Пятница, 19 Апреля 2024, 07:47
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shareman  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Магии Жизни » Естественные науки, нужные вам (анатомия, физиология, генетика)
Естественные науки, нужные вам
Притцакх
Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Просторная аудитория, ждала своих первых студентов. Здесь преподавались естественные науки, так необходимые магам Жизни (да и магам Смерти тоже не покажутся лишними). За столом сидел старый сморщенный орк и читал какие-то свитки. Издалека могло показаться, что на месте преподавателя сидит какой-то птеродактиль, только в очках. Но, как говорится, первое впечатление обманчиво... В общем, добро пожаловать!



Зачёты по темам
Тема №1 "Скелет"- Аристарх Воронов, Яков, Гаэд Наль,Мэй, Мирослава, Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Тема №2 "Суставы"- Аристарх Воронов, Яков, Гаэд Наль,
Арчибалд Л'Иль Ладлоу, Мэй, Мирослава
Тема №3 "Мышцы и их строение"- Мирослава, Мэй, Яков, Гаэд Наль
Тема №4 "Болевые точки"- Аристарх Воронов, Яков, Эвелина дер О'Винсерт, Мэй, Мирослава, Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Лекция №5. Кровеносная система.Сердце - Аристарх Воронов, Арчибалд Л'Иль Ладлоу, Мэй, Мирослава
Лекция №6"Дыхательная система" - Мэй, Мирослава
Лекция №7. Пищеварительная система-Мэй
1 курс. Анатомия. Экзамен - Альфа
Прикрепления: 0743538.jpg (130.5 Kb)


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Притцакх
Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:21 | Сообщение # 121

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



-А вот ваше задание, юная леди - точки Балле, - и довольно ухмыльнулся. - Приступайте.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Гаэд_Наль
Дата: Среда, 30 Марта 2011, 17:56 | Сообщение # 122

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Девушка сосредоточенно нахмурила брови, вспоминая, где находятся эти самые "Боляшные" точки. Вспомнила и поняла, что ей решили жестоко отомстить за ее маленькое жульничество. А ушки - это так, для отвлечения внимания...
Тольварен вздохнула и, присев на корточки (будь, что будет!) нажала нижней парой конечностей на требуемые точки, находящиеся в... эээ... кажется, это называется ступни. Или щиколотки? Короче неважно.
Выполнив задание, соуле подозрительно и немного боязливо покосилась на зомбика, прижав новообретенные ушки к голове. Михалыч каждому (каждому!) давал то подзатыльник, то тискал, а то и просто ронял себя на студентов. Почему она должна быть исключением? Тем более и позу она по глупости выбрала самую невыигрышную...


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Притцакх
Дата: Среда, 30 Марта 2011, 21:41 | Сообщение # 123

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Зомбик так и остался стоять смирно, не проявив никаких действий. Орк покачал головой:
-Ну как же так? Цветочек, ведь ты пропустила точки в области ягодичных мышц, ай-ай-ай, - и чиркнул себе пометку в журнале. - Незачёт. Следущий. Арчибалд, надеюсь вы готовы, или всё же стоит отложить ваш опрос?


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Гаэд_Наль
Дата: Среда, 30 Марта 2011, 22:06 | Сообщение # 124

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



"А у меня уже два дополнительных вопроса... - подумала Тольварен, распрямляя ноги и отодвигаясь подальше от Михалыча. - За четыре лекции. А всего, кажется, десять? Попала ты, девчушка, ох и попала..."
Впрочем, утешилась она на удивление быстро. Сразу же после того, как дошла до парты и взяла в руки конспект с зарисованными болевыми точками.
"Вот и слава богу! Я - девушка приличная, за задницы зомбяков лапать не обученная! Лучше потом поучить побольше..."
Удивительно, но досада от незачета прошла полностью.
- Мне можно идти? - подозрительно бодрым голосом спросила Тольварен, жизнерадостно шевеля ушами в разные стороны.


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Притцакх
Дата: Среда, 30 Марта 2011, 23:00 | Сообщение # 125

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Орк махнул рукой на прощание девушке и уставился на студента, которого ждал у доски.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Гаэд_Наль
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 21:53 | Сообщение # 126

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Улыбнувшись на прощание орку (немного лукаво, немного - с благодарностью, ведь, как учитель, он мог обойтись с ней и куда суровее) и помахав на прощание остающимся студентам, которым еще предстоят все эти адские муки с мышцами, она тихонько выскользнула на дверь, тихо радуясь про себя, что получила наконец допуск к целительству.


