Четверг, 25 Апреля 2024, 13:36
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
ost
Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 23:38 | Сообщение # 581

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Кивнув на замечания, сделал себе пометки на будущее, собрал письменные принадлежности и отправился на свою кафедру.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Gwinbleind
Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 12:06 | Сообщение # 582

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Угук.. Я сейчас. - промычал фантом, плюнув пока на стенд и поплыл снова проверять дела учащихся. Завернул к Дарну, покивал на согнутый щит - пусть и довольно овальный, но уже гнутый собственными руками - и пошел тестировать Накопитель вампирки, попутно отвечая на вопросы.
- Ннуу.. Манекен - штука тупая, читай - незаостренная, а значит, особого ущерба Плоскости не нанесет. Ну и в обратном направлении тоже.. - задумался фантом, гоняя туда-обратно тестовые порции для Накопителя. - Это ведь не чугунная сковородка, а штука гораздо более тонкая и эфемерная. Теоритически, впрочем, такое возможно - если придать жестко закрепленной Форме высокую кинетическую энергию. К примеру, этот принцип заложен в построении простейшего тарана - стандартного блока, который я буду позднее показывать. Но можете потом попробовать сконструировать его и сами, фантазия вам в помощь.. Управлять на расстоянии - конечно можно, самый простой вариант, в своем роде, уже описан в следующем шаге лекции, если не поленитесь прослушать центровку. Можно, конечно, и с помощью телекинеза, если вы им обладаете, но уж больно мал будет радиус действия по отношению к затратам. Ну и третий вариант - с помощью двигательных систем, основанных на том самом Движке, о котором совсем недавно говорил прототип. Но!.. только после того, как вы их изучите и научитесь ими пользоваться. Как-то так. - улыбнулся фантом Эвелине и передал ей проверенный Накопитель. - Запиши комментарии к ранговой системе и можешь считать, что на сегодня все. - кивнул головой фантом, отпуская ученицу с пары.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 16:12 | Сообщение # 583

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я подскочила, покидала свои вещички в сумку и помчалась навещать *соседний факультет*.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Дарн
Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 23:23 | Сообщение # 584

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дарн покачал головой. Опять та же проблема - куда прикрепить этот щит? Подумав, парень решил не придумывать ничего нового - "нацепить" его на руку и всё. Взял пяток нитей от локтя, воткнул их в плетение, резко перемешал и дернул щит на себя.
- Так пойдёт? - спросил Дарн у преподавателя. - Никогда не использовал щиты, - признался он, немного помолчав.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Gwinbleind
Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:16 | Сообщение # 585

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, почти. - произнес фантом, указывая ошибки. - Ослабьте эту нить и натяните две с другой стороны - тогда щит будет закреплена на предплечьи параллельно телу, наиболее удобной позиции для прикрывания. Кстати научиться работать с щитами вам все-таки придется.. В отличии от воинского искусства, здесь нельзя придерживаться тактики, в которой все удары можно либо пропустить, отходя в сторону, или отвести с опасного пути вольтом или отводом. Только если ваше мастерство и сноровка на много уровней не превосходят противника, конечно.. А пока что большую часть всех атак предпочтительно ловить щитами, а не телом. Придется постоянно создавать новые, отбрасывать старые или подпитывая силой те, которые слишком дорого будет терять. Именно поэтому магические поединки продолжаются настолько долго - в иной раз урона, принятого щитами, вполне хватит, чтобы умереть десять раз. Так что, если у вас нет в запасе десятка-другого жизней, обязательно потренируйтесь в построении Плоскости, - выдал рекомендацию фантом.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дарн
Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 23:18 | Сообщение # 586

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дарн сделал, как ему велел учитель.
- Я предпочитаю не драться вообще. Один удар - первый и последний. И желательно в спину. Можно переходить к следующему заданию?


