Пятница, 19 Апреля 2024, 07:46
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Окрестности » Степь » Начало Степи ((игровая территория))
Начало Степи
Rizhaija
Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 14:01 | Сообщение # 81

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Блиииин… - жалобно протянула я, мечась взглядом по свалке из обломков. Серо-жёлтое марево постепенно оседало, но чихающего пыльного половика видно не было. Как, кстати, и половика нечихающего, что слабенько, но утешало.
«- Его могло обломками завалить», - ещё больше «утешил» Сиан.
Жалобно хныкнув, я уж было собралась приступать к раскопкам, как на периферии зрения мелькнуло тёмное пятно. Среагировать я ещё успевала, а вот увернуться – нет. Всё, что смогла, резко крутануться на месте и сделать шаг назад, принимая на вытянутые руки стремительное чёрное тело с жутко выщеренной пастью и горящими яростью глазами. То, что это Волк, я сообразила, только, когда земля ощутимо приласкала меня по лопаткам, перед этим рефлекторно всадив в скалящуюся харю ещё один огнешар. Сиан, умница, разобрался в ситуации гораздо быстрее, подменив плетение сгустком чистой стихии. Счищенные локти вспыхнули ноющей болью, зато обалдевшая морда оборотня, с которой, как кисель сползал безвредный на АВМ кусочек врождённого дара, послужила хоть масюсеньким, но утешением.
Я уж было набрала побольше воздуха в лёгкие, собираясь высказаться по поводу некоторых бестолковых шавок, но поняла, что слишком рано расслабилась… Тело скрутило судорогой. Да, такой, что в глазах помутнело! Нет, боли не было, просто тело, сопротивляясь противоестественным. изменениям буквально каждой клеточкой кричало о своём несогласии, заставляя мышцы работать на своём пределе. Подарочек муженька оказался не просто дурным воспоминанием…


Ветар
Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 14:02 | Сообщение # 82

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Честь и хвала бывшей ученице Храма! Даже растерянная и испуганная, она успела среагировать, развернувшись лицом и смягчив удар моей немаленькой и отнюдь не лёгкой тушки вытянутыми руками. От падения её это не спасло, но пару секунд передышки дало, за которые она умудрилась влепить мне по физиономии ещё одним своим фирменным шариком. Правда, мрачные ожидания по поводу опалённой морды не оправдались (напутала что ли чего от неожиданности?..), но и размазавшаяся по шерсти алая жижа, смачно капающая на землю, понервничать заставила. От наполненной звучными оборотами тирады меня отвлекла татуировка, резко дёрнувшаяся куда-то вперёд. Я осёкся, так ничего и не сказав. То, что происходило у меня на глазах не поддавалось никакому объяснению! Ей снова удалось меня огорошить…


Rizhaija
Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:26 | Сообщение # 83

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


« - Не сопротивляйся! - всезнайкой рявкнул Сиан. – Только хуже будет!»
Я послушно обмякла, пытаясь сфокусировать глаза и разглядеть хоть что-то в мутной круговерти. Мышцы перестали неметь и колоть не болючими, но противными иголочками, зато процесс «перелепливания» пошёл резвее и веселее, заставив обречённо лязгнуть … клыками…
Зрение выкристаллизовалось резко и неожиданно, явив уже ставшую привычной обалдевшую физиономию Волка – похоже, после сегодняшней встречи у него способность удивляться отшибёт надолго…
- Ну, что вылупился? – ворчливо прошамкала я, хмуро разглядывая золотисто-рыжую шерсть и дужки аккуратных когтей на лапах. Язык ворочался с трудом, цепляясь за клыки и всячески мешая изъясняться членораздельно. – Оборотней никогда не видел?
Подумала, осознала всю абсурдность последней фразы и глупо захихикала, снимая нервное напряжение. Как со стороны выглядит истерично не то хохочущая, не то икающая волчица постаралась не думать.


Ветар
Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:32 | Сообщение # 84

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Нет, - растерянно мотнув головой, брякнул я. – То есть…
Оборотень… Но как?! Ещё один вылезший наружу талант? Да, нет, она чистокровная эльфийка, полукровок в аристократии Виар бы не потерпел, да и татуировка раньше молчала… Тяпнул какой-то бешеный? Тогда бы она со мной тут не разговаривала!
Золотисто-медная волчица, похоже, была растеряна не меньше меня, хотя не очень-то удивлена. Скорее злилась. Красивая… Зверь из эльфийки получился под стать – миниатюрный, изящный, как статуэтка. Рыжая, на пару тонов светлее волос, шерсть вспыхивала живыми искрами при малейшем движении. И зелёные глазищи светятся неизменным ехидством и озорством. Правда, теперь в них появилось что-то ещё. Что-то неуловимое и мне непонятное, но заставляющее ёжится и отводить взгляд.




