Суббота, 27 Апреля 2024, 03:16
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Окрестности » Степь » Начало Степи ((игровая территория))
Начало Степи
Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 15:03 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


- Прощай- ответила я...
Воины меня встретили, и мы молча и без приключений дошли до выхода.
Все что мне сказал хранитель я передала Рычу.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)



Сообщение отредактировал Dionissiya - Вторник, 14 Июля 2009, 15:05
Kinach
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 15:11 | Сообщение # 22

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Когда ты передала слова Хранителя о наручах Рыч недовольно скривился
- Я думал денюжкой тебя одарить, а наручи бы сыну отдал... но против Хранителя я не пойду... Агррх! ладно, все равно они спасают только от первого удара, магического или физического... ладно, держи... Но лучше в следующий раз не попадайся на моем пути. В следующий раз и арканы будут огнеупорными и я не буду таким щедрым... - Рыч развернул свою лошадку и не оглядываясь унесся вскачь в сторону заходящего солнца, сжимая в руке странный сверток. Его воины поспешили за ним, лишь двое, что сопровождали тебя задержались на минуту. Один из них протянул тебе небольшой камешек с дыркой посередине
- На удачу. - и покраснев отвернулся. Вскоре топот копыт затих и ты осталась одна, в руке ты держала наручи первого удара и амулет на удачу.

Поздравляю - Квест Рыч и Азар Камень пройден!!!



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 15:14 | Сообщение # 23

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


По окончанию этого увлекательного путешествия я телепортировалась к себе в комнату.

оформи пожалуйста в подписи где инвентарь следующее
2. Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)



Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Альфа
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:47 | Сообщение # 24

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Это было прекрасно... Кончиками крыльев Лита слегка задевала воду, и нам в лицо летели радужные капельки соленой воды. Море пахло... морем! Мы вдыхали его запах до боли в грудной клетке, по очереди наклонялись вниз и опускали руки в теплую прозрачную воду, визжали от восторга, как маленькие дети... Вода была такой прозрачной, что мы видели разноцветных рыб, проплывающих на глубине. А когда рядом с нами выпрыгнул из воды дельфин, что я в порыве счастья чуть не свалилась вниз. Хорошо, Терри вовремя схватил меня за талию и крепко прижал к себе. В лицо бил свежий соленый ветер... Как это было прекрасно...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 18:45 | Сообщение # 25

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Вершины гор величаво проплывали под драконицей, холодный горный ветер яростно дул в лицо двум людям, прижимающимся друг к другу на спине дракона, солнце, маленькое и холодное практически не грело, но Террану и Альфе не было холодно. Они были вместе, он и она... и Лита, их общий друг. Что еще надо для счастья?
Терран молчит. Слова не нужны. Есть лишь ветер, горы, теплая Альфа и Лита, мерно взмахивающая крыльями, толкая гибкое, сильное тело вперед.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:30 | Сообщение # 26

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Мы неторопливо летели над степью. Солнце уже скрылось и путь нашь освещали лишь звезды...


G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:47 | Сообщение # 27

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Полет... Только ради одного этого многие мечтают стать драконами...
"Мне нравится с тобой летать, но в пещерах давно ожидает гость" - передал я мысль Лите. - "Пора нам возвращаться. Ну или по крайней мере мне"


Алиса
Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:58 | Сообщение # 28

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Степи,степи...кратока! высокие травы, обжигающий нюх запах полыни, прекрасная россыпь полевых цветов у самых ног и до самого горизонта! Мне жителю гор не понять в полной мере всей этой красоты, но что мешает мне ей наслаждаться? Шурша недовольно заерзал в руках. Ладно уж иди гуляй, пушистик. Я посадила это чудо на землю и оно не теряя ни минуты скрылось в траве. Эй! а ну стой! Я превратилась в лисицу в прыжке и рыже-белой тенью скрылась в траве в поисках пушистово дезертира.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Алиса
Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 22:49 | Сообщение # 29

