Четверг, 25 Апреля 2024, 13:31
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Рин
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 21:58 | Сообщение # 321

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я открыл портал и мы переместились. Вышли из него мы в темном проулке между домами какого-то города. Тут наступал вечер. Удачно получилось – никто наше появление не заметил. Рано радовался – стоило зайти за угол здания, как мне в лицо уставилось дуло пистолета.
- Кто ты такой? Покажи документы! – проорал абориген в какой-то форме.
Вот об этом я не подумал. Наша одежда сильно отличается от местной, да и внешность тоже. Когда за мной вышли еще и Риса с Риккой, у которой выбился из-под платья хвост, этот нервный субъект в меня все-таки выстрелил. Пуля летела в лицо, а демонстрировать наличие силового поля местному населению я не хотел. Пришлось пулю просто поймать рукой – поле, облегающее тело всего в микроне от его поверхности, незаметно защитило ладонь от повреждения. Пусть уж лучше он будет теперь всем рассказывать о невероятных возможностях встреченного им секретного агента своей страны. Почему агента? Так я с равнодушным видом подал ему, столь желанные документы – динамичная иллюзия, в которой каждый видит то, что я примерно захочу, подогнав это под известные ему знания. Прочтя «документ» абориген посерел от страха.
- Отставить стрельбу и не мешать нам выполнять свое задание! – рыкнул я на него. Тот вытянулся в струнку и, попросив разрешение идти, быстро ретировался с моих глаз.
Однако с внешностью надо что-то делать. У меня есть с собой накопитель манны, которым можно пользоваться без особого риска быть обнаруженным, но его заряд без нормальной подпитки очень ограничен – на арене я в этом уже успел убедиться. Придется наложить на всех легкие иллюзии. Развеять их может даже младший адепт, но даже таких тут нету, зато и сил такие иллюзии почти не расходуют. Я оглядел внешность редких прохожих, что смотрели на нашу компанию со смесью интереса и страха, и утянул остальных обратно в проулок. Там я наложил подходящие иллюзии и, обойдя здание с другой стороны, мы отправились на поиски временного жилища.
В качестве дома пришлось выбрать полуразрушенное здание на окраине. Пожертвовав еще частью запаса энергии на трансмутацию веществ, я быстро привел его в жилое состояние и наложил иллюзию, чтобы со стороны оно выглядело по прежнему и отбивало желание в него заходить. Искать я Фоба буду долго – здесь меня никто не отвлечет. Но девушкам будет скучно сидеть остаток дня и пол ночи, пока я буду, находясь в трансе, аккуратнейшим образом развешивать и маскировать поисковую сеть. Пусть прогуляются по городу – с силовыми полями им ничего не грозит, но на всякий случай отдам Рисе бластер.
- Рикка! Рисса! Мне понадобится много времени на сканирование местности в поисках Фоба. Если не желаете сидеть здесь со мной, то можете осмотреть город, хотя он тут, на мой взгляд, какой-то неопрятный и обшарпанный. Не снимайте браслетов-полей – они смогут защитить вас от любой физической опасности. Пистолеты у вас тоже есть, но для большей надежности я дам тебе, Риса, бластер. Может тебе и знакома подобная модель, но поскольку она не из твоего мира, то кратко опишу его возможности. Он работает в шести режимах, ну или в трех двухуровневых – это как посмотреть. В первом он стреляет прожигающим лучом – постоянным или импульсным. Во втором – маленькими энергошариками, пробивающими предметы, наподобие пистолетных пуль – в одиночном режиме или очередями. В третьем он выстреливает мощную энергетическую ракету – направленного взрыва или объемного. В третьем режиме промежуток между выстрелами составляет две секунды – накопителям нужно время на перезарядку. Во втором действует система автодоводки прицела, позволяющая поражать цели, положение которых смещено до 25-ти градусов от линии прямой стрельбы – достаточно просто примерно направить ствол на противника. В пределах планеты боезапас неограничен – перезарядка идет за счет гравитационного поля.
Я отдал Рисе бластер и стал ожидать их решения. Судя по алчному взгляду, брошенному Риккой на оружие, скоро мне предстояло лишиться и второго бластера. По крайней мере она не потребовала его у меня прямо сейчас – видно поняла, что если они уйдут, то в случае нападения на меня он мне окажется нужнее.


