Четверг, 18 Апреля 2024, 10:43
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Фоб
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:01 | Сообщение # 201

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я вышел из портала открытого мне Рейяной, в своей комнате. Казалось прошли века после того как я ушёл отсюда, что бы избавится от проклятия богов, но обстановка была такой же какой я её и сотворил. Рисы в комнате не было, и я поспешил заняться тем, чем уже давно хотел, созданием совершенного оружия. Но сначала нужно принять водные процедуры, да и переодеться ради приличия. Заскочив в ванную, раздеваясь на ходу, я открыл вентиль и встал под холодные струи воды. Я вот не могу понять, почему все существа любят тёплую воду. Да в ней приятно, она нежно ласкает кожу, но не приносит заряда бодрости. Холод же действует на организм как стимулятор, передовая телу заряд энергии. Кровь начинает быстрее бежать по венам, укрепляется иммунитет, мышцы сбрасывают с себя оковы усталости. В таких вещах я категоричен до крайности, если душ то холодный, если баня, то жар должен быть нестерпимым. Приняв душ, я начал копаться в шкафу, ища, что бы такое одеть. Мой выбор остановился на просторной рубахе белого цвета, сшитого из тонкого, но прочного материала, и штанах из грубой ткани - коричневого. Нацепив на себя оружие, я глянул в зеркало, и удовлетворившись своим видом пошёл в то крыло, где должна быть лаборатория. Она отыскалась поразительно быстро, прошло каких то пять минут, и вот я стою в этом помещении. Если бы я это увидел, на каких то десять дней раньше, то от восхищения не произнёс бы ни слова. Магические приборы были гармонично дополнены технологическими. Философский Камень стоял рядом с электронным микроскопом и ультра-современным компьютером, пробирки и колбы с алхимическими жидкостями ровными рядами, словно воины в строю, стояли на столах. Быстренько окинув это взглядом, я направился к столику стоящему в углу. Так, сейчас узнаем, что это за сабли я взял в арсенале. Попробовал включить компьютер, но ничего не получилось. На все мои усилия запустить эту технологическую вещь, она отвечало мне гордым молчанием патриота на допросе.
- Чёртова железка, ты включаться думаешь?!- В сердцах воскликнул я. Молчание было мне ответом. Я со всей силы ударил по системному блоку, та же реакция. Что же делать, как это запустить?
- Включись!!!- Идя на поводу у чувств крикнул я.
- Вход в систему осуществляется после того, как вы произнесёте имя пользователя и пароль.- Ответил мне искусственный голос.
- О, почти получилось.- В глазах мелькнула надежда и тут же угасла.- Ну и каков пароль у Рина?- Навязался риторический вопрос. - Ну ладно, будь что будет. Имя пользователя, "Фоб. Пароль "Убийца".
- Вы вошли в систему как "гость". С чего желаете начать?- Раздался тот же голос.
- Узнай, и с чего сделаны эти клинки.
- Положите их на стол и наведите на них микроскоп.- Я сделал то, что просил искусственный разум.- Подождите несколько секунд.
Хм, да тут же можно создать всё что угодно, пронеслась у меня в голове мысль.
- Клинки Охотника. Сами лезвия состоят из прочнейшего титанового сплава, опылённые серебром. Предназначены для убийства нежити. Нанесены некоторые заклинания для упрочнения с защитой от затупления. Заточка произведена с расчётом на режущие свойства..
- Хватит.- Оборвал я искусственный интеллект. Того что я услышал было больше чем достаточно. Теперь очередь стилетов.
- Стилеты Остроты. Лезвия из дымчатой стали. При помощи заклятий создана атомная заточка острия, позволяющее пробивать практически всё, включая магические и технологические щиты.