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Шурша, ты где?!-звала я раздвигая лапами траву, но пушистый как и не находился.Он не пахнет!КАК можно найти существо которое не имеет своего запаха?!Вот и я хочу знать ответ на этот вопрос.Я встала на задние лапы и огляделась.На небольшом холме в сотне метров от меня я увидела странных сущест( похожих на сурков...а может и не на них, мне тогда было не до этого),окруживших Шуршу.Я с грозным рычанием кинулась туда.Не приведи боги зашибут мою зверушку,как я потом Лите покажусь?Что скажу- извини, но вот все что осталось от твоего шурши?
Я выскочила на холм где трава была не такая высокая и наконец смогла рассмотреть этих существ.Они походили на крыс,но только намного больше,уверено стоящие на задних лапах для надежности опираясь на толстый хвост.Стояком уши, глаза в 10 рублей при чем бумажные,а вместо носа короткий хобот.На жирненькие тушки были натянуты жилеты из грубо выделаной кожи,а в лапках они крепко сжимали острые ножи.Заметив меня существа настороженно подняли на меня оружие.Я припала к земле и гневно оскалилась:
-Пошли прочь,твари,кому шкура важна!-прорычала я клацнув зубами пустоту,но существа не спешили разбежаться в праведном ужасе.
-Ты воще кто какая?-прогнусавил один из носатых крыс-шла бы от суда,рыжая,и не мешала людям работать-горячо посоветовали мне.
От злости я практически задрожала и в глазах заплясала ярость купаясь в янтарных искрах.
- Не крысе давать советы потомку первых волков!- процедила сквозь клыки я.
-Я не есть крыса!Я шмыг!-взвизгнул носатый опасно размахивая ножечком.Я не заметила как сзади подкрались еще два шмыга с веревками.Они неожиданно скрутили меня повязав лапы.Я мстительно укусила одного из них за хвост.Он пискнул и трусливо убежал куда то с обрубком хвоста. Его я тут же выплюнула. Ой, сейчас кто то огребет...я попыталась применить на них ледяную стену,но не получилось! У них что иммунитет? Главный шмыг подхватил Шуршу и под его чутким руководством вся дружная процессия направилась вглубь степи.Меня как ни странно тоже взяли,неся на палке на манер туземцев.Мы остановились у люка.Они повернули задвижку и крышка люка распахнулась...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 10 Декабря 2009, 12:39
Алиса
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 19:06 | Сообщение # 30

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Прошу запомнить то что я сейчас скажу:
Первое!Со шмыгами не стоит связываться не только Шурше и лисам в моем лице,но и вообще никому!Почему объясню позже.
Второе!Если вас спускают по шахте вниз ни в коем случае не оказывайте сопротивления!Это может плохо кончится
для ваших костей.Со мной получилось именно так,ибо меня уронили с шести метровой высоты вниз.А что я сама была в этом виновата я не признаю,не заставите!Да,я усиленно барахталась пока меня спускали,да,не отрицаю,я требовала чтобы меня отпустили,но я НЕ ТО имела ввиду!Пока я шипела от боли,эти крысы с хоботами спрыгнули с плетеной лестницы на меня.Главный шмыг приказал тащить меня четверым(чтоб они надорвались,милые мои)а остальные скрылись во тьме тоннелей.Меня подняли и понесли.
-Я не хочу туда! Там холодно и страшно!-Заявила в очередной раз я-Это не законно!Я буду жаловаться в гринпис!
Но крысюки молчали и продолжали идти,а меня мучало лишь одно-Главное чтобы они не накормили Шуршу фиолетовой травой!
Меня вновь бесцеремонно бросили на землю в какой то комнатушле.Вокруг царил пугающий полумрак.Один из шмыгов развязал мне лапы и тут же захлопнул дверь с той стороны.И что,и всё?Нет не всё конечно.Шурша влетел в комнату гдето через минут эдак -дцать чуть не размазавшись по противоположной стене.Я была неимоверно рада этому факту!Одной бедой меньше.Мохнатый попыхтел,попыхтел,и угомонился усевшись со мной рядом.За дверью кто то громко и выразительно чихнул.Я выглянула через небольшую деревянную решетку в глиненой двери.Шмыг,самый что ни на есть обыкновенный,в консервной банке вместо шлема и длинным и отстро заточенной палкой сидел подперев спиной дверь,утирая лапой хобот.
-Эй, дрожайший...-ласково протянула я.Шмыг задрал голову и уставился на меня.
-Ась?
-Родной,ты мне не объяснишь почему мы тут собственно сидим?А то вот ребенка нужно вернуть,иначе мне еще неустойку придётся платить за то что не в срок привела.
Он посмотрел на меня как на дуру.
-Так потому што главный велел. Да и ...(название абсолютно не поддающееся произношению явно относящееся к Шурше)...нужен для шамана-пожал плечами он.
-А зачем он ему?-не унималась я любопытно хлопая глазками.
-Не велено-покачал шмыг головой-это тайна.
Тайна,я им покажу тайну,пусть только попробуют с ним что нибудь сделать!
-Хм,тайна говоришь...а может договоримся?
-О чем?-повел ухом шмыг.Я поманила его лапой призывая подняться.Когда он это сделал я изложила свои убедительные доводы...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Алиса
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 12:16 | Сообщение # 31

