Пятница, 19 Апреля 2024, 14:29
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Окрестности » Степь » Начало Степи ((игровая территория))
Начало Степи
Rizhaija
Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 01:13 | Сообщение # 101

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Голос женщины выдернул меня из топкого болота воспоминаний. Зажмурилась на секунду, нервно тряхнула ушами (необычное ощущение, надо сказать...), полностью возвращая себя в реальный мир. Ветар, видимо тоже старательно ковырявшийся в себе, продолжал смотреть сквозь меня стеклянными глазами, пребывая где-то в иных реальностях. Раскачать бы парня надо... А то столько потрясений в один день - как бы шерсть на нервной почве не повылезла у бедолаги! Облысение оно, говорят, тяжело лечится... О чём я Волку не замедлила сообщить. Пока неподвижный взгляд золотисто-карих глаз потихоньку наливался знакомым выражением молчаливого озверения, я задумалась над предложением женщины. Вообще, любопытство так и пекло пятую точку... И если бы не многозначительное сопение Сиана, несколько охлаждающее пыл, да непривычный, некомфортный для возможных приключений облик, давно бы уже ускакала в такой заманчивый туман.
" - Какой бы бред не родила единственная извилина, что бы не сорвалось с дурного языка, куда бы не принесли бешеные... хм... лапы, за все достанется... эмм... хвосту."
Интересная инрепретация.
" - Зато ситуации соответствует. Это куда это ты, милочка, снова намылилась?.." - опасно-ласковым голоском пропела стихия.
Блииииииин... Я покосилась на заманчиво мерцающую радужную дымку и досадливо сморщила нос - эта бестелесная зануда весь мозг по ниточкам вытянет, если сунусь!
" - Было б что вытягивать!" - обиделся Сиан.
Я хмыкнула и решила отыграться на как раз вышедшем из ступора Волке, недвусмысленно поглядывающем на мою скромную персону.
- Ну, что, господин лысеющий, дрейфите проверить что там по ту сторону? Или, как джентельмен пропустите вперёд даму - пока её жрать будут, можно будет смотаться под шумок.
Ага! Глазки загорелись... Зубки защёлкали... Сейчас будет потеха!


Ветар
Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 01:17 | Сообщение # 102

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- ...облысение оно, говорят, тяжело лечится...
Ах, ты, паршивка! Хвост оторву!
Пока примерялся к пушистой конечности, обречённой на расправу, волчица тоскливо глянула на радужную дымку, вздохнула, перевела озорной взгляд на меня и выдала...
Зарррраза!
- Конечно, - огрызнулся я, недобро сверкая глазами. - Пока даму будут жрать, подстригу длинные уши и не в меру длинный язык. Потому что, когда бедолаги потравяться и передохнут, будет уже некогда.
Я виновато покосился на ожидающую нашего решения женщину и извиняюще прижал уши - грызёмся, как дети, честное слово! Вообще, я был не против... Только полной целостности неких рыжих эльфооборотней обещать не могу.


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 18:21 | Сообщение # 103

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я беззаботно пожала плечами - насколько звериные возможности позволяли - ничуть не впечатлившись обещанием страшной расправы. Такие перепалки и уколы у нас в порядке вещей. Были... Когда-то... Стоило вспомнить где я нахожусь и сколько всего случилось между дружеской грызнёй там, где-то в далёком прошлом и здесь и сейчас, как настроение резко упало. Грустный вздох и устало опущенные ресницы.
- Прости, я не хотела.


Ветар
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 18:24 | Сообщение # 104

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я подавился очередной ёмкой и насыщенной красочными оборотами фразой. Простить??? Чтобы Рыжая просила прощения! Ааафигеееть...
- За что?.. Девочка, это ты меня прости... Ты права - я никогда тебя не знал. Знаешь, юность она слишком горячая, своей неугомонностью и запалом не даёт разобраться даже в самых простых вещах. Я хотел любви и взаимности, но не желал понимать, что это не так просто. Наш эгоизм сыграл с нами злую шутку... Я был тебе нужен, но ты боялась. Боялась сделать шаг навтречу, раскрыться... И боялась потерять. Потому не отпускала, но и не подпускала. А я, дурак, считал тебя беспечной девчонкой, играющей чужими чувствами и даже не пытался разобраться... Наверное, стоило умереть, чтобы избавиться от наивности и иллюзий.
Я грустно улыбнулся одним взглядом, жаль звериная мимика не позволяла большего.
- А, может, всё-таки рискнём? - мягко поддев носом печально опущенную золотистую мордашку, стрельнул глазами в сторону портала. - Здесь, в Академии уже многое встало на свои места, клубочек почти распутался. Вдруг, там, за мерцающей завесой нас ждёт последняя ниточка, которая вытравит последние обиды из памяти?