Сообщение отредактировал Ветар - Пятница, 09 Июля 2010, 18:16
Rizhaija
Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:34 | Сообщение # 85

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- В зеркало посмотрись, - ехидно посоветовала я, с прищуром наблюдая за раздражённо помахивающим хвостом. Так и не додумавшись до механизма функционирования неожиданно приобретённой конечности, досадливо отвела глаза, с трудом подавив желание прижать хвост лапой, чтобы не нервировал мелтешнёй.
Допрыгалась! И какой демон понёс меня на это треклятое болото?! Ну, с болота понятно какой носил… Вспомнив Демочку с его маниакальной страстью к сказочкам, конкретно для меня едва не кончившуюся плачевно (хотя почему едва! шерстью-то я капитально обросла), нервно передёрнула плечами и уставилась на смешно раскоряченного Ветара напротив. Как я его с себя скинула, так он в той позе и застыл. Вся злость на него давно прошла, поэтому помявшись и смущённо облизнувшись, я осторожно спросила:
- Слушай, а обратно из вот такого, - неопределённый взмах ушами, - в нормальный как, а?..


Ветар
Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 18:42 | Сообщение # 86

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Ехидная указка вывела меня из ступора. Я поморщился и аккуратно переступил затёкшими от напряжения лапами. Заметил её повышенный интерес к хвосту, фыркнул и плюхнулся на свой. Продолжить обмен взаимными колкостями нам не дали.
- Эм... - смущённо выписывая вышеозначенной конечностью разводы в пыли, протянул я. - Вы нас извините... Мы... Она это... беседку... случайно.
Забавный зверёныш, встреченный мной в таверне, смотрел громадными трогательными глазами. Нет, малыш. Я её не боюсь и никогда не боялся. А вот она... Она себя боится. Не признаёт, отвергает, но боится. Потому и отталкивает. Всех, не только меня.


Rizhaija
Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 18:54 | Сообщение # 87

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я тоже стушевалась, зеркальным отображением повторяя движения Ветара. Пыль от слаженной работы двух метёлок встала столбом. Тьфу ты!
Женщину я видела впервые, но мудрые спокойные глаза с чуть заметными отблесками материнской нежности мигом сбили с меня всю спесь, заставив почувствовать маленькой непослушной девочкой, разбившей какую-нибудь чашку, а не вдребезги разнёсшую беседку.
- Извините, - пискляво прошепелявила я, отчаянно пытаясь справиться со звериной артикуляцией.
Шурша... Что же ты тут забыл, малыш? И где сейчас твоя хозяйка? И с чего ты взял, что я боюсь себя?! Стыжусь, порой презираю, постоянно виню... Но не боюсь! Или тебе виднее?.. Может ты видишь наши души насквозь?
Чудные блестящие глаза сверкнули чуть ярче, мелькнувшим в нём оттенком чувств. Вот, только каким именно я не разобрала...


Ветар
Дата: Вторник, 13 Июля 2010, 00:48 | Сообщение # 88

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


«Ради того, чтобы выжить!» - едва не сорвалось бесполезным криком с языка. Но… Чтобы выжить мне пришлось измениться – не потому что я так хотел, а потому что по другому было никак.
Покосился на озадаченно склонившую мордочку золотистую волчицу. Такая обманчиво хрупкая и беззащитная… Ради неё я когда-то менялся с радостью. Чтобы защитить, согреть, растопить такое горячее снаружи, но безнадёжно вымерзшее изнутри сердце. Не понимая, что у этого цветка смертельно ядовитые шипы и от этого яда противоядия не существует.


