Четверг, 25 Апреля 2024, 18:58
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Терем
Анчутка
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 16:26 | Сообщение # 1

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ!
*Вываливается из портал. Вскакивает и подхватывает сияющий кокон с Элей внутри.*
-Ну, вот мы и дома! Я тебя там (машет в сторону высокого терема окруженного семью высокими заборами с колючей проволокой и рвом) дома распакую! Знаешь, я таких замечательных зверожаб во рву развел! Закачаешься! А упырики на вышках? Ты только глянь! Какая прелесть! Они такие душки! Тебе понравятся!-
*Бежит вприпрыжку к терему, за ним на небольшой высоте летит Эльмара «упакованная» в кокон*
- А еще воздушное пространство патрулируют розовые слоники! Ну, ты же уже знакома с ними? Если нет, то у тебя есть шанс познакомиться! Они такие забавные! А как метко гадят! Это просто восхитительно! А кролики? Как я мог забыть о сторожевых кроликах? Склероз! (хлопает себя по лбу) Так что, душа моя, ты будешь в полной безопасности! О! Чуть не забыл! Есть еще чудо кнопка для экстренного вызова Дёмочки! -
* Прошли через ворота первого забора. По колючке пробежали искры*
- О! Да! Проволока под напряжением!-
*Продолжая двигаться к высокому терему, Анчутка не замолкал ни на минуту*
-А вот здесь у меня яма ловушка, а вон там у меня…. Еще что-то, но это секрет! Тссс! Никому не говори!-
*Через полчаса они добрались до терема. Поднявшись по крутой лестнице на цатый этаж, они вошли-влетели в небольшую комнату-спальню.*
-Вот! Это твоя комната! Чего молчишь? Ах! Да! Точно! Я и забыл! Кокон-то звуконепроницаемый!-
*Щелкает пальцами и кокон исчезает*
-Это твоя комната, говорю! Здеся жить будешь! Если чего надо, кликнешь охрану-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 20:15 | Сообщение # 2

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Выходя из состояния полного офигевания, я дошла до состояния полной прострации. Особенно этому способствовали пролетавшие мимо окна розовые слоники.
- Анчуточка, миленький, отпусти меня, ну пожалуйста. Я ведь еще такая молодая. Я еще столько всего не сделала. Многому не научилась. Да и зачем тебе оборотица? Я и готовить не умею то. Вон в одном селе полкладбища подтвердит. А вторая подтвердит мое неумение вести домашнее хозяйство и следить за огнем. Только некроманта толкового найти надо. Чтобы останочки то собрал воедино, да как надо. А то хоронила то - торопилась больно. Пока городская стража не прибежала. Еще бы не прибежала - когда я площадь городскую слегка порушила. Ну, часовней больше, часовней меньше... Отпусти меня, а?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 20:24 | Сообщение # 3

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Ишь! Чего удумала! Готовить она собралась! Хозяйством заниматься! Я пока не нищенствую! Могу и прислугу себе позволить!-
*Обиженно сопя подошел к окну, поправил кислотно-розовые занавески*
-Сиди себе в горнице, модные журнальчики читай! Носки детЯм вяжи!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:14 | Сообщение # 4

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Каким детЯм?! Так у тебя еще и дети есть? Куда я попала? Я в гарем не хочу. Так и знай, не бывать этому. Я лучше руки на себя наложу! Или на твою шею. А если не в гарем, то куда дел жену? Уморил, маньяк болотный? Ну, родненький, отпусти. А то придет кто нибудь освобождать меня, да слоников напугает. Они же гадить начнут где попало. - Полагаю, совесть у Анчутки отсутствует конкретно.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:42 | Сообщение # 5

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



- Никуда я жену не девал! Я еще не женат! Свадьба завтра! В 13 часов 13 минут и 13секунд! Вот! Так что отдыхай, выспись, как следует! А то будет обидно выглядеть в день собственной свадьбы как огурчик, зеленой и пупырчатой! Вот, значица, тебя уведомил об обряде, так что готовься. А детки чуть позже будут, сразу после свадьбы и займемся решением этой проблемы!-
*Еще разок полюбовавшись Элей, Анчутка вышел из комнаты. Но одна Эльмара пробыла не долго, дверь распахнулась и на пороге появилась высокая фигура закутанная в черный плащ…*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:47 | Сообщение # 6

