Суббота, 20 Апреля 2024, 01:49
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:51 | Сообщение # 761

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Не безбашенная она... Забыла, на каком факультете учисся? Так что не заговаривайся. - фантом похлопал ладонями по штанам, убирая хоть как-то последствия отчебученного. - А если бы ты решила вешать бусины из Света на Нить из Тьмы, то я б тебе прочел лекцию о глупости в выражениях покрепче, чтобы запомнила!.. Мда, штанам конец. Пойдешь менять, или дальше продолжишь? - фантом встал, на автомате отряхнул коленки и критично осмотрел штанцы в обуглившихся дырах, открывающих ноги девушки. Размышления прервал тройной бдамс и каменная крошка со стороны манекена.
- Эмм... Погодь, Мира, я в записи посмотрю. - наклонил голову, прикрыв глаза. - Да, все три шарика летели вместе, Нити прочно связаны, и они хорошо крутанулись при запуске. Правильный тройной взрыв. Кстати на будущее - эти Шары можно наполнять разными Стихиями для получения дополнительного эффекта последовательного воздействия. Ммм.. молодец, идем дальше.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дафна
Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:55 | Сообщение # 762

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


- Останусь я, просто постараюсь больше со штанами не эксперементировать, - хотела было надуться, но потом поняла, что сама виновата... Эх, все идеально сделала, а за стихией не уследила. Ладно продолжим. Эл вроде как разрешил к следующему плетению перейти, значит можно включать лекцию по Движку...
Так, значит вначале выплетаем каркас... Десяток щупалец принялись плести из нитей каркас, в то же время еще пять стали плести основную ось. Да я расту... раньше я бы так не смогла. Закончив с первым шагом, я поместила готовую ось внутрь каркаса. Теперь растяжки. Щупальца аккуратно проникли внутрь плетения и начали закрепялсть ось растяжками по всей длине. Это было не очень удобно, так как каркас сужался с другого конца, и приходилось сильно истончать щупальца для работы. Уф, это было муторно...
Эх, следующий шаг, кажется, "начинка". Тщательно скопировав все пустоты, я аккуратно водрузила внутренности на их законное место, после чего подправила распорки, чтобы совпадали с пустотами.
Ух, последний шаг! Реле! Рассмотрев в каких узлах оно устанавливается, я выплела его и вставила в нужное место, закрепив. Оглядев свое творение, я вспомнила нечто важное. Вернувшись взглядом к реле, я установила перемычку на ноль. Еще раз проверив узлы на крепость, я наполнила Движок энергией Тьмы, а затем позвала Эла:
- Я все? Что теперь?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Понедельник, 13 Июня 2011, 22:40
Мирослава
Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22:38 | Сообщение # 763

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Приняв похвалу, Мира преступила к следующей лекции.
Стрела оказалась на порядок сложнее Грозди. Сначала гномка очень долго пыхтела над Иглой. Сплести то было довольно просто, но вот тот момент, когда надо корректировать положение отрезков нитей... Через пять минут, она таки была готова. Затем Мира приступила к Накопителю. Здесь было проще. Сплетя спирали, она покрыла их слоями сетки, игловидного материала, а напоследок пара слев "изолятора". С одной стороны скрепив сли со спиралью, а с другой скорректировав отверстие, чтобы оно подходило для ЭК, гномка сразу же стала плести сам ЭК. Канал по сравнению со всем остальным казался настоящим отдыхом. Подключив его к Накопителю, она начала плести Движок.
Это оказалось труднее всего. Приходилось одновременно удерживать три плетения и плести четвертое, отнюдь не простое.
- Каркас... Ось... Крепим на растяжках... теперь "Начинка"... поправить опоры, проверить узлы... установить реле... перемычку пока на ноль, - шептала Мира пытаясь сосредоточится на плетении.
Наконец движок был готов. Гномка присоединила к нему, другой конец ЭК. Оставался последний шаг. Упаковать все созданное в корпус. Создав Плоскость, Мира придала ей нужную форму, поместила внутренности в нужном порядвке в неё, а затем, еще раз проверив все узлы, она начала наполнать плетение энергией Воды. Закончив, она сдвинула перемычку на единицу, предварительно напрвавив Стрелу на статую...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).



