Четверг, 28 Марта 2024, 20:45
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Терем
Анчутка
Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:24 | Сообщение # 181

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



"Отлично, думаю Эля будет довольна"
-Выпьем тогда за это! С новой должностью тебя!-
*Лихо опрокидывает стаканчик, закусывает сырком. Потом затягивается самокруткой*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:41 | Сообщение # 182

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Спасибо, хозяин. Хотя почему-то мне кажется, я еще пожалею об этом...
* Не отставая от Анчутки, закидывает стакан самогона в себя и закусывает огурчиком. Потом не спеша раскуривает новую самокрутку*
- Хорошо все-таки. Надо почаще так встречаться. А как дела на болоте, студенты не сильно беспокоят?



Анчутка
Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:57 | Сообщение # 183

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Пыхтя самокруткой*
-Да как-то не до студентов было последние время. Дел по самое не хочу. Ты завтра подтягивайся к нам на верх, с подопечной познакомишься и отметим рождение дочки как следует. А то это разве банкет (кивает на половинку огурца и надкусанный сырок)? Завтра накроют столы в гостиной, ну все что там полагается. Может ректор заглянет на огонек-
*Попивая самогон и закусывая его куревом просидели до утра*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 10:00 | Сообщение # 184

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я открыла глаза и первое, что заметила, как на моей груди висит Василиса. И как она умудрилась из колыбели доползти?! Хотя судя по ее размеру, ей это не доставило никаких сложностей. А вот мне хотелось очень сильно пить. Где тут стоял кувшинчик? Чтобы не разбудить дочку, я осторожно приподнялась и запустила виндболл в дверь, направляя его по всему дому в посиках Анчи, я вложила в него вопрос:
- Милый, ты где? Я проснулась и хочу немного подкрепиться. И если ты немедленно не принесешь мне чего нибудь поесть, то... Дорогой, доброе утро.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 10:14 | Сообщение # 185

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Находясь в состоянии жуткого похмелья получил послание от Эли*
*Быстро состряпал ответ*
"Дорогая! Уходя вчера я оставил тебя в полном здравии, неужели за время моего отсутствия тебя разбил паралич и ты не можешь теперь самостоятельно дойти до столовой? И одновременно на тебя снизошла скромность, которая не позволяет тебе обратиться с просьбой о завтраке к обслуге? И хочу Вам Эльмара, напомнить! Я Ваш муж, а не собственность и не прислуга!!! И вообще, я занят! Не беспокой меня по пустякам!"
*Плеснул в стакан остатки самогона, выпил его не закусывая"
-Эх! хорошо пошел!-
*Будить вампирюгу с девицей не стал, пусть отдохнут перед банкетом. отправился наверх, дать распоряжения о предстоящем празднике*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 13:34 | Сообщение # 186

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Не отпуская виндболл, я создала вокруг него заряд молнии. И... распустила плетение воздуха резко, срывая концы. Электрическая буря, надеюсь, приведет в сознание моего благоверного. А чтобы не зарывался:
- Милый, позволю себе напомнить, что я не только твоя жена, но и мать твоего ребенка. Поэтому мигом пришел сюда и прихвати с собой кувшинчик молока.
Я отцепила ручки Васи от груди и посадила ее на колени. Благо дочка уже проснулась и смотрела на меня с хитрой улыбкой, странно сочетающейся с ее внешностью. А то что выглядела она как минимум вдвое старше своего реального возраста - это так, мелочи.
- Ну что, доча, будем воспитывать папашу? - Василиса усмехнулась и кивнула. Не ожидая подобной реакции, я чуть не упала с кровати.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 15:04 | Сообщение # 187

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Ответ Эли слега встряхнул Анчи и за одно снял похмельный синдром*
-Спасибо, дорогая за заботу, но я бы и сам справился!- проорал Анчи.
"Все дела бросил и давай бегать за молоком"
*Смострячил ответ, заключил его в пару литров молока*
"Уважаемая Эльмара, я на работу. Вернусь домой поздно, ложись спать, меня не жди. Анчи"
"Пора сваливать отсель, что-то меня эти истерики напрягать стали"
Из спальни донеслись визг и ругань.
Анчи открыл портал на почту и "сделал ноги"


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 12:37 | Сообщение # 188

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Обернувшись на звук, я заметила молоко... Ему повезло, что он смылся... Закончив вспоминать всю его родню и немножко затронув особенности размножения некоторых разновидностей животных и особо извращенные варианты общения людей, я отпустила ушки дочки и повернув ее к себе, произнесла:
- Доча, никогда не употребляй такие выражения, если не хочешь, чтобы о тебе создалось неблагоприятное впечатление. - Василиса согласно кивнула. Хмыкнув, я вытерла молоко с лица и начала вставать с кровати. Пора заняться чем-нибудь полезным... Где там наша нянька?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эльмара
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 12:10 | Сообщение # 189

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


***
Застав Липуню в объятиях какой то девушки, решила им не мешать. Кто знает, может это любовь...
- Итак, доча, куда пойдем? правильно, пойдем навестим папочку. А то там пойди такая же картина. - я кивнула на дверь за которой раздавались странные звуки. Крепче прижав к себе Василису, я пошла из терема на почтовое отделение, где, как я поняла, работает мой муженек. На полпути я опустила Василису на землю и та, встав на четвереньки, довольно шустро побежала следом...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эльмара
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 10:55 | Сообщение # 190

