Среда, 24 Апреля 2024, 16:28
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Окрестности » Степь » Начало Степи ((игровая территория))
Начало Степи
Kinach
Дата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 17:03 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Бескрайнее пространство, где земля словно застывшее море – бесконечное, потрясающее…
В степи даже ветер восхищен просторами и поет свою песнь любви к этой земле. Прекрасна и сурова земля кочевников, а сколько тайн в ней сокрыто.
То не холмы за холодной и быстрой рекой, то курганы великих воителей хранят свои секреты. Катит ветер по жесткому такыру перекати-поле, разносит терпкий запах полыни, шепчет об утраченном могуществе, погибших цивилизациях и сокрытых сокровищах.
Только сильный духом и телом может выжить в степи, где летом беспощадное солнце превращает цветущую степь в иссушенную пустыню, а зимой лютый буран в один миг уносит незадачливого путника за ту сторону жизни…
Только тот, кто внимателен и осторожен, откроет для себя истинное лицо степи, но для каждого степь повернется лишь одной из своих масок, ибо степь многолика, переменчива и постоянна…


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

kuzya5
Дата: Среда, 17 Июня 2009, 14:47 | Сообщение # 2

КотенГа
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 18


Как хорошо... Быстро перекинувшись, я побежала по степи. Застоялась я здесь... слишком долго не перекидывалась...


Дополнительная информация
ФИО: Татьяна Моруаль
Раса: Оборотень
Класс: Наемник
Здоровье: 180hp
Врожденное свойство - устойчивость к гипнозу
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 11:02 | Сообщение # 3

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Я забрела в степь."Природа... как же я по ней соскучилась.. Стены академии так угнетают..." - Подумав об этом я рассмеялась, кинула сумку на землю и побежала откинув голову к небу. Ветер дул навстречу мне... запах степи оказался для меня опьяняющим... так хорошо мне уже давно не было.. мой лес.... степь чем то на него похожа... она как будто тоже волшебна.... она дает мне силы... а это так приятно... соприкоснуться с природой.. понять ее... это так прекрасно... ведь природа... она как человек... ее надо любить и она тебя тоже примет, защитит, как любимого ребенка... не даром нас, эльфов, называют детьми природы...
Уже немного устав я завалилась в траву и начала рассматривать облака... там виделись причудливые картинки... такие необычные и нериальные...
Так я провалилась в сон.. видимо сказался тяжелый день...


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Kinach
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 11:13 | Сообщение # 4

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Аргкх! Глупый путник? такой беззаботный! гыыыы!
не успев отреагировать ты оказалась спеленутой арканами. низкорослые но мощные воины уже спешились с мохнатых лошадей и заинтересованно обступили добычу. Самый главный, что хрипло смеялся был темен лицом, рыж волосом и как то подозрительно клыкаст...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 11:32 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Проснулась я резко, но не успев сообразить в чем дело, какие-то люди... или не совсем завернули меня во что то непонятное. Когда я увидела клыки у рыжего мужчины, меня охватила паника. Быстро себя успокоив, я использовала заклинание огненной сущности. После чего мое тело стало ярко-красным пламенем, однако очертания фигуры сохранились. Путы тут же сгорели. Не найдя никакого оружия при себе, я вызвала призрачный меч и ударила по клыкастому.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Kinach
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 12:49 | Сообщение # 6

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



фррр! какая бойкая добыча! - гоготнул клыкастый пренебрежительно отмахнувшись от магии - его шаманские обереги отлично защищали и его и его спутников. - в следующий раз арканы сделаю огнеупорные. специально для таких остроухих малышек!
В руке Орка Рыча появился загнутый клинок украженный странными письменами.
- Мы можем разделать тебя сейчас, маленькая девочка, но можем найти занятие и получше...
твоя магия огня и призрачный меч впустую расходуют твои силы - защита Рыча непробиваема...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 12:59 | Сообщение # 7

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Я очень перепугалась и с моих уст слетело какое-то очень странное заклинание на древнем, давно забытом, языке магии...


