Четверг, 25 Апреля 2024, 08:12
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 20:39 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я прикинул свои перспективы, склонив голову на бок. Как шавка, чес слово!
Шар, плетение, стихия... Ладно, кто не убежал - я извинился!
Сплести нити силы. Ша сплетём! Ах ты шушеля мать, куда тянешься, зараза! Вот тут узелок, а не там! Куда полезла?! Я тебя вон туда заплетал! А ты не рыпайся - тебя тоже к делу приставим!
*прошло... много времени прошло... взъерошенный парень хмуро оглядывает результат*
Теперь стихия. Что там у нас самое лояльное? Воздух. Эсли, брат, и ты дурить начнёшь... Я аккуратно, тонкой струйкой попытался наполнить форму, так сказать, содержанием. Несколько минут напряжённого ожидания с опаской вздохнуть... И, фуууух! Можно смахивать честный трудовой пот со лба и собирать в коробочку первые обломки поломанных об гранит клыков.


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 20:45 | Сообщение # 22

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Не совсем. - Так же шёпотом, чтобы не мешать остальным, ответила я. - Сначала нужно сплести шар, потом вложить в плетение нити той стихии, которую ты хочешь использовать.
Я медленно сплела новый шарик, добавила нити Тьмы и пожала плечами. - Где-то так. Попробуй, это не так сложно, как кажется.
Перевела взгляд на Змея. Что-то он по поводу моего творения скажет...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

G_Leo
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 20:46 | Сообщение # 23

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я подошел к студентам и по очереди осмотрел их творения. Хотя для начала я проверил плетения Искина и Элениума.
- Неплохо, но использование внешних источников зачастую может быть затруднено. В твоем случае, конечно иначе и не получится, но студентам стоит учиться в первую очередь использовать свои стихии. Как-нибудь я поработаю над амулетом стихий для тебя, чтобы придать больше автономности, - произнес я Искину.
- Плетение не совсем стабильно. Понимаю, что ты уже от этого отвык. Но иногда такие простые заклинания помогают там, где не помогают более сложные. Помню был такой щит, интеллектуальный. Его плела группа магов посменно в течение двух лет. Он ухитрялся подстраиваться даже под мои плетения. А вот простой фаерболл прошел сквозь него и не заметил – ошибка в плетении протоколов экономии энергии – щит не посчитал это заклинание угрозой и не включился, а в результате фаерболл разбил его собственный накопитель энергии. Вот так бывает, когда опытные маги забывают о простых вещах, - пояснил я Элениуму.
Впрочем порицания в моих словах не было. Такое встречается довольно редко. Вскоре и студенты перейдут к более сложным конструкциям…
Я перешел к месту Альфы:
- Хорошо для начала. Но вот здесь и здесь узлы закрепи получше. Если ты его направишь в противника в таком виде, то он разрушится еще по пути.
Подошел к Аши:
- Не стоило использовать лед. Это составная стихия. В ней используется обратная сторона огня и вода. Проще говоря, стихии огня и воды. Для начал вплети просто огонь и создай шар холода, если тебе нужен именно такой эффект. Получится типичный айсболт. Если применить лед, то шар не будет замораживать цель, а нанесет ей осколочные повреждения.
- Велена, та же проблема что и у Альфы. Твое плетение не стабильно, а этот участок вообще ошибочен. Шар может взорваться прямо у тебя в руках.
- Ветар, у тебя почти нет ошибок. Немного укрепить узлы и все. Но времени ты потратил больше всех. Потренируйся теперь на скорость.
Сделав еще пару общих замечаний, я обратился уже ко всем:
- Вообщем-то я доволен. С первого раза и не должно было получиться правильно сразу все. Но я рад, что вы так быстро усвоили новый принцип. Сейчас вы повторите еще раз и пойдете отрабатывать плетение в Заклинательный Покой. Сами подберите себе мишени и потренируйтесь создавать плетение и попадать им в цель. О расходе энергии пока беспокоиться не стоит – зал сам будет пополнять ваш резерв… Так же я буду доволен, если перед тем как уйдете отрабатывать в Покой вы найдете шару какое-нибудь нестандартное применение. Любое плетение можно использовать несколькими способами. Сейчас вы использовали только боевой вариант, но есть и другие. Тот, кто справится с этим, получит дополнительную награду.