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 18:25 | Сообщение # 105

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Болезненно сжимаясь от каждого его слова, будто с ними вытаскивала из тела ядовитые шипы, я всё сльнее прижимала уши и опускала морду. Прав ведь, зараза, кругом прав... Я до сих пор боюсь. Причём, сейчас, зная и понимая всё, боюсь ещё сильнее. Любой близости и любой привязанности. Боюсь, что вернётся то ледяное безразличие, с которым лёгкая катана отнимала чужие жизни. Боюсь, что очередной жертвой может быть тот, кто стал дорог...
Мягкое касание и тихие слова чуть унимают дрожь. Сиан?
" - Иди."
Спасибо.
Благодарно склоняю голову, ловя тёплый и понимающий взгляд незнакомой, но давшей такой неоценимый шанс женщине. И мягкое мерцани портала золотыми искрами растеается по шерсти.


Ветар
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 18:32 | Сообщение # 106

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Умница. Трусиху из этой бестии, наверное, даже смерть с косой не сделает. Тоже благодарно кивнув многоликой женщине, без разбега отталкиваюсь от земли, чтобы кануть в радужную пелену портала вслед за золотистой волчицей. Будь, что будет!


Rizhaija
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 21:52 | Сообщение # 107

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Из портала я вывалилась кубарем, позорно запутавшись в собственных лапах и едва не сломав хвост. Чертыхнулась, извернулась, пытаясь выровняться, и звучно впечаталась во что-то твёрдое. Ненавижу порталы! Портясла головой, расставляя по местам съехавшиеся в кучку глаза и изгоняя назойливый звон в лопушистых мохнатых ушах и только потом огляделась...
... Ровной, как скатерть, степи с колосившимся по колено разнотравьем больше не было. Были скалы, камни и дерево. Нет, не так - Дерево. Золотистое, величественное, с грубоватой, словно мозолистые ладони, корой, почти материнским жестом раскидавшее ветви над всем ущельем. А ещё оно было живым. Несчастный хвост даже ныть перестал, когда хозяйская попа уже в который раз некультурно расплющила его по земле - наверное, понял, что лучшей доли уже не дождётся. А, вот, его непутёвой хозяйке было совсем не до несчастной конечности...
Я думала, что за время проведённое в Академии, удивляться не то, чтобы разучилась, а скорей смирилась с тем, что в этих стенах может произойти такое, что и под конопельным чудо-чайком не привидится. Хотя, чудо-чаёк это вообще отдельная глава... Но и с его бредовыми глюками я смирилась! А, вот, говорящее дерево с человеческим лицом, обещающее исполнить любое желание...
Но я верила. Было в нём (или в ней...) что-то кроме сказочности и не обычности. Подкупающая искренность, скрытая сила, сияющая золотистым светом уверенность - уверенность в нас.
Я растерянно обернулась на выпрыгнувшего из портала следом за мной Волка, перевела взгляд обратно на мерцающие ободряющей улыбкой глаза и растерянно прижала уши:
- Желание?..


Ветар
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 22:06 | Сообщение # 108

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Рыжая пушечным ядром вылетела из портала, обо что-то споткнулась на выходе и со всего размаха затормозила о дерево. Кстати, о дереве... Язык не поворачивался это чудо так называть. В голове всплыли полузабытые сказки из далёкого детства о заколдованных принцессах, храбрых принцах и добрых волшебницах, исполняющих желания. Терпеть не мог всю эту девчачью лабуду, а, вот, довелось же встретиться наяву...
Растерянный зеленоглазый взгляд в мою сторону:
- Желание?..
- Ерунда, - скептически фыркнул я, больше хорохорясь, чтобы поддержать стушевавшуюся волчицу, хотя от этого...создания у меня самого мурашки под шерстью в догонялки играли. - Так не бывает. Сказки, где по лёгкому мановению исполняются все желания, и реальная жизнь, в которой всё... Вобщем, это разные вещи.
О, Бездна... Я разговариваю с деревом! Дожился...


