Суббота, 27 Апреля 2024, 05:18
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Рин
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:49 | Сообщение # 501

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Привет всем, - ответил я.
Затем обратился к Нэе:
- Что за заклинание. Расскажи или покажи где взяла. Помогу чем смогу. Просто просканировать тебя мне сейчас еще тяжело.


Нэя
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:49 | Сообщение # 502

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Я уже не помню, где его взяла... Вот примерный рисунок плетения. - Скинула ему матрицу, оставив небольшой недорисованный кусок. - А вот так это выглядело. - Следующим импульсом пошли воспоминания и ощущения, довольно ощутимо приглушенные. Мне их и самой хватит. - Примерно так. Последствия - всех находящихся в храме сожгло. Нафиг. Даже пепла не осталось. Вот, примерно, так.


Рин
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:50 | Сообщение # 503

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Рисунок заклинания мне что-то напомнил. Что? Ойёй! Все посторонние мысли выкинуло из головы. Я стал объяснять ситуацию Нэе, параллельно ища способы ее разрешения:
- Мне теперь что и на «Корзину» защиту ставить? Чтоб вы бракованные заклинания не брали. Зачем ты вообще на мой магокомп полезла? Эту разработку я туда выкинул, когда выяснил, что она много побочных эффектов имеет. В частности часть силы она взяла, расходуя твою собственную энергоструктуру. Поэтому оно таким мощным получилось – произошло нечто вроде моего «Сжигания Сущности». Потому и резерв не восстанавливается – он у тебя поврежден. Сейчас я все исправлю. Главное не позволь никому меня отвлекать и постарайся сидеть неподвижно.
Я начал разбиение сознания – необходимо синхронное выполнение множества действий. Частицы моего «Я» закрепились в нужных местах и приступили к работе…
Через час я снова собрался в единое целое. Рухнул в кресло, заказал стакан ледяной воды и залпом выпил. Вроде полегчало. Теперь осталось только наполнить резерв Нэи от своего. Готово – держится нормально, потерь нет.
- Оцени свое состояние. Все в порядке? – на всякий случай уточнил я у нее.


Нэя
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:51 | Сообщение # 504

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Вот уж не знаю, что Рин сделал, но полегчало. Я хотя бы согрелась. Пара пассов - магия на месте. Уф... Хорошо!
- Да я даже не знала, куда залезла... - Сообразив, что явно влезла куда-то не туда, попыталась оправдаться я. - Просматривала библиотечные файлы, когда сообразила, что перешла в другой каталог, было поздно. А это заклятие я просо просмотрела, хотела у тебя спросить, но не успела... А там уже другого выхода не было - на алтаре плохо думается.
Помолчав немного, я с чувством добавила:
- Спасибо!
Похоже, ему лучше - несмотря на явную усталость, выглядел он намного более живым.


Рин
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:51 | Сообщение # 505

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я улыбнулся. На душе стало намного легче. Приятно слышать искреннюю благодарность и знать что ее заслужил. Похоже они на меня не злятся.
- Пожалуйста. Возникнут еще проблемы – обращайся. Помогу, если это будет в моих силах, - весело ответил я. – А по моим системам лучше без спросу не лазь. Опасно. Попросишь – сам тебе все покажу. Ничего секретного у меня нет.


Анкас
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:52 | Сообщение # 506

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я лениво слушал разговор Нэи и Рина, не особо обращая внимания на все хитросплетения. Меня больше волновал мой раздувшийся живот. "Вот это да! Как только все поместилось?" - с удивлением рассматривал округлившуюся часть тело. Потом вернул свое внимание разговору.


Нэя
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:52 | Сообщение # 507

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ну вот, уже улыбаешься. - Я насмешливо подмигнула. - Запомню, что надо отчудить, чтобы ты в себя пришел.
Я потянулась за последним яблоком, но с удивлением обнаружила его отсутствие.
- В кругу друзей клешней не щелкай... А если щелкаешь, то быстро! Так, солнце мое? - Возмущенно спросила я Ана, заказывая вторую корзинку с яблоками.


Анкас
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:53 | Сообщение # 508

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ага, золотце, - поглаживая живот, улыбнулся я, - Вы так мило беседуете, а кушать-то хочется, - пустое блюдце пролетело в сантиметре от лица. "Фуф, реакцию не пропьешь, не проешь и так далее", - весело подумал я.
- Ну что ты, вот посмотри: и мяско, и сдоба, и салатики. Кушай, не отвлекайся, - ехидно сказал я.


Нэя
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:54 | Сообщение # 509

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ан, радость моя, зайка, солнышко, - заворковала я, подходя поближе. - Ты на что намекаешь? Мне все это съесть - месяца не хватит. Или тебе больше полные девочки нравятся? Так ты только скажи, сладкий...
Голос мой напоминал густой поток патоки, но если он сейчас скажет "да", не удосужившись отойти подальше, мои коготки окажутся в опасной близости от его шеи. В конце концов, он тоже съедобный.