О, это уже интересно. Так теперь, когда мы всё узнали можно произвести, то, что я задумал. Отложив в сторону сабли, так как они их переделать уже не возможно, я занялся стилетами, учитывая все малейшие происшествия из моей прошлой жизни, делая ударение на времени проведённым в Отеле. Конечно, то оружие что дал мне Сидри мне не сделать, но кое что я могу. Я же ведь не зря столько времени провёл в лабораториях Мастеров Артефакторов, запоминая каждую мелочь. Рейяна же не постоянно висела надомной, снимая проклятие. С ней мы виделись только в первой половине дня, а во время второй, я был предоставлен себе, что поспособствовало тому, что у меня появилось много новых знакомых драконов. И вот, вняв моим просьбам, ох и много же труда мне это стоило, они показали мне то, о чём я даже не догадывался. Драконы относились ко мне отлично, но я чувствовал ту грань, что разделяла нас. Грань между смертными и бессмертными существами. Возможно они не хотели этого, возможно даже не представляли что это такое, но чувство того что я ниже их было со мной постоянно. А может это всё мою воображение? Кстати, снять проклятие Рейяна не смогла. Мне было жаль смотреть на эту драконницу которая после долгих манипуляций произнесла.
- Фоб, сейчас снять эту гадость, что повесили на тебя боги, невозможно, так как ты проклят и теми и другими. Не буду тебя спрашивать, как ты добился такого счастья, но скажу, что снять его сейчас это приравнивается к убийству. Видимо эта отрыжка Вселенной предусмотрела и наше вмешательство. Проклятия сидят глубоко в тебе, и если я попытаюсь снять, ты умрёшь. Тебе придётся смириться с этим, на некоторое время. Пройдёт несколько десятков лет, прежде чем они ослабнут, но тогда уже ты сможешь и сам избавится от них. У тебя не плохие магические задатки, для смертного, никогда таких не встречала. Ну да ладно, придёт время, и ты всё узнаешь сам. А теперь пришло время прощаться, тебя заждались твои друзья. До встречи, и присмотри за Рином, а то…- В голосе драконицы то и дело проскакивали нотки горечи и сожаления .
- Не беспокойся, многомудрая Рейяна, я сделаю всё как ты сказала и спасибо тебе огромное.
Вспоминая наше прощание с драконицей, я незаметил как руки машинально стали наносить руны Древнего Алфавита на лезвие стилетов. Они складывались в слова, слова во фразы, фразы в предложение и как бы исчезали, уступая место следующем. Возня с ними заняла не очень много времени и когда всё было готово, пришло время Предметной магии. В каждом клинке, сделал три отверстия, два на крестовине, а одно между ними на равном расстоянии, и поместил в них, поочёрёдно начиная слева направо рубин, алмаз и изумруд. Теперь добавим несколько драконьих рун, парочку каракуль жителей Инферно. Всё, предварительное создание завершено, осталось самое основное, наложить заклятие и напитать руны силой. После много часового труда я осмотрел своё творение и остался доволен. Вот это я!!! А теперь финал, тот который я оттягивал столько времени. Как же не хочется, но…как говорится, красота требует жертв. Я положил стилеты на дно чаши и резанул скальпелем по запястью. Кровь тоненькой струйкой начала литься на клинки. Это было не простое Заклятье Крови, а во много раз большее. Побратимство. Его мало кто использует, по одной простой причине. Создавший такой артефакт, становится одним целым с ним. Теперь если стилеты перестанут существовать, то меня ждут годы нестерпимой боли, избавится от которой поможет только время или смерть. Но без это никак нельзя. Слабость волной окутывала моё сознание, левую, порезанную руку я уже не чувствовал, но продолжал щедро поливать клинки алой жидкостью. Когда я уже был на грани того что бы потерять сознание, кровь в миг остановилась. На ощупь, найдя кресло, я подтянул его к себе и тяжело в него рухнул. Нырнул в себя, заставил организм в усильном режиме вырабатывать кровяные тельца. Через некоторое время, с трудом открыл глаза и глянул на моё творение. Изящные стилеты, с слегка красными клинками, и украшенные драгоценными камнями, уютно лежали на дне обсалютно сухой чаши. Ну что же проверим что получилось? На всё еще плохо слушавшихся ногах подошёл к микроскопу и положил под него это произведение моего искусства.
- Клыки Вампира.- Начал компьютер.- Обладают исключительными свойствами, позволяя передавать жизненную энергию убитых ими существ, владельцу. Руны позволяют развеивать некоторые лёгкие заклинания и защищают от затупления кончик с атомной заточкой….
- Достаточно.- Сказал я, пряча оружие в рукава и закидывая сабли за спину. – Выключись.
Когда компьютер сделал то, что я ему сказал, я хмыкнул себе под нос. Ну что же, теперь я готов к выполнению любого задания. А теперь нужно найти Рису и остальных. На всё ещё плохо слушавшихся ногах, я последовал в банкетный зал.