Rizhaija
Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 12:38 | Сообщение # 109

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Опять порталы! Несчастные лоб, хвост и счёсанная о кору спина предупреждающе заныли, не желая снова подвергаться экзекуции. Вот, только дело было не в в шишке между глаз и даже не в хрустнувшем хвосте...
Ветар, конечно, не подарок, но снова найдя теперь уже друга, опять потерять? Хотя, наверное, будет справедливо, если такой выбор на этот раз будет не за мной. И не потому что боюсь ответственности, а просто так будет честнее по отношению к Волку - моё последнее решение едва не стоило ему жизни. Теперь у него есть право лишить меня мечты. Хотя... Я бы, пожалуй пожертвовала этим несчастным желанием, тем более, что я ещё и не определилась что бы такое загадать!
Сиан, халтурщик бестелесный! Чего молчишь? Когда не надо тебя не заткнёшь, а как помощь нужна, хоть спиртом из тебя выпаривай!
"- Реши сама. Сможешь ли ты сделать шаг вдоль края? Что бы ты не выбрала, ты же знаешь, я всё-равно останусь рядом."
Знать-то знаю... Помог, блин!
Нерешительно переступила с лапы на лапу, покосилась на порталы, на трейу, вздохнула и неуверенно путаясь в словах, предложила:
- Ветар, знаешь... Ты не подумай конечно, что я всё на тебя сваливаю! Просто... Не, я не против, конечно! Но я считаю, что решать должен ты. Я приму любой твой выбор.


Ветар
Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 14:14 | Сообщение # 110

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


На этом свете полностью доверять нельзя никому. Порой, даже себе. А желание, миры... Можно было бы, конечно, рискнуть, посмотреть что там на той стороне, вот только странное чувство беспокойства, даже страха, что после этого шага в мерцающую дверь всё бесповоротно изменится и вернуться на шаг назад будет уже невозможно. Бросаю быстрый взгляд на нервно мнущуюся волчицу - спросить чего хочет она? Или последовать совету и сделать выбор? И всё-таки власть над чужой судьбой - это слишком тяжкое бремя. Пусть даже эту судьбу вверяют в твои руки добровольно.
- Знаешь, Рыжая, не знаю, как ты, а я не верю, что мечты и желания можно исполнить одним махом. На то они и мечты, чтобы до них было не так просто дотянуться. А чтобы исполнить, нужно пройти сложный и длинный путь - только тогда мечта будет желанной. Да, и слонятьсяпо незнакомым мирам одному скучно как-то...
Я подмигнул прифигевшей эльфке и повернулся к трейе:
- А соединить эти миры никак? Ну, мы... Одно желание какое-нибудь придумаем...


Rizhaija
Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 23:47 | Сообщение # 111

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Сиан, это шанс! Слышишь, это шанс! Если всё, что говорит трейа правда, то... Забыть, забыть всё к демонам! Начать всё с начала, с чистого листа! И мне и ему!
" - Даже не думай, - голос напряжённый, натянутый, словно струна - стихия напугана. Сиан напуган??! - Как бы это банально не звучало, но на ошибках учатся. Смысл не в том. чтобы забыть, а в том, чтобы помнить, но осознавать. Твоё прошлое дано тебе, чтобы ты смогла построить будущее. Не ищи лёгкого пути - короткая дорога не всегда самая лучшая."
... Стремительный стальной росчерк, мягкий глухой удар тела о землю и короткий тающий вздох - последний. А в ответ лишь досадливый взмах ресниц и резковато-раздражённое движение тонких пальцев, смахивающих ещё горячие алые капли с рукава. Шум шагов на лестнице. Ладонь на мгновение замирает. Быстрый взгляд на дверь, кривая усмешка и лёгкая катана с тихим шорохом снова выскальзывает из ножен. Ночная Охотница не любит оставлять ни следов, ни свидетелей...
Но я не хочу ничего этого помнить! Не хочу и не могу! Не могу больше!
" - Сможешь. И другого ответа я не приму."
Устало опущенная морда, поникшие плечи, замерший тряпкой в пыли хвост. Надоело...
" - Но ты можешь загадать желание. Помочь и Ветару и себе. Совсем чуть-чуть... Просто позволь ему простить тебя и прости, наконец, себя. Твоя вина держит вас обоих."
Шурша... Малыш... Я не понимаю чего ты хочешь. Но не бойся, вместе с этой меховой муфтой мы не пропадём. Или пропадём, но вместе. На то они и друзья...


