Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:42
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Земля Мертвых
Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Унылые сумерки сменяются непроглядной ночью на бескрайних землях мертвых. Белесый туман покрывает саваном прибежище тех, кто по ту сторону жизни.
Каких только могил тут нет – кресты, полумесяцы, гробницы, склепы, мавзолеи и сиротливые безымянные холмики…
Чахлые болезненные травы забвения украшают последние пристанища некогда живых существ. Ядовитый плющ обвивает памятники и надгробия.
Шаркающей походкой, позвякивая дребезжащим колокольчиком бродит древний и бессмертный смотритель. Взгляд его пустых глаз ловит живые души, не нужно его видеть, иначе придется остаться здесь навсегда и Кладбище впитает в себя еще одного постояльца…
Мир мертвых лишен жизни, но он не мертв. Кладбище полно тишины и тайны, ожидания и шороха… здесь полно магии… темной магии… магии мертвых…
Посетив Кладбище хоть раз, ты унесешь в своем сердце отпечаток этого места. Неважно, что с тобой здесь произойдет, но память об этом никогда не сотрется.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Роберт
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 13:50 | Сообщение # 261

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



- Чего это не догонишь? - вмешался я. - Зайду сейчас в склеп, да вытащу. Или там другой выход есть? Так вон собака по следу пойдет.
Почесал в затылке и спросил у Альфы:
- А что это за камень такой?


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Альфа
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:07 | Сообщение # 262

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Ай, это долгая история... - отмахнулась я. - Сходи как-нибудь в библиотеку, там наверняка есть записи. Хотя я точно не знаю. Вобщем, этот камешек сбежал из источника... Он у нас мудрый. Его вернуть надо. Полезешь за ним в склеп?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Король_Скелетов
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:10 | Сообщение # 263

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



*захохотал, гремя костями* да хоть облазейтесь там... не найдете теперь. там портал. через который это ваше... вернее, наше кладбище сюда перетащили. вобщем, тю-тю ваш камешек! *задумчиво* эх, принцесса... точно не потанцуешь со мной? ну может, выпьем сгоря? *выудил из недр себя бутылку рома. тряхнул ею* еще булькает...


Альфа
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 264

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Наше... ваше... Кладбище перетащили? А... зачем? - спросила я. - Нет, спасибо! Пить я тоже не буду. И вообще... будете приставать - пожалуюсь мужу!
Жалко, что сбежал камушек... Вот глупая! Буреслав точно шел по следу, а я и не догадалась. Вот где теперь его искать?! Хотя... все-таки лучше проверить.
- Роберт, может быть, все-таки заглянешь в склеп?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Роберт
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:24 | Сообщение # 265

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



- Да загляну, загляну! Мне не сложно. И не страшно, - усмехнулся я.
Отодвинув в сторону Скелета, полез в склеп. Тьфу... пылищи, вонищи... И темнотища, к тому же! Ладно, я в темноте хорошо вижу. Нет тут никакого камня... и портала, впрочем, тоже нет! Одни полуразвалившиеся гробы на каменных столах.


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Король_Скелетов
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:27 | Сообщение # 266

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



а муж у нас, никак, волшебник? *съязвил* плавали, знаем *булькнул из горла сам* хорошо пошлооо... *дождался, пока черт скроется в склепе и ловко захлопнул за ним дверь* посиди, касатик, отдохни...


Альфа
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:28 | Сообщение # 267

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Эй, ты зачем это сделал? - возмутилась я. - Так нечестно! А если он тоже в портал провалится? Выпусти его оттуда!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Король_Скелетов
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:31 | Сообщение # 268

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



*заржал* да ничего с ним не сделается! портал я прикрыл. камню было надо от вас оторваться, вот он и убег. через портал. а я прикрыл его потом, чтобы этот чертяка туда сдури не прыгнул *лениво* шла бы ты отсюда, принцесса. к мужу. а то чего тебе с чертями-то связываться? до добра не доведет.


Альфа
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:37 | Сообщение # 269

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Так он - черт? - подозрительно спросила я.
Надо же... а так - не похож. Впрочем, я только зеленых чертей и видела! Бррр... От неприятных воспоминаний мороз пробежал по коже. Действительно, пора мне домой! Уже тошнит от этого кладбища.
Правда, придется проверить, выпустил ли Скелет этого Роберта из склепа. Завтра... Вот завтра и проверю. А то мало ли чего...
- Буреслав, домой! - приказала я.
На этот раз пес послушно побежал туда, куда было нужно.
- Пока, не скучай! - бросила я на ходу Скелету и покинула кладбище.
На обратном пути я вспомнила, что коварный Скелет так и не рассказал, кто и зачем таскал туда-сюда кладбище. Впрочем, мне это было не сильно интересно.