Рин
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:03 | Сообщение # 202

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ну вот. Поиграли, называется. Грустно опустив уши, я поплелся за ней. Еду и на месте создать можно. Заодно, связав огонь и воду, я мягко просушил одежду Рикки и ее саму, не вызвав этим раздражения, как при простой тепловой просушке.
- Почему ты считаешь себя невезучей? Тебе чего-то не хватает? Скажи мне, как я могу помочь, - произнес я, когда мы пришли, создавая на столике у кресла вазу с фруктами. В зверином облике говорить труднее, но менять его я не хотел. С животным ей общаться будет легче, она не будет его воспринимать так же серьезно, как человека – с психологией и я знаком. Она села в кресло, а я сел возле ее ног, подставив голову под руку. Мне нравится когда меня чешут за ухом и гладят, особенно в кошечьих обликах.


Рикка
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:04 | Сообщение # 203

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Меня окутало мягким теплом, одежда просохла в одно мгновенье. Я мысленно поблагодарила Рина. Через пар минут мы уже были у меня в комнате. Я села в кресло, а Рин-кот устроился рядом и положил голову мне на колени. Машинально стала гладить его, хм… приятно
-Рин, не беспокойся, я просто не выспалась. Ты не мог бы принять облик человека?-
Рин просто излучал положительную энергию, на душе стало легко, захотелось петь и танцевать.
- Я вчера сотворила одну замечательную вещицу, хочу тебя угостить. Это лучше пить из бокала.-


Рин
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:05 | Сообщение # 204

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ну вот. Уже лучше. Теперь можно и человеком стать, хотя мне и так нравилось. Я сел в кресло рядом с ней и сотворил на столике пару бокалов. Интересно, что там у нее? Может, стоит снизить интенсивность защиты Личной Силы? Или пока не стоит? Вдруг это у нее шутка такая.
- С удовольствием попробую.


Рикка
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:21 | Сообщение # 205

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я встала и прошла в свою лабораторию, там я вчера приготовила замечательное «зелье», взяла за основу малину, добавила мяты и пару секретных ингредиентов. Повысила немного крепость напитка, и ву а ля, вино моего производства готово!
Разлила по бокалам, взяла свой в руки и забралась обратно в кресло
-Попробуй, должно быть очень вкусно!- и хитро улыбнулась ему.


Рин
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:24 | Сообщение # 206

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я попробовал напиток. Весьма вкусно. Я медленно осушил бокал.
- Спасибо, Рикка, мне понравилось, - улыбнулся я ей. – Теперь моя очередь тебя угощать.
Во второй бокал я материализовал один из редких сортов вина, просканированного мной в покоях одного императора.
- Прошу, - я протянул Рикке бокал.


Рикка
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:25 | Сообщение # 207

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я взяла протянутый мне бокал, и пригубила его. О, какой потрясающий вкус.
-Волшебно! Рин, ты обещал мне еще что-нибудь рассказать.- на помнила я дракону.
Продолжая смаковать вино, я невольно залюбовалась Рином. У него совершенно необыкновенные глаза.