Риса
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 21:59 | Сообщение # 322

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Блин, оказывается я многое пропустила. Вон Рикка с Рином сошлись....Надо будет поболтать с ней потом, интересно же как все произошло.
Рин снова открыл портал. На этот раз мы оказались на небольшой пустынной улочке. Темнело. Дома оказались потрепанные, как будто это вообще заброшанная часть города. Кто знает. Везде по-разному. Может это и бедняцкий район?
Рин не дал нам долго оглядываться по сторонам, почтитут же пошел вперед. И наткнулся на человека. Да, это был человек, определенно. На нем была однотонная одежда, похожая на форму. Он что-то прокричал нам, тыкая в сторону дракона оружием. Ну и что он сказал? Ни слова не поняла! Вся надежда на Рина.
Тут парень увидев меня с Риккой, побледнел и выстрелил в Рина. Ужас! Хорошо,что он дракон, а то остановить пулю, летящую тебе в лоб с такого расстояния нереально, для меня по крайней мере...
Пришли в себя только когда Рин прикрикнул на этого сумашедшего на его наречии. Тот тут же убежал. "Нет, повезло парню, вот если бы у дракона было настроение похуже прибил бы наверняка!"- думала я, поворачиваясь к Рикке, чтобы сообщить ей мои мысли. Увидев ее меня посетила уже совершенно другая мысль. Кажеться это я тут немного двинулась. У Рикки был ХВОСТ! Нет, серьезно. Самый настоящий, длинный такой и пушистый. Я с открытым ртом пялилась на сие чудо, но долго мне так стоять не дали. Рин увел нас обратно и решил применить лечины. Ну ладно, личины так личины. Меня сейчас всю поглотил вопрос, о том, откуда все-таки хвост. Нет, ну все проспала! Фоб пропал, Рикка с Рином еще. Все больше не буду спать!
Пока я предовалась детским размышлениям, мы уже куда-то пришли и Рин начал нас инструктировать. Я не очень-то слушала, все время лезла в голову паническаие мысли, что с Фобом что-то случилось серьезное. Она мешала мне сосредоточиться. Вот вспомнила называется! Раньше видимо не проснулась нормально, а теперь буду мучаться от неизвестности! Тут Рин сунул мне в руки бластер. Ну и что мне с ним делать? Все прослушала! Хотя спрошу у Рикки,или лучше ей отдам, вон как на второй коситься алчно!
Пойти что ли правду прогуляться, надо отвлечься, а то скоро изведусь вся.
- Рикки пойдем прогуляемся. Город вроде не маленький, пока Рин будет сидеть, все посмотрим. - И потянула ее за собой.
Нда...Прошли уже пол города и ничего нового не видели. Везде те же полуразрушенные дома, спешащие укрыться в них люди, явно напуганные чем то. Кошмар, и чего ни не иммигрируют? или у них все населенные пункты на осадном положении? Самое притное из прогулки это история Рикки. Живенько так они сошлись. Нам с Фобом понадобилось куда больше времени. Фоб....
Вдруг я услышала его голос. Даже не так, почувствовала всем существом его слова: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
Неосозновая что делаю я шагнула ему навтречу, и оказалась рядом...


Рикка
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 21:59 | Сообщение # 323

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Мы пошли с Рисой осмотреть окрестности. Горд был очень странный, узкие извилистые улочки тянутся бесконечными ручьями между высокими и глухими заборами. Мы прошли почти половину города, но ничего путного не узнали и не увидели.
-Риса, может, уже вернемся?- спросила я девушку, которая шла чуть позади меня. Но она промолчала.
-Риса!- позвала я еще раз и обернулась. Моей спутницы негде не было!
Свернуть она ни куда не могла, нам уже минут пять не встречалось ни каких проулков. Куда же она делась? В панике я заметалась по улице.
Что же делать? Надо вернуться к Рину. Я побежала в обратную сторону. Святой Инос! Почему все улицы здесь так похожи? Через 15 минут я поняла, что заблудилась.


Риса
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:00 | Сообщение # 324

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Увидев его, мне стало жутко:он был весь изранен, выглядел просто ужасно. Подбежав скорее, стала проверять пульс. Боже! Ты жив, Фоб. От облегчения я разревелась. Полложив руку ему на лицо начала гладить, целовать и звать.
- Очнись, прошу! Фоб, любимый! - Какая же я никчемная, даже помочь сейчас ничем не могу! От этого стало еще горьче. Ревела я уже просто взахлеб.