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

ost
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 22:14 | Сообщение # 127

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Прочитав и законспектировав лекцию, вышел к кафедре. Благо, болевые точки проходят не только в медицине, но и боевых искусствах. Поэтому, их основы я всё же знаю, хоть и не так углублённо.
-Я готов, - возвестил я учителя.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 16:24 | Сообщение # 128

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



-Чудненько, - орк потёр узловатые жилистые руки, - задание - показать точки выхода ветвей тройничного нерва.
Зомбик безразлично взглянул на студента, потом вновь перевёл "влюблённый" взгляд на Мэй, девушка явно ему приглянулась.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мэй
Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 19:48 | Сообщение # 129

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Глухо зарычав на зомбика, Мэй схватилась за живот что бы заглушить урчание...


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

ost
Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 22:41 | Сообщение # 130

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Оглядев зомби, приблизился к его лицу и стал нажимать болевые точки. То ли я неправильно нажимал, то ли у мертвяка полностью отсутсвует реакция. Перевёл взгляд на преподавателя, чуть приподняв бровь.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Пятница, 01 Апреля 2011, 22:41
Притцакх
Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 20:53 | Сообщение # 131

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Реакция последовала, но спустя некоторое время - из глазницы выскольнул глаз и покатился между рядами. Лицо зомби перекосилось и второй глаз выпучился так, что вот-вот выскочит следом за вторым.
-Мальчик мой, - обратился орк к вампиру, - принеси пожалуйста Михалычу его часть тела, а то меня радикулит замучал. Спину таааак и ломит...


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

ost
Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 13:45 | Сообщение # 132

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я вновь приподнял бровь, глядя на орка. Что-то он мне мало напоминает старую развалину, скорее просто хитрого старикашку. Но ослушаться не посмел. Пройдя по следу "беглеца", подобрал глаз и чуть сморщясь поднял скользкий предмет. В мгновение справившись со своими эмоциями, так же невозмутимо вернулся к кафедре и вложил глаз на своё место. Он вошёл в глазницу с хлюпаньем, как -будто его что-то всосало.
-Учитель, ещё вопросы будут? - спокойно спросил я, глядя на орка.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 15:15 | Сообщение # 133

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



-Нет, садись мальчик мой, - старый шаман с улыбкой проводил юношу. Он неплохо умел контролировать себя, но не всё равно ен совершенно - то и дело у него в действиях и ммимке проскальзывали истинные чувства.
-Итак, птеньчики мои, что мы делаем дальше? Продолжаем обучение, или кто-то желает покинуть нас, желая изучить и другие дисциплины?


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мэй
Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 15:23 | Сообщение # 134

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Хм.. немного подумав, вампирша сказала: Давай те продолжим, надо же закончить материал.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Понедельник, 04 Апреля 2011, 15:48
Мирослава
Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 17:35 | Сообщение # 135

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Ура! Давайте! Давайте продолжим! - Мира, сидевшая тише мышки все это время, не выдержала и обрадованно захлопала в ладоши.


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

ost
Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 18:18 | Сообщение # 136

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Пожалуй, я тоже останусь, - чуть склонив голову ответил я. Ведь для допуска к практике нужно прослушать довольно обширный курс лекций. И пожалуй затягивать с этим не стоит.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:39 | Сообщение # 137

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



-Вот и умницы мои, - расплылся в клыкастой улыбке орк. - Тогда приступим. Записываем - лекция №1 Скелет и строение кости. Вопросы?


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мэй
Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:47 | Сообщение # 138

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Закончив записывать лекцию, Мэй задумчиво посмотрела на свою соседку, которая практически дописала лекцию, а потом перевела взгляд на вампира, а затем на учителя:
-Я закончила, хм.. вопросов вроде нет ... пока что... Могу я получить задание?


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:47
Мирослава
Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:23 | Сообщение # 139

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


- Эй! Эй! Можно теперь мне первой?! Ну пожалуйста! - гномка посмотрела своими огромными умоляющими глазами сначала на учителя, а затем на соседку, все бы ничего, да только хищный вертикальный зрачок несколько портил впечатление... - Конспект я тоже уже написала! - глазки заблестели.


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Мэй
Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:30 | Сообщение # 140

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Моментально вылетев из своих мыслей от воспей соседки, Мэй посмотрела на гномку: -Мне всё равно, только не кричи- отвернувшись, вампирша замерла.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:30
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Магии Жизни » Естественные науки, нужные вам (анатомия, физиология, генетика)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024