Четверг, 28 Марта 2024, 20:13
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shareman  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Магии Жизни » Естественные науки, нужные вам (анатомия, физиология, генетика)
Естественные науки, нужные вам
Притцакх
Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Просторная аудитория, ждала своих первых студентов. Здесь преподавались естественные науки, так необходимые магам Жизни (да и магам Смерти тоже не покажутся лишними). За столом сидел старый сморщенный орк и читал какие-то свитки. Издалека могло показаться, что на месте преподавателя сидит какой-то птеродактиль, только в очках. Но, как говорится, первое впечатление обманчиво... В общем, добро пожаловать!



Зачёты по темам
Тема №1 "Скелет"- Аристарх Воронов, Яков, Гаэд Наль,Мэй, Мирослава, Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Тема №2 "Суставы"- Аристарх Воронов, Яков, Гаэд Наль,
Арчибалд Л'Иль Ладлоу, Мэй, Мирослава
Тема №3 "Мышцы и их строение"- Мирослава, Мэй, Яков, Гаэд Наль
Тема №4 "Болевые точки"- Аристарх Воронов, Яков, Эвелина дер О'Винсерт, Мэй, Мирослава, Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Лекция №5. Кровеносная система.Сердце - Аристарх Воронов, Арчибалд Л'Иль Ладлоу, Мэй, Мирослава
Лекция №6"Дыхательная система" - Мэй, Мирослава
Лекция №7. Пищеварительная система-Мэй
1 курс. Анатомия. Экзамен - Альфа
Прикрепления: 0743538.jpg (130.5 Kb)


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

ost
Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 12:54 | Сообщение # 141

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Перевёл взгляд на девушек, потом на учителя, отложил письменные принадлежности.
-Я тоже закончил.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 18:54 | Сообщение # 142

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



-Уй-ти орланчики мои горные, - умилился орк, - вот вам и задание.
На первой парте оказался скелет, но полностью разобранный, даже кости стоп и кистей были перемешаны.
-Задание одно на всех - собрать скелет, вместе, - последнее слово шаман особенно выделил, - а я пока журнальчик заполню.
И открыв журал начал в него вносить какие-то записи, правда не прошло и двух минут, как начал клевать носом и засопел над своими записями.

ПЫ.СЫ: надеюсь задание ясно, и желательно расписать процесс, как можно красочнее



Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мирослава
Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:36 | Сообщение # 143

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Ух ты! Я обожаю пазлы собирать! - прокричала гномка уже позабывшая о предыдущих последствиях своего энтузиазма.
Схватив таз и бедренную кость, она попыталась их соединить, при этом прикладывая кость не тем концом. Поняв, что что-то идет не так Мира поднесла данную часть близко к глазами и внимательно рассматривая произнесла:
- Я точно уверена, что это левая бедренная кость, так что же не так? - подняв глаза на товарищей по несчастью она подозрительно радостно провопила - Иль! Иди сюда помогать!!! - в противоречие своим словам, она кинулась к знакомому, и, чуть не засветив тому в глаз "заданием", затараторила, - Вот ты мне скажи что я делаю не так? Ведь это точно нужная кость! Я уверена на все сто! Почему они соединятся не хотят?!

Учитель, а можно вас попросить в первый пост вставить ссылки на лекции, а то иногда надо, а искать трудно (да и лень если уж честно))))...

Какие ленивые дети пошли, даже цвет передрали с учителя tongue



Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).



Сообщение отредактировал Мирослава - Вторник, 05 Апреля 2011, 20:37
ost
Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 21:25 | Сообщение # 144

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Еле увернувшись от деятельной гномки, поймал его ручки вместе с костями, отобрал столь опасные предметы от совего лица. Повертел, сравнив со схемами.
-Да, потому, мою юная леди, что вы таз держите кверх тормашками, и крепите не к суставной ямке, а просто тыкая в углубление, - приставил головку кости к суставной впадине...


