Четверг, 25 Апреля 2024, 18:29
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shareman  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Магии Жизни » Естественные науки, нужные вам (анатомия, физиология, генетика)
Естественные науки, нужные вам
Притцакх
Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Просторная аудитория, ждала своих первых студентов. Здесь преподавались естественные науки, так необходимые магам Жизни (да и магам Смерти тоже не покажутся лишними). За столом сидел старый сморщенный орк и читал какие-то свитки. Издалека могло показаться, что на месте преподавателя сидит какой-то птеродактиль, только в очках. Но, как говорится, первое впечатление обманчиво... В общем, добро пожаловать!



Зачёты по темам
Тема №1 "Скелет"- Аристарх Воронов, Яков, Гаэд Наль,Мэй, Мирослава, Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Тема №2 "Суставы"- Аристарх Воронов, Яков, Гаэд Наль,
Арчибалд Л'Иль Ладлоу, Мэй, Мирослава
Тема №3 "Мышцы и их строение"- Мирослава, Мэй, Яков, Гаэд Наль
Тема №4 "Болевые точки"- Аристарх Воронов, Яков, Эвелина дер О'Винсерт, Мэй, Мирослава, Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Лекция №5. Кровеносная система.Сердце - Аристарх Воронов, Арчибалд Л'Иль Ладлоу, Мэй, Мирослава
Лекция №6"Дыхательная система" - Мэй, Мирослава
Лекция №7. Пищеварительная система-Мэй
1 курс. Анатомия. Экзамен - Альфа
Прикрепления: 0743538.jpg (130.5 Kb)


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мирослава
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 19:00 | Сообщение # 161

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Уррррра! - на радостях Мира решила сделать всю работу сама. Сосредоточившись на костях, она отправила их ящичек...
Костяной мини-торнадо почти попал в цель. Он ударился о шкаф... половина костей даже попала по назначению, а остальное рассыпалось по дороге и больше всего около стены...
Довольная собой, с чувством выполненного долга, гномка бросилась к учителю и начала расспрашивать того о загадочной косточке.
-Учитель! А что это за косточка? А она у всех есть? А на немертвых её вынимание также действует? А как она называется? А у вампиров к примеру её тоже можно найти?...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Притцакх
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 19:45 | Сообщение # 162

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Прищурившись старый шаман глянул на гномку:
-Какой любопытный цыплёночек. А давай сделаем так, чтобы всё было честно - ты мне открываешь почему это ты заинтересовалась имеенно строением скелета вампиров, а я тебе про косточку расскажу. Идёт, маленькая хитрюга? - орк смотрел на юную гномку, которая хоть и казалась такой весёлой и беззаботной, но на деле была намного умнее, чем показывало её поведение.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мирослава
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:01 | Сообщение # 163

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


- Учитель! - заныла гномка, - Вы такой глупый вопрос задаете! Я извиняюсь, но обмен неравноценный! Ответ не содержит ничего загадочного: здесь находитесь вы, два вампира, и я. Спросить лучше о живом существе, первая мысль - назвать кого-то из присутствующих. Про вас спрашивать - бесцеремонно. Про себя бесполезно, так как я наверное последний представитель своего клана, остаются вампиры... Может все таки зададите другой вопрос? - Мира протараторила все это не выходя из своего образа мелкой простоватой девчушки, при этом не на миг не переставая крутиться вокруг учителя...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Мэй
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:56 | Сообщение # 164

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ох нельзя злить вампиров, это может обернуться чем то страшным. Карие глаза Мэй плавно перетекали в золотисто -оранжевый цвет. Сильно замотав головой, чтобы избавиться от природных инстинктов, она пару раз хлыстнула Иля волосами:- прости, я нечаянно- пробормотала девушка не поднимая глаз и быстрым шагом направилась к ящику. Собрав кости, она их пересчитала, но одной не нашла....
-Хм... куда ты делать?- сказала Мэй в слух и стала озираться вокруг.. глаза снова были карими...