Нэя
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:26 | Сообщение # 208

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Спала я недолго, не больше двух часов. Едва за окном рассвело, как сон исчез, оставив только ощущение легкого звона в голове. Осторожно выбравшись из-под руки Ана, я направилась в душ.
Стоя под прохладными струями воды, я с удивлением прокручивала в мыслях события ночи. Вчера я растерялась и испугалась немного, но доверие к Ану сделало выбор за меня. Новые ощущения и новый опыт...
Еще немного постояв, я изменила температуру воды почти до нулевой. Потом подняла до кипения. Потом повторила процедуру еще пару раз. Из душа вышла на подкашивающихся ногах, зато с ясной головой.
Повертевшись у большого, от пола до потолка, зеркала, я тяжело вздохнула и взялась за ножницы. Волос было жалко.
Через четыре часа работы узнать меня было невозможно. Когда вздрагиваешь, глядя на собственное отражение - это диагноз. Хорошо поработала.
Из зеркальной глубины на меня смотрела девушка среднего роста с ладной классической фигурой. Узкие ладошки пытались пригладить короткие, лежвщие в полном беспорядке волосы странного оттенка - вроде и русые, но как будто присыпанные пеплом. Миловидное овальное лицо, мягкие, но не слишком яркие губы, серо-зеленые туманные глаза под резкими росчерками бровей, курносый нос. Слегка загорелая кожа. Три длинных серебряных цепочки, свисающих с мочки уха.
Изменилась не только внешность. Аура средненькой Пламенной волшебницы, насильно измененная до последней черточки энергетического рисунка. Даже запах другой.
В общем, от принцессы Нэи, наследницы Иррегвен, осталась только память, как всегда прикрытая не слишком мощным, но идеально выверенным щитом.
Еще раз осмотрев себя в зеркале, я пришла к выводу, что все удалось, и вышла из ванной. Тихонько подкравшись к еще спящему Ану, я заняла свое место у него под боком и практически сразу уснула.
А мысль о том, что он меня тоже не узнает утром (все-таки не примитивный морок, полноценный морфинг), меня так и не посетила...


Рин
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:27 | Сообщение # 209

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Я мог бы рассказать о сотнях сражений, но это совсем не та тема, которую хочется обсуждать с прекрасной девушкой за бокалом вина. Лучше расскажу один забавный случай. В одном из миров в местной Академии Магии закончились экзамены. И вот, студенты факультета воды решили это дело отпраздновать с размахом. Нашли хороший трактир, выгнали оттуда посторонних, оставив только самого трактирщика. Тот был не против – маги – народ денежный, все обычно окупается. Веселье нарастало, в чью-то пьяную голову пришла мысль, что городской пейзаж за окном не соответствует их статусу, и предложил это исправить. До сих пор не пойму как им хватило на это сил, но они перенесли весь трактир и закрепили его на поверхности океана. После еще нескольких бутылей вина их перестал устраивать и этот пейзаж. Не долго думая они просто погрузили трактир на дно… Проснувшись на следующий день, студенты оказались в шоке – как они очутились под водой не помнят, накопляемых сил едва хватает на поддержание герметичности здания. А так как время было не учебное, то хватились их в Академии только через три месяца. Сам ректор не сумел их найти и обратился за помощью в нашу Гильдию. Задание досталось мне. К этому времени у «подводников» давно уже иссяк запас провизии. Они сумели перестроить участок защитного заклинания так, чтобы можно было открыть под водой окно. Через него они брали воду и «водными жгутами» ловили рыбу. Когда я их нашел, зрелище было жалкое. В тот момент я был в полной силе, и вернуть трактир обратно вместе с ними мне труда не составляло. Ректор оказался с чувством юмора и засчитал им это приключение за практику. Однако студенты шутки не оценили и перевелись на другой факультет. Их до сих пор трясет при упоминании слов «вода», «трактир» и «рыба». Представь, какую сумму им выставил трактирщик за постой, питание, моральный ущерб и ремонт здания. А ректор еще и добавил счет за оплату услуг Гильдии. История быстро разошлась по стране. Трактир тот переименовали в «У подводных магов». А, когда слухи дошли до короля, то у королевства появился первый в истории их планеты подводный флот с экипажем из водных магов. Вот такая история, - закончил я рассказ.


