Пятница, 26 Апреля 2024, 15:54
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:30 | Сообщение # 521

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Конечно потру, - улыбнулся я.
Скинув всю одежду в ЛПП (как я обычно поступаю и при превращениях), я присоединился к ней под струями воды. Начал поглаживать ее по спине и хвосту, вызывая у нее легкую дрожь возбуждения. Она ведь и сама не против? Я почесал ее у основания хвоста. Она выгнулась и прижалась ко мне всем телом. Я игриво куснул ее за ухо.


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:31 | Сообщение # 522

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ох, что он делает со мной…. Мурррр….
Из душевой мы вышли спустя часа полтора… оба раскрасневшиеся и довольные.
Я прошла через комнату и распахнула окно. Прохладный ветерок нежно обнял мое обнаженное тело.
-Чем думаешь заняться?- спросила я у Рина.


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:32 | Сообщение # 523

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Есть предложение прогуляться по лесу.
Я перенес нас в один из необитаемых миров с очень красивой природой. Рикка была смущенна отсутствием у нее одежды. Я же превратился в крупного льва и произнес.
- Садись, прокачу с ветерком. Тебе ведь понравилось на мне кататься? И не волнуйся – кроме нас тут никого на сотни километров нету, - заговорщицким тоном добавил я. – А потом можно и полетать. Хочешь я тебе тоже крылья потом отращу и научу ими пользоваться?


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:36 | Сообщение # 524

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Обалдеть, только что стояла в комнате и вот я уже в лесу.
-Мог бы дать мне время одеться!- надула я обиженно губы.
Рин превратился в крупного льва.
- Садись, прокачу с ветерком. Тебе ведь понравилось на мне кататься? И не волнуйся – кроме нас тут никого на сотни километров нету, - заговорщицким тоном добавил я. – А потом можно и полетать. Хочешь я тебе тоже крылья, потом отращу и научу ими пользоваться?
-Крылья? Крылья!!!!! И я смогу сама летать?- запрыгала от радости.
-Рин, а что это за мир?- спросила я усаживаясь на спину к Рину.


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:37 | Сообщение # 525

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Рикка обрадовалась как ребенок новой игрушке. Однако стоит ее немного охладить:
- Сможешь-сможешь. Но учти, крылья я тебе не оставлю. Представь как остальные на это отреагируют? Мало того, что хвост девушке отрастил, так теперь еще и крылья. Что дальше из нее получится? Грифон? Полетаем и я их уберу. Как понадобится, отращу тебе снова. А мир этот названия не имеет, как и бесконечность других. Вселенная бесконечна, нами исследована лишь крохотная ее область. Я просто нашел однажды мир с красивой природой, не населенный разумными существами и опасными для людей животными. Можно использовать его как курорт. Тут недалеко море. Побежали к нему?


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:38 | Сообщение # 526

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Море. Замечательно, обожаю море.
-Там и буду учиться летать, падать не так больно будет - хихикнула я.
Через некоторое время лес закончился, и мы оказались на побережье. Рин остановился, я слезла с него.
-Рин, перекинься в человека- попросила я Рина


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:41 | Сообщение # 527

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Вот и берег моря. По просьбе Рикки я принял человеческую форму. Пока преобразую почву в песок и почищу дно от камней. Вот теперь это похоже на пляж. А что это Рикка ко мне так подкрадывается?!


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:42 | Сообщение # 528

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



На берегу Рин сразу же занялся делом. Получился прекрасный пляж. Ну сколько можно работать? Я, хищно улыбаясь, стала подкрадываться к нему. Он, конечно, заметил, но сделал вид что сильно занят. Я вплотную приблизилась к нему.
-Мой милый дракоша, а ты когда-нибудь придавался любви на морском побережье под открытым небом?-
Не дожидаясь ответа, я обняла Рина и страстно поцеловала.


