Пятница, 19 Апреля 2024, 15:33
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Терем
Анчутка
Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:17 | Сообщение # 161

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Не волнуйся милая, все нормально. Сама же решила воспользоваться магией камня, вот собственно говоря и последствия, да к тому же (чертенок лукаво улыбнулся) у тебя молоко волшебное-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:20 | Сообщение # 162

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


От его слов я покраснела. Вот же, засмущал. Ну какое оно волшебное? Хотя для дитя молоко матери завсегда чудотворнее... Прикончив тарелку с фруктами я и не заметила, как опустело блюдо с отбивной и картофелем.
- Мне кажется, или здесь что то было? - Я указала ножкой поросенка на пустеющий стол.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:27 | Сообщение # 163

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Анче растерянно оглядел стол*
-Десерт прикажете подавать?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:36 | Сообщение # 164

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я обвела взглядом пустой стол и сглотнула.
- Десерт? А где предшествующее? Ты что то говорил, про жаркое, салат, сельдь, крем, огурцы, сливки, печеньки, отбивные, картофель жареный и отварной, семга в сырном соусе, форель под шубой, биточки паровые, поросенок запеченный с гречневой кашей... Ну про поросенка ладно, молчу... - Сказала я, отбрасывая косточку. - А остальное? Или тебе для жены жалко? - Косточка угодила прямо в какую то вазу с цветами... Цветы взмыли вверх, ваза собралась обратно и вновь букет встал на место. Я посмотрела на это чудо и перевела взгляд на Анчи. - Ты еще здесь?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:50 | Сообщение # 165

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Нет, меня уже здесь нет, тебе показалось!-
"Пора делать ноги, пока она и меня не слопала!"
*В одно мгновенье Анчи исчезает за дверью. В коридоре сталкивается со служкой*
-Ты чего тут ошиваешь? Не слышал что ли, хозяйка трапезничать желает! Немедля всех на кухню!-
*Открывает портал до кухни, исчезает в нем вместе со служкой*
-Так, что у нас за тишина на кухне? Чего затихли? Быстро за дело! Ишь, расслабились!-
*Работа закипела с утроенной силой. Повара и поворята метались по помещению словно им скипидаром смазали одно интимное место. Через четверть часа было все готово*
-Так, я наверх в спальню, а вы приготовьте еще чего-нибудь, да побольше! А то вдруг Элечка останется голодной и у неё из-за расстройства молоко пропадет, я вам тогда хвосты подкручу и рога поотшибаю!-
*Исчезает в портале с приготовленными блюдами.( вот только не надо спрашивать, как он все утащил!)*
*Появляется в спальне и молниеносно накрывает на стол*
-Вот! Кушай, дорогая на здоровье!-
"Надо будет кровать укрепить... а то мало ли.... вдруг не выдержит"


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:42 | Сообщение # 166

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Ополовинив наставленное на стол, я отодвинулась. Василиса все еще сосала грудь и мне не оставалось ничего, как лечь обратно на кровать. Спина начинала затекать.
- Спасибо, родной. Все было очень вкусно. А ты сам поел? - Я отвела ручку с когтями, которой Василиса держалась за мою грудь. Коготки хоть и были маленькими, но царапали довольно чувствительно.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 07:48 | Сообщение # 167

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-О! Дорогая, за меня не беспокойся, я перекусил еще на кухне, когда готовил-
*Открыл портал на кухню и засунул туда стол с остатками пищи. Из портала донесся звук битого стекла, чей-то визг и приглушенный мат. Анчи смутился и быстренько закрыл портал*
-Солнышко мое, Давай я Васеньку уложу в люльку? Она подикась, спать хочет-
"Ишь присосалась к груди (завистливо смотрит на дочь), никакими силами не оторвать, желудок бездонный. Ну вся в маму!"


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 12:20 | Сообщение # 168

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Придерживая одной рукой грудь, я отодвинула Васю и она приоткрыла глазки. На меня смотрели два очаровательных золотых кругляшка. Дочка потянулась и ручками вцепилась в мою руку. Слегка раздвинув ее пальчики с острыми коготками, я отдала ее в руки Анчи. Малышка закрыла глаза и замурчала.
- Осторожно, милый, не разбуди ее.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 12:32 | Сообщение # 169

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*С нежностью прижимает дочь к себе, аккуратно кладет её в люльку.*
-Дорогая, могу ли я рассчитывать на твою благосклонность?-
*Укладывается в кровать к Эли, обнимает и целует её долгим страстным поцелуем*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 12:46 | Сообщение # 170