Ветар
Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 23:58 | Сообщение # 112

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я её понял. По одному взгляду. Уж, не знаю с каких пор у нас с ней такое взаимопонимание всплыло, но это мне определённо нравилось. Новая Рыжая будет хорошим другом близким и верным, не предаст и не подведёт. Просто не сможет. Я, дурак, наконец, понял, что с девчонкой твориться - она просто замучила себя чувством вины. А вот когда и с какой радости (или уж скорей горести) у неё совесть проснулась - это отдельный разговор. И не столь отдалённый... А сейчас от нас ждут ответа.
- Мы шагнём в мир, если он поможет нам простить друг друга. Нет, не так... Если он поможет нам стать друзьями: верными, близкими, оставившими в прошлом то, что и должно там оставаться.
Освободиться... Ей от меня, а мне от неё. Разорвать те путы, которыми мы были связаны столько лет, те толстенные прочные канаты, которыми я когда-то сам опрометчиво примотал себя к безалаберной наёмнице. Вздохнуть полной грудью и продолжить жить. Встать. Чтобы опять ошибаться, падать и снова подниматься.


Rizhaija
Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 12:15 | Сообщение # 113

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я досадливо тряхнула ушами и упёрто вздёрнула морду. Слова, как всегда,одни только слова!
- У тебя так всё просто! Разве ж мы попросили бы помощи, если были бы в состоянии справиться сами? Наверное, единственный способ избавиться от этого ... груза - просто забыть...
" - Ты, как была дурой, так ею и осталась... Горбатого, как говорится..."
Я не дура!
" - Значит, глухая. Я что тебе пять минут назад объяснял? Ты должна помнить! Вот, сама подумай, какой толк от того, что ты просто сотрёшь прошлое? Пойдёшь,снова напортачишь и опять по кругу?"
Сиан, ты садист.
Довольный смешок в ответ.


Ветар
Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 16:35 | Сообщение # 114

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


...Возвращаться до бесконечности в один и тот же круг "я не могу простить - меня никогда не простят" или выйти из круга...
Ох, как же ты права, трейа... Пусть, я не уверен, что простил её, но она должна быть уверенна в обратном. Чтобы разорвать этот чёртов порочный круг! Главное, что я понял, а всё остальное придёт со временем...
- Не надо ничего забывать - я простил тебя, дурочка. Помни и знай это. Теперь твоя очередь. Только ты должна простить себя.


Rizhaija
Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 22:18 | Сообщение # 115

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Не надо... - с отчаянием выдохнула я, меленько вздрагивая и пятясь назад. Потому что узнала в развернувшейся картине тот самый роковой вечер, когда Волк погиб. Когда моё безразличие чуть не погубило единственное беззаветно верное мне существо. Я сама его едва не убила.
Призрачная девушка гибко выгнулась, ускользая от клацнувших вхолостую зубов, извернулась в прыжке и кончиком катаны полосонула оборотня по открывшемуся боку. Волк коротко взвизгнул, сбиваясь с шага и рассеивая по воздуху шлейф мелких алых капель. Правда, тут же выровнялся, вгрызаясь когтями в землю и разжигая огонь бешенства в глазах. Верхняя губа вздёрнулась, обнажая крепкие с палец длинной клыки, глотка завибрировала от зарождающегося рыка, так и не услышанного невольными зрителями... Девушка хищно улыбнулась, отрывистым движением стряхивая кровь с чуть скривлённого лезвия, и едва заметно сжалась, напружинилась, полностью готовая к защите и нападению. Клинок медленно и плавно описал дугу, притягивая и завораживая взгляд...
То, что должно было последовать за этим я видеть уже не могла. С отчаянным воплем-рыком оттолкнулась от земли и распласталась в прыжке, метя клыками в вот-вот взорвущуюся серией ударов руку.
" - Это не выход!" - успел рявкнуть Сиан, только слишком поздно, чтобы остановить рывок. Челюсти сомкнулись на бесплотной кисти, не причиняя ей ни малейшего вреда, зато меня скрутило болезненной судорогой, казалось рвущей все сухожилия и ломающей ставшие вдруг хрупкими, как фарфор, кости. Я кубарем пролетела сквозь ожившие тени прошлого, прокатилась по камням и обессиленно растянулась на самом краю утёса, едва не сорвавшись вниз. Уже не волчицей - эльфийкой.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Понедельник, 18 Октября 2010, 22:52
Ветар
Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 22:24 | Сообщение # 116