Анкас
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:02 | Сообщение # 325

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Разговор с Высшими выдался непростым, но после пары заманчивых предложений удалось прийти к соглашению.
- Хорошо, если твои доводы окажутся достаточными, то мы откажем в бракосочетании, - сказал седой старик. Рядом с ним, с двух сторон, стояли еще двое, не сказавшие ни слова за весь разговор.
- И конечно, мы будем присутствовать во время церемонии.
- Спасибо, я не забуду обещания, - я поклонился Высшим и шагнул на дорогу Богов.


Нэя
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:03 | Сообщение # 326

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Рано утром меня разбудила решительно настроенная Ириш в компании стилиста, мастера макияжа, парикмахера и еще десятка девушек. Я поприветствовала их всех мученическим стоном и сныкалась под одеяло. не подействовало. Исчерпав аргументы, Ириш попросту приказала, пользуясь правом королевы. Тут уж возразить было нечего.
Три часа прошли за примеркой платьев и созданием прически из непослушных коротких локонов. На предложение оставить все как есть ириш сказала, что тогда отец Тиара отменит свадьбу нафиг. Разумеется, после такого заявления я вцепилась в идею не хуже клеща, но меня никто не слушал.
В итоге получилось нечто, затянутое в пышное платье и с двумя вениками - один в руках, другой на голове. Девочки восхищенно поохали и оставили меня наедине с визажистом, которая устроила еще один сеанс издевательства над моей внешностью. Что получилось - промолчу, но Ириш понравилось.
В зал меня вели чуть ли не под руки. Во-первых, иначе я вообще бы с места не сдвинулась, а во-вторых, корсет был затянут очень уж узко...
Меня ожидала приличная толпа разряженных приглашенных и нервно усмехающийся жених. Это с кем это он так отчаянно переглядывается? Уж не с подругой сердца ли? Вот хорошо было бы!
Началась церемония, все эти ритуалы, магические и словестные, клятвы, обмен кольцами... Да где же Ан?! Церемония подходила к концу, оставалась буквально пара фраз...


Рин
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:03 | Сообщение # 327

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Засечь Фоба удалось только к середине ночи – далеко, но за несколько дней доберемся. Девушки еще не появились – это начинает беспокоить. Лучше будет их отыскать. Я настроился на их амулеты. Жаль, что амулет Фоба был поврежден в бою с архимагом и его так найти нельзя. Рикка нашлась неподалеку, блуждающей по городу, а вот сигнал Рисы я перепроверил трижды - он шел из того же места где я засек Фоба! Очень странно! Они вместе? Как?! Если они не разделятся, то искать его будет значительно легче – будем идти на ее сигнал. Ладно, сначала верну Рикку – остальным я сейчас в любом случае помочь не смогу. Если провешу к ним портал – подставлю всех.
До Рикки я добрался быстро. Девушка бросилась ко мне и со слезами рассказала про пропажу Рисы. Я обнял ее и нежно поглаживал по голове и хвосту – нечестный прием, но отлично сработало – девушка расслабилась и успокоилась. Обнявшись мы вернулись в наше укрытие. По дороге я рассказал ей, что Рису уже нашел.


Рикка
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:06 | Сообщение # 328

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Уже наступила ночь, а я все еще бродила по улицам города.
-Рин! Где ты?- мысленно я взывала я к дракону, но он не откликался.
Я еще не менее часа ходила кругами пока, наконец, меня не отыскал Рин.
-Рин!- я кинулась к нему, слезы брызнули из глаз.
-Рин! Я уже думала, что никогда тебя не увижу. Риса пропала, ты не отвечаешь! И этот город, такой странный и страшный!- Рыдала я уже в полный голос на плече Рина.
Рин обнял меня и стал гладить, это возымело свое действие. Я тут же успокоилась. Как он это делает?
По дороге до нашего убежища Рин рассказал, что уже нашел Рису.
Ого, да наше временное жилище приобрело вполне презентабельный вид. Рин позаботился. Ноги гудели от многочасовой ходьбы, и я сразу завалилась на кровать. Дракон примостился рядом, и стал нежно поглаживать меня.
-Муррр…- промурлыкала я.
Черт возьми, я столько сегодня пережила, что мне просто необходимо немного расслабиться. Как говориться: «И пусть весь мир подождет!».