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:44 | Сообщение # 529

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



И еще кто-то драконов ненасытными называет! Да они просто с Риккой не встречались! Вроде и совсем недавно полностью удовлетворили друг-друга, так нет, опять. И почему из всех самок мне кошка досталась? Мысленно рассмеялся. Я вовсе не жалуюсь. Мне она нравится – вообще люблю кошачьих. А Рикка мне приятна во всех смыслах. Надеюсь, что я ей не скоро наскучу.
После поцелуя, я коварно усмехнулся. Кошка, значит? Будет сейчас кошка! Создав на песке большое пляжное полотенце, я уложил Рикку на него. Ее тело покрылось мягкой и длинной золотистой шерстью в тон хвосту. Очень приятные ощущения – ее шерсть ласкала наши тела, добавляя новых ощущений. А вот когти я зря ей сделал – будь моя кожа по прочности равна человеческой – получил бы множество глубоких порезов.


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:44 | Сообщение # 530

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Рин опустил меня на полотенце (когда успел наколдовать его?). Что он задумал? Что это? Мое тело покрылось шерсть, а на руках появились когти. Святой Инос! Он превратил меня в кошку! Тело приобрело изумительную гибкость. Не обычные ощущения, позже надо будет повторить.
Ой, ой, ой, милый, не надо меня гладить против шерсти. Ох, надеюсь, я не слишком увлеклась, запустив в спину Рина когти.
-Муррр….. – ух, ты я и мурлыкою точно как кошка. - Мяу!- и мяукаю.


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:46 | Сообщение # 531

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Похоже, ей понравилось быть кошкой – вся так и светится довольством, но надолго в таком состоянии я ее оставлять не буду, а то привыкнет еще. Сейчас ей явно не до полетов, устало лежит прижавшись ко мне – не спит, но и встать еще не может. Дааа, шерсть нужно уже убирать – если она еще немного об меня так ей потрется, то будет следующий раунд игры, а под моим влиянием она и без того уже развратилась, что дальше некуда – уже и суток без самца провести не сможет, да и выносливости ей на следующий раунд может не хватить, не смотря на новые возможности тела.
А вдруг задание скоро? Мы слишком расслабились в Замке. В походных условиях не до любовных утех. Я свое тело при необходимости смогу полностью контролировать, я она не сможет, и будет страдать. Значит хватит на сегодня таких развлечений – как бы мне этого не хотелось, но придется потерпеть. Лишь бы она меня правильно поняла и не обиделась. Вроде умная девочка – не должна.
Я обратил внесенные мной в ее организм изменения, но составил специальную схему, чтобы можно было их быстро вернуть. Пока мы лежали я ей объяснил, что такое тело нужно не только для развлечений, но может быть и серьезным оружием из-за своей силы и ловкости, она не заметила, что стала сильнее, но будь в ее объятиях обычный человек, он мог бы получить множество травм. Позже я постараюсь внести такую схему в амулет и отдам его ей. Тогда она может быть и с хвостом согласится расставаться.


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:47 | Сообщение # 532

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ну, вот я опять человек, хорошо хоть хвост остался.
-Мой милый дракоша, а не заняться ли нам
При этих словах Рин удивленно вскинул брови. Я прыснула от смеха и продолжила.
-Обустройством курорта?- мне показалось или Рин действительно облегченно вздохнул?
-Давй поставим здесь бунгало? Во круг посадим фруктовые деревья, что бы можно было срывать фрукты прямо через окно.- я мечтательно прикрыла глаза.
Рин хитро заулыбался. В течении следующего часа мы весело болтали и обсуждали подробности обустройства бунгало.
-Ты такое хотела?- спросил меня Рин, и указал на что-то позади меня.
Я подскочила с полотенца. Святой Инос! Моя мечта предстала предо мной.
-О, Рин, спасибо! А детская там есть?-
Вы видели когда-нибудь дракона с отвисшей челюстью? Нет? Ну, тогда прошу! Любуйтесь!


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:49 | Сообщение # 533

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Выполнить ее просьбу оказалось не очень просто. Это не Замок, где все могут сделать за меня мои системы. Тут самому работать надо. Я трансмутировал несколько деревьев и множество поднятых со дна камней (вот и от них польза) в необходимые материалы и создал требуемое жилье, мебель внутри. Потом пришлось еще из соседних миров нахватать фруктовых деревьев и, адаптировав к местным условиям, посадить.
И это ее благодарность?! Рикка убежала в дом, а я так и остался сидеть с отвисшей челюстью. Как у нее получается внешне невинными вопросами вгонять меня в ступор? Стыдно, чешуйчатый, стыдно… Так легко попадаешься на провокации. Может и мне над ней пошутить? Боюсь, что не оценит мой юмор.