/А куда делся Камень Судеб - то Альфе неведомо... Небось, найдет кто-нибудь)/



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Роберт
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:39 | Сообщение # 270

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Ну ни фига себе шуточки у них!
- Эй, вы! Дверь откройте! А то хуже будет! - прокричал я, когда понял, что выйти не могу.


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).




Сообщение отредактировал Роберт - Суббота, 22 Мая 2010, 14:40
Король_Скелетов
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:41 | Сообщение # 271

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



пАсиди, дАрАгой, АтдАхни... *хлебнул из горла* да это... дверь не заперта... собстно... *ушел, пошатываясь и гремя костями*


Роберт
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:48 | Сообщение # 272

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Найду потом - ноги повыдергиваю... Вернее, берцовые кости!
Несколько разбегов, ударяясь в дверь всем корпусом. Заела... От старости или от вредности!
Разозлился. Пару минут глубоко дышал, переодически поплевывая огнем. Искр много - толку мало.
Идиот!!! Вспомнил, что дверь открывается в другую сторону! Долго мучался, поддевая ее "медвежьей лапой". Поддел...
Естественно, когда я выбрался, то и Альфы, и главное, Скелета и след простыл...
Разозленный, ушел искать свою каморку на чердаке.


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Камень_Судеб
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 19:12 | Сообщение # 273

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Достигнув портала "Камень" растворился в воздухе*

/Глюк/



Simbatuxa
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 17:37 | Сообщение # 274

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вошла на кладбище родное и любимое. Почему-то мне тут хорошо думается. Я села на надгробье (никак не избавлюсь от привычки дурной) и стала гонять мысли из одного полушария мозга в другой. Так письма попали к Мышу значит хотели чтоб я прочла оба. Книга может быть бесполезной, а может и наоборот. Я прячу письмо и не пересекаюсь с Анджен. Мда, а так хотелось попасть на зельеварение... отогнав лишнею мысль продолжила. И вроде бы все отлично. Но если я решу отдать письмо, Анджен найдет меня и попытается отомстить. Тут получиться либо она, либо я. По опыту я выше значит уйдет она. Так а если сделать так что к ней попадает оба письма. Она начнет мучиться и сомневаться и это приведет к тому, что она совсем растеряется и сделает с собой не дай бог что-нибудь. Короче как не смотри все одно. Кто-то не хочет чтобы Анджен существовала вообще. А она слишком наивна и доверчива, и даже не представляет что ее ждет. Но если я попытаюсь ее защитить я попаду в большую передрягу и мне ка житься в большую чем думаю. Голова раскалывается от таких мыслей. Бросить я ее не брошу, но и близко подойти не смогу. Мне связали по рукам и ногам. И даже не знаю, что будет лучше в данной ситуации. Меня осенило. Я же так и не заглянула в мешочек. Ведь там может находиться то, что может принести вред девчонке. Ладно будем играть по их правилам, но с оглядкой на свои. И посмотрим, что из этого выйдет.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Мышь
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:05 | Сообщение # 275

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Я нашел хозяйку на кладбище тихо сидящей.
- Сима... - Я позвал ее.
- Да Мышь? Уже отнес? - ответила она мне.
- Угу. Там было два браслета. Один ледяной, а другой огненный. - Я показал ей браслет. -Вот он.
- И что мне это даст? - она взяла его и повертела в руках.
Потом одела. С начала она покрылась огнем, который спал и только браслет пылал.
-Проверку прошла. - улыбнулась она. - И сейчас мелкие игры закончились, начинаются крупные.
От ее оскала мне стало немного страшно. Что она задумала? И что в письме том было? Мне это не узнать, но я ее больше не брошу. И залез в сумку.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Simbatuxa
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:13 | Сообщение # 276

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я похлопала по сумке легко. И еще раз взглянула на браслет. Значит за мной теперь слежка и днем и ночью будет. Ну что ж это интересно, а то последнее время меня одолевала скука смертная. Я видела беспокойны взгляд Мыша, но не стала его успокаивать. Зачем врать? Покой нам только сниться. А значит снова шаг вперед и значит снова темнота и тьма мои родные сестры. Браслет перестал полыхать. А я продолжала сидеть на кладбище , слушая его музыку.