Рикка
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:28 | Сообщение # 210

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Потягивая вино, я слушала рассказ Рина. Очень поучительная история. Интересно, а отхожее место они с трактиром перенесли или на суше осталось? Но спрашивать об этом я постеснялась, не хотелось портить столь замечательную историю, такими подробностями.
-Весело студенты время проводят – произнесла я и на всякий случай отставила бокал с вином на стол, мало ли … Лучше яблоко съем.
сидеть в душной комнате не хотелось
-Может, сходим на озеро? Искупаемся?-


Анкас
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:29 | Сообщение # 211

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Проснулся от легкого прикосновения. Открыв глаза, не сразу понял, что меня разбудило. Рядом лежала девушка. Что-то знакомое в ее чертах показалось мне. "Вроде засыпал с Нэей", - немного оторопело подумал я. Но внимательней приглядевшись, тихо засмеялся, стараясь не разбудить ее. "Эх, теряем квалификацию", - усмехнулся я. Образ девушки таял, открывая мне Истинное ее лицо. Покрепче обнял Нэю и задумался, глядя в далекие недра памяти.


Нэя
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:30 | Сообщение # 212

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Доброе утро, - пробормотала я, просыпаясь. - Выспался?
Поцеловав его, я вышла в ванную, вернувшись уже в одежде - простых коричневых брюках с узорчатым поясом, зеленом свитере и с курткой, висящей на руке. На рассческу остриженные кудри не реагировали априори, так и оставшись очаровательным гнездом...
Поколдовав немного, я организовала завтрак и присела на постель.
- Нравится? - Спросила у Ана, имея в виду новую внешность.


Рин
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:31 | Сообщение # 213

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Пойдем, - ответил я. Пока мы шли, я размышлял, как ее буду развлекать. Повторяться не хочется. Пожалуй останусь в этот раз человеком. Мы подошли к воде.
- Ну что? Поплыли? – я вошел в воду и выплыл на середину озера, ожидая Рикку.


Анкас
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:32 | Сообщение # 214

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Очень, - я еще раз окинул взглядом новый образ девушки, - Прекрасна как всегда, - подмигнул Нэе. Взял чашку чая и предложил девушке присесть рядом.
- Прости за куртку, - тихо сказал я, приобняв Нэю, - Во сколько сегодня отправляемся?


Нэя
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:33 | Сообщение # 215

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ближе к вечеру. - Подумав, ответила я. - Фиг с ней, все равно я бы в ней не пошла - это типа формы внутренней разведки. Согласись, лезть в таком во дворец - верх наглости.
Кое-что подсчитав, я продолжила.
- План таков. Сегодня день середины весны - завершение ярмарки. Во дворце дается большой праздник, на который могут прийти все желающие. То есть вообще все, от кронгерцога Аласта Иррегвен (это мой дядя) до последнего нищего в городе. Заглянем на огонек и мы - не зря же я так конкретно над внешностью поиздевалась. Будешь изображать блаародного воина в сопровождении прислуги. Тебя там вообще не знают, а вот мне лучше не светиться - могут узнать просто по манере речи. Высокородным же обычно не до разговоров со слугами, интересы разные. Праздник затянется до утра, вот мы под шумок (а шума будет достаточно!) и заглянем кое-куда. Если заметят - говори, что заблудился, и держись понадменнее. Дворец на диво путанный, у меня лет пятдесят ушло только на то, чтобы выучить все обычные переходы, не говоря уже о тайных. Дальше. Вот что искать - тут тебе карты в руки, я в этом не сильна. Куда скажешь, туда и пойдем. Еще одно, тебе тоже надо переодется. Вон там посмотри.
Я кивнула на гардероб. Висела там парадная одежда дворянина средней руки - их в королевстве много, появлению еще одного никто не удивится - мало ли чей внебрачный сын. Вещи я старалась подбирать в его гамме, из чего получилось полностью серо-серебрянное одеяние. В общем, несложное - тускло-серебристая рубашка, темно-серый камзол, такие же брюки и высокие сапоги из мягкой кожи. На рукавах и полах короткого плаща - тонкая узорчатая вышивка. По идее еще полагалась шляпа, но подходящей я не нашла. И так сойдет.
- Да, оружие там, по идее, не полагается. Так что если будешь что брать, то что-то маленькое... ну да чего я тебя учу. А пока... пошли по городу погуляем! Есть тут очень классные места!


