Пятница, 29 Марта 2024, 13:12
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Shareman  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Магии Жизни » Естественные науки, нужные вам (анатомия, физиология, генетика)
Естественные науки, нужные вам
Притцакх
Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Просторная аудитория, ждала своих первых студентов. Здесь преподавались естественные науки, так необходимые магам Жизни (да и магам Смерти тоже не покажутся лишними). За столом сидел старый сморщенный орк и читал какие-то свитки. Издалека могло показаться, что на месте преподавателя сидит какой-то птеродактиль, только в очках. Но, как говорится, первое впечатление обманчиво... В общем, добро пожаловать!



Зачёты по темам
Тема №1 "Скелет"- Аристарх Воронов, Яков, Гаэд Наль,Мэй, Мирослава, Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Тема №2 "Суставы"- Аристарх Воронов, Яков, Гаэд Наль,
Арчибалд Л'Иль Ладлоу, Мэй, Мирослава
Тема №3 "Мышцы и их строение"- Мирослава, Мэй, Яков, Гаэд Наль
Тема №4 "Болевые точки"- Аристарх Воронов, Яков, Эвелина дер О'Винсерт, Мэй, Мирослава, Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Лекция №5. Кровеносная система.Сердце - Аристарх Воронов, Арчибалд Л'Иль Ладлоу, Мэй, Мирослава
Лекция №6"Дыхательная система" - Мэй, Мирослава
Лекция №7. Пищеварительная система-Мэй
1 курс. Анатомия. Экзамен - Альфа
Прикрепления: 0743538.jpg (130.5 Kb)


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мирослава
Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 21:25 | Сообщение # 261

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Ой! - гномка схватилась за голову.
"Я все перепутала! Это Системка виновата, после такой пытки мозгов, понятно, почему я ошиблась, это надо же было перепутать высокогорных с глубинными! Дед бы меня убил..."
- Э-э-э, извините учитель, я немного перепутала... ну совсем немного. Я дала описание высокогорных в то время как вы просили глубинных, я исправлюсь, - мило улыбнувшись, Мира заново ответила на вопрос, - Так, глубинные. Узкие дыхательные пути, узкие ноздри. Перепонка, о которой я говорила, выращивается в носовой полости. В другом случае действуют экономия кислорода и запас на крайний случай, в этом высокогорные и глубинные похожи...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Притцакх
Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 00:09 | Сообщение # 262

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Орк кивал:
-Вот это уже ближе к истине, ромашечка. Единственное, что хотелось бы посмотреть на эту перепонку, так сказать воочию, - в старом шамане проснулась исследовательская жилка. Итак, птички мои, раз мы с вами разобрались немного, то вопрос к вам - продолжим обучение вместе или подождём пока Мирослава закончит тему с пищеварением? - Притцакх глянул на вампирочку.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мэй
Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 00:30 | Сообщение # 263

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Мэй посмотрела на Миру и улыбнулась.
-Знаете, учитель, я пришла сюда надолго, захотелось ещё вам по надоедать.- вампирка повернулась с улыбкой к орку. -поэтому я не буду против, чтоб Мира догнала меня, а затем мы вместе продолжили.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Мирослава
Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 00:38 | Сообщение # 264

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Благодарно кивнув Мэй, гномка неуверенно глянула на учителя:
- Ну-у-у, у меня она есть и если вам очень хочется можете взглянуть, - покраснев Мира бросилась прослушивать следующую лекцию. Поставив точку в конце конспекта, она подняла голову, - Я все! Вопросов нет!


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Магии Жизни » Естественные науки, нужные вам (анатомия, физиология, генетика)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024