рядом произошло кровавое побоище. Как все таки неряшливо боги строят наши судьбы...
Мысли лениво шли вдоль ярких сполохов на стене, взор начал затуманиваться сном и только спинка стула не дала мне упасть на пол...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Рин
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 19:47 | Сообщение # 670

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Мы с Риккой наслаждались полетом, чувством свободы. Я в полной мере передавал ей свои ощущения, она делилась своими. Мы успели далеко отлететь от деревни, когда наш отдых грубо прервали. Из кокона невидимости спикировал низший дракон. Это просто полуразумные монстры, позорящие гордое звание Дракона. Я подобной атаки не ожидал и едва не погиб от первого же его плевка. Все силы перекинул в щит Рикки, а сам принял бой когтями и клыками. Противник был значительно больше меня и не экономил энергию, поливая нас струями огня. Я пока еще мог от них уклоняться. Мы кружили вокруг друг друга, выискивая момент для атаки. Плюнув огнем еще раз, враг сам бросился в ближний бой. Он нанес удар когтями правой лапы, но я перехватил ее зубами и располосовал ему мышцы на ней. Противник, взревев от боли, вывернулся и, развернувшись, вспорол мне бок задней лапой, ударив напоследок хвостом по голове. Мы снова разлетелись. Полуоглушенный, я не успел полностью увернуться от его плевка и тот краем прожег мне перепонку на правом крыле. Мой резерв немного восстановился, но его хватит лишь на один слабый плевок, придется ждать нужного момента. Кровь, сочащаяся из раны на боку, ослабляла меня, но я не рискнул тратить силу на регенерацию. Резко взмыв вверх, я сам спикировал на него и удачно плюнул огнем в глаза. Окресности огласил его рев. Я продолжил развивать успех, нанеся ему множество мелких, но глубоких ран колющими ударами в морду и шею. Он вслепую ухитрился ухватить одну мою лапу и откусил от нее кусок. Я на секунду потерял ориентацию, а противник нанес уцелевшей левой лапой сильный удар мне в грудь, пробивая чешую, выворачивая мышцы и ребра. Я рухнул вниз, приложив его напоследок хвостом, вкладывая в удар все силы и магию. Оглушенный враг стал падать вслед за мной. В последний момент я выровнял падение и, ломая деревья, рухнул в лесу недалеко от родника. Ну хоть Рикка не будет страдать от жажды, успел подумать я прежде чем удар об землю меня отключил.


Фоб
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 19:50 | Сообщение # 671

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Пока все спорили что делать с пленными я размышлял над тем что со мной произошло во время схватки. Откуда взялся мой облик Ангела? Что это был именно Ангел я не сомневался не на секунду, крылья были покрыты густым опереньем, а не просто перепончатые как у демонов. А вот цвет у них странный серый. Что бы это значило? Следов заклятия наложенного на меня я не видел, а значит это я сделал сам. Но каким образом? Нужно у кого то спросить, но вот у кого? Дракон точно ничего не скажет.Он слишком молод, да и Рейяна нечего не видела. Ан, да он вообще не разговорчивый, Марк. Да нет, он сейчас Мара, ничего не поймёт. Спрошу у Неи, она видела меня во всей красе, должна что-то сказать.
Все разошлись, и я последовал вслед за Рисой пытаясь её утешить. Рин был не прав, когда самолично подписал приговор селянам. Думаю он это понял. Поднялся в комнату и подошёл к Рисе.
- Ну не тревожься ты так, я постараюсь ему доказать что он совершил глупос...- Я запнулся на полуслове.- Риса, бежим, кажется наш дракон долетался.


Риса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 19:53 | Сообщение # 672

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Прервал мои безрадостные размышления Фоб.
Ну не тревожься ты так, я постараюсь ему доказать что он совершил глупос...- Недоговорил он..- Риса, бежим, кажется наш дракон долетался. - Что! Широко раскрываю глаза.... ой зря. Потому как они у меня сейчас вываляться.
- Ф-фо-б....Это что? - Бесцеремонно тыкаю пальцем в крылья за спиной моего любимого.


Фоб
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 19:55 | Сообщение # 673

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Я и сам незнаю, они появились в бою вместе с когьями, а потом изчезли и вот опять. Риса милая, я незнаю что со мной происходит.- Я и сам был не в меньшем смятении. - Ладно, с этим потом. Если что-то и появилось, то это нужно использовать.
Я обхватил Риссу за талию и вылетел в окно.- Великое Плямя, да кто я в самом деле?!!!