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

WEDUN
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 19:30 | Сообщение # 587

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Тихонько зашел, старательно втягивая раздувшееся от обеда пузо, дабы не возбуждать зависть ближних сих. Подойдя к фантому спросил его:
- А когда будет следующая лекция? Очень учиться хочется.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 19:36 | Сообщение # 588

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Экий вы скорый.. Похвальное стремление к знаниям, молодой человек, но новых лекций еще нет в записи и я не могу научить вас чему-либо еще. Хотя.. - он на несколько секунд выпал из жизни, затем согласно кивнул и подмигнул полуэльфу. - Как говорится, инициатива должна быть наказуема. Так что получить новый опыт вы сможете несомненно. - и студент исчез в кратковременном одиночном портале, не успев отреагировать.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дарн
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 00:21 | Сообщение # 589

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Прочитав теорию, Дарн принялся за реализацию её на практике. В качестве основы для плетения он выбрал привычный ему полумесяц. Для начала сплёл обычное Лезвие, как было показано на изображении. А когда стал наполнять структуру энергией, Дарн, вспомнив формовку, искривил структуру, придав ей нужную форму. Получившийся полумесяц, с длиной дуги метра полтора, имел, опять, багровую окраску.
- Посмотрите, пожалуйста, - обратился он к преподавателю.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.



Сообщение отредактировал Дарн - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 22:58
Велена
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 19:56 | Сообщение # 590

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Мля! Точно разнесу этот клятый склеп! Неее, я сделаю лучше - зашлю в него студентов на практику!
Благообразная старушка всё же сумела подкинуть на прощание пакость - небольшой сдвиг в координатах точки выхода портала. И теперь я красиво парила под потолком системного, лихорадочно соображая, как бы отсюда убраться, не привлекая излишнего внимания присутствующих. Ну, хоть Эл отсутствует, всё меньше позориться...
Хотя почему это позориться?!
Гордо расправив плечи и профилактически поплевав через левое плечо, я слевитировала на ближайший приглянувшийся мне стол. О, как удачно! Лисёнок сидит и что-то с задумчивым видом ваяет.
Приглядевшись, поняла, что не поняла ничего, безразлично пожала плечами и, сняв невидимость, радостно улыбнулась Лиске и обнаружившемуся рядом Ветару.
Так, а теперь надо срочно сваливать... Но не в одиночестве - у меня же лекция по плану! И пусть план весьма расплывчатый и невнятный, он же существует.
Спрыгнув со стола, помахала фантому, объясняющему неизвестному стихийнику что-то, здравым умом не воспринимаемое, склонившись к Лиске, громким шёпотом произнесла:
- Как насчёт по тихому исчезнуть по срочному делу?
Угу, по срочному... Не забыть бы потом зайти на кухню - чая явно оказалось маловато.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 21:42 | Сообщение # 591

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я невольно улыбнулся на Лискины слова, едва сдержавшись, чтобы не потрепать за милые мохнатые ушки. И чего меня так на рыженьких тянет?..
- Прости, у меня тоже столько случилось - пощас отойти не могу. Как сплю.
Непомерно удивившись словам учителя о вполне сносном плетении, я прям даже гордиться собой начал! А теперь самое сложное... Откопать где-то в потёмках собственных возможностей способность управления стихией, вспомнить, как это делается, а потом ещё заставить непокорный воздух потесниться в "формочку". Баааалииииин!
Завистливо покосившись на рванувший шар Рыжей, окинув хмурым взглядом остальных кропотливо и вполне успешно работающих студентов, благоговейно повздыхав на творение Лиски, взялся за непосильный труд. По мере продвижения работёнки, желание к обучению пропорционально падало, обретаясь уже не просто где-то в районе плинтуса или даже подвальных помещений, а углубляясь дальше к катакомбам и бомбоубежищам, которые, вполне возможно, под Академией и были. Поэтому, когда шар, остервенело швырнутый в манекен звучно по нему шваркнул, мозги уже работали в совершенно ином направлении, а именно - как бы свалить из этой пыточной камеры.
И тут оно... Высшее провидение! Точнее она. Богиня! Спасительница! Вел...
- Спасиииии.... - на ультразвуке поскулил я, услышав благословенные слова о срочном деле и исчезновении. - Исчезни и меня, а...