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Позвольте представиться, злобный и ужасный вампир Липуня, но добрый внутри. К Вашим услугам, надеюсь для меня необременительным.
*Злобно посматривая на Эльмару, вампир остановился у двери в ожидании ее реакции...*



Эльмара
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 06:57 | Сообщение # 7

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Не надо тут преставляться! Мне что еще и трупы выносить? Постойте, он сказал, свадьба?! Свадьба?! Ну нет... Я девушка еще молодая... Рановато мне свадьбы играть. Не говоря уже о детях. Я вам что, чушка бесчувственная? Я вам устрою свадьбу. - Я начала кидать все, что попадется под руку в Липуню. Так в него полетела ваза с цветами,стоявшая на полу, ваза с фруктами, стоявшая на столе (причем фрукты отдельно, ваза отдельно), стул, табурет, содержимое шкафчика, шкафчик... Едва снаряды закончились, я трансформировалась и набросилась на Липуню с когтями.
- Ни за какие коврижки с валерьянкой! Не хочу замуж! Это мне что, теперь из дома носа не высунуть?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Липуня
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:29 | Сообщение # 8

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Уворачиваясь от пролетающего стола вампир негодующе проворчал: - Не завидую Анчутке, ой не завидую! Как хорошо что я сам себе развел(вкусная была жена, что уж тут говорить). Девушка, прекратите безобразия безобразничать! Высовывайте свой нос куда хотите! Но не дальше этой комнаты!

С этими словами, спасаясь от когтей разъяренной Эльмары, Липуня взлетел под потолок и повис там почесывая шишку на лбу (ваза все-таки мимо не пролетела).




Эльмара
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:50 | Сообщение # 9

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Улетаешь, да? Мы тоже не пешком ходить обучены. - Расправила крылья и взлетела к потолку. Ухватила вомпера за ноги хвостом и потянула вниз. - А ну спускайся, я еще с тобой не закончила разговор разговаривать. Ишь что удумали, меня, свободную девушку замуж отдавать, да детей мне делать?! Я вам покажу, как размножаться...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:06 | Сообщение # 10

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Тыц-тыц-тыры! Тыры-тыц-ты-ты!-
*Счастливый, бегает по терему, проверяя как идет подготовка к торжеству*
-Так-с! Надо приготовить ведро валерьянки для Элечки и пару ящиков коврижек! Она у меня такая лакомка!-
*Хватает за шиворот проходящего мимо служку*
-Ты что же, не слышал? Бегом за коврижками и валерьяной для Элечки!-
*Служка пискнул и исчез в одну секунду, унося свой тощий зад в район кухни, ибо волшебного пендаля от Анчутки получать не хотелось*
-Ага, с этим разобрался, теперь надо решить. Будем жертву приносить, или ну её нафиг-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:10 | Сообщение # 11

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Но вампир нечеловеческим(не человек ведь) вывернулся, в руке у него появилась открытая фляжка. Резким движением он опрокинул фляжку в рот Эльмары, готовой разразиться отменными ругательствами. По комнате поплыл сладковатый запах валерианы.

- Остынь, кошечка, передохни с дороги, а то как-то черезчур бурно у нас знакомство происходит.- с этими словами вампир устало вздохнул - и кого только в дом приводит. Ни здрасте, ни до свидания, все в драку лезут, шкафами кидаются.... Эх.....




Эльмара
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:14 | Сообщение # 12

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


В глазах все поплыло, начало раздваиваться, разтраиваться... вобщем все было таааак забавно.
- Ой, какой вампирчик симпатичный. А что это у тебя такие рожки веселые? Один вниз закруууучиваееется. А второй вверх. - Мои руки сами находили себе занятие, чуть ли не раздевая Липуню.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Вторник, 21 Сентября 2010, 13:15
Липуня
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:17 | Сообщение # 13

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- ээээ, спокойнее, спокойнее. Я уже лет семьсот как женщинами не интересуюсь.... Мертвый я, мертвый во всех планах...
И вампир почему-то покраснел.