Сообщение отредактировал Мирослава - Понедельник, 13 Июня 2011, 22:39
Зеро
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 21:47 | Сообщение # 764

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно медленно вошел в зал оглядев всех присутствующих. Котенок тихо, мирно висел у него на спине, держась когтями за мантию.
-Извините что потревожил спокойное течение лекции, но разрешите поприсутствовать. -Сказал парень слегка изображая что то вроде поклона. Не дожидаясь ответа он прошел на задние ряды зала и стал ждать, что же его ожидает за небольшой приступ наглости.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Gwinbleind
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:54 | Сообщение # 765

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну да, у тебя ведь еще остались рубашка с курткой... - язвительно ответил фантом и уселся за соседнюю парту - ждать результатов от девушек.
Первой справилась опять Дафна. Хотя да, Мира же с целым Блоком возится.
- Давай глянем. Сразу вижу первую ошибку - реле закреплено не за теми центрами. И если я сейчас щелкну им, ниччего не произойдет. Необходимо было замкнуть вот эти две точки.. - фантом развернул к Дафне Движок нужной стороной и наглядно показал, куда что сдвинуть. - Запомнила? Воот.. Теперь проверка. - фантом выкатил из угла тяжелую цилиндрическую стойку на колесиках и задвинул внутрь Движок. Щелкнул кнопками на приборной панели, зафиксировал колесики стойки и нажал на большую красную кнопку. Стало видно, как заработала Форма, началось движение энергии в контурах и Движок подался вверх, преодолевая сопротивление среды внутри стойки. Приборная панель исправно отображала какие-то пестрые графики и линии, характеризующие эффективность плетения. И как только график дополз до верхней красной отметки, стойка перестала работать и перевела перемычку снова на ноль.
- Молодца. Все данные в пределах нормы. Кстати напомню: в среднем такой Движок поднимает килограммов 5-7, не больше. Так что рассчитывай на это, если что. - и опять речь фантома прервал смачный бдыщ.
- Ну Мирославааа!.. - всплеснул руками. - Ты хоть иногда, ради разнообразия, предупреждай. А то скажу, что камера ничего записать не успела и заставлю повторять заново! Охх.. Подожди минуту.. - фантом припечатал себя ладонью по лбу и замер. - Да, запись показала, что ты все сделала верно. Но вот только Накопитель не закрепила, он в полете болтался внутри, как.. короче, болтался. Движок был закреплен криво, и из-за этого.. - фантом проследил траекторию. - И из-за этого ты промазала, повредив стенку! Вот так вот и оставляй вас без присмотра.. - с ворчанием подошел к стенке и начал стерать следы копоти рукавом. - Вечно следить надо..
Хлопнула дверь.
- Здравствуй, Хроно. - поприветствовал вошедшего. - Нет, ты не прерываешь. Хотя.. вполне возможно, что уже пора растраиваться на копии. Может быть. Итак, ты на первой лекции был, так что продолжай с Иглы. Я запущу запись. - и, когда студент кивнул, фантом прищелкнул пальцами.

В подписи есть ссылка на тему, в которой содержатся ссылки на все лекции. Начни с первой, а дальше будешь двигаться в установленном порядке.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дафна
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:52 | Сообщение # 766