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:50 | Сообщение # 534

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Домик оказался в точности такой, каким я его себе и представляла. Где там Рин застрял? Я успела досконально обследовать бунгало. А Рин все еще не пришел. Он что не хочет посмотреть, на дело рук своих?
-Рин, иди сюда!- позвала я дракона.


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:51 | Сообщение # 535

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Зов Рикки вывел меня из размышлений и я вошел в дом. Неплохо получилось, но Рикка была недовольна:
- Про ванную и туалет опять забыл!
Действительно забыл. Пришлось переделать одну из комнат под необходимые нужды. Как и в Замке все делал на основе магии – не водопровод же здесь проводить. Фон тут неплохой – все сможет само перезаряжаться. Для надежности добавил мощный накопитель под землей. Теперь тут можно спокойно жить где-то пару недель. На кухне можно и пищу материализовывать.
- Теперь порядок?


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:52 | Сообщение # 536

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Да, теперь полный порядок!-
На радостях я еще несколько минут не могла остановиться и расхваливала Рина и чудный домик, который он создал. Наконец успокоившись, я почувствовала, что очень устала, и хочу домой. Про себя отметив, что при упоминании дома, я представила свою комнату в замке.
-Рин, милый, давай вернемся в замок, а полетать мы сможем как-нибудь в другой раз.-
-Только вернуться надо в мою комнату, а то на мне одежды не очень много- краснея попросила я.


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:55 | Сообщение # 537

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- В замок, так в замок, - покладисто ответил я. – Ты зря стесняешься своего тела. Стесняться нужно было бы, будь у него какие-то недостатки, а недостатков у тебя точно нет.
Под моим оценивающим взглядом Рикка покраснела. Причем вся. Вот так – я тоже смущать других могу. Странно в ней совмещалась стеснительность и сладострастие. Меня она особо не стесняется и ведет себя как беспринципная кошка, а вот когда ее могут увидеть другие или просто напоминают об такой возможности, то краснеет…
Мы переместились сразу в комнату Рикки. Она пошла одеваться, а я попрощавшись, направился в лабораторию, делать обещанный Рикке амулет. Может сразу и крылья туда добавить? Нет, лучше не рисковать, как опробуем на практике, тогда и добавлю.


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:56 | Сообщение # 538

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Пока я одевалась, Рин попрощался со мной и ушел. Я походила по комнате. Ладно, надо поесть, а то сегодня еще ни чего не ела.
Устроившись на диванчике, я наколдовала себе полную тарелку овсяной каши с фруктами. Мн… Вкусно! Затем с уже ставшей традиционной чашкой кофе я забралась на подоконник. Очень мне нравиться так сидеть, пить кофе и смотреть на прекрасный вид, который открывается из моего окна.