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Притцакх
Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 21:26 | Сообщение # 145

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Кости со щелчком соеденились, доказывая, что всё сделано правильно.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мэй
Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 21:54 | Сообщение # 146

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Наблюдая за вампиром и гномкой, Мэй нахватала со стола части рук и начала складывать:-Так... К плечевой кости мы добавил локтевую и лучевую...Затем запястье.. Оооу...-запястье состояло из нескольких маленьких частичек... -Блин...-спустя минут5 сказала вампирка..-как же их соединить... только 2 нашлись.. а тут ещё и от второй руки лежат.. Ррррр... Как ж их тут.. Ладно.. пока что соберу кисть. Раз пальчик, 2 пальчик.. 3.. 4. 5... эм.. а 6 откуда..?? Ненавижу пазлы.. Так.. 6 убрать надо, да я ещё и фаланги неправильно скрепила...
Скрепив самые лёгкие части рук, и оставив запястье и кисть, вампирка вспомнила слова учителя по поводу вместе..-Эй, ребят, помогите немного, а?


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Мирослава
Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 22:23 | Сообщение # 147

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Ага! Счас! - метеором подпрыгнув к вампирке, Мира с бешеной скоростью стала собирать все подряд (про таз и бедро в руках Иля она просто забыла).
Первый собралась правая стопа. Маленькие фаланги пальцев буквально сами вставали на свои места. Раз, два, три. Раз, два, три. Мизинец, безымянный... Две фаланги большого пальца.
"Одна часть готова!"
Оглядевшись и не найдя частей плюсны, Мира нырнула в ближайшую кучу костей (почему-то с головой). Оттуда стали раздаваться вопли различной громкости. После одного из них в лоб вампирки полетела горсть костей, подозрительно напоминающих нужное ей запястье, правда не собранное. Следующей полетела бедренная кость...
Наконец выпрямившись, гномка с довольным видом поставила добытые косточки на место. Фаланги пальцев присоединились к плюсне, таранная и пяточные кости вместе со своими более мелкими собратьями также со щелчком встали на места.
С еще более довольным видом Мира поставила собранную стопу на соседнюю со "складом" парту, а затем приступила к другой стопе... Через 10 минут была собрана и она...
Вот только остается вопрос, а че она раз на раз стопы собрала, таз с бедром соединить не смогла?!

Не передрали, а последовали примеру. Дети же должны брать пример со старших)))) Большое спасибо учитель! (а про ленивых это да)))))



Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).



Сообщение отредактировал Мирослава - Среда, 06 Апреля 2011, 17:41
ost
Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 13:23 | Сообщение # 148

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Укоризненно покачал головой и положил енсколько пойманных косточек обратно на парту:
-Красавица, не завидуя я твоему супругу, - и присев за стол принялся собирать черепную коробку. Кости соединялись со щелчками, если были правильно сопоставлены.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Мэй
Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 15:01 | Сообщение # 149

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Поймав всё, что гномка кидала в лоб девушки, попутно уклоняясь от новых , Мэй подошла к столу и скрепила запястья. Затем, приделала пальцы и пошла к куче костей собирать другие. Так как руки были собраны, вампирша прикрепила к каждой лопатку и ключицу.
-Хм.. надо собрать грудину и позвоночник...
"Щёлк..щёлк..щёлк... -Так.. а вот тут не хватает.. Мира, ты можешь в этой куче найти 2 кости от позвоночного столба?... ты всё равно там стоишь.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Среда, 06 Апреля 2011, 17:42
Мирослава
Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 17:48 | Сообщение # 150

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


- А тебе какие? У меня тут крестец есть... Есть семь штук шейного отдела, но это скорее Илю нужно, - Мира аккуратненько положила перед студентом уже полностью собранный шейный отдел, как бы извиняясь, за то, что чуть не покалечила, мимоходом правда подбирая таз и бедра, - Два поясничного есть... нужны?... - продолжила гномка, роясь в уже обмельчавшей кучке костей, пытаясь найти недостающие кости ног.


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).



Сообщение отредактировал Мирослава - Среда, 06 Апреля 2011, 18:26
ost
Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:51 | Сообщение # 151

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Кивнул в знак благодарности девушке и взял у неё шейный отдел. Соединил его с черепом, отложил в сторону. Подошёл ко второ девушке, которая как раз разбиралась с позвоночником. Кажется её зовут Мэй:
-Здравствуйте юная леди, а с вами мы ещё вроде не знакомы. Разришите представиться - Арчибалд Л'Иль Ладлоу, можно просто Иль, - улыбнулся чуть склонив голову в знак уважения.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Мирослава
Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 19:56 | Сообщение # 152

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Так, остался последний этап... Мира начала соединять стопы и бедра, таз и крестец. Ну с последним было все легко. Раздался щелчок.
Левая нога. Маленькие ловкие ручки ловко соединяют бедренную кость с малой и большой берцовой костью, добавляют коленную чашечку и присоединяют стопу. Затем повторение процесса с правой ногой.
Мира подняла законченные ноги, потрясла... Ничего не отвалилось. Потом внимательно проверила все ли кости на своем месте, наконец удовлетворенная, она подошла к напарникам.
- Давайте соединять что ли? Я все!