Прокоратав ночь на кладбище я решила пройтись таки по академии в поисках учителей и заодно зайти в гости к лите если конечно найду ее и попросить совета. Она мудрее и подскажит что делать. на этой мысли я покинула кладбище (Мышь тихо спал в сумке).



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 23 Июня 2010, 11:31
Баэлрог
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 08:43 | Сообщение # 277

Страж подземелий
Сообщений: 21
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Из леса, примыкавшего к кладбищу вышел демон. Проходя по могилам, он оставлял на земле пропаленную землю. Кое где из пропалин выступили кости. Они начинали дрожать и шевелиться.
- Что посеешь то и пожнешь. Сеятели, пробуждайтесь. - С усмешкой, Баэлрог стучал по каменным надгробиям.
Пройдя все кладбище насквозь, демон скрылся в лесных зарослях с другой его стороны. Затхлый запах оттуда возвещал о близости болота.


Алиса
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 13:17 | Сообщение # 278

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Все было тихо и мирно на большом и старом кладбище при Академии Высшей Магии. Мертвые почивали с миром в своих могилах (благодаря всех известных богов за то что занятия факультета магии смерти давно закончились и их наконец то оставили в покое), Вурдалаки не в пример волкам хриплым поюзанным голосом завывали на луну лучшие треки шансона, скелеты, не обремененные ни интеллектом, ни лишней плотью, веселой гурьбой разгуливали по погосту гремя костями, а что творили засевшие в одном из склепов личи так и вовсе не стоит говорить- ТАЙНА! Хотя грохот бутылок из того склепа доносился весьма специфический...

В повисших вокруг сумерках к небу неожиданно взвился вихрь розовых искр и приметно в трех метрах над землей появился остроухий студент и облаченный в белый медицинский халат Гладиолус. Цветочек завис в воздухе любопытно оглядывая округу шурша листиками и наплевав на все законы физики, химии и природы заодно. Но студент, увы, не птица и не чудо селекционеров, по этому он со свистом шмякнулся вниз как только развеялись лепестки грянувшие в след за искрами:
- Какая прекрасная ночь, Алекс...- с вампирскими нотками в голосе протянул Цветочек "плавая" в воздухе как в вакууме и даже пытаясь выделывать какие то пируэты.
В руках шипящего на земле студента появился небольшой секатор в бирюзовую крапушку.
- Ну что, студент, приступим к отработке?



Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Алекс_Мики
Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 279

Больно все таки. Так и куданас растеньеце принесло? Если мои.. Вэловые глаза меня не обманыват, то на кладбище. А кто знает Вэла, может он глюками страдал. секаторо? А на... гх зачем он мне нужен? Поняв всю неизбежность судьбы в виде этого растения я встал.
- Ну и что мне деалть тут? Уборкой что ли заниматься? Очищать заросшие могильники?


Алиса
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 13:32 | Сообщение # 280

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Можешь рискнуть, но я бы не советовал- ехидно отозвался Зеленый-мертвяки очень щепетильны до своей частной собственности. Мы тут совсем по другому вопросу...
Гладиолус материализовался на плече студента и протянул небольшой мешочек внутри которого что то звякнуло...С позволительного взмаха листиками Алекс высыпал на ладонь его содержимое коим оказалась мелкая кристальная крошка всех возможных цветов источающая мягкий фосфорический свет:
-Это- так называемый "Фирийский хрусталь" или ГлациАн. В одном из миров его используют для приготовления множества весьма редких зелий, а так же...хотя тебе достаточно пока знать лишь это.
И мало того, в мире Иштван Глациан известен как прекраснейший из цветов...эти растения обладают занятным свойством - при попадании естественного или магического света они кристаллизуются превращаясь в Фирийский хрусталь. И цветут они как ты понимаешь лишь ночью...
Любознательный представитель флоры огляделся по сторонам и с тихим "хи-хи" растворился в вихре розовых лепестков. Со спины к студенту подошли трое...Все в балахонах,капюшонах до самого не хочу и с явными гопстоповскими намерениями:
-Эй, парниша, закурить не найдется?- прошелестел один мертвым голосом из под капюшона.

Квест: найти на кладбище МЕСТО где растет Глациан и добыть его, не попавшись на зуб/в лапы/щупальца/и т.д. нечисти. желаю удачи и помни- рассвет скоро а цветы нужны живыми!)



Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024