Нэя
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:57 | Сообщение # 539

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Проснулась я поздно - угомонились мы ближе к рассвету. В комнате было прохладно и сумрачно. Оставив Ана досматривать сны, я вышла на балкон.
На небе собирались тучи, серая мягкая пелена заволокла небо, рассеяв обычно яркий послеполуденный свет. Порывы влажного ветра приятно ласкали горячую кожу, трепали волосы и полы длинной ночной рубашки. Постояв немного, я вернулась в помещение и прошла в комнату, гордо именуемую кухней. Тут, в противовес остальному моему жилью, не было лишних метров легкой ткани, зато была печка, куча кастрюль и сковородок, большой холодильник и все остальное, нужное нормальной хозяйке. Можно было и просто заказать нужные блюда, но приготовить-то интереснее!
Занятая приготовлением молочной пшенной каши и фруктового салата, я призадумалась. Тут становилось скучно. Дел никаких нет и не предвидится, а сходить особо некуда. Я даже не знала, есть ли в местных лесах (куда больше напоминающих сады) какие-нибудь ягоды или грибы. Не говоря уже о том, что в окрестностях не было ни одного злачного места, в котором бы нашлась шумная компания полузнакомых ребят, много музыки и большой танцпол. Или, как вариант, большой бальный зал. Хотя… за всем этим недалеко ходить. Рин как-то обмолвился о наличии зала, из которого порталы вели в самые разные миры. Можно поискать.
Покончив с завтраком, я залпом выпила чашку чая на травах и отправилась одеваться. Выбрала универсальную для всех времен одежку – длинную юбку и удобную блузку. Кое-где вещи покажутся слишком откровенными (юбка узкая и с высоким разрезом), кое-где – наоборот, очень скромными. Ткань имитировала простой хлопок темно-голубого, под цвет глаз, оттенка. Заплетя косу, я вышла из комнаты.
Зал нашелся быстро. Осмотревшись и разобравшись с управлением, взяла амулет из шкафчика и выбрала направление случайным образом, с помощью детской считалочки, пропуская те порталы, что вели в родные миры ребят. Искомый проход оказался не хуже и не лучше других, так что я без колебаний шагнула через арку портала.
Может, стоило предупредить, куда я собралась? А, понадоблюсь – найдут.
Мир, ставший местом назначения, явно принадлежал к технологичным, находящемся на не слишком высоком уровне развития. В магических и более развитых за экологией следят лучше.
В переулке, оказавшемся точкой выхода портала, не оказалось ничего интересного. Так что я направилась к видневшейся в одном конце улице.
Широкий проспект, множество машин, яркое электрическое освещение и толпа народу. Похоже на центральный район немаленького города. Площадь рядом. По обеим сторонам проспекта – разнообразнейшие магазины и увеселительные заведения.
С одеждой я почти не ошиблась – стиль вполне подошел бы, если бы тут было лето. А собачий холод и ледяная корка под ногами убеждали, что тут нынче холодное время года. Колдовать на улице я не стала, а вопрос с теплой одеждой решила, попросту зайдя в ближайший магазин.
Удивленно вытянутые лица продавцов и покупателей надо было видеть. Похоже, поклонников прогулок в летних туфельках по снегу в этом мире было мало. Состроив высокомерную физиономию, я показала администратору зала несколько купюр, и ко мне тут же подошла улыбающаяся девчонка в форменной рубашке.
- Показать вам что-нибудь? – Вежливо спросила она.
- Да, я хотела бы приобрести зимние брюки, свитер и куртку.
Девочка вежливо покивала, предложила присесть и принесла ворох одежды. Местная мода не оставила меня в восторге, но через полтора часа примерок нашлось кое-что вполне приличное. С обувью дело решилось почти так же. В итоге мой костюм остался в большой кожаной сумке, а сама я красовалась в плотно облегающих черных брючках, объемной, но короткой курточке светло-золотого цвета и высоких сапогах на еще более высокой шпильке. Завершали наряд шапочка, большой шарф и кожаные перчатки.
Откинув капюшон на спину, я купила у ближайшего ларька путеводитель по городу. Хорошо, когда есть место, где можно найти информацию и средства, на которые ее можно купить… Последних мне хватало – магия, господа.
Ближайшее нужное мне заведение оказалось на этой же улице. Быстро ознакомившись с короткой пояснительной статьей, я пришла к выводу, что мне должно понравится, и направилась к нужному зданию.


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 13:36 | Сообщение # 540

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Закончив работу, я решил развеяться. И лучше кардинально сменить обстановку. Есть один подходящий техномир. Да и боги там нормальные (сам не верю, что так говорю, но факт – они ни к кому не лезут). Стоит сменить внешность. Несколько правок и теперь я выгляжу лет на 18 (не велика разница) с лицом «крутого парня». Одежда соответствующая. Черная кожаная куртка с изображением извергающего пламя дракона, черные же штаны, с огненными росчерками. Угадайте какой именно дракон на куртке изображен? Верно! С себя рисовал, я и не отрицаю, что позер.
Открываю портал и перемещаюсь. Как это в таких случаях и принято – в местный туалет. Свидетелей обячно мало, а тем, кто есть можно немного смазать воспоминания. Мне повезло, никого не было. Выхожу в общей зал и подхожу к бару заказать выпивку. Ну и что, что я не могу опьянеть – для образа нужно.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024