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Стой! - запоздало рявкнул я, забывшись и пытаясь лапой, словно рукой словить дурёху за пышный хвост. Она всегда была слишкойм шустрой для меня... Что тогда, располсовав своей железкой бок и едва не распоров глотку, что сейчас ртутью просочившись практически сквозь пальцы.
Идиотка! Разве ж можно соваться к непонятным магическим фантомам, да ещё и пытаться их покусать! Волчица болезненно сжалась в прыжке, сбилась, дёрнулась... Золотистое-рыжее волчье тело плавно перетекло в девичью фигурку, тяжело грохнулось о камни и покатилось к краю пропасти...
- Рыжая, мать твою! - заорал я, в два прыжка преодолевая разделяющее расстояние. То, что я сам насквозь проскакал подозительных фантомов как-то смазалось в восприятии - больше занимало хрупкое, безвольное тело, неотвратимо приближающееся к пропасти. Перекинуться - дело двух секунд, цапнуть рукой за тонкое расцарапанное о камни запястье - ещё одной. А вот на облегчённый выдох и сдавленные ругательства сквозь стиснутые зубы можно отжалеть целых десять.
- Я тебя сейчас с этой скалы сам спущу! А потом притащу обратно и ещё раз пять спущу!


Rizhaija
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 22:59 | Сообщение # 117

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Рискни шкурой, - фыркнула я, ощупывая саднящий затылок и радуясь в процессе вновь обретённым нормальным конечностям и отсутствию лишних - хвоста, то есть... Даже "обручальной" татуировочкой полюбовалась. Докатилась... - Тебе-то она может и не очень дорога, а блохам коллективный суицид... Жалко животинок-то!
Где-то под сердцем, там, где я всегда ощущала Сиана стало намного легче и свободнее, будто вмурованная туда каменюка рассыпалась мелкой пылью. А всего-то нужно было услышать "я прощаю"...
" - Ещё один шаг..." - лёгок на помине.
Эх... Занять бы тебя чем-нибудь... А то у тебя всех развлечений - это мне "умные" советы давать! Знаешь, у меня черепная коробка не настолько прочная, долго не выдержит!
В ободранную ладонь ткнулся носом Шурша, трогательно заглядывая взволнованными глазками в лицо.
- Всё хорошо, малыш. Шурша, что ты тут делал один, где твоя хозяйка? - заворковала я, выдёргивая из цепких волчьих лапищ вторую ладонь и подхватывая зверька на руки. - Волк, как он тут оказался?


Ветар
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 23:01 | Сообщение # 118

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Вот, тебе и вся благодарность… Прыгай тут сломя голову, руки-ноги-лапы и прочие конечности, а вместо тебя жалеют каких-то посторонних блох! Зато, какое облегчение и неподдельная радость в серо-зелёных глазах – за такое можно и тарантулов на покоцанной шкуре потерпеть!
- Шурша? Этот малыш привёл меня сюда… Ты знаешь его хозяйку?


Rizhaija
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 23:01 | Сообщение # 119

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Знаю, - задумчиво кивнула я, почёсывая за ухом млеющего зверька. – Она мой учитель и подруга. Хотя… Назвать Литу «хозяйкой»… Скорей друг. Даже для такого малыша, как он.
Шурша смешно сморщил носик, лениво приоткрыл один глаз, забавно фыркнул и снова ткнулся головкой в замершую ладонь, требуя продолжения. Я невольно улыбнулась и тут же прикрыла рукой рот, сдерживая зевок. Вообще-то, до всех этих приключений я чтила своим присутствием нехилую пьянку… И от возложенных обязанностей, отнюдь, не отлынивала!
- Когда-нибудь я тебя с ней познакомлю, а сейчас у меня только два животных инстинкта – есть и спать.


Ветар
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 23:02 | Сообщение # 120

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я хмыкнул и покачал головой, поднимаясь сам и вздёргивая в вертикальное положение девушку, не дожидаясь протянутой руки.
- Обленилась ты, Рыжая, - вынес я вердикт, критически оглядывая помятую форму, поднял взгляд на в разы более потрёпанную спутницу и успокоился. – Кстати, расскажешь, в конце концов, какого чёрта ты теперь с зубами и хвостом?? И что за татуировка на запястье? Что-то вроде моей?


Пространство Миров » Окрестности » Степь » Начало Степи ((игровая территория))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024