Рин
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:06 | Сообщение # 329

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Проснувшись рано утром, я не стал будить Рикку. Сбегал в местный магазинчик и купил нам еды – деньги я отсканировал у прохожих в карманах и незаметно трансмутировал в них небольшой камень. Неорганику в органику трансмутировать я не решился, а материализацией вообще пользоваться нельзя – слишком большой фон, долго маскировать, купить еду проще и быстрее. К моему возвращению Рикка уже проснулась, и мы быстро перекусили, положив остальное в «бездонную сумку» Рикки (вот она, наконец, и пригодилась). Пора в путь.
Для начала стоит достать транспорт. Я тут армейский грузовик для перевозки солдат приметил. Не хочется отбирать транспорт у гражданского населения, да и запас хода у военных машин обычно больше. Решено! Беру грузовик. Мы с Риккой дождались пока водитель отойдет и забрались внутрь. Теперь нужно научиться его водить…
Сканирование…
Обработка результатов…
Логическая схема закончена…
Вот так. Пять секунд и я знаю об этой штуковине все что нужно. С содроганием вспоминаю, как космическим крейсером управлять по этой методике учился – два часа сканировал, еще пять проводил анализ, еле успел к подходу вражеского флота. Ладно, телекинезом включаем зажигание и еще парой воздействий заставляем двигатель завестись с первого раза. Из за угла с криками выбегает водитель – я на ходу кидаю ему в руки алмаз – не люблю что-то красть. Выезжаем и на полной скорости в восточном направлении, откуда исходит сигнал Рисы.


Фоб
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:07 | Сообщение # 330

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Очнись, прошу! Фоб, любимый!- Эти слово ударили по моему сознанию острейшим клинком, вызывая нестерпимую жажду, Волю к Жизни, как выражались Повелители. Я медленно открыл заплывшие веки и увидел Рису. «Что она здесь делает?»- пронеслось у меня в голове,- «Как она меня нашла?» Боль куда-то ушла, и на неё место пришёл неописуемый восторг и радость встречи. Кое как, собрав последние силы, я приподнялся, и крепко обнял её.
- Риса, любимая, как ты меня нашла? Ну же не плач девочка, всё хорошо, я с тобой.- Я принялся утешать самое милое существо в Сфере Миров, крепко прижимая к себе и нежно поглаживая её по спине. Я потянулся к её губам, и в тот же миг остановился, и резко отстранился. Где-то на пределе слышимости я различил шаги множества ног по камням.
- Прячемся!- Я резко подхватился, и рванул к огромному камню, лежащему около скалы, завлекая за собой Рису. – Тише, кто-то идёт. – Прокаментировал я свой поступок.
Через некоторое время, к реке вышла та группа людей, от которой я убегал. Полтора десятка горный бойцов, с автоматами наперевес, шла по берегу и о чём-то тихонько переговаривалась. Слов я не понял, по судя по интонации они искали тело, уверенные на все сто, что человек не может выжить после такого полёта. Что их заинтересовало? Может то, что я отбивал пули, может им просто захотелось забрать оружие странного пришельца, этого мне было не узнать. Так, вы мне можете пригодится. На один миг мне стало не по себе, от мысли для чего они мне понадобились, но я резко прогнал её проч.
- Что жизнь других, по сравнению с твоей, Фоб? – Вспомнил я слова Старейшены.- Ты такой единственный, а все другие вокруг серая масса. Это обычные мишени, ты не должен смотреть на них как на живых существ. Не отвлекайся, не забивай себе голову тем что они тоже хотят жить. Если бы они этого сильно хотели, то не позволяли бы себя убить. Ты хищник, и пользуйся этим правом, правом сильнейшего. – Но тут в голову полезло совершенно другое. Перед моим взором встали глаза тех девочек, которых я убил на первом задании. Они не были рождены воинами или великими магами. Это были обычные смертные, оказавшиеся не в то время, не в том месте…
Пока я размышлял, солдаты прошли мимо нашего укрытия. Сделав Рисе короткий знак оставаться на месте, я дикой кошкой ринулся к последнему, шагавшему в колоне и зажав ему рот левой рукой, правой нанёс удар стилетом в основание шеи. И в тот же миг почувствовал как его жизненная сила, устремилась по клинку к моей руке. В один миг я ощутил как живительная сущность наполняет моё израненное тело, неся исцеление и прогоняя усталость, раны начали затягиваться прямо на глазах. Когда я опустил уже безжизненное тело на землю, оно представляла собой высохшую мумию. Но мне было мало. Молнией метнулся ко второму и проделал с ним такую же процедуру. Бедняга даже не успел понять что с ним произошло, а его товарищи даже и не оглянулись. Наконец почувствовав себя намного лучше, и решив не оставлять врагов за спиной, я негромко кашлянул. Солдаты продолжали идти дальше, и мне не оставалась нечего кроме как грязно выругнутся. Тоже мне бойцы, у них уже не стало двоих, а они ничего не ощущают. Я прыгнул в середину строя, мгновенно отправляя ещё двоих в другой, лучший мир. Стилеты смертельными жалами разили окружающих меня врагов, а их жизненная сила всё вливалась и вливалась в меня, казалось что моё естество разорвётся от переполняемой его энергии. Ещё трое были мной убиты, прежде чем их товарищи поняли что происходит. Я двигался подобно тени, мягко и бесшумно, доставая своих врагов из различных положений. Один, более резвый навёл на меня автомат, собираясь всадить в моё тело весь магазин патронов, и мне пришлось применить тот приём, благодаря которому я и получил свой титул Танцующего на Острие Клинка. Когда я применял его на ристалище клана, то там было всё намного сложнее, приходилась прыгать по лезвиям мечей. Я прыгнул, всего на долю секунды оперившись нагой на ствол, и нанёс удар носком сапога в висок противнику, тот медленно начал оседать на землю, а я же немного сместив центр тяжести тела, оказался на плечах следующего и всадил стилет прямо ему в глаз. Битва подходила к своему логическому завершению, когда самый главный из них, поднял своё оружие и что- то прокричал своим. Те остановились и повторили его жест. Я остановился и стал внимательно наблюдать за ними. Они медленно опустили оружие на землю, признавая поражение. На моих губах появилась улыбка. Если бы её увидели другие члены моего клана, то сразу бы покрылись испариной, а лица у них обрели бы цвет мрамора. Это означало что живых я оставлять не собираюсь.