Риса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 19:57 | Сообщение # 674

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Блин и это он у меня спрашивает?! Я то откуда могу знать? К тому же крылышки ничего мне нравятся.
- Да ладно, не переживай, тебе даже идет. А куда летим? - Ой тут надо описать подробнее. Мы не летели, мы плыли по воздуху. Это было великолепно. И не так как на драконе. Кто не летал не поймет меня.


Рикка
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 19:59 | Сообщение # 675

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Мы неслись под самыми облаками, ветер трепал мои волосы. Чувство свободы переполняло меня. Вдруг в нашу идиллию вторгся неизвестно, откуда появившийся дракон. Все кругом завертелось с бешеной скоростью. В какую-то секунду земля стремительно стала приближаться, мы падали. Рин как мог, смягчил падение. От удара о землю я слетела со спины дракона, прокатилась кубарем несколько метров и застряла в кустах. Святой Инос! Ни когда раньше я даже не подозревала, что у меня столько костей и мышц, и что они могут так болеть. Превозмогая боль, я выползла из кустов. Что с Рином? Я доковыляла до дракона. Крик горя застрял у меня в горле. Грудь дракона была разворочена, часть лапы отсутствовала, остальные раны можно считать не значительными. Радовало одно, Рин был жив. Я сняла с плеч рюкзак, он каким-то чудом не свалился с меня, и достала зелье «Драконья кровь». Надеюсь оно тебе поможет. Вылила содержимое пузырька в пасть дракона.
- Вот так, молодец, глотай же, милый. Все будет хорошо!- потратя на эту процедуру последние силы, я медленно осела рядом с драконом.


Анкас
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 20:00 | Сообщение # 676

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



"Ух ты, Фоб, да ты полон сюрпризов", - посмеялся мысленно я. За спиной раскрылись темно-антрацитовые крылья. Взмах, и я уже в вышине. Поравнявшись с Фобом, крикнул:
- Бери чуть правее, след немного сбивает нестабильное магическое поле, поэтому надо выравнивать полет, - и резко вильнул вправо, надеясь, что Фоб не заупрямится. Через некоторое время показался лес и широкая борозда, оставленная телами драконов. Причем один из них раскинув крылья валялся мертвой тушкой, у которой был пробит череп встреченным так неудачно камнем, размером с небольшую гору. Другим был Рин, который был без сознания. Приземлившись, подбежал к дракону и Рикке, проверил их состояние и помрачнел. Хорошо хоть Рикка "Драконью кровь" дала влила ему.
- Фоб, Риса, передайте мне, пожалуйста, энергию, - попросил я друзей, доставая амулет портала в Замок. Дождавшись, когда они исполнят просьбу, настроился на амулет. Переливая энергию, почувствовал, что энергии Фоба, Рисы и моей "обычной" мало. Злясь на все и вся, хотел уже было наплевать на маскировку и влить побольше силы, когда вспомнил о своем родном амулете, который вдобавок являлся хорошим накопителем, ну и еще парой интересных функций. Почерпнул силы из него, открыл портал и, слегка изменив тело, протащил Рина в него. Я подхватил Рикку и шагнул в портал.
- Найдите Нэю и возвращайтесь в Замок, - сказал напоследок я Фобу и Рисе.


Нэя
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 20:02 | Сообщение # 677

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Уставшая, но довольная, я сидела на земле рядом с домом, не учавствуя в споре. Зачем? Сами все решат, мне было совершенно безразлично.
Когда все разошлись, кто куда, я поднялась и вошла в дом. Походная одежда лежала там, где я ее и оставила. Еще раз помянув незлым тихим словом все ремни-застежки, переоделась, отдав Марку-Маре его-ее плащ. Немного посидев, уже собиралась возобновить прерванное занятие, но тут пространство вскипело, магия завихрилась боевыми заклятиями. Я вскочила, прищурилась, повернулась к источнику возмущений. Кто? Рин. Ну, это нормально, за него я почти не волнуюсь. А с другой стороны? Ого!!!
Уже в прыжке развернула крылья, позабыв о куртке. Несколько мощных взмахов - и я поднялась высоко над землей. Нашла взглядом дракона с Риккой, заметила, что к ним уже спешат остальные, и полетела дальше. След уводил на север, причем довольно далеко.
Через два часа полета мне открылся редкостный по силе влияния вид. На высокой скале, среди довольно молодых гор, стоял величественный замок. Черные бальзатовые стены, высокие стройные башни, идеальное сочетание размера и содержания - небольшой, зато фиг возьмешь. Последнее, правда, обуславливалось не только талантом архитектора. Трудно взять замок, вокруг которого вьется не меньше десятка драконов. Эээ... Слов нет.
В наблюдениях я совершенно не заметила, как еще один подлетел сзади. Оглянулась в последний момент, что вовсе не помешало проклятой ящерице подпалить мне крылья. Взвыв от боли, я спикировала вниз, приземлившись как всегда кувырком. Только немного оклемавшись, я поняла, что упала уже на территории замка. А наглядно доказали мне это полтора десятка стражников. Их начальник что-то спросил, кажется, что я тут делаю, но я не ответила. умсшедшая боль опаленной плоти грызла тело и сознание, и последнее вскоре меня покинуло.