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Этот шмыг оказался милейший души существом, правда наивный как валенок, но все же хороший. После недолгих уговоров он быстренько выложил мне все что меня интересовало.
-ЗА ЧЕМ ОН ЕМУ?- не поверила я сперва, аж челюст отвисла- это ты что шутишь?
Шмыг обиженно на меня посмотрел:
- Я серьезно тебе, по секрету тебе, а ты!
-Ладно, ладно, верю, родное сердце, но может ты нам аудиенцию с ним устроишь?-быстро спросила я, но увидев его недоумевающую морду поправилась- нас к нему отведешь?
Ну он промямлил что то невразумительное, попытался отмазаться,но в итоге сдался:
-Хорошо, отведу, но только если будете вести себя смирно.
Я тут же закивала. Я же само спокойствие и смирение! Шмыг опасливо огляделся и открыл дверь.
-Идите за мной,и если что вы сами вышли!- ага, он сам понял что сказал? Я пожала плечами, посадила Шуршу на спину и пошла следом за носатым.
Тоннели, тоннели,тоннели...кажется у меня развивается клаустрофобия. До логова шамана мы долго петляли по лабиринтам подземных троп,то и дело скрываясь в тупиках от глаз шмыгов.
Когда мы таки дошли, наш провожатый остановился на пороге.
- Воинам нельзя входить в обитель шамана, идите одни, я жду.
Я махнула ему на прощание хвостом и вошла за цветастое покрывало что отделяло логово от остального мира...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 10 Декабря 2009, 12:50
Алиса
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 13:24 | Сообщение # 32

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я удивленно округлила глаза и уставилась на шамана.
- Ты что творишь? Верни Шуршу!
Я слезла с табуретки и с угрожающим видом направилась к нему.
- Мы поговорить пришли! Но если не отпустишь его, то в вашей стае станет на одного шамана меньше.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Алиса
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 17:25 | Сообщение # 33

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я откровенно ничего не понимаю.
-От куда ты знаешь Шуршу?


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Алиса
Дата: Суббота, 12 Декабря 2009, 17:37 | Сообщение # 34

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я как можно медленней сгребла Шуршу в охапку. Мдя, это ж в какие края уехала его крыша?-вспомнила я точное замечание кузена.
-А позвольте поинтересоваться, на какой черт она вам нужна?- озвучила я резонный вопрос, краем глаза измеряя расстояние до выхода. Всего 3 метра может четыре не больше, Шуршу в зубы и бежать,
а шаман пусть продолжает стоить свои коварные планы. Эх,Шурша, неужели ты у нас засланый казачок? Правда сейчас это совсем не важно...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Алиса
Дата: Суббота, 12 Декабря 2009, 18:11 | Сообщение # 35

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Так... даю установку- БЕЖАТЬ! я юркнула от него в сторону...чуть не сбив его с ног...и рыжей пулей вылетела из комнаты. На пороге меня ждал наш солдатик, подперевшись для удобства палкой.
- Шаман сказал мы можем идти- крикнула я ему когда он нас нагнал- веди на выход!


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Алиса
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:18 | Сообщение # 36

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я быстрой рысцой петляла по степи, ветер сейчас приносил не только горький запах полыни и перстрящий своими ароматами запах полевых цветов,но и именно тот что был мне нужен,который я сейчас искала. Но источник его все не появлялся в моем поле зрения. Встав на задние лапы как делают наверно только я и сурки, я внимательно огляделась по стороннам...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Квестор
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:35 | Сообщение # 37

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Человек сидел на земле обняв колени руками, чуть кренясь на сторону. Вся поза его выражала бессилие и отчаяние.
Увидев девушку, он поднял голову.
- Жаль, что ты не дракон, - сказал он ей.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:52 | Сообщение # 38

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я молча подошла к нему стараясь не издавать лишних звуков. Даже камни под лапами не шуршали еле слышно вторя голосу степи. Когда нас разделяли какие то три метра, я припала к земле и подползла ближе, все замедляя и замедляя движение ,как будто ползти с каждым сантиметром становилось труднее и наконец легла у самых ног Клая:
-После твоих слов и мне стало неимоверно жаль что я не родилась драконом...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Квестор
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:06 | Сообщение # 39

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Он кивнул.
- Возможно и мне стоит об этом пожалеть? Скажи мне, то чего ты желаешь больше всего на свете... ты ведь можешь в конце концов это получить? Пусть даже не сейчас и не завтра, но всетаки - можешь?


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:13 | Сообщение # 40

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Да...каждый имеет на это право. Если ты желаешь этого всей душой и сердце готово преодолеть тысячи преград на пути к желаемому, то ты обязательно сможешь получить это,но...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Окрестности » Степь » Начало Степи ((игровая территория))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024