Рикка
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:08 | Сообщение # 331

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Мы тряслись в машине, по горной дороге уже полтора часа.
-Рин, а ты можешь принять какой угодно облик? И даже женщиной можешь обернуться?- наивно хлопая глазками, поинтересовалась я.


Риса
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:09 | Сообщение # 332

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Фоб очнулся! "Милый не делай так больше а то я умру!" - подумала я так и уже хотела произнести, как он поднял меня и стал уводить в сторону. Мы спрятались за огромным камнем. Вопросительно взглянув на Фоба, получила такой ответ:"Тише, кто-то идёт." Удивившись, решила подчиниться. Он ведь умнее. Через некоторое время появились люди. Фоб велел оставаться на месте, а сам двинулся к ним. То что произошло потом мне будет сниться долго в кошмарных снах. Он напал. Безжалостно убивая одного за другим. Он почти всех перебил. Я стояла ни жива ни мертва. На меня волной накатывал ужас пополам с тошнотой. Я знала что раньше он убивал. НО сейчас это происходило на МОИХ глазах!
Он остановился. Люди сложили оружие.
Что дальше? Фоб двинулся на них. Люди побледнели. Меня затрясло. В отчаянии я выбежала вперед.
-Фоб. - Голос срывается. - Не надо. - И сделав еще шаг проваливаюсь в забытье.


Рин
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:14 | Сообщение # 333

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Сначала до моего сознания просто не дошел вопрос Рикки. Но вот когда дошел…
БУМ!!! И кто эту скалу тут поставил!!! Сейчас всех местных богов поубиваю! И Рикка тоже хороша, не могла найти тему по приличнее.
По-крайней мере удар об скалу вывел меня из ступора, в который вогнал ее вопрос. Первым делом проверил состояние девушки. Все в порядке – напугана, но травм нету – силовое поле сработало нормально.
- Тише-тише, глупая моя кошечка, - успокаивал я ее. – Постарайся не спрашивать о подобных вещах, когда от моей внимательности зависят наши жизни. Хорошо?