Эльмара
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:43 | Сообщение # 14

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Поскольку трансформа все еще действовала, то от одежды то и дело отлетали клочки.
- Мертвый, не мертвый, а симпатичный... Стоп, а что значит, не интересуюсь? Ты что... И Анчтука? А прикидывался таким влюбленным. Нет ну надо же, и тут облом. - От обиды я выпустила когти и полоснула вампира. - Только думаешь, вот оно, твое счастье. - Очередной лоскут полетел в сторону. - Так нет же... И откуда вы только такие беретесь?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Липуня
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:50 | Сообщение # 15

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ну почему сразу же я и Анчутка. - вампир пытался подальше отодвинуться от Эльмары, - просто мертвый, никем не интересуюсь, ни мужчинами, ни женщинами, только в виде хорошо приготовленных. Хватить с меня одежку-то обрывать, мне ее завхозу под отчет сдавать еще придется. Ты бы телевизор какой лучше посмотрела, варежку связала в крайнем случае, чего из крайности в крайность впадать. То по стене размазать хочет, то в постель тянет....

И Липуня обиженно стал отодвигаться подальше от Эльмары, поближе к двери....




Эльмара
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:56 | Сообщение # 16

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- А ты куда пошел? Может, по фляжечке еще? А то тут так одиноооко. А? - Я начала помаленьку отходить от валерьяночного дурмана. Но мысли все еще были словно в тумане. - Посидим, поговорим. Я начала тереться о его руку головой, попутно пытаясь встать между ним и дверью. - Только найдешь, с кем поговорить, а тут ему уже пора уходить.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Липуня
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 14:03 | Сообщение # 17

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ну что же, можно и еще по фляжечке, - перестал обижаться Липуня. - Только ты одна пей, у меня на валерьянку аллергия.
В руке вампира появилась еще одна фляжка. *Запасливый какой, - подумала Эльмара*
- Анчутка нравиться? - поинтересовался Липуня. - Пойдешь за него?



Анчутка
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 14:14 | Сообщение # 18

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Весело насвистывая спускается в подвал. Взору открывается веселенькая картина, освещаемая нервным пламенем факелов. В центре подвала стоял алтарь, по углам шуршали мыши, слышны были звуки капающей воды. Вокруг алтаря ходила старая ведьма и разбрасывала лепестки роз.*
-Ну что, старая, все готово?-
-Та се гатова! Таки можна женихаца! Вот стукнет кукушка 13:13:13, так и свяжем-повяжем вас!-
-Мило! Пойду до невесты схожу, а то слишком тихо как-то в тереме. Не случилось ли чего с ней!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 14:32 | Сообщение # 19

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Под лапу попалась фляжка. Открутив крышку, я залпом выпила содержимое.
- А... что... ик... замуж что ли? - Язык начал заплетаться. - Так оно того... я же вроде как помолвлена уже... ик... Или это не я? - В глазах забегали розовые слоники. Хорошо еще, что они не летали. Они только танцевали в каких то нарядах, отдалено напоминавших балетные пачки. А один, черного цвета, так был похож на вампира, что меня разобрал смех. - Ты только не умирай, лебедь... ик... чернорылый.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Липуня
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 14:41 | Сообщение # 20

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Липуня посмотрел на пьяную Эльмару, которая лепетала про каких-то слоников и вздохнул.
- Теперь еще и самому тянуть в подвал придеться, эх....
Вампир взял скатерть, разложил ее на полу и упаковал туда Зльмару.
- Вот так попроще будет, и крылышки не помнем...
Взвалил на плячо, крякнул от натуги и, тяжело передвигая ногами, пошел к лестнице в подвал. Подойдя к лестнице, вампир столкнулся на верхней ступеньке с Анчуткой и дружной, веселой компанией, втроем, они ввалились в раскрытую дверь подвала, сбив с ног какую-то бабку...



Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024