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


В приступе тоски я закатила глаза... Эл, кажется, устал. Или разрядился... До этого он меньше ворчал... или я только сейчас заметила эту его черту? Эх, надо двигаться дальше. Следующая лекция!
Хм, Накопитель оказывается чрезвычайно полезное плетение. Осталось научится их выполнять.
Главная ось состоит из четырех переплетений... Удлинив десяток щупалец, я начала создавать эти переплетения. Первое, второе... Создав их, я скрутила спираль. Так, следующий шаг - сеточная оболочка. Истончив щупальца, я увеличила их количество, чтобы работа выполнялась быстрее. Плетем, плетем... Этот конец закрепить на оси, а затем чуть подправить сетку, чтобы она спиралевидно закручивалась. Дальше, слой игловидного материала. Здесь пришлось подольше работать, более мелкое покрытие. Закончив, я снова один из концов закрепила на оси, другой оставила. Моя спираль все больше обрастает... Остался только "изолятор". Два слоя? Ага... Первый слой... крепим, второй слой... Со стороны крепления переплетаем слои наглухо, с другой разъем под ЭК... Что-то я забыла... точно, к разъему надо контакты от спиралей подвести, исправляем. и наполняем энергией Тьмы..
Фу! Что там дальше? Проверка и ранги... прослушаем все сразу.
Так, выходит я сейчас сделала Накопитель второго ранга? Наверное... Осталось только проверить как я его сделала.
Первый тест. Создаем ЭК и подключаем его к Накопителю. Теперь вливаем энергию... Хорошо, что Эл мой запас пополнил. Так, собираем сколько у нас там осталось... Теперь направляем в ЭК, смотрим, что там у нас светится или несветится... Накопитель испускал очень слабенькое свечение, но спиральки точно не видны...
Тест второй. Теперь забираем энергию... Чего-то нехватает... Еще разок. Наполняем, забираем. Еще чуть-чуть уменьшилось. Еще разок...
После десятка с чем-то прогонок кол-во энергии уменьшилось на одну шестую... Это, конечно, меньше чем половина... Но у меня энергии и так кот наплакал!
Эх, но главное, что Накопитель прошел тест.
-Эл! Я закончила Накопитель, посмотри пожалуйста!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 16 Июня 2011, 17:52
Мирослава
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:45 | Сообщение # 767

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


- Учитель, я исправлюсь! - невинная улыбка, - По крайней мере постараюсь.
Лекция "Облочка". Прослушав её, Мира схватилась за голову. Некоторое время посидев так, она таки её подняла, решив посмотреть голограммы.
"Это будет сложно, особенно при том, что я все делаю руками..." Мира оглянулась на другую студентку сидящую за соседней партой, точнее лежащую. Она просто лежала, а плетения создавались у неё над головой с помощью странных щупалец...
Тут она заметила парня, который тихо прошмыгнул на задние парты.
-Привет! - сказав это, она вернулась к своему заданию.
"Потом еще успею наговориться!"
Включив Глаз, она принялась за работу. Блок генератора оказался достаточно сложным для выполнения. Сплетая нити в нужном порядке, постоянно приходилось проверять узлы на прочность. Некоторые не выдерживали, и приходилось переплетать. но больше всего морокибыло с отмеченными учителем узлами. Они не вышли ни с первого, ни со второго раза. Наконец, гномка поняла как их правильно завязать, и, сделав это, она закончила блок. Еще разок проверив все плетение, она вздохнула. На все про все ушло полчаса...
"Кошмар, как же такой блок на поле боя создавать? Надо очень много тренироваться..."
Собравшись с силами, она было наполнила плетение, но в последний момент опомнилась:
- Учитеееель! Проверяйте!!!

Эх, компьютер в починке, так что теперь появлятся буду от раза к разу :(


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 15:16 | Сообщение # 768

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Закончив оттирать копоть, фантом критически осмотрел стену, не нашел в ней последствий косяков и вернулся к первоочередной задаче.
- Да, Дафна, конечно, я сейчас. - приняв из рук девушки Н-2, покрутил его туда-сюда, осведомился о том, как поделка прошла тест и сдал Накопитель обратно. - Тогда с Накопителями все, если вопросов о рангах нет, можешь продолжать.
Затем дождался Мирославы, окопавшейся на соседней парте, и уже было хотел пойти проверить, да...
- Мира, ты опять? Ты включила Оболочку, и теперь она меня просто так фиг пропустит. - фантом уперся руками в пружинящее поле. - Хотя ладно, проверим твою работу снаружи. - и пошел вокруг, запустив энергетические щупы для сканирования состояния поля.
- Оп-ля.. - рука по локоть провалилась внутрь, являя брешь в поле, а значит, и конструкции. - Одну дырку нашел.. - улыбнулся фантом. - Сейчас еще глянем.
Обойдя вокруг щита еще пару кругов и потратив на отклонение своих щупов всю энергию, содержащуюся внутри генератора Оболочки, фантом прошел сквозь сильно ослабевшее поле и сел напротив гномки.
- Ну короче ты поняла, вот с этой стороны, - показал пальцем, - ты что-то упустила, здесь поле отсутствовало. Исправь и можешь переходить к полноценному заклинанию щита на основе Оболочки.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дафна
Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 00:18 | Сообщение # 769