Анкас
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:16 | Сообщение # 334

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Кто-то не совсем смышленый назвал эту тропинку таким высоким званием - дорога Богов. Согласен, здесь часто бывали высшие сущности, не всегда по "хорошему" делу, но захаживали. Но это название подразумевает что-то красивое, воодушевленное, но никак не узкую тропинку между острых скал, за которыми пейзаж вечно менялся - вроде идешь среди пустыни, но тут же оказываешься на дне моря. Я шел и не замечал всего этого, так как дорога Богов - кратчайший путь из обиталища Высших в мир Нэи. Я спешил изо всех сил, но успел лишь к концу церемонии.
- Кто-либо из присутствующих имеет какие-нибудь возражения? - торжественно, но без особой надежды на ответ сказал маг-"священник", который проводил это бракосочетание.
- Конечно, уважаемый, - я практически вывалился из воздуха, попутно сжигая черный отросток, вылетевший за мной (забыл сказать, на дороге Богов много неразумных существ, которые стараются держаться от высших сущностей подальше, но голод и жажда плоти делают их совершенно безумными).
- Этот брак не обязателен для сторон, так как, во-первых, договор об их супружестве заключался представителями двух старинных родов, один из которых являлся королевским. То есть соглашение было заключено между царской влатью и дреним благородным родом, дабы закрепить узами брака союз, которые будет опорой для трона. Однако, после переворота царская власть сменилась все соглашения, которые она заключала онулированы. И, во-вторых, Нэю не может выйти замуж, так как это бракосочетание не будет подтверждено Высшими силами, потому что Нэя уже принадлежит другому и морально, и физически, - я ободряюще улыбнулся девушке, она немного расслабилась. Зал на мгновение полностью замолчал, обдумывая услышанное, а потом отец жениха, побагровевший от злости, закричал:
- Да кто ты такой, чтобы приказывать нам? Никто не может подтвердить твоих слов...
- Кто я такой вас не должно волновать, - произнес я со льдом в голосе так, что он запнулся на последнем слове, - А вот подтвердить... Высшие силы Света, Тьмы и Равновесия этого мира, прошу придите и разрешите нашу проблему, - громко сказал я и усмехнулся, заметив улыбку презрения на лице отца жениха. Он уже хотел что-то сказать мне, когда в зале появились трое старцев, в которых можно было заметить частичку той силы, чьим воплощением был каждый. "Мне нравится, как они подбирают облики", - мысленно улыбнулся я. Старец равновесия улыбнулся и погрозил мне пальцем. Я еще сильнее улыбнулся. Ни у кого не возникло сомнения, что эти старики именно воплощения сил.
- Мы слышали каждое слово и проверили все доводы этого... хммм... человека, - сказал старец Равновесия и указал на меня, - И если с первым можно было поспорить, - старик подмигнул мне, - то второе бесспорно. Мы не можем разрешить этой свадьбе состояться.
Отец жениха еще сильнее покраснел, находясь в крайней степени ярости, но Тиар, несколько поникший после решения Высших, сказал:
- Отец, прекрати, все так и есть, - и, больше не говоря ни слова, вышел вместе со своей семьей из зала. Я проводил их долгим понимающим взглядом, потом повернулся к Нэе.
- Я же говорил, что все будет хорошо, - улыбнулся я.


Нэя
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:17 | Сообщение # 335

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Проводив Тиара сочувственным взглядом, я перевела дух. Пронесло...
- Ну почему так долго?! Я чуть с ума не сошла! Боги всемогущие, Ан, я так волновалась! Брак - это на всю жизнь, я не представляю, что было бы, если бы ты не успел...
К концу речи я уже всхлипывала, после чего картинно упала в обморок, прямо к нему на руки. Чертов корсет!!!
Очнулась уже в своих покоях, но в том же платье. Раздеть меня он то ли недогадался, то ли постеснялся, хотя последнее вряд ли. Потратив часть сил на то, чтобы сделать вдох, я села. Было очень холодно, но кольца на пальце не было - значит, не приснилось. ну что же, теперь можно и возвращаться... Только вылезу из этого ужаса!
- Ан, а как ты их уговорил? - Спросила я, пытаясь дотянуться до шнуровки.