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Мэй
Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 21:33 | Сообщение # 153

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Повернувшись к молодому человеку, вампирка немного засмущалась от официальности, чучуть наклонила голову и мило улыбнулась, слегка обножив зубы :- Здраствуй, очень приятно познакомиться. А меня зовут Менеланна, но лучше просто Мэй. Затем, игриво подмигнув вампиру, девушка подлетела к парте и забрала 2 кости позвоночного столба. Соединила она их достаточно быстро и принялась за рёбра. В этот раз ловкость и логика сработались на ура, даже помощь Иля не понадобилась. Сделав тоже самое, что и Мира, и убедившись что ничего не отваливается повернулась к ребятам:- Да, давайте. Мира, ноги надо к моей "мозайке" прикреплять.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Четверг, 07 Апреля 2011, 21:42
ost
Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 21:30 | Сообщение # 154

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Подойдя к обеим девушкам и помог им соединить весь скелет воедино.
-Ну вот, вроде всё сделали верно, - улыбнулся я девушкам и перевёл взгляд на задремавшего учителя.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Мэй
Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 22:43 | Сообщение # 155

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Симпатичный скелетик! А учителя надо будить...Чур я!- Со зловещим видом сказала девушка, так как вспомнила фокусы Михалыча, но.. затем обречённо вздохнув и выкинув все зловещие планы из головы подошла к учителю и тихо-тихо сказала:- Учитель, мы всё, можно проверять... -на всякий случай Мэй слегка его подтолкнула.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Притцакх
Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 22:57 | Сообщение # 156

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Вздрогнув старый орк открыл глаза и немного осоловевшим взглядом взглянул на девушку. Проморгавшись и окончательн вернувшись из мира грёз, ответил:
-Очень хорошо, розочка моя. Пойдём посмотрим на творение рук ваших дети мои, - и кряхтя вылез из-за стола. Подойдя к скелету, обошёл его кругом, поцокал языком, потянул за одну небольшую косточку и .... скелет рассыпался перед его ногами, - ай-ай-ай!
Всплеснув руками посмотрел на студентиков.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Мирослава
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 17:34 | Сообщение # 157

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Ух ты! Учитель, а учитель... Это что значит? Мы сдали или нет? Мы же весь скелет собрали! - Мира наворачивала круги вокруг учителя, пытаясь рассмотреть, что же за косточку он вынул... Может такое и с нежитью работать будет? Дернул за косточку и пуф!


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

ost
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 14:18 | Сообщение # 158

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Сложив руки на груди смотрел на кучку костей. *Нет уж, заново я ничего делать не буду* - немного зло подумал я. Перевёл взгляд на чем-то довольную Миру, потом, на Мэй, так и оставшуюся около кафедры и вновь на учителя.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Мэй
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 14:59 | Сообщение # 159

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Сжав руки в кулак Мэй насупилась. Настроение с Илём у неё полностью совпадало, да и мысли скорей всего тоже. Взмахнув длинными волосами, девушка решила войти в поле зрения учителя, поэтому, шелестя платьем она подошла к Илю и встала около него.
:-Ну и что нам теперь делать с этим?-спросила вампирша указывая на кучу костей.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Воскресенье, 10 Апреля 2011, 15:00
Притцакх
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 18:21 | Сообщение # 160

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



-Как что? - картинно удивился и поднял бровки вверх орк, - собрать конечно, - и выдержав долгую театральную паузу, дождавшись пока глазки у студентов загоряться жаждой убийства. Особенно это угадывалась в полыхающих очах вампиров, ответил, - воооон в тот ящичек.
И указав на шкаф в углу, присел на ближайшую лавку, застонал:
-Оооо, мои бедные кости... как они болят...


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Магии Жизни » Естественные науки, нужные вам (анатомия, физиология, генетика)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024