Велена
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 21:52 | Сообщение # 592

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я сморгнула, немного нервно покосилась на манекен и поняла, что спасать надо не только друзей, но и Академию...
- Ща исчезну! - Обрадованно выдохнула я, старательно стирая предательскую ухмылку голодного упыря, засёкшего в пределах досягаемости вкусную и при этом несопротивляющуюся жрачку. - Хватай Лиску, а то она куда-то очень глубоко ушла мыслями, и быстро уносим ноги.
Под столом услужливо открылся портал. Спасибо, Змей, что не поставил защиту от подобных фокусов!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 22:00 | Сообщение # 593

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Зеркальным отображением повторив радостную и не менее коварную улыбку голодного оборотня, сгрёб в охапку хлопающую на нас ресничками лисичку, округлил невинные глаза в ответ и нырнул под стол.
- Надеюсь, на том конце капканов, ям с кольями, оголодавших трупиков и прочих радостей сей Академии нет? - оптимистично прошипел я эльфийке протискиваясь в портал.
Блин, столько живу, а наивный, как ребёнок... Конечно есть!


Велена
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 594

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Размечтался, дружочек! - Ехидно хмыкнула я, ныряя следом, - полный набор имеется.
А координаты точки выхода мы ликвидируем, благо божественная воля позволяет и не такое вытворять.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rizhaija
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 22:29 | Сообщение # 595

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Текс, Юллеанель.. Чего ждем, раз фаер рванул, как полагается? Манекен повержен, пора б и к следующей Форме переходить...
Садист, блин! Ну, ничего... Я тебе ещё розочки-будильники припомню!
"- У-тю-тю! Какие мы злопамятные!" - заржал Сиан.
Нифига, я просто злая! И на память не жалуюсь...
Дальнейшая дискуссия была прервана самым неожиданным образом - за партой, где восседал пыхтящий от усердия Волк во всей красе явилась Вель. Собутыльница воровато огляделась, зыркнула на Эла и о чём-то зашушукалась с парочкой рядом. Судя по тому, как на жалобной ветаровой физиономии постепенно расцветала ехдно-довольная ухмылка, говорили о чём-то интересном!
" - Я даже догадываюсь о чём, - " хмуро "каркнула" стихия.
Я тоже... Буквально через пол минуты теория подтвердилась: вся троица дружно нырнула под парту и больше оттуда не появилась. Я едва не заорала вслед, что они забыли меня, но вовремя опомнилась и не менее расчётливым взглядом окинула аудиторию. Сильно подозревая, что моё скромненькое заклинание портала в "заколоченном" защитными заклами зале может не сработать, я решила воспользоваться древним, как мир, но оттого не менее эффективным способом смыться: дождавшись, когда ни одной головы в мою стороны повёрнуто не будет, я осторожно сползла со стула и пулей вылетела из зала. Едва не промахнувшись мимо двери... Но вовремя скорректировала траекторию, самодовольно улыбнулась уже в коридоре и быстрым шагом двинулась из Системного, размышляя куда шкодливая парочка (прихватив ещё одну незнакомую личность) могла так целенаправленно ретироваться.