Rizhaija
Дата: Вторник, 13 Июля 2010, 00:53 | Сообщение # 89

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Мерцающая дымка манила неугомонную душу вперёд, окунуться, познать, что же прячется там впереди, куда канул пушистый комок Шурши. Эх, не случись той давней трагедии, пожалуй, не усидела бы безалаберная девчонка под недремлющим оком родни, не удержал бы Виар, наскучил…
Я сердито одёрнула себя, тем не менее нетерпеливо переступив лапами. Слова женщины липкой патокой растекались в сознании, вытесняя все остальные мысли. Изменяться? Для кого?
Просто, я никого не люблю и почти ничего не значу… ©
Неожиданно всплыли строчки из какого-то стихотворения, неизвестно где слышанного. А ведь так и есть… Для кого или для чего я сделала этот выбор? Только для себя. Чтобы, наконец, навсегда выжечь из памяти и жизни те воспоминания, от которых неподъёмный камень вины неодолимо утягивал в Пропасть. Чтобы избавиться от отвесных стен граней моей собственной темницы, в конце концов! Сбежать от подступающего порой вплотную безумия…
« - Ты искупила», - мягкий, но непреклонный шёпот стихии.
...Распахиваю подёрнутые поволокой боли глаза. Конец, от которого я так долго убегала, который так долго довлел надо мной, он пришёл. И нет пламени, чтобы выжечь эту заразу из моей души…
Нет! Я выбрала свой путь! Я отказалась от прошлого! И я хочу пройти его до конца! И пусть это будет последнее, что я сделаю! Но Пропасть меня не получит! Она не получит мою судьбу и моё будущее! Отдам сама. Но не ей.
Из промозглого тумана выступает золотистая нить – тонкая и хрупкая. Отцепляю напряжённые пальцы от уступа и мягко сжимаю свой шанс в ладонях… Мелодичный звон вытесняет из головы губительный шепот. Звуки складываются в слова.
«- Запомни… Ты обещала…»
Я запомню. И я выполню...

Картинка-воспоминание, услужливо подсунутая стихией, оказалась настолько живой, что я непроизвольно попятилась, машинально повторяя слова обещания, данного мной ради спасения чужих жизней.
« - Дар тебе вернули не просто так , - вкрадчиво добавил Сиан. – Изменись ради того, что ты поняла там, под рушащимися стенами Заклинательного покоя. Не профукай.»
Я помню. И я выполню.


Simbatuxa
Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 10:52 | Сообщение # 90

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вылетела и кубарем прокатилась по степи. Ну, Ти! Ну, негодник! Доберусь я до тебя! Чертыхаясь, я встала и начала отряхивать себя. Затем прислушалась к шуму. Странно... Ну и ладно. Я пошла в сторону шума, насвистывая музыку.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 17 Августа 2010, 11:02
Simbatuxa
Дата: Среда, 18 Августа 2010, 10:38 | Сообщение # 91

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я шла вдоль столов с яствами и наблюдала за суетой. Кто-то что-то кричал, кто-то втихаря слямзил бутылку и пил под столом. Короче разгул и полный бедлам. В самом центре я увидела Галя с женщиной, те о чем-то спорили. Услышав о чем, я даже не поверила. Невеста сбежала! Вот новость так новость. И что прикажите делать? Конечно, помогать горе жениху.
- Привет Галь. Кто-то меня на свадьбу пригласить обещал? – состроила я обиженную рожицу. - Я узнаю от знакомых. Бегу со всех ног. И что вижу? Галь, ты где невесту потерял, родной?
И уже вернув лицу обычное веселое выражение.
- Тетя! Поверьте эльфийке, хоть и темной, невесты женихов перед свадьбой не бросают. Скорее происходит наоборот.
И повернулась к Галю.
– Ну, что горе-жених, что произошло у вас? Куда невеста делась?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 18 Августа 2010, 10:45
Simbatuxa
Дата: Среда, 18 Августа 2010, 11:14 | Сообщение # 92

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Я? - и состроила грозное лицо. - Я студентка Академии магии и по совместительству друг Галя. Надеюсь, Галь имею я право так зваться? И еще я та кто хочет помочь вашему племяннику! В отличии от вас, которая только палки в колеса ставит.
Меня понесло…
- Уважаемая, а вы сами случаем не причастны к исчезновению Нимы? Может, вы ее куда-н6ибудь сплавили, так как считали, что она не пара вашему племяннику? – продолжала я бушевать. – А сами видите на ее мести другую девушку?
Что-то я сегодня перегрелась. Вынесла себе вердикт я. Вон даже на женщину насела. Но она сама виновата! И вообще я после круга еще не отошла. Вот так я и оправдала свое поведение.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 18 Августа 2010, 11:17
Simbatuxa
Дата: Среда, 18 Августа 2010, 11:37 | Сообщение # 93

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Да убить я ее не могу, тетя как ни как.
-Мне нет смысла вас в кого-нибудь превращать. Сами превратитесь, не замечая этого. – грустно ответила. – Галь, что происходило с ней до того как она исчезла?
Ну не верю я, что Нима такая … не верю. Если она его любила, то как говориться с милым рай и в шалаше.
- Может я задам личный вопрос конечно, но Галь Нима тебя любит? И подумай, что могло толкнуть ее сделать это. Может чьи-то лживые слова или слухи? – утончала я. – Сейчас важна любая информация, что бы понять, зачем она так поступила.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 18 Августа 2010, 12:28
Simbatuxa
Дата: Среда, 18 Августа 2010, 12:43 | Сообщение # 94