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Ура! Скоро я закончу с формами! А дальше комбинаторика! Стоп, стоп, стоп... подвес, проходим подвес.
Хм, интересно... Значит надо собрать немного рассеянной вокруг энергии. Связываем их в нити, а нити в клубок... А что симпатичненько. На одним из моих щупалец висел разноцветный клубок приличных размеров. Теперь надо эту энергию кристаллизовать. Обхватив клубок щупальцами, я начала сжимать его. Сильнее, сильнее... Наконец, почувствовав, что энергия изменилась, я разжала щупальца. На месте клубка оказался кристалл, точно так же переливавшийся всеми цветами. Красиво.
Теперь обратный процесс. Снова обхватив кристалл щупальцами, я стала растягивать кристалл. Через несколько мгновений кристалл распался на нити, а затем нити рассеялись. Фух, с этим закончили.
Следующий шаг - все тоже самое только с Шаром. Сплетаем Шар, проверяем все узлы, кристаллизуем. Аккуратно обхватив щупальцем плетение, я стала осторожно его сжимать. наконец, Шар превратился в кристалл. Он сиял алым цветом...
А вот теперь будет посложнее. Я очень старалась не сбить узор Шара при переходе из кристаллизованного состояния в связанное. Но все равно, перед тем как проверить действие Шара, я проверила все узлы... да нет, все на месте, узлы крепкие. Ну, метаю! Шар сорвался в полет по направлению к статуе... А все таки я избавилась от своей "мазилости"...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Понедельник, 20 Июня 2011, 00:32
Мирослава
Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 00:54 | Сообщение # 770

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


- Ну я стараюсь...
Укорезненно взглянув на невидимую дыру в Оболочке, гномка принялась исправлять плетение. При тщательной проверке, ошибка обнаружилась в одном узле, из тех, на которое Учитель просил обратить особое внимание. Завязав его правильным образом, Мира удостоверилась в цельности Оболочки.
- Теперь идем дальше... - прошептала Мира, включая следующую лекцию.
Рассматривая голограмму до боли в глазах, Мира принялась копировать плетение.
Теперь гномка поняла, что все предыдущее было мелочью. Каждый кусочек приходилось рассматривать отдельно, сплетать, а затем присоединять к основному плетению. Прошло добрых двадцать минут, пока эта мозаика была собрана. Но надо было еще проверить... Со вздохом, Мира стала проверять каждый узелок. некоторые приходилось переделывать,где-то добавлять, а в одном месте пришлось убрать пяток ненужных узлов. Наконец проверка была окончена. Устало наполнив плетение энергией Воды, гномка стала ждать решения Учителя.


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Gwinbleind
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 11:10 | Сообщение # 771

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Шар, вращаясь, бумкнул в голову статуе.
- Молодец, Даф. - отозвался со своего места фантом, наблюдающий за процессом. - Теперь ты знаешь, как можно кристаллизовать и отправить на подвес любое заклинание, какое можешь создать. Кристаллизовать, подвесить, а затем в нужный момент просто вытащить и мгновенно привести в действие. - фантом прищелкнул пальцами, демонстрируя, как это легко и быстро. - Скажем, то, что сейчас мастрячит Мирослава, создавать прямо на поле боя - самоубийство. Гораздо проще сделать и только раскристаллизовать при появлении опасности. Кстати и Мирославе.. Ты закончила? - развернулся на стуле.
Уловив усталый кивок гномки, фантом кивнул в ответ.
- Проверим. - и прыгнул плечом на студентку. Сфера загорелась и откинула фантома назад. Затем по щелчку в погасшее заклинание метнулась по касательной огенная стрела, вспыхнула яркими осколками на рубеже и рассыпалась. - Теперь переключатель в нижнее положение. - кулак свободно перешел за границу сферы. - Теперь в верхнее. - заклинание, игнорируя все, стабильно "загорелась".
- Мирослава, я тя поздравляю! Ты третья студентка, прошедшая весь обязательный первый курс Системной магии. И потому допускаешься до комбинаторики. Удачи тебе на других занятиях и надеюсь, что знания тебе пригодятся. - фантом улыбнулся и поклонился ей, сложив ладони на груди.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мирослава
Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:00 | Сообщение # 772