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

ost
Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 14:59 | Сообщение # 165

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


У меня в голове металась буря: * Наивный дурак, как я мог так легко попасться! А ещё был уверен, что умнее девчонки! Дурак!* Я по-новому взглянул на маленькую гномку, всё доверие улетучилось, уступив место простой вампирьей осторожности. Я не заметил даже как меня задела Мэй, в себя меня привела её фраза про кость. Я оглядел пол и нашёл пропажу. Подошёл и поднял её, подал девушке:
-Держи, -бесцветным голосом сказал я.
И вновь вернулся на своё место.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 18:37 | Сообщение # 166

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Орк посмотрел на студентов, покачал головой:
-Малышка, - тихо начал он, хотя скорее всего вампиры всё равно его услышат, - если хочешь и дальше казаться столь неопасной, то не упоминай, что единственная выжила из клана. Иначе, твой же язычок тебя выдаст. Ведь для того чтобы выжить, нужно иметь не только умную головку на плечах, но уметь быть жестокой, порой даже беспощадной.
Кивнув на её меч:
-Да и это не просто игрушка, от него за милю несёт магией смерти и кровью. И ещё, это тебе совет от меня - посмотри на них, - шаман глазами показал на застывших вампиров, - думаю заслужить их доверие будет теперь, ой, как не просто. Может даже невозможно. Но чтобы сохранить хоть что-то, то советую с ними поговорить на чистоту. А на счёт косточки, то на вампиров этот фокус не подействует - если ты заметила, кнопка, то ваш "материал" был скелетом и не имел тёмного начала - всего лишь груда костей. А чтобы этот фокус проделать с неживым, то помимо выдернутой кости, нужно ещё оборвать нити силы. Притом проделать всё это одновременно. Но это вам поведают и без меня, когда немного подрастёте и поумнеете.
Орк встал со скамейки и вновь уселся ха кафедру:
-Ну что, умненькие мои, продолжим занятия?


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мирослава
Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 19:29 | Сообщение # 167

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мира будто ничего и не слышала.
- Ну вот! А я надеялась, что хоть один прием выучу!!! - с расстроенным видом про ныла она, но услышав про продолжение занятия тут же воспрянула, - Конечно учитель! Давайте, диктуйте!!!
"Ну вот, только чуть развеселилась, как сила прорвалась. Снова придется запечатывать. А вампиры какие-то трусишки... Только поняли что над ними пошутили, даже не обманули, а пошутили, так сразу насторожились... Пф! Зато учитель то какой хороший попался! Такой много чего дельного насоветовать может... И надо лучше контролировать себя. Но Игра продолжается."
Из ниоткуда появились листочки, Мира села за парту и приготовилась писать. Потом что-то вспомнив спросила:
-Учитель, а можете следующей после "Суставов" новую лекцию прочитать? Иль, ты не против? А то так хочется как можно больше выучить!- она повернулась к Илю с умоляющим выражением лица. Ведь они-то с вампиршей уже сдали "Мышцы", а Иль пришел позже...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).



Сообщение отредактировал Мирослава - Понедельник, 11 Апреля 2011, 19:31
ost
Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 20:49 | Сообщение # 168

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я пожал плечами:
-Как угодно миледи Мирослава, мне не трудно перескочить тему, а потом к ней вернуться, - открыл пухлую тетрадь и приготовился к новой лекции.
Я прекрасно расслышал слова учителя, и они заставили меня хорошенько задуматься. Ведь каждый здесь со своим прошлым, и не всегда оно светлое. Усмехнувшись своим мыслям перевёл взгляд к доске. Ну что же, для себя я сделал выводы, теперь дело за малым - держать всё под контролем и не лезть куда не нужно.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Мэй
Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 21:41 | Сообщение # 169

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Закрыв за собой ящик с костями, Мэй холодно поплелась к своему месту. Всё было бы нормально, если бы не давнишняя история, в которой над ней пошутили.( если бы умела, загорелась пламенем...)
Жажда мщения тем людям была настолько сильна, что она разорвала нечаянно свой блокнот. Вытащив другой из сумки она ждала лекцию


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Притцакх
Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:32 | Сообщение # 170

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Старый О’ Рох глянул из-под кустистых бровей на своих студентов и покачал головой - атмосфера в аудитории просто "замерзала" на глазах.
-Ну что же, - выдохнул он, - продолжим, тема №2 "Суставы".
Окончив читать лекцию задал обычный вопрос:
-Вопросы?