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Мутный говоришь? – задумчиво произнесла я. – А книжка у тебя? И где можно найти этого торговца?
Я села и стала размышлять. Тетка не хочет, чтоб Галь рассказывал, это раз. Торговец мутный это два. Нима грустная это три. Тетка замешана хоть как-то или что-то знает… но ведь змея такая не скажет всего. Торговец тоже не просто так тут проходил. Книжка явно не заурядная была. Да и грустила девушка по какой-то только ей ведомой причине. Хотя может и не только ей.
- Галь а у Нимы подруги были? С кем она секретами делилась? Может они прольют свет почему Нима грустной была?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Simbatuxa
Дата: Среда, 18 Августа 2010, 13:36 | Сообщение # 95

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Слова госпожи Деи меня насторожили. Я подошла к Таше.
-Вы подруга Нимы, я правильно поняла. – уточнила я. – Ответе на вопросик. Нима грустить начала с того момента как появился торговец? И какова на самом деле причина ее грусти?
Торговец все больше не нравился мне.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Simbatuxa
Дата: Среда, 18 Августа 2010, 15:18 | Сообщение # 96

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Ответ Таши меня убил. Я ее подругу ищу, а она выгоду. Эх, что за народ пошел?
- Мы твою подругу вообще-то ищем. Или ты не хочешь, чтоб она вернулась? - зло сузила глаза я. – Наживиться на горе хочешь? Какая ж ты тогда подруга? А вы тетя молчите, прошу пока вежливо.
Мне хотела рычать и кидаться на всех . Я чувствовала себя загнанным зверем. Куда катиться мир? Ну куда? Я успокоилась белее менее. Не заметив того, что руки потеря нормальный вид а в одной был кусок стола. Глаза из сиреневых стали красными, да и все черты лица обострились.
- Таша, что ты хочешь? - тихо спросила я.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Simbatuxa
Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 21:19 | Сообщение # 97

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Не понятно толи плакать толи смеяться. Девчонка магией занялась.
- Учиться ей надо было идти, коль хотела, чтоб все получалось. – Я взяла книгу и пролистала. – Интересно, интересно и где это торговец сей редкий фолиант откопал? Даже у меня многое из представленного не получиться. Эх, и куда ж понесло интересно нашу деву? Может к магу, какому на обучение решила записаться… Ладно. Галь собирайся, пойдем искать твою ненаглядную.
Я встала и услышала Мыша. Вот массовик затейник. Ну что у них там случилось, что он ко мне рвется? Ладно, Лита пришлет, расспрошу. А так некогда мне…


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Simbatuxa
Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 11:18 | Сообщение # 98

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Комедия на грани трагедии. Ну хоть что-то узнали... Галь меня не слушает совсем?
- Куда я денусь? - я пожала плечами. - Пошли уж.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Simbatuxa
Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 10:51 | Сообщение # 99

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Варантов много..-горько усмехнулась, зная, что скорее всего правельного среди них нет. - Первый, все это совпадение и никак не связаны. Второй, торговец на самом деле не торговец, а маг какой-нить, и что-то подсказывает, что на руку не чистый. А змеи просто случайно попали в список. Третий, Наги что-то задумали и это явно не хорошое. И таких вариантов много всей картины мы не видим и не скажем, что и как на самом деле.
Я поймала вылетещего из неоткуда мыша.
- Хозяйка!!!! Проблемы тебя человек ищет. И честно я ни понял, толи он тебя убить хочет... толи еще что-то сделать. Короче беригись! - и тут зверек заметил парня. - Здрасти я Мышь!
Так я чего-то не догоняю совсем. Видя удивленнуое лицо Галя я решила дополнить.
- Мой зверек домашний! - и любовно погладила Мыша. - Мышь да что там у вас случилось??? Тебя оставить одного нельзя.
- Так он уже с Андж общался! - выдал зверек. - И про тебя все вынюхивает.
-Ладно. Сейчас это не главная задача. - утихомирила я зверя. - Мне вон невесту спасать надо.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 15:51 | Сообщение # 100

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- И магами они могут быть и некоторые люди их считают богами. Не спроста ведь. - поведала я Галю.
А мышь тем временем залез в сумки и мирно спал после перенесенных им переживаний.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Пространство Миров » Окрестности » Степь » Начало Степи ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024