Дайроне
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 20:51 | Сообщение # 24

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Я довольно сильно удивилась. Странно, что про мой шарик, который я вообще лишь усилием воли удерживаю от распада, этого не сказали. А что до льда...
- Змей, а как к такому плетению добавить стихию Земли? И что получится?
Спрашивать, как сделать его более стабильным, я не стала из принципа. Сама разберусь!


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 20:55 | Сообщение # 25

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Не сложно...это как сказать...но я все же решила попробовать. Плетение поддавалось с неохотой, местами путалось и получались неказистые узлы, но в итоге на мой взгляд вышло сносно.Ну с этим готово. выбор стихии решился сам собой. Ледяной дух скользнул по ладони и форма щедро наполнилась энергией. Я скептически осмотрела свое творение и осторожно потянула Велену за рукав прошептав:
-Вель, так?


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:01 | Сообщение # 26

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Угу, нестабилен. - Пробормотала я, разглядывая свои шарики. Можно было и уточнить, в каком именно. Ай, ладно, будем исправлять оба. Зная себя, могла бы и не спрашивать, что изменить нужно! Вот они, ошибочки. Я принялась укреплять узлы, немного подумав, махнула на это дело рукой, расплела оба и принялась ваять по новой. Аккуратно сплела шар, сразу добавляя нити воздуха, задумчиво посотрела на него и вплела ещё несколько нитей на всякий случай.
Небольшой, с кулак размером, наполненый воздухом шарик повис над столом.
Мельком взглянула на созданный Лиской шарик, вспомнила, что говорил Змей и тихо ответила:
- Лёд - составная стихия, лучше начинать с какой-то одной. Попробуй Воду или Огонь по отдельности.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 09 Января 2010, 21:05
Gwinbleind
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:04 | Сообщение # 27

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, действительно, бывает и такое. Самая распространенная ошибка сильных магов - они забывают азы. Хотя это встречается в любой профессии и не всегда есть зло. - развеяв этот файрболл, принялся за новый. К новой форме прикрепил прочную огненную цепочку и, вынув из круга, немного покрутил над головой для проверки. "Такой вот вариант цепа". Слепив новый, накачал его Светом и приляпав блок распознавания освещенности, пустил вверх. Что и следовало ожидать, шарик потух. "Мечта хозяйки - лампа, выключающаяся сама собой", и мысленно приделав абажур и ножку, подмигнул своему творению. Что можно еще сделать? Маскировка небольших объектов на базе Света? Нет, там слишком много дополнительных модулей, уйду от темы. Кстати, а если плести не блоком, получится? И, бросив вызов своему самолюбию, сплел шар вокруг себя, наполнил оболочку Светом и помозговав над отдельной структурой каждого модуля, углубился в плетение... Свет померк в шаре, а для окружающих парта стала полупрозрачной. "Не, что-то пропустил..." и, сняв недоделку, жахнул сразу цельной структурой и наконец исчез из этого мира. "А что же я пропустил? - разглядывая цельное заклятье. - Ну конечно, дурья башка! Не на базе же шара его делают!"


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Суббота, 09 Января 2010, 21:16
Искин
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:06 | Сообщение # 28

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Нестандартное применение? - хмыкнул Искин. - Это есть у меня!
Дух огляделся в поисках нужных элементов, заимствуя их их внешней среды.
Так... Жизнь... Эх, как же он тогда любил разыгрывать преподавателей, отправляя слепки своей ауы куда попало... все считали, что он находится в нескольких местх одновременно... как он сейчас и делает...
Огонь... не только боевое... если добавить к нему Свет, получится мирный вполне светильничек... или обогреватель... смотря какой стихии больше.
Лёд... Нет, Лёд не подойдёт... Вода, овеваемая холодным Воздухом... в таких он хранил пиво, когда надо было сохранить его холодным для пикника в лесу...
Смерть... а это наоборот, замаскировать себя, своё живое излучение... но с шариком это не подойдёт... тут нужна Мантия или Оболочка, или Одеяло... отпадает. Разве что муху какую маскировать... но это уже теория, не имеющая практической пользы.
- Вот так как-то, - довольно признёс хаджит. - Навыки не пропьёшь! Даже влача призрачное существование!