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 13:01 | Сообщение # 596

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, сейчас.. - фантом краем глаза проводил слинявших, удрученно вздохнул и поправил список отчалившими студентами. - И зачем такая большая, Дарн? Вы заместо леди Смерти решили подработать, подбираете антураж?.. Я вас огорчу - настолько огромная конструкция будет более хрупкой, и я не удивлюсь, если после удара по острию эта дуга треснет.. где-то здесь.. - фантом обвел район возле центра конструкции, произведя соответствующие вычисления из сопромагмата. - Все-таки вы пока плетете не идеально, в структуре изобилуют микротрещины и ошибки узловых соединений. Они некритичны в начале пути и исправятся с получением опыта, но при увеличении размаха в конструкции переваливают за определенную черту, приводя к критическим нагрузкам.. Что чревато разломом Лезвия, а перенатянутые нити, наполненные энергией, могут неудачно разлететься и посечь вам отростки гэемона. Не страшно, но жууутко неприятно. Поэтому давайте сделаем еще раз, но в пределах полуметра, окей? - вопросительно посмотрел фантом на студента.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дарн
Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 18:50 | Сообщение # 597

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


- Полметра?, - Дарн задумался. - Тогда уж метр. При длине в полметра получится, что-то вроде "оленьих рогов". Сражаться ими - одно мучение.
Парень приступил к новому плетению. Теперь он сплетал нити постепенно, не торопясь. Сначала сделал основу - полосу. Потом к одной из сторон полосы стал добавлять нити, постепенно уменьшая их число. Такую же операцию проделал и с торцами своего "шаблона". Получилось что-то, похожее на лодочку или корону. Добавил направляющие нити. Тщательно закрепил все узлы. При наполнении плетения энергией, опять придал форму полумесяца.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:48 | Сообщение # 598

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вам определенно нравится эта форма.. Итак. - фантом с видом знатока антиквариата принял изогнутое Лезвие и проверил структуру. - Да, уже гораздо лучше.. - потянул за разные концы, проверив на упругость, удовлетворенно кивнул и вернул обратно. - Можете переходить к следующему этапу.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дарн
Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 23:07 | Сообщение # 599

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дарн махнул серпом вправо - влево. Перехватил его за спиной. Постепенно он вошел во вкус. Движения всё ускорялись, пока не стали едва заметными. Только багряный след, оставляемый серпом, позволял определить траекторию движения рук парня.
Дарн остановился, когда серп в его руках внезапно исчез. Огляделся. Раздался тихий шелест. Парень повернулся на звук. Несколько парт оказались порублены, как говорится, в капусту.
- Извините, увлёкся, - повинился Дарн. Сел за уцелевшую парту и принялся изучать теорию по следующему плетению. - А кому передавать информацию? - спросил он через какое-то время, старательно пряча взгляд от преподавателя. Дарн не страдал излишней совестливостью или стеснительностью. Ни того, ни другого к него просто не было - при его-то профессии данные качества атрофируются очень быстро. Но перед учителем всё равно было немного... неудобно.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 12:52 | Сообщение # 600

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Фантом остановил начинающееся безобразие, подняв руку и ускорив истечение энергии из клинка, так что уже через несколько ударов от него не осталось и следа.
- Впредь я попрошу вас быть более сдержанным. - он оглядел потери в виде одной нашинкованной парты, подошел к ней - и изделие полыхнуло ярким огнем, полностью испепелившись. - Если не хотите разделить участь парты, конечно...
Затем, положив руки перед собой на сгустившийся полусферой воздух, фантом произнес несколько предложений, понятых, но тут же без остатка выветрившихся из сознания студентов. Пепел под сферой закружился, вспыхнул снова - и в яркой вспышке, растянутой на долгие мгновения, стал превращаться обратно в парту. Вот исчезли черные пятна ожогов, вот срослись нанесенные Лезвием глубокие порезы, еще чуть-чуть - и парта стала казаться даже новее всех остальных. Фантом убрал руки, и парта бухнулась на место, воздух ее больше не держал.
- Да кому угодно можно.. Но если вам больше некому, то можно и мне. Но сначала - ЭК. - он с готовность уседлал стул и сел напротив. - Кстати вас, Штирлиц, я попрошу остаться... после пары, когда закончите. - взгляд фантома, обращенный на тифлинга, стал более осмысленным и даже немного тяжелым.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024