Фоб
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 20:04 | Сообщение # 678

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Риса, я думаю что тебе лучше пойти с ними. - Мягко сказал я и притянул девушку к себе.- Я быстро, найду Нею и к вам в замок. Портал сам себе я открою, но не смогу провести вас. Жди меня, и нескучай.
Я нежно поцеловал её в губы, и хотел было уже взлететь, но крыльев на месте не было. Демоны Бездны, почему они то повляются, то счезают? Я виновато улыбнулся и направился в сторону деревни.


Нэя
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 20:05 | Сообщение # 679

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



О-о-о... Боги, как же больно! Спина горела адским пламенем. Зарубка на память - в следующий раз смотри, куда летишь, дура! Сгусток огня мог спалить что-нибудь куда более нужное, чем крылья... Но как же они болят!
Застонав, я попыталась открыть глаза. Первым впечатлением от помещения стала полная темнота, причина которой оказалась куда более приятной, чем можно было бы предположить. Лежала я носом в подушку. Уже хорошо - в темницах миров данного уровня развития на пуховые подушки рассчитывать обычно не приходилось. Вывод - это не тюрьма. Либо меня занесло куда-то не туда, либо... я попала, куда мне и надо.
Попытка встать оказалась не самой разумной идеей. Потревоженная спина дала о себе знать с новой силой, и я, не удержавшись на ногах, свалилась на пол. Хорошо хоть крылья исчезли, восстанавливаясь где-то там, где они обычно и находились.
Выругавшись сквозь слезы, я повторила попытку утвердиться на своих двоих. В этот раз мне это даже удалось. Пошатываясь и судорожно хватаясь за спинку кровати, я осмотрелась. Комната и комната... Стол, стул, высокая кровать с пуховой периной, небольшой закуток с рукомойником, узкое высокое окно и массивная дверь. Еще несколько ярких ковриков на полу и картины в простых деревянных рамах на стенах. Мило, в общем. Уютно.
Умывшись, я почувствовала себя лучше. Появился вечный спутник ранений - зверский голод. На столе, как на заказ, оказался большой поднос, уставленный тарелками. Мысли о наличии в еде яда или какой-нибудь гадости по типу сыворотки правды мне в голову не пришло. Потом, когда первый приступ голода прошел, эта идея замаячила в голове, но от нее я отмахнулась. Убить меня могли уже сотню раз, а второе... Есть своя прелесть в том, чтобы всегда говорить правду. Может, не всю, может, не совсем точно, но правду... Между прочим, тоже неплохой метод защиты.
Наевшись, я поддалась извечному своему врагу - любопытству. Именно оно привело меня к двери комнаты. Вот тут выяснилась интересная подробность - створка поддалась легкому касанию, мгновенно распахнувшись. Не заперто, надо же. Опасливо выглянув наружу, я не увидела ничего, заслуживающего внимания, и решила прогуляться.
Коридор был прямым, без ответвлений и пустым. Никого, только ветер гуляет, тревожа великолепные гоболены. А тут красиво! Особенно мне понравилось одно полотнище на релегиозную тему. Мать Земля, склонившаяся над больным. Лицо богини, выполненное с потрясающим искусством, светилось добротой и состраданием. Постояв немного рядом с понравившимся гобеленом, я пошла дальше.
Коридор вывел меня к каминному залу. Тут првил все тот же принцип изящного аскетизма. На редкость качественная и красивая мебель не могла заполнить этого большого помещения, но оно все равно не казалось пустым. На стенах висели большие гербовые флаги. Символика повторялась - меч и ветка терна в разных вариациях.
В камине горел огонь явно магического происхождения. Рядом, на роскошной медвежьей шкуре, прислонившись спиной к подлокотнику кресла, сидел юноша в светлых одеждах. Мне он показался знакомым, но вспомнить, где видела это лицо, я не смогла. Заслышав мои шаги, он развернулся, широко улыбаясь.
- Привет. Проходи. Как ты себя чувствуешь?
Я чуть было не запнулась, но послушно подошла и села рядом, так же игнорируя кресло. Ну его, спину жалко... Где бы обезболивающего взять?!
Парень посмотрел на меня, чуть прищурив озорные зеленые глаза. Звонко хлопнул в ладоши, и в зал быстро вошла девочка лет одиннадцати с подносом. На нем стоял стакан с водой и какая-то таблетка.
- Выпей. Это снимет боль и поможет восстановлению. Пей, не бойся!
Таблетка помогла, уже через несколько секунд отпустило.
- Теперь можно и поговорить. Гисса, принеси нам чаю.
Девчонка убежала и уже через минуту стояла рядом с двумя чашками, чайником и вазочкой с печеньем.
- Каким ветром сюда занесло Alatary Ney Assin?
Я подавилась сладким напитком, закашлялась. Откуда он знает?! Подняв на него глаза, я поняла, что он просто смеется надо мной.
- Ветром перемен... - Буркнула я, отводя взгляд.
Мне было нехорошо. Этот эпизод моей биографии мало кто знал, и тут вдруг всплыло... Alatary Ney Assin, титул и имя. Так меня называли лет триста назад, на заре моей карьеры, если можно так выразиться... Когда, разочаровавшись в проповедуемых служителями Матери Земли доброте и сочувствии, я ушла в другой культ, мне дали это имя. И было около двадцати лет бессмысленной жестокости, убийств, кровавых жертв... Потом я одумалась, но было поздно. Конечно, меня приняли назад... И я постаралась искупить все, что натворила... Кто-то даже простил... Но имя осталось. Оттуда же растет и мое прозвище - Нэя. Побоялась забыть, вот и оставила... Сейчас кажется глупостью - такое не забывают.
Порень спокойно ждал, пока я справлюсь с тяжелыми воспоминаниями. Завидев внимание на моей физиономии, он кивнул и продолжил разговор:
- Ну, теперь поговорим серьезно. Я хочу тебе кое-что предложить...
Внимательно его выслушав, я немного подумала и кивнула.