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Kinach
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 13:05 | Сообщение # 8

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



от твоего заклинания у Рыча выросли трехметровые крылья и опали, лошади вдруг на мгновение преобразились в белоснежных единорогов, небольшой пятачок степи на которой ты попалась оркам вдруг зазеленел и расцвел прекрасными благоухающими цветами... только эффект оказался слишком мимолетным, а у твоей шеи недвусмысленно застыл клинок Рыча.
- Итак, фокусница, как воин ты ноль, как маг, слабовата... но иллюзии хороши, ты меня позабавила, пойдешь с нами, к Азар камню. Если сделаешь все как надо, то так и быть, отпущу живой... мож даже подарок сделая! гыыыы! Ну, как, пойдешь или прирезать тебя здесь? - Глаза Рыча были черны как ночь и пугающе серьезны, несмотря на его смех...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 13:07 | Сообщение # 9

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Ну ладно... пойду... куда ж еще деваться...


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Kinach
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 13:20 | Сообщение # 10

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



-Арргх! Правильное решение, девочка, надеюсь потом ты тоже будешь храброй! - Орк с наслаждением пошкрябал щетинистый кадык и прорычал на орочьем своим воинам какие-то приказы.
тебя взяли в кольцо. не очень приятное ощущение идти пешком, когда рядом едут всадники, но орки не хотят тебя упустить, на свою беду ты очень удачно попала им на пути. Они идут в гиблое место - это последнее испытание Рыча перед тем как занять ханский шатер... Сам Рыч едет впереди и перебирает обереги...

Через пару часов вы оказались возле мрачного кургана. при магическом взгляде ты видишь сеть заклинаний, что окружает это зловещее место. ваша группа остановилась поодаль и Рыч развернулся к тебе.

- сейчас мы пройдем внутрь. я разобью все внешние заклинания и ты увидишь проход внутрь. Кром и Жещ отправятся с тобой - они прикроют тебя от големов, на третьем нижнем уровне ты должна будешь встретить хранителя... твое дело обмануть и задержать его. пока я не заберу то, что мне нужно... запомни, девочка, без меня ты не сможешь выбраться из Азар камня, так что постарайся на совесть..

двое названных воинов встали за твоей спиной, остальные стали обустраивать стоянку, Рыч произнес речитативом какое-то рычащее заклинание и ты увидела проход. Рыч подал знак - время действовать!



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 13:35 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Я прошла в так называемый проход. Эти два воина вроде бы прикрывали меня, но я им не особо доверяла. Поэтому время от времени поворачивалась. Первый уровень мы прошли без приключений, однако на втором встретили големов.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Kinach
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 13:41 | Сообщение # 12

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Пять големов из камня выглядели угрожающе. высотой едва ли больше полутора метров, они были подвижны и в их руках блестели нехорошим маслянистый блеском отточенные кинжалы. подняв голову ты встречаешь еще одно препятствие - тридцатисантиметровых пауков, что готовят липкие сети для двуногой добычи. Орки не ожидая твоих действий резко выдвинулись вперед, оберегая тебя от големов. движения воинов настолько быстры, что вокруг тебя словно вихрь металла, камня и плоти...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 13:55 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Не успев ничего сделать, я обнаружила, что никого из противников уже нет. Однако воины, которые меня сопровождали, были все в крови, но не в своей... То как они справились с големами и пауками заслуживало уважения. Да и доверия к ним я теперь испытывала больше.
- Спасибо - поблагодарила я их и, отвернувшись, направилась дальше по проходу. Чем дальше я шла, тем неуютнее мне становилось. Тонель стал вобще непроглядным даже для моего эльфийского зрения. Так что до третьего уровня... не знаю как воины... а я шла наощупь... хотя они наверно тоже... потому как сзади время от времени доносились слова на их языке больше похожие на ругань.
На третьем уровне, как и говорил Рыч, мы встретили хранителя.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)



Сообщение отредактировал Dionissiya - Вторник, 14 Июля 2009, 14:07
Kinach
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 14:06 | Сообщение # 14

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



вывалившись в просторный зал ты подслеповато щуришься от света факелов. воины - орки почтительно застыли за входом, не смея входить. пока ты приводила в порядок свои глаза тебя насторожил подозрительный шелест, обернувшись на источник ты едва не подпрыгиваешь от ужаса - так вот ты какой, ХРАНИТЕЛЬ!
К тебе вплотную приблизилось странное змееподобное существо, костлявое, несуразное, с болезненным желтушным оттенком и яростно горящим алым глазами... от существа веет запредельной магией - понятно теперь, почему Рыч не собирался бороться с Хранителем, а лишь хотел отвлечь.
Безгубая пасть открылась, демонстрируя впечатляющую коллекцию клыков и черный раздвоенный длинный язык...