Рикка
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:34 | Сообщение # 216

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Прогулка до озера не заняла много времени. Рин тут же вошел в воду, я не успела опомниться, как он оказался на середине озера. Вот ведь шустрый какой! Я скинула одежду и осталась в одном намеке на купальник. Подошла к воде, осторожно потрогала ее ногой, вдруг холодная? Конечно, это было не так, но очень хотелось покрасоваться перед Рином. Через минуту я была уже возле него.
-А что на том берегу?- почти наивно поинтересоваласья.


Анкас
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:38 | Сообщение # 217

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Хорошо, - сказал я, скептически оглядев одежду. Быстро переодевшись, застыл перед зеркалом. "Да, надо бы чуть-чуть подправить", - небольшое усилие фантазии, и на камзоле появляется красивый, стального цвета узор, на голове - шляпа.
- Прости, но я немного подсмотрел ее вид у тебя, - хитро прищурившись, сказал я Нэе. Мечи, занявшие привычное место на спине, исчезли в легкой ряби. Единственное, что я оставил при себе из оружия, это выкованный в Замке бумеранг. Немного подумав, изменил черты лица. На меня смотрел высокосветский маркиз с надменным лицом. Недовольно нахмуренные брови, аристократически сморщенный нос, выражение брезгливости к низшему сословию.
- Так пойдет? - мысленно сотрясаясь от смеха, с ледком в голосе бросил я Нэе, а затем мягче добавил, - За меня не волнуйся, не в первый раз на светском вечере.


Рин
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:39 | Сообщение # 218

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Гм странный вопрос. Вроде озеро маленькое и все вокруг и так видно. Или это намек на однообразность вида? Проверим.
- Ну, как ты видишь вокруг нас: отвесная скала с водопадом, лес, дорожка к замку и песчаный пляж, на котором мы только что были. Если желаешь увидеть что-нибудь еще, только скажи – мигом организую. Хотя, за водопадом есть, например, пещера - можем ее осмотреть


Нэя
Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:40 | Сообщение # 219

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Потому и волнуюсь, - срезала я. - У нас знать не дерет нос перед простолюдинами - все мы люди, и благородное происхождение только добавляет обязанностей. За их исправное выполнение можно снискать уважение, но не более. Так-то, милорд, - нарочито подобострастно ответила я, вежливо склоняя голову. - Все, хватит выпендриваться, пошли! Я тебе такой фонтан хочу показать, и мой дуб, и на рынок зайти надо, и в театр... короче, дел у нас хватит и до вечера!
Оставив наставнику мысленное сообщение, я за руку потянула Ана к выходу.


Анкас
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 12:48 | Сообщение # 220

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Молча повиновался и дал увести себя из этой комнатки. Быстро прочитав в памяти Нэи несколько интересующих вопросов относительно благородного сословия этого города. "Интересно, что-то похожее где-то видел, но все равно много отличий", - затем прислушался к о чем-то говорившей Нэе.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024