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Альфа
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:07 | Сообщение # 29

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Да, учитель,- послушно сказала я, признавая свою ошибку.
Внимательно оглядев плетение, я нашла причину, по которой эти узлы оказались нестабильны. Ну вот... а я-то глупая, думала, что нашла оптимальный вариант упростить плетение. Немного рассердившись на саму себя за самонадеянность, я исправила ошибку. А потом задумалась, что бы такого сотворить с этим виндболлом, не боевого...
Стихия воздуха... ветер... что может ветер? Многое. Но в учебной аудитории? Какое я могу найти применение ветру в аудитории? Если только пошалить немного. Нет... Это не вариант. Змею точно не понравится.
А, ну его! А то еще устрою тут ураган или смерч какой! Смешно было подумать, что моих сил хватит на настоящий смерч, но рисковать я не стала. И поэтому просто наполнила шарик кислородом и озоном и, выйдя из защитного круга, выпустила его на волю. Обеспечим присутствующих свежим воздухом.
Взмыв под потолок, шарик тихонько лопнул, как я и планировала, и в аудитории стало пахнуть, как после грозы.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

G_Leo
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:20 | Сообщение # 30

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Есть два варианта, Аши. Первый – материальный. Проще говоря, можно сделать шар, состоящий из острых песчинок, но тогда в плетении должен присутствовать воздух, приводящий песчинки в движение. Второй – энергетический. Многие забывают, что к стихии Земли относится и управление гравитацией. Тогда получится «кулак земли», наносящий дробящие повреждения или отталкивающий противника.
- Алиса, используй лучше более простые стихии. И тоже следи за стабильностью. Внимательней смотри на экран, а не на других студентов.
- Велена, следи за балансом. Если вольешь энергии больше, чем может выдержать плетение, то оно разрушится. Позже я научу вас плетению «накопитель» которое позволяет вкладывать больше энергии в плетение чем обычно.
- Элениум, не увлекайся. Это уже другое плетение – «оболочка». Оно будет изучаться позже. Задание было для студентов. То, что ты и Искин на это способны я и не сомневался. Хотя Искин справился лучше, поскольку не использовал иных плетений, которых студенты еще не знают. Он точно заслужил амулет стихий. Займусь этим когда закончу урок.
- Альфа, отлично. 20 селуров в награду. Можешь идти отрабатывать плетение в Заклинательном Покое.


шустрый
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:26 | Сообщение # 31

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Заглядываю в новый зал, и поражаюсь его объёму. Затем опускаю взгляд и вижу группу студентов, которые уже сплели шары. Интересненько!!!
- Всем привет! - поздоровалась и села на свободное место. Достала тетрадку и пересовала структуру плетения. Задумалась: как же лучше создать данную структуру....
Представила себе шар, начала формировать узлы плетения. Стихия - воздух. Начинаю напитывать шар энергией. Полученная структура начала искриться белым светом и узлы начали раползаться. Добавляю ещё энергии, узлы укрепляются, но конструкция всё равно нестабильна, долго не продержу... Выпускаю шарик с рук - он начинает бешенно вращаться вокруг своей оси, а потом лопается как мыльный пузырь.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 32

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я расстроенно повела ушами.Вот как... я с сожалением развеяла созданный путем не человеческих усилий шарик и начала делать новый. Снова эти путы! чуть не запутавшись окончательно я все же сделала новую основу и начала понемногу заполнять её стихией огня. От разрыва плетения меня уберег тот факт что она была изрядно запутана и множество не предусмотренных узелков находились по всей её площади. Я показала новый шарик велене все с тем же вопросом:
-Так?