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


В полете за мной увязалась какая то дрянь с шерстяными крыльями. Пару раз увернувшись, поняла, что кроме файерболла это чудо ничем не отвадишь, запустила в него парочку шаров. Огонек весело пробежал по шкуре и поджег крылья, которые забавно надломились и тварь ухнулась в жижу.
- Вот так, доча, надо поступать с теми, кто слишком навязчив до знакомства. А теперь, домой.
Завидев невдалеке тропинку к терему, я опустилась на нее и пошла пешком, вдыхая ароматы лилий. Василиса слезла с моей спины и побежала рядышком, периодически то на двух ногах, то на всех четырех лапках. Какая же она у меня прелесть, а как быстро учится! Вон и зверожабу успела где то достать и тащит за лапу...
- Доча, а ты уверена, что папа будет это есть? Уверена? Ну я тоже слышала, что жабьи лапки по вкусу как курятина. Только ты видела что эта жаба ела? Нет? А вон там, под кустом посмотри... Ну да, косточки... Чьи-чьи... А я знаю? Судя по размеру, эльфа... Вот и я говорю, экология тут не ахти... Кормят зверушек чем попало... Пойдем лучше что нибудь другое найдем... О, а вот этот цветочек ничего, и корни мясистые... А ты на зубки его, доча, не смотри... Ну подумаешь, кусается. Файерболл ему в пестик и готово... Ну да, тоже кушает все подряд. Вон и зверожабу твою сцапал. Что же ты ее отпустила то? Хотела проверить, как та летает? И как? Низко? Ну, доча, у нее же крыльев нету... А то что она лапками машет, так маленькие лапки то. Вон папочка идет, пойдем ему цветочек покажем...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:10 | Сообщение # 191

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Звездочки мои! Ягодки мои спелые! Я......-
Замолкает на полуслове, лицезрея как любимая зверожаба исчезает в пасти цвяточка.
-Едрит -мадрит! Ёшкин кот! И как ЭТО понимать???-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:13 | Сообщение # 192

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ну, милый, ты же хотел, чтобы Василиса училась дома? Вот она и проходит учебу в жизненных условиях. А у тебя еще много таких объектов для изучения? А то ей так понравилось. - Наблюдаю, как дочка тащит очередную зверожабу на скармливание цветочку. Она что, решила проверить, когда тот наестся?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:23 | Сообщение # 193

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Грозно свернув глазами, отнимает зверожабу у Васятки, зажимает, извивающуюся и орущую во все горло, дитетку подмышкой. Зверожаба, окрыленная вновь приобретенной свободой, исчезает в ближайших кустах.
-Эля! Куда ты смотришь??? Васятка же поранится могла!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:28 | Сообщение # 194

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Почему пораниться, дорогой. Она же ее не ест и не тащит в рот? А то что коготками немного поработала, так это так, от неопытности... - Проследила за помеченной Василисиными когтями конечностями зверожабы, улепетывающей через кусты. - Или ты мне не доверяешь? - Что то я снова заводиться начала, вон и цветочек поджарила зачем то...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:34 | Сообщение # 195

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-А ну марш в дом! Хулиганки! Ишь, распоясались совсем!-
Подталкивает Элю к терему.
-На пять минут Вас одних оставил, а Вы чуть ли не пол болота извели!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 13:11 | Сообщение # 196

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я обиженно молчала, слегка ковыряя наст когтем ноги. Нечаянно выпустив файерболл в сторону цветочка, я с укором посмотрела на мужа. Ну до чего он меня довел? Ни привести себя в порядок, ни развлечься...
- Ладно, пошли, муженек. - Твердо решив, добиться своего, я подхватила Василису из рук мужа и пошла с ней домой. Какая же она стала тяжелая за последние дни... Скоро наверно и меня догонит по росту. Вон уже крылышки какие миленькие, то то пташечки болотные нервно как то смотрят на нее. Орлица... От гордости грудь сама собой развернулась и с теплой улыбкой я вошла в терем.
Тишь да благодать... Не порядок... Нечаянно задев вазу возле двери, опрокинула на пол... Конечно она не виновата, но настроение требовало...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Среда, 20 Апреля 2011, 11:35
Анчутка
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 11:51 | Сообщение # 197

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Ваза с грохотом катится прямо под ноги Аннчи, пытаясь провести обходной маневр, Анчи сбивает вторую вазу, та падает и разбивается вдребезги*
-Хм... Солнышко, ты вазу добивать будешь?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 12:34 | Сообщение # 198

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Хмыкнув, я слегка изменилась и хвостом разбила вазу.
- Убирать это я не буду... И давай уже кушать. Мне еще дочь кормить. Хотя... Василиса, оставь этот табурет, он не вкусный! Вон, возьми лучше на блюде... Нет, оставь этого паука! Он говорящий, нет, это язык такой, а не ругательства... - Краснеть перед дочерью, чувствую, придется не раз.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 07:29 | Сообщение # 199

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Тяжко вздыхает, глядя на происходящее*
-Знаешь, дорогая, я вот тут подумал.... А не отдать ли нам Васятку в детсад? А то чего она все одна, да одна. Ей общение с другими детками совсем не повредит.-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 12:03 | Сообщение # 200

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я с подозрением посмотрела на Анчи. Что это он такой покладистый?
- Ты хочешь избавиться от нас? Не выйдет, милый. - Я подошла к мужу и провела пальцем по его подбородку. Хвост обхватил его за талию и приподнял. - Вздумаешь изменить мне, я мигом научу, как надо уважать женщину. - Воздушные потоки обвили его тело, поднимая выше. - Нет, доча, мы просто разговариваем. Вон видишь, папка слушает. Да-да, слушает... И не надо делать страшные рожи, при ребенке то. Это не рожи?... - Я приспустила потоки, давая Анчи возможность дышать. - Ну извини, милый, я не специально. - Подойдя к мужу, обняла его и поцеловала. - Ну ты же понимаешь, я волнуюсь...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024