Фоб
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:20 | Сообщение # 336

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я остановился, не зная как поступить дальше. С одной стороны оставлять их в живых нельзя, но с другой так просила меня Риса. Метнув в сторону солдат пренебрежительный взгляд, я с грацией льва направился к лежащей на гальке Рисе. Мне хотелось бежать к ней со всех ног, но нельзя. Нельзя показывать слабость. Подойдя к ней, я положил руки ей на грудь, нырнул в её внутренний мир и привёл её в сознание. Так же не спеша поднялся и на языке жестов постарался объяснить сдавшимся , что нам требуется провизия, оружие и одежда. Получив то, что хотел, я осмотрел приобретение. Ничего серьёзного, АКэМы, береты, и осколочные гранаты Ф-1 составляли оружие противников, а теперь лежали передо мной, рядом с двумя комплектами «Пещанки» и рюкзаком провизии. Жестом, указав солдатам, удалится с моих глаз, я принялся одеваться. Форма села на меня очень удобно, и казалось, была сшита как раз на меня. Передав второй комплект Рисе, я занялся оружием. Легко пристроив у себя на бёдрах две кобуры, я опустил в них по «берете», закинул сабли за плечи, а автомат повесил на шею, я стал цеплять гранаты на жилет. Потом пришла очередь патронов. Несколько автоматных рожков, устроились рядом с обоймами пистолетов. Когда с этим было покончено я закинул рюкзак с провизией за плечи, и стал дожидаться Рису.


Анкас
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:24 | Сообщение # 337

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Да так, пришлось пообещать им кое-что... Ладно, попросили кое с кем разобраться, но это все так себе, - сказал я и, улыбнувшись, слегка потянул за шнурок корсета, который Нэя никак не могла развязать или специально так медленно его пыталась снять. Мне стало уже неважно. Желанная девушка лежала на кровати без одежды. Я не стал противиться желанию и быстро оказался в объятиях Нэи. Жаркие поцелуи, разгоряченные тела слились воедино. Ночь превратилась в яркую вспышку страсти. Уже почти рассвело, когда нас сморил сон.


Рикка
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:39 | Сообщение # 338

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Грохот от удара машины о скалу оглушил меня. Голос Рина доносился до меня словно сквозь вату.
- Тише-тише, глупая моя кошечка, - успокаивал меня Рин – Постарайся не спрашивать о подобных вещах, когда от моей внимательности зависят наши жизни. Хорошо?
-О каких вещах? Что я такого спросила? Если это тебе не приятно, то предупреждать надо!- меня всю трясло от испуга и от злости. Какой-то наивный вопрос выбил Рина из равновесия, и мы чуть не разбились. А виновата оказалась я! Обиженная я вышла из кабины покореженного автомобиля, громко хлопнув дверцей.




Сообщение отредактировал Рикка - Пятница, 25 Декабря 2009, 22:40
Нэя
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:43 | Сообщение # 339

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Утро нового дня! Как приятно просыпаться в объятиях любимого, точно зная, что только смерть разлучит нас... Или его желание.
Эх, что это меня на такие темы с утра пораньше потянуло?
Хм... Вот это номер...
- Ан, доброе утро! Проснись, солнце! И меня выпусти!
Во сне парень лег так, ято я оказалась прижата к его телу без возможности выкарабкаться. Причем когда я пыталась исчезнуть постепенно, понемножку, он подгребал меня к себе именно в тот момент, когда я уже радовалась возможности выпить кофе.
- Да проснись же! - Толкнула я его. Ноль реакции... Ну да, чего ему сейчас чутко спать, опасности никакой... Да и устал поди, после вчерашнего...
Оставалось только послушно ждать, когда же Ан выспится.


Риса
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:46 | Сообщение # 340

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Очнулась все так же лежа на земле. Рядом Фоб. Заметив что я открыла глаза, он встал и начал что-то объяснять оставшимся.
Вновь закрыв глаза, я осталась лежать на камнях, обдумывая все произошедшее. Перед внутреннем взором вновь и вновь вставала картина недавнего события....
Надо успокоиться. Ничего уже не изменить. И человека тоже. Но легче мне от этого не становиться..... Глаза жгут слезы... Слезы горечи...и отчаяния? Да отчаяния. Что делать дальше? Ведь это мой выбор. И нужно просто смириться.
Медленно встала. Фоб вернулся и отдал мне комплект одежды. Отрешенно оглядев во что именно мне предлагают одеться, натянула на себя. Мне сейчас все равно.
Мне тяжело. И похоже он этого не замечает. Пусть. Так даже лучше.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024