Суббота, 27 Апреля 2024, 02:30
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Терем
Флэй_Скайфайр
Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 08:55 | Сообщение # 121

То что Эльмара, видимо, решила ей довериться, вызывало удивление и подозрение. Правда и сама Флэй вела себя не слишком логично, уперто ища Эльмару, тогда как по сути, стоило заняться решением проблемы переноса в чужое тело. И теперь Флэй поняла что ей мало одной ясной цели и нужно что-то еще. Увидав как решительно собирается в дорогу кентавр, она поняла, что, и стала помогать ему складывать продукты в сумку.
- Ничего обещать не буду. Если ты расскажешь мне больше, то будет больше шансов на успех, - заметила она. - Положим, энергию я извлекла. И что с ней делать дальше?


Мотылек
Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 08:57 | Сообщение # 122

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- По вас не скажешь, голубки, что вам плохо. Один наслаждается жратвой, вторая не очень-то беспокоится о том что в конце концов это ее тело, - ухмыльнулся Мотыль, - значит все таки Ректор, плюс мир, о котом похожн никто ничего не знает. Ладно. Тогда хватит трепаться и займемся делом.


Эльмара
Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 09:40 | Сообщение # 123

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


-Это я то не беспокоюсь?! Да знаешь ли ты, что бесполезно это. Он же все по-своему делает... - От досады я хлопнула кулаком по столу. Немного не рассчитала и блюдо с соусом упало прямо на мое тело, облив юбку. - Ну вот... Теперь еще и стирать. А ведь не отмоется. - Я отошла от стола подальше, во избежание... - Флэй, нам просто надо запустить один из порталов. Думаю, с нашими новыми знакомыми нам это удастся.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 14:14 | Сообщение # 124

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Не переставая жевать, рассматривает растекающуюся жижу по подолу*
-Фига себе, ты лютуешь! Юбка, между прочим, была твоей любимой!-
*Без зазрения совести стягивает с себя юбку и кидает её в угол комнаты. Облегченно вздыхает*
-Спасибо милая, а то в одёжке так не привычно и не удобно, давит и вообще. Ты такая заботливая!-
*Целует Элю в губы, попутно измазывает её кремом*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 14:25 | Сообщение # 125

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я сдернула со стола скатерть и набросила на Анчутку.
- Что ты делаешь?! А ну прикройся! - Открыв жестом портал до спальни, втолкнула в него мужа и насильно заставила одеть другую юбку, не самую удобную, но хотя бы чистую. И главное из шкуры какого то животного из ледяных краев. Так что грязь к ней не прилипала. Я за нее отдала восемь серебряных в свое время. - Или ты ходишь в одежде... Или я иду одна.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 15:01 | Сообщение # 126

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Пропускает последнюю фразу Эли мимо ушей и пытается снять юбку*
-Дорогая, имей совесть! Ты когда эту тряпочку носила? Она ж мне мала теперь! Глянь пузяко какое стало!-
*Хлопает себя животу*
-И вообще, я всю жизнь обходился без одежды, и ничего, не помер! Она только мешает!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 20 Октября 2010, 07:33 | Сообщение # 127

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Насильно удерживая юбку на своем теле, силы то теперь больше, достала из шкафа нечто балохонистое, напоминающее мешковину.
- Или юбка, или это - выбирай. Но голым ты ходить не будешь. Тем более на людях. Не для этого меня мама родила. А теперь пошли, или предпочитаешь остаться здесь? Я бы не стала рисковать тобой (собой), если бы не была уверена в успехе. - Я провела рукой по щеке Анчтуки. - Дорогой, после рождения малышки, я обещаю, что мы выполним все твои капризы. А сейчас, - я потянула Анчи обратно в портал к гостям.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 20 Октября 2010, 12:00 | Сообщение # 128

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Обреченно тащится за Элей"
-И с чего вдруг малышка??? Кто тебе сказал? Парень у нас будет! Парень!У меня и имя для него есть! Чурси, в честь деда!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Мотылек
Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 09:30 | Сообщение # 129

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Просто открыть портал и при этом возникает куча технических вопросов, ага, - проворчал Мотылек. Ему нравилась спокойная уравновешенность кентавра, но сам он ничем таким похвастаться не мог. Я бы не рискнул, Флэй. Наверное, - он ухмыльнулся. - Выглядит как авантюра, особенно на фоне милых семейных сценок, каике мы тут наблюдаем.


