Пятница, 26 Апреля 2024, 13:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Терем
Анчутка
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 15:56 | Сообщение # 21

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Убивцы!- взвыла ведьма пролетая ласточкой к алтарю.
-Ёшкин кот!- Анчутка рванул за бабкой и помог ей подняться.
-Чуть церемониймейстершу не прибили!-
*Возвращается к Ляпуне и помогает ему распаковать невесту*
-Ух ты! Каку сташилищу ты себе в жинки приглядел!-
-Отвянь, старая! Она иногда бывает очень даже ничего! Давай лучше начинай, а то кукушка уже ждать замучилась, почти цельный час ждеть что б 13:13:13 прокуковать-
*Вместе с Ляпуном подтаскивают на скатерти невесту к алтарю*
-Давай, начинай-
*Бабака разожгла ароматные травы и окуривая им жениха и невесту стала что-то бурчать себе поднос. От едкого дыма слезились глаза и першило в горле.*
-Все, старая, хватит! Давай уже к заключительной части переходи!-
*Бабка недовольно зыркнула на Анчутку, но перечить не посмела. Она отложила тлеющий пучок в сторону и достала цветастый ручник*
-Ладно, давайте сюда ваши руки, или что у вас там есть-
*Ведьма ловким движением связала конечности брачующихся, кукушка выскочила из домика-часов и проорала диким голосом 13 часов 13минут 13 секунд*
-Ну, вот, теперь вы муж и жена! Могете целоваться – миловаться и тд и тп! А я пожалуй пойду, разнесу эту радостную весть всем – всем – всем!- и бабка быстренько смылась, как говориться: с глаз долой и из сердца вон.


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 22:54 | Сообщение # 22

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ммммм... Кто свет погасил? Что? Что за шум? Кто тут? Рррррр!!! Ну ты сам напросился... Где зарплата за последние полгода? Почему в доме бабы гуляют чужие? А это что за волос на тебе? Да еще и черный? - Не трансформируясь в человеческий облик я набросилась на Анчутку. Жалко скалки под рукой не было. Но его с лихвой заменил подсвечник, стоявший на полу возле алтаря.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 23:19 | Сообщение # 23

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Едрит-Мадрид!-
*Быстро делает ноги в след за бабкой. Захлопывает за собой дверь в подвал, в которую со всего размаха впечатывается вампир. Анчутка несется как угорелый, не замечая, что храбрый начальник стражи остался запертый в подвале с сильно недовольной Элей*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 23:34 | Сообщение # 24

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Догоняя непосредственного начальника, я налетел на так не вовремя закрывшуюся дверь. Вдруг... слышу.... зашевелилась Эльмара, видать валерьяночный кумар отступать стал. Говорить что-то стала, подошел поближе послушать...Вдруг как подпрыгнет, как закричит.... дальше ничего не помню...*
Бац-бац.... От удара подсвечником Липуня падает на пол с шепотом на устах: " А какие еще у меня могут быть волосы...". И тихо-мирно замирает на полу. Эльмара с ужасом взирает на содеянное, ведь вампир-то он и в Африке вампир, но этот оказался каким-то добрым и отзывчивым, не заслуживающим подсвечником по голове....



Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 07:32 | Сообщение # 25

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Пнув лежащего Липуню, я подошла к двери и несколько раз дернула за ручку. Заперта. Что ж, вы сами напросились, так что жалобы и мольбы не принимаются. Собрав силы, я трансформировалась полностью в человека и начала плести заклинание. От рук пошло тепло, формируя сферу огня. Держа его на приличном от себя расстоянии, я поднесла его к двери. Второй рукой я создала виндболл и, удерживая Сферу огня возле самой двери, влепила в нее шарик. От последующего взрыва меня снесло с ног. Едва дым рассеялся, я увидела, что двери как не бывало.
- Вы все еще убегаете, тогда мы идем за вами... Кто не спрятался, тот виноват... Муженеееек, где же ты? - Я пошла по лестнице, периодически оглядываясь на вампира. Не хватало еще, чтобы со спины напал, извращенец.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 08:46 | Сообщение # 26

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Вбегает в банкетный зал, останавливается, переводит дух и орет дурным голосом*
-Дорогая! Солнышко мое! Кисонька! Иди ко мне! У меня для тебя сюрприз!-
*Наливает из ведра большую кружку валерьянки и и хватает с подноса коврижку*
-Я тебя жду! У меня для тебя есть много вкусненького!-
*Замирает в ожидании, готовый в любую секунду скрыться под столом*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 09:15 | Сообщение # 27

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Войдя в банкетный зал, в первую очередь прихватила стоящий у стены стул.
- У меня тоже для тебя сюрприз, миленький ты мой. Кто говорил, что любит? А сам? Под венец насильно притащил? Я бы может сама согласилась, а ты... - скупая слеза оборотицы скатилась по моей щеке и намочила ошейник. - Как я теперь вот с этим покажусь на людях? Мог хотя бы колечко подарить? Или ошейник как то украсить посимпатичнее? Нет, мужики вечно думают не тем и не о том. - Выхватила у Анчутки бокал с валерьянкой и залпом осушила. Успокоилась быстро, поэтому поставила стул и села на него. - Ну, давай, рассказывай. - Возможно еще было сильно поствалерьяночное опъянение звероформы, но Анчутка показался таким красавчиком, что невольно я ощутила легкое возбуждение. Так и хотелось прижать этого милашку к себе. С подозрением я покосилась на ошейник.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 09:29 | Сообщение # 28

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



"Уфффф. Похоже пронесло"
-Солнышко мое, хочешь колечко, будет тебе колечко! Все как ты скажешь, дорогая!-
*Осторожно приближается к Элечке, обнимает её и целует в щечку*
-Пойдем, я тебе покажу нашу с тобой комнату, из неё открывается замечательный вид на болото-
*подхватывает Элю на руки и спешно несет в спальню....*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 09:55 | Сообщение # 29

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Полностью расслабившись, я погрузилась в какое то сумрачное состояние. Перед глазами все плыло и сверкало радужными пятнами. Я прижалась к Анчутке и погрузилась в поцелуй. И это отнюдь не казалось противным. А вполне даже естественным. Как будто я всю жизнь провела с ним рядом. Его тело было таким горячим, что, казалось, мы оба словно в огне. На подходе к спальне, у меня слетела сумка. Из нее выпал сверток с кристаллом. Но я этого даже не заметила. А продолжала наслаждаться объятиями и поцелуем. Дверь распахнулась, открывая огромную кровать, занимавшую больше половины комнаты.
- Мммм... А ты оказывается настроен на огромное будущее...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 10:19 | Сообщение # 30

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Кладет Элю на кровать.......*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 10:52 | Сообщение # 31

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Дальнейшее было несколько бессознательно. Возможно усталость вкупе с валерьянкой, возможно другие причины, но я пребывала в некой