- Жжжживое-е-е, молодое-е-е.... ссссладкое-е-е! дитя лессса-а-а... ты найдешшшшь ззсссдессссь ссссвою ссмерть... ессссли не удивишшшь меня-а-а....мне так сссскуууушшшшшноооо.... и голодноооо... - существо мерно покачивалось и ты чувствуешь как гипнотически на тебя действует его шипение, - не расслабляйся, если уснешь, то останешься здесь навсегда и орки тоже погибнут!



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 14:10 | Сообщение # 15

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Я взяла себя в руки и ответила.
- Не.... так гостей не принимают... я тут к тебе в гости... проведать пришла... пообщаться... разбавить твое одиночество... чаек попить... А ты.... - я махнула рукой и уселась прям на пол.
- У тебя хоть блюдца да чашки есть? - спросила я у хранителя.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Kinach
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 14:15 | Сообщение # 16

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



заинтригованный Хранитель с интересом смотрел на тебя, потом сухо и дребезжаще рассмеялся:
- Зсссабавввная-а-а деввввочщщщщка-а, хххрабрая-а-а... - повинуясь когтистой лапе перед тобой на плиты мягко опустился шелковый лоскут, на котором появились золотые кубки и чаши - И шшшто дальшшшше-е-е? хххрабрая-а-а госсссстья-а-а?
Хранитель пристально глядя на тебя расположился напротив, странно сложившись на бархатных подушках...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 14:25 | Сообщение # 17

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Я щелкнула пальцем и кубки наполнились чаем, на чашах появились булочки и пирожные. *вот мне попадет, если кто узнает, что эт я виновата в пропажи этих продуктов из кухни... а может и не заметят...*
- Вот! Теперь и разговор вести легче - сказала я, улыбнувшись хранителю. Мне этот змей почему то понравился. - Как ты тут жить можешь? Тут же такие плохие условия!! Пауки всякие шастают...- удивилась я. После чего посмотрела прямо на хранителя.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)



Сообщение отредактировал Dionissiya - Вторник, 14 Июля 2009, 14:25
Kinach
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 14:32 | Сообщение # 18

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Хранитель снова рассмеялся и закашлялся, потом принюхался к импровизированному столу:
- Ссссвежжжеее всссее... - потом сделав пару пасов Хранитель лукаво посмотрел на тебя - какое интересссное мессссто, вашшшша а-академия-а-а... я ззззапомню-у-у этот путь... и мне пригодитсссся-а-а сссвежжая-а-а выпечччка-а-а... ты зззря-а-а обижжжжаешшшь моиххх паучччков и усссловия я ссссам сссебе выбрал - это мое-е наказание ссамому сссебе... но ты не бойссся-а-а, а Рычччу передашшшшь, что он правильно всссе решшшил.... а теперь поедим....


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 14:42 | Сообщение # 19

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Такой осведомленности змея я удивилась. Однако решила за лучшее промолчать.
Хранитель уже приступил к еде и я решила не отставать.
Съев булочку, я спросила у змея
- А за что ж ты себя наказываешь? На мой взгляд ты очень даже милый.. - спросила я у него и взяла пирожное.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Kinach
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 14:56 | Сообщение # 20

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



- Юносссть так любопытна-а-а - хихикнул Хранитель - Это долгая-а-а иссстория-а, а Рыччч ужжже почччти ззззакончччилл.... Когда-то давно-о-о, я погубил ссссвой народдд.... ссвою-у империю-у.... но не сссмог умереть сссам.... раньшшшше-е-е... когда-а твои родичччи только-о появилисссь и начччали сссвой путь.... такие как я-а-а сссчитали иххх ссссвоей добычччей... вы бы не выжжжили... но я решшшил что нашшше время вышшшло и униччтожжил сссвоиххх... это было правильно-о... но это было предательсссство-о-о... не бойссся дитя-а Рычччаа.... передай ему, что наруччи первого удара принадлежжжат тебе-е-е... ему хватит того, что он уже взззял... но пуссссть большше никогда не приходит сюда - в ссследующий разззз я уничтожжжууу всссех....

неожиданно, вся посуда и приборы исчезли и ты оказалась у входа где дремали двое сопровождающих тебя орков, оглянувшись ты увидела. как за тобой гаснут факелы и надвигается неуютная темнота.

-Твое время вышшшло, дитя-а, ззздессссь тебе большшше нельззззя находитссссяяя, прощщщай.... - услышала ты напоследок.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Пространство Миров » Окрестности » Степь » Начало Степи ((игровая территория))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024