Флэй_Скайфайр
Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 09:36 | Сообщение # 130

- Нить "может быть" иногда прочнее каната "несомненно", - сказала Флэй. - Где находится этот портал, Эльмара?


Эльмара
Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 09:53 | Сообщение # 131

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я протянула руку и перед нами открылся портал до Портального зала.
- Он здесь. И нам давно пора уже быть в пути. Что то мне подсказывает, что нам стоит поторопиться.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Kano
Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 10:15 | Сообщение # 132

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Разрешите мне... - Кентавр первым заглянул в портал (удивительно как это у него вышло, порталы не предназначены для заглядывания в них) убедился что на той стороне безопасно и кивнул. - Можно заходить.
Орк, ворча, вошел в мерцающее марево портала, и девушка вошла за ним. Кано протопал следом.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Четверг, 21 Октября 2010, 10:16
Эльмара
Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 10:18 | Сообщение # 133

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Втянув за собой Анчи, я вошла в портал.
- Чтоб я еще раз с тобой телом менялась... Хотя были приятные моменты... Может потом как нибудь повторим? Если Учитель научит, как это делается...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 10:25 | Сообщение # 134

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Возмущенно*
-У меня то как раз нормальное тело! Не то что твое! Жрет все подряд и блюёт куда непоподя! Так что нечего на зеркало пенять коли...!
*Мощный рывок за руку, заставил заткнуться несчастного Анчи*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Анчутка
Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 17:33 | Сообщение # 135

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ!
*важно выходит из портала в спальню, ведя за собой Элю*
-вот мы и дома, дорогая!-
*Оглядывается*
-Фу! Ну и безобразие кругом! зачем только служек держу в доме?-
*Хлопает себя по лбу*
-Ах, да! Я ж запретил им в спальню заходить!-
*Щелкает пальцами, спальня становится девственно чистой и благоухающей фиалками*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 12:28 | Сообщение # 136

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ох, дорогой, как же я устала. - Я прошла к постели и легла на спину. Скинув с ног сапожки, откинулась на подушки.
- Ох, милый, как же хорошо дома и в своем теле... - Легкая дрожь пробежала по телу, вызывая спазмы. - Что ты ел?! - К горлу подкатила такая волна, что я удивилась, как это она еще не выплеснулась наружу до сих пор. Скрывшись в уборной, я познакомила достопримечательность с содержимым моего желудка. Умывшись и приведя себя в порядок, я вернулась в спальню и села на край кровати.
- Ну и что будем делать? - Я вытащила из-за спины свой хвост и начала слегка приглаживать шерсть на нем. Осознав, что я делаю, вскочила на ноги... - Анчи?! - Тяжесть на спине пригнула меня к полу и я ощутила, как два крыла вновь растянулись вдоль моей спины. лапы слегка чесались, а животик казался таким большим, что мог бы наверно коснуться пола. - Дорогой, мне кажется, со мной что то не так...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 12:47 | Сообщение # 137

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Бегает вокруг Эли*
-Что? Что случилось? Мы рожаем? Мне докторов звать? В панику впадать или еще рано?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Квестор
Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 138

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Магический вирус, ослабленный магией кристалла, вновь набрал силу, мутировав в новую структуру. На половинках кристалла появились мелкие трещинки, молекулярно-магические связи нарушились, твердое тело стало пылью... Связи тела и души ослабели. Души вырвались из плена, ища себе новые тела...

Пы.Сы. А кто сказал, что будет легко? *зловещий хохот*
Пы.Пы.Сы. Все несогласные и возмущенные! Обращайтесь с жалобами к Змею или тому, что без разрешения вмешался в чужой квест. Да, да... Ждите появления Великого и Могучего Дракона!



Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

G_Leo
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:05 | Сообщение # 139

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Появившись я сразу переместил души в родные тела и сосредоточился на их удержании.


Эльмара
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 10:22 | Сообщение # 140

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Нет, родной, еще ничего не началось. Но тело то почему то вернулось обратно в эту форму. Может, дело во мне? - Я прислушалась к своему телу, но особых изменений не обнаружила. Только плод стал больше... Такими темпами, он родится раньше... - Милый, думаю, нам стоит воздержаться на некоторое время от активного отдыха.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024