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Благосклонность, ммм? Можешь... - Я осторожно куснула Анчи за ухо и прижалась вся к нему. - Только чуть попозже, дорогой... - Глаза закрылись и сознание решило немного отдохнуть от груза реальности.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 13:38 | Сообщение # 171

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



"Ёшкин кот! Опять облом! Эх... Пойди что ли к Липуне? А то не понятно куда мой кореш запропастился"
*Анчи достал из заветной торбы бутыль самогона, кисет с замечательной травой, немного помедлив убрал все обратно. Чего мелочиться? Перекинул торбу через плечо и открыл портал к Липуне в комнату. Липуня был не один... Вальяжно развалившись в кресле он хлебал из бокала подозрительно красную жидкость и обнимал полуголую девицу, сидящую у него на коленях.*
-Здорова, вампирюга! (заинтересованно разглядывает девицу) Это кто? Где добыл?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:47 | Сообщение # 172

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Привет, хозяин. Да вот прицепилась одна в деревне, сделай ее вампиром, да сделай. Вот я ее и делаю... - задорно подмигнув Анчутке, я добавил, - ...каждую ночь.
Спихнув девицу с колен, я поднялся навстречу боссу:
- Ну что, ваши дамы угомонились? Может по пивку?



Анчутка
Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:58 | Сообщение # 173

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



- Да чего там по пивку, у меня первач есть и целый кисет замечательной травы!-
* Смахивает грязную посуду со стола, накрывает его, так удачно завалявшейся рядышком газеткой. Добывает из торбы бутыль с самогоном, плавленый сырок "Дружба" и пакетик с солеными огурцами. Пошарив в торбе еще, вынимает от туда кисет с травой. Кидает его вампиру*
- На ка вот, скрути по козьей ножке, пока я самогон разолью-
*Опять же из торбы, извлекаются три граненых стакана. Весело булькая, жидкость распределяется по стаканам*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 09:55 | Сообщение # 174

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я по-быстренькому скрутил пару самокруток и взял стакан.
- Давай-ка выпьем за то, чтобы Василиса росла здоровенькой, красивенькой и умненькой. И всегда радовала маму и папу!
Бодро опрокинув стакан, я захрустел огурчиком.
- Сам-то как, тяжело быть отцом?



Анчутка
Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 10:01 | Сообщение # 175

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Последовал примеру вампира, выпил стакашек самогона и закусил огурчиком*
-Пока не очень понятно, легко или тяжело, но то радостно - это факт. Только вот Эля.... Эх.... Спит и ест, ест и спит. Спящая красавица, ёпть. То она беременна, то устала, то еще что-нибудь-
*В расстроенных чувствах наливает еще по одной*
-Ну, за то что б хотелось и моглось!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 21:29 | Сообщение # 176

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Да уж, - сочувственно протянул я, - в твоем случае главное, чтобы Эльмаре хотелось...
Дернув еще по стаканчику, закусили огурчиком. Я протянул Анчутке самокрутку и зажигалку. Выпустив по облачку дыма, я решил, что жизнь все-таки хорошая штука, даже для такой нежити, как я.



Анчутка
Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 21:35 | Сообщение # 177

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Затягивается цигаркой. Хорошо то как! Прям как до женитьбы. Ни тебе забот, ни тебе хлопот!. Разливает самогон по стаканам*
-Да пофиг, хочет или нет, вокруг столько девах!-
*Фокусирует захмелевший взгляд на сидящей рядом девице*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 21:48 | Сообщение # 178

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- А что, и впрямь, что-то скучновато стало, - я подмигнул девице. - Чего сидим, развлекай гостя, как там тебя зовут, все никак запомнить не могу...
" И вампир легонько шлепнул деваху по ноге. Девица взвигнула, заливисто рассмеялась и, покачивая бедрами, двинулась в направлении чертенка.



Анчутка
Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:00 | Сообщение # 179

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Шлепает девицу чуть пониже спины*
-Хороша! Но пока можешь быть свободна! Мы с Липуней потолкуем в чисто мужской компании. Иди вон крестиком повышивай пока, что ли.-
*Обращаясь к вампиру*
-Слушай, я к тебе собственно с деловым предложением пришел. Васятке нянька нужна, надежная нянька, что б детенок никуда не вляпался. Как сморишь на такое совмещение должностей?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:18 | Сообщение # 180

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я задумался. Хмель как рукой сняло. Даже голову почесал, хоть это мне и не свойственно.
- Во всякие переделки мне попадать приходилось, но вот нянечкой побывать... А что? Детей я люблю, они такие нежные, розовенькие, вкусные... Стоп, не туда поехал. Хорошо, хозяин, как скажешь. Попробую побыть надежной нянечкой.
* И вампир глубоко затянулся сигареткой, размышляя над превратностями своей судьбы*



Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024