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Дайроне
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:28 | Сообщение # 33

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Учтя замечания, я все же попыталась привести свой шарик в порядок. Как-то о дополнительном задании я пока не думала.
Укрепить плетение удалось, и я решилась наконец выпустить его из-под постоянного контроля. Получилось! Даже не лопнул. Радует...
Теперь. Поменять стихию. сперва на Землю... Это оказалось на удивление несложно - родная стихия все-таки. А насчет мирного применения... Ну, мне в голову приходил только тот же шар с измененной гравитацией как подставка. Немного подумав, я убрала гравитацию в шаре вовсе. Подумала и осторожно поместила внутрь заколку. Получилось довольно оригинально - я как-то не подумала, как будет шарик реагировать на вторжение материального объекта. Но проктило. Как мне кажется, только потому, что я правильную точку выбрала. Сразу подумалось, что шарик должен сам нужную точку подставлять, но на это моих знаний явно не хватало.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Альфа
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:29 | Сообщение # 34

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



"Отлично"? Я не ослышалась? И это после того, как я вышла из защитного круга? Ладно... не будем обращать на это внимание учителя. Смоемся по тихому...
Помахав по пути рукой другим студентам, я выскользнула из аудитории. Только хвостик рыжий мелькнул...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал Альфа - Суббота, 09 Января 2010, 21:31
Gwinbleind
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:32 | Сообщение # 35

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, действительно, заигрался немного... Ну ладно, спасибо за урок, всем пока! - и вышел из аудитории.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:35 | Сообщение # 36

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Баланс, значит. Хммм... - Я смерила шарик криитческим взглядом. - Значит, будем исправлять.
Переплела имеющийся шарик, увеличив количество и плотность нитей, опять добавила Воздух и, немного подумав, вплела тонкие нити Света. Так красивее. Интересно, что подразумевалось под "нестандартным" использованием? Включила воображение и подвесила излучающий неяркое сияние шарик над столом. Банально, не спорю. Но не Смерть же?!
- Вроде так. Ждём, что Змей скажет. - Ответила я Лиске, покосившись на мерцающий шарик.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 09 Января 2010, 21:43
G_Leo
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:44 | Сообщение # 37

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Эвелина, попробуй еще раз. Внимательно посмотри на экран и повтори плетение.
- Алиса, не перегружай плетение. Оно потратит очень много энергии и при этом не окажет серьезного эффекта.
- Аши, неплохо и довольно оригинально. Хотя и не совсем правильно. 10 селуров твои. Можешь идти отрабатывать.
- Велена, хорошо, но не оригинально. 5 селуров, - усмехнулся я. – Тоже иди закреплять результат.


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:48 | Сообщение # 38

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Знаю, что не оригинально. - Пробормотала я, развеивая шарик и поднимаясь с места. - Лис, я подожду тебя в Заклинательном покое.
Пошла отрабатывать.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дайроне
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:52 | Сообщение # 39

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Коротко поклонившись учителю, я махнула всем рукой и негромким свистом подозвала задремавшего дракона. После чего выскочила за дверь. Надо сделать все нормально, и слабые места подогнать... Такие полочки будут вовсе не лишними!


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

шустрый
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 22:00 | Сообщение # 40

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Выслушав замечания Змея, всматриваюсь более внимательно в структуру. Так-с попробуем ещё разок! Закрываю глаза, представляю структуру, формирую узлы, вливаю силу. Как бы использовать нестандартно? Пока я думала, шар начала расти в рукам и периодически внутри мелькали различные картинки. Возвращаюсь к реальности и замечаю, что творю. А это идея! Уплотняю структуру, ещё немного. Есть, теперь шар представляет из себя сгусток тумана иссиня-чёрного цвета... И чтобы с ним сделать? Представляю дракона, нет, слишком большой не потяну, что-нибудь попроще и поменьше - мммм, пусть будет тогда ящерица, с крылышками! Формирую образ, перекидываю в стуктуру, открываю глаза и жду результата... Туман начал ещё уплотняться и превратился в ящерицу, с крыльями и с тремя лапами и костяной палкой вместо четвёртой.
-Какая-то неправильныя ящерица.... Ещё бы попугая ей, - хихикнула я.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024