Рин
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 20:07 | Сообщение # 680

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Великое Пламя! Очередная ошибка! Хорошо, что меня в Замок перенести сумели. Сейчас я быстро тело восстановлю.
Подавляю свою защиту и позволяю системам замка меня излечить. Пока они работают, просматриваю картину произошедшего в своей памяти. Вот из «кокона невидимости» вылетает низший. Стоп! Почему я этого не почувствовал? Снова самое начало момента атаки. Вот еще никого нет, а вот рябь воздуха. Какие ощущения мелькнули? Есть! Там висело еще и «Высшее Сокрытие». Низший не мог сотворить ни первого, ни второго заклинания – это просто животные, использующие магию на уровне инстинктов: для полета, для извержения пламени, для того, чтобы когти пробивали чешую противника. Мне пришлось действовать так же, но не будь я так истощен – разорвал бы его в клочки даже с помехой на спине в виде Рикки. Ладно, прошлого не вернешь. Выводы? Легко: это была засада. Целенаправленная и хорошо продуманная. Вопрос только в том на кого? Нельзя же было предсказать, что мне вдруг полететь вздумается, да еще и со сковавшим мои маневры седоком? А еще и учесть, что я в тот момент совсем без сил буду. Отсутствуй хоть один из этих факторов и засада закончилась бы просто трупом низшего. Значит не на меня, хотя и этот вариант отбрасывать пока не буду. Разберусь на месте. Нужно быстро туда вернуться.
Тут я получил рапорт о завершении лечения. Отлично, побегу проведать Рикку. Бедная девушка ведь переживает за меня. А потом месть! Кто бы ни был этот урод и какие цели бы не преследовал я его уничтожу! Но в этот раз хорошенько подготовлюсь. Инженерный зал меня уже заждался.
Но сначала найду и успокою Рикку, все остальное подождет. Принимаю человеческий облик и телепортируюсь к ней.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024