Среда, 24 Апреля 2024, 14:44
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shareman  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Магии Жизни » Естественные науки, нужные вам (анатомия, физиология, генетика)
Естественные науки, нужные вам
Притцакх
Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Просторная аудитория, ждала своих первых студентов. Здесь преподавались естественные науки, так необходимые магам Жизни (да и магам Смерти тоже не покажутся лишними). За столом сидел старый сморщенный орк и читал какие-то свитки. Издалека могло показаться, что на месте преподавателя сидит какой-то птеродактиль, только в очках. Но, как говорится, первое впечатление обманчиво... В общем, добро пожаловать!



Зачёты по темам
Тема №1 "Скелет"- Аристарх Воронов, Яков, Гаэд Наль,Мэй, Мирослава, Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Тема №2 "Суставы"- Аристарх Воронов, Яков, Гаэд Наль,
Арчибалд Л'Иль Ладлоу, Мэй, Мирослава
Тема №3 "Мышцы и их строение"- Мирослава, Мэй, Яков, Гаэд Наль
Тема №4 "Болевые точки"- Аристарх Воронов, Яков, Эвелина дер О'Винсерт, Мэй, Мирослава, Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Лекция №5. Кровеносная система.Сердце - Аристарх Воронов, Арчибалд Л'Иль Ладлоу, Мэй, Мирослава
Лекция №6"Дыхательная система" - Мэй, Мирослава
Лекция №7. Пищеварительная система-Мэй
1 курс. Анатомия. Экзамен - Альфа
Прикрепления: 0743538.jpg (130.5 Kb)


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Альфа
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 22:45 | Сообщение # 201

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



"Какое рвение к медицинским наукам", - невольно подумала я, направляясь у учителю. Если я правильно расценила его жест, то сейчас самое время поговорить о моей... хм... проблеме. По пути вспомнилась анатомичка в родном мединституте и "рвение", с которым я и мои однокурсники "щипали" свежевыпотрошенные анатомические пособия. Тут с этим, кажется, проще... Да и зачем магам потрошить трупы?
- Уважаемый учитель, - начала я как можно более вежливо, - дело в том, что до поступление в нашу Академию я закончила медицинский институт в своем родном мире и несколько лет проработала врачом. Не могли бы Вы разрешить мне сдать курс анатомии, физиологии... и... и генетики, так сказать, сразу? А диплом свой я могу показать. - Тут я выудила из своей сумки припасенную корочку и протянула ее учителю. - Или хотя бы частями... без посещения лекций.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

ost
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 23:32 | Сообщение # 202

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Закончив конспекты, поднял голову и стал дальше "изучать" студентов. Девушка, симпатичная, светлая. Парень, который спит на парте, вроде стихийник, если судить по форме. Интересная у нас компания собралась.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 12:40 | Сообщение # 203

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Сначала старик решил разобраться с "действующими" студентами:
-Значит так, малыши мои, работаете в следующих парах - Мэй и Мирослава, Аристарх и Арчибалд, - на первух двух партах появилися два плаката в виде человека и две липкие ленты - синяя и красная,и по паре ножниц, - Синяя лента - это вены и их составляющие, красная - артерии и её составляющие. Вперёд! Ваша задача - воссоздать схему их нахождения.
Дав задание вернулся к девушке:
-Понимаешь, цветочек мой, анатомию и физиологию я могу тебе зачесть, но никак не генетику. Не сравивай генетику своего мира, и этого. К тому же навряд ли ты роходила там и практику по столь интересной науке. Всё-таки просто так тебе предметы не проставлю... - орк в задумчивости пожевал губу, потом достал листочек и карандаш, положил рядом с Альфой, - вот тебе задание - почему оборотни так вспыльчивы? Процессы можешь не расписывать, но причину укажи.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мэй
Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 17:58 | Сообщение # 204