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


По лицу гномки расплылась блаженная улыбка. На автомате, она собрала вещи, взвалила Меч на спину и только в дверях остановилась.
- Спасибо и до свидания учитель! Пока! - помахала она Дафне и и также, на автомате продолжила идти.


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Дафна
Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 22:27 | Сообщение # 773

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


С тоской и капелькой зависти, я глянула на уходящую Миру. Ей хорошо, она уходит, а мне теперь блоки надо изучать и даже подсказки спросить не у кого. так! Не расслабляться! Блок "Таймер" ждет меня!
Хм, все оказалось не так плохо. Наблюдая за кривляньями Миры, я ждала нечто действительно ужасное. А тут, с помощью гаемона, легко можно создать Таймер, благо он идеален для тонкой работы.
Хм, начнем, пожалуй, с Плоскости, а то точно закопаюсь в этой пряже. Прикинув её размер по голограмме, я парой щупалец быстренько сплела круглую палочку. Теперь ЭК. Два щупальца держат катушку, десяток плетет канал, а еще два наматывают. Хм, канал должен быть заполнен спрессованными нитями. И, наверное, должен быть как можно тоньше, так сигналу еще трудней будет пройти. Сосредоточившись, я стала создавать самые разнообразные препятствия. Наконец, Эк стал нужной длины. Ой!
Почесав в затылке, я посмотрела на замотанные щупальца. Ну капуша! Это ж надо было к катушке каналом собственный гаемон привязать! И чего теперь делать? Надо либо разрывать плетение и плести его заново, либо разматывать и наматывать заново. Второй вариант разумнее, работы меньше.
Выпустив большое количество щупалец, я аккуратно начала разматывать. Сначала я раскладывала канал по прямой, но потом поняла, что действие гаемона ограничено. После этого, ЭК стал закручиваться по спирали. Наконец, после долгих мучений, щупальца освободились. Со вздохом я начала обратный процесс, наматывания катушки.
В этот раз мне повезло больше, с катушкой разобралась без потерь. Остался только бегунок. Создав еще один небольших размеров канал, я закрепила один конец на нити, расположенной параллельно Плоскости, так что он мог свободно двигаться, другой оставался свободным...
Проверив эту систему на правильность построения, я укрепила некоторые узелки и поправила нити. Вроде все нормально.
-Эл! Я усе!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Gwinbleind
Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 11:24 | Сообщение # 774

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Через пару десятков минут ожидания фантом выплыл из приятного состояния частичного стазиса и поплелся проверять.
- Текс-текс-текс... - фантом встряхнулся и с интересом запустил щупальца своего подобия гэемона в структуру созданного Таймера. Первый обзор подтвердил правильность техники создания, поэтому он вернул катушку на место. - На первый взгляд все верно. Чтобы проверить окончательно, нужно сделать вот так... выставить бегунок в произвольном положении, а затем пустить по нему маленький сгусток энергии - сигнал. Через отмеренное время сигнал должен без особых потерь появиться на выходе. Если все пройдет - значит все окей, и мы можем продолжать пару.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дафна
Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:25 | Сообщение # 775

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Пожав плечами, я поставила бегунок на максимальное расстояние и запустила клочок энергии в плетение. Понаблюдав как светящаяся точка проходит витки, я наконец дождалась её выхода и впитала. Прошла примерно минута.
-Ну как?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024