Анкас
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:56 | Сообщение # 510

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Нэя, конечно, ты мне нравишься такой, какая есть, - судорожно сглотнул я, - Ой, что-то у меня сразу дела появились, - метнулся к двери я, но вот чертов животик все-таки мне отомстил за обжорство: бег получился каким-то тяжелым. Нет, конечно, ускорить метаболизм можно, но зачем, если Нэя так хороша в гневе?


Нэя
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:56 | Сообщение # 511

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Не знает он, с кем играет... Точно, поиграемся в вампиров. Сейчас, когда я снова могу пользоваться магией, будет достоверно и весело.
В зале резко потемнело. Дверь захлпнулась у Ана перед носом. Я сочувственно улыбнулась, продемонстрировав изящные, чуть загнутые белые клыки.
Ой, блин, забыла...
"Рин, ты не обращай внимания, я просто дурачусь" - Отправила дракону сообщение.
Теперь можно и играть с чистой совестью.
- Солнышко мое, ты куда? Кто-то недавно так заботился о моем питании...


Рин
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:58 | Сообщение # 512

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Заказав себе мяса, я с интересом наблюдал за представлением, разыгранном Нэей и Аном. Становилось все забавней.


Анкас
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:59 | Сообщение # 513

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ну я-ааа, - проблеял я, причем действительно издал такие звуки, кроме того покрылся овечьей шестью, а на голове появились витые бараньи рога. - Ну кусай же-эээ скорее-эээ, - уже не сдерживаясь, смеялся я.


Нэя
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:59 | Сообщение # 514

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Так, шашлык почти готов. - Плотоядно облизалась я. - Вино, лук, что там еще для маринования мяса надо?
При этом я не стояла на месте, подходя к Ану и вытаскивая из-за пояса свой клинок. Подумала-подумала, ритуальный нож спрятала, наколдовала тесак. Улыбнулась.
- Иди сюда, мой сладкий!
Подойдя вплотную, я изящно присела на корточки и потянулась зубками к его шее, едва удерживаясь от смеха.


Анкас
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:23 | Сообщение # 515

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ну-ну, - сказал я, мгновенно превращаясь из овечки в волка. Обхватил Нэю за талию и крепко поцеловал.
- Как тебе такой исход? - немного отдышавшись после головокружительного поцелуя, спросил я, улыбаясь.


Нэя
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:24 | Сообщение # 516

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Меня несколько напрягает наличие посторонних, - лукаво улыбнулась я, теребя его за уши. - Рин, доброй ночи. Мы пошли.
До моей комнаты (или уже правильнее говорить - до нашей?) мы добрались быстро и незаметно. А вот уснуть сразу не удалось...


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:25 | Сообщение # 517

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Весело Ан и Нэя развлекаются! Я вернулся к себе и снова улегся рядом со спящей Риккой. Теперь я поглядывал на нее не только с эстетическим интересом. Ну ничего, подожду когда она проснется. Настроение снова было хорошим, да и силы почти вернулись. Я обнял девушку и уснул.


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:26 | Сообщение # 518

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Муррр….- потянулась и открыла глаза. Рин лежал рядом и чему-то улыбался во сне.
Я тихонько встала. Пока доберешься до края кровати, вечер настанет, и нужно будет снова ложиться спать. Больше не буду здесь ночевать.
Вышла в гостиную. Хм… А где же ванная и туалет? Искать уже было не когда, пришлось быстренько создать.
Ура!!! Успела добежать! Теперь душ.
Тугие струи воды били мое тело, разгоняя по нему живительную энергию. Интересно, Рин еще спит?
-Рин! Соня! Хватит спать! Я в душевой! Иди ко мне!- позвала я дракона. Надеюсь, он не будет ругаться за то, что я немного похозяйничала.


Рин
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:27 | Сообщение # 519

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Почувствовав, что Рикка проснулась, я тоже проснулся, но виду не подал. Хотелось позволить ей меня разбудить. Не стала… Странно, что она делает? Великое Пламя, а вот о ванной я не подумал – у самого-то нет отходов жизнедеятельности, да и чищусь магией. Хорошо, что Рикка сама догадалась создать.
-Рин! Соня! Хватит спать! Я в душевой! Иди ко мне!- позвала она меня.
Ну как от такого предложения можно отказаться? Я вошел к ней.


Рикка
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:28 | Сообщение # 520

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Он что под дверью стоял? Я только позвала, а он уже здесь.
-Привет! Как спалось? Потрешь мне спинку?- попросила я, протягивая ему мочалку в форме уточки.
Ой, а что это он на меня так смотрит?


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024