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


"эх... опять однотипное задание..."- подумала девушка. Подойдя к парте, она взяла в руки ножницы и примерно намерила куда приклеивать "артерии" и "вены".
-Хм... в парах да.. ну ладно...-сердиться на девчонку было бесполезно, поэтому Мэй мелодичным голосом позвала гномку...:- Мира, иди ко мне. Но только я наклеиваю вены:-сказала вампирша улыбнувшись и наклеила толстую полоску синей ленты, показывая нижнюю полую вену. Затем аккуратно приклеив верхнюю полую вены, она разрезала новую ленту на несколько частей и наклеила на плакат, показывая плечеголовную, подключичную и подмышечную вены.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Вторник, 19 Апреля 2011, 18:33
Мирослава
Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 19:45 | Сообщение # 205

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Фыркнув, гномка подпрыгнула и, схватив кусок красной ленты, начала активно её клеить. Наметила части сердца, из которых выходила артериальная кровь, затем наклеила аорту, легочную артерию, коронарные сердечные артерии, плечеголовной ствол, левую общую сонную и левую подключичную артерии... На этом запал кончился, и Мира решила припомнить... Она хоть правильно делает?
- Вроде все так, - пробормотала она, еще немного подумала и сделала пошире аорту, а затем продолжила работу, иногда случайно попадая косичками по вампирше... А на косичках-то металлические резинки...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

WEDUN
Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 19:55 | Сообщение # 206

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


— Ну что, в паре будем? Подойдя к парте вампира, я подсел к нему и начал разбираться с плакатом, намечая нужные точки, благо уже даже опыт есть отыскания крупных сосудов, а возможность подглядывать с помощью магического восприятия никто не отменял.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Альфа
Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 20:27 | Сообщение # 207

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я задумчиво покрутила в руке карандаш и вздохнула:
- А Вы правы, учитель. Генетику оборотней я не изучала. Есть кое-какие предположения, но я не рискну выдать их за ответ. Так что, пожалуй, я дождусь, когда Вы будете читать лекции по генетике, и с интересом изучу сей предмет.
"А уж Терран-то как будет "рад"", - подумалось мне. - "Особенно, если к тому времени нас так и будет связывать эта Змеева нить".
Я махнула рыжим хвостом и уточнила:
- Значит, по анатомии и физиологии зачет?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

ost
Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 20:53 | Сообщение # 208

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Будем, - подтвердил я. И тоже принялся "копировать" схему. С основными сосудами проблем не было, ленту даже резать почти не приходилось, а вот с мелкими приходилось возиться. Наконец плюнув на ножницы, выпустил когти и принялся разрезать липучку на тоненькие ленточки.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 22:14 | Сообщение # 209

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Орк задумчиво посмотрел на девушку:
-Цветочек мой, ты не правильно поняла меня, я не просил давать тебе ответ с учётом генетики, - и щёлкнул её по носу, - зачёт по анатомии я тебе проставлю, а вот физиологию придёшь пересдавать. Считай, что это плата за невнимательность. Можешь с ними, в конце второго курса, - старик кивнул на студентов, которые были увлечены ручным трудом. И встав из-за кафедры прошёлся между рядами , иногда поправляя неточности.Вновь обернулся к девушке:
-Ты можешь идти, - чуть плутовато улыбнулся он, - только друга своего не забудь, а то я чувствую не простит он тебя, если ты его оставишь здесь.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мэй
Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 22:57 | Сообщение # 210

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Несмотря на металлические резинки, на коже у девушки не было ни одной царапинки.. уж слишком твёрдая.
Самые основные вены она быстро приклеила... а вот маленькие...
Мелко-мелко настрогав синие полоски, она нанесла царскую,лучевую,локтевую и все остальные вены верхних конечностей. Затем перешла к нижним конечностям и приляпала 6 полосок.

Перейдя на вены шеи и головы, Мэй повесила на пальцы ленту и забыла, сосредоточившись на правильности задания. Попытавшись отклеить её от пальцев, она дёрнула рукой и.. лента то оторвалась.. но попала по голове учителя...
С извиняющимся взглядом вампирша посмотрела на учителя...



Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Вторник, 19 Апреля 2011, 22:57
Альфа
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 10:21 | Сообщение # 211

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Эээ... да? Я ошарашенно посмотрела на учителя. Вот... еще и тупеем на глазах, дорогая Альфа! Впрочем, точный ответ я все равно не знала, а гадать было не в моих правилах. Ничего... физиология - наука интересная, можно и походить потом на лекции. Главное, чтобы крысок часто не резали... Не люблю я упражняться на бедных зверьках. Ну, а зачет по анатомии - это вообще подарок судьбы! Честно говоря, я на это особо и не рассчитывала. Так... решила, что за попытку никто убивать не будет.
- Спасибо, уважаемый учитель Притцакх! - выпалила я, потихоньку отступая, пока он не передумал.
Ах, да... муж. Забудешь его, как же... Все равно одной нитью связаны.
- Терран! - шепотом рявкнула я ему в ухо. - Подъем! Нам на целительство пора!
И подхватив вялосопротивляющегося супруга под локоток, в спешном порядке покинула аудиторию, на ходу прощаясь с присутствующими.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Мирослава
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 14:36 | Сообщение # 212

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Наклеив подвхдошную артерию, гномка поняла, что дальше надо резать. Подозрительно посмотрев на напарницу, она все таки подошла к ней:
-Мэй, а не порежешь ленточки? Только мне надо с вот таким изгибом...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

WEDUN
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 15:45 | Сообщение # 213

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Задумчиво пыхтя, я наметил план приклеивания и взялся за дело, решив проблему с делением ленты собственными зубами. После некоторой толики вдохновленной близостью зачета грызни, лента расползлась на приличные куски и я начал клеить её, получив в результате красненькую сеточку на белом плакатике.

Прикрепления: 1428621.jpg (21.3 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


ost
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 21:25 | Сообщение # 214

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Закончив "строгать" вены, стал быстренько их приклеивать, в итоге вырисовалась следующая картинка:

Посмотрев на творение рук своих и соседа, довольно кивнул. В результате нашей совместной деятельности получилась кровеносная система человека:

Прикрепления: 6836119.png (143.1 Kb) · 3678010.jpg (23.7 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 23:31 | Сообщение # 215

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Орк отодрал липкую ленту от черепа и укоризненно покачал головой Мэй. Махнул на прощание парочке - Терран -Альфа. Подошёл к мальчикам и обоих погладил по головам:
-Орлы, - похвалил он студентов, - зачёт получили оба. А теперь брысь из аудитории на перерыв. А то ваш старик-учитель уж очень устал...
Жалостливо вздохнул О`Рох и прошаркал вновь к девушкам.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мэй
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 23:36 | Сообщение # 216

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


:-Простите учитель.. я не хотела.. -смущённо пробубнила Мэй и опустила голову как маленький ребёнок.
Взяв молча ленту у Миры, она настрогала ей кучу красных полосок, оставив добрую часть ленточек в своих волосах....
Затем, она подошла к своим нарезкам и доклеила плакат. повернувшись к гномке, она прошептала:- Хочешь помогу?

пока ждала ответа гномки, развернулась к учителю:
:-Ну как то так.. я вроде закончила...



Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Среда, 20 Апреля 2011, 23:48
Мирослава
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 23:44 | Сообщение # 217

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Гномка кивнула в благодарность за предложение, но отказалась от помощи, и сама быстренько расклеила оставшиеся артерии, благо их осталось немного. Получилось красиво, а особненно радует, что красным цветом... Мира обожала красный цвет...
-Учитель, у меня тоже готово! - гномка гордо показала свою красную паутину, наклеенную поверх (а где-то к сожалению под) синей паутинкой Мэй.
Прикрепления: 2992966.gif (31.4 Kb)


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).



Сообщение отредактировал Мирослава - Среда, 20 Апреля 2011, 23:50
Притцакх
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 23:55 | Сообщение # 218

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Орк довольно покивал:
-Умницы, зачёт, перепёлочки мои. И вы тоже сходите отдохните. Перекусите, поговорите, развейтесь.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мэй
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 07:24 | Сообщение # 219

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Мэй засияла улыбкой и в глазах появились искры счастья:-Дааа Сдать все зачёты это прекрасно! А перекусить надо... уже скручивает... Мира, пойдёшь со мной в летнее кафе? я угощу тебя мороженным с орехами!- вампирка подмигнула гномке и подошла к двери.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

WEDUN
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 07:58 | Сообщение # 220

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Поблагодарив, я вышел из аудитории и ушел на целительство.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Магии Жизни » Естественные науки, нужные вам (анатомия, физиология, генетика)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024