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мирослава
Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 07:18 | Сообщение # 171

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Никаких! Учитель, скорее давайте задания!!! - Мира все так же радостно скакала, как будто никаких подозрительных происшествий и разговоров не было...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Мэй
Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 07:21 | Сообщение # 172

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Отодвинув конспекты, Мэй сложила руки на груди:- Вопросов нет


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Вторник, 12 Апреля 2011, 15:19
ost
Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 16:08 | Сообщение # 173

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я спокойно поднял голову от конспектов:
-У меня тоже нет вопросов.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 20:10 | Сообщение # 174

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



-Ну что же... Раз вопросов нет, то слушаем внимательно задание. Вы прошли не только сам сустав и его строение, но и виды суставов. Работа опять одна на всех - найти в скелете, а если вы помните, то он воооон в том ящичке, - орк указал на ящик, - следующие суставы - два шаровидных, мыщелковый, седловидный. Вперёд цыплятки!

Написать название сустава и где он располагается, а если предоставите картинки, то ещё лучше biggrin



Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мэй
Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 20:33 | Сообщение # 175

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Мэй встала и подошла к ящику, порылась в нём и нашла лопатку и плечевую кость, а затем таз и бедренную кость.
Повернувшись к ребятам она сказала:- Для шаровидных суставов первым в пример возьмём тазобедренный

а для второго плечевой
Прикрепления: 7616196.gif (15.0 Kb) · 2556878.jpg (22.0 Kb)


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Вторник, 12 Апреля 2011, 21:00
Мирослава
Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 23:12 | Сообщение # 176

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Так! А я, а я... - Мира с радостью нырнула в ящик, пошарив там, она вылезла, держа с победным видом коленный сустав.

-Хм... Это кажется мы-ы-ы-ы-ы-ыщелковый сустав, - гномка вдруг смачно зевнула и потерла глаза... - Это то бишь колено, коленный сустав...
Прикрепления: 7528976.jpg (47.7 Kb)


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

ost
Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:05 | Сообщение # 177

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я дождался ответов девушек и показал оставшийся мне:
-Итак, блоковидный - голеностопный сустав, - и показал сочленение стопы и голени.

Прикрепления: 9316024.jpg (10.0 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:40 | Сообщение # 178

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Орк глянул напоказанные части скелета:
-Мэй и Арчибалд - зачёт. А вот вы моя юная леди ошиблись, - обратился орк к Мирославе, - сустав-то блоковидный, хоть и образован суставными поверхностями мыщелков бедренной кости. Но также он образован и проксимальным эпифизом большеберцовой кости, что в сумме вышесказанного делает его блоком.
И взяв из рук девушки сустав, показал наглядно в какой плоскости движется сустав.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мирослава
Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 20:35 | Сообщение # 179

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Несогласная Мира задумалась, а потом спросила:
- Учитель, я извиняюсь, вы точно уверены? Просто смотрите, я же могу двигать ногой в другой плоскости, - гномка задрала собственную ногу и покачала ей, - А если я действительно не права, тогда может височно-нижнечелюстной сустав будет являться мыщелковым?

- А если нет, то какие вообще мыщелковые суставы есть в теле кроме показанного вами лучезапястного сустава между лучевой, ладьевидной и полулунной костями запястья?
Прикрепления: 4351566.jpg (45.6 Kb)


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Притцакх
Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 23:41 | Сообщение # 180

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Орк задумчиво побарабанил пальцами по столешнице, перебирая в уме анатомию не только людей, но и не людей. Вспомнив, что тут он сделал ставку как раз на оных, поморщился от того, что допустил ошибку.
-Вы правы юная леди, - тяжко вздохнул орк, - простите уж старика, совсем старый стал, даже такие элементарные вещи путаю. А на счёт мыщелковых суставов, то примером ещё может послужить атлантозатылочное сочленение.
Чиркнув в журнале зачёи Мирославе, взглянул на студентов:
-Ну что, внимательные вы мои, может отдохнёте немного от знаний? - прищурившись спросил О`Рох.

Каюсь flowers , ошибся, видать был пьян beer А может и не был... killed Единственное, Мирослава, если была ошибка, то не нужно отвечать второй раз ^_^



Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Магии Жизни » Естественные науки, нужные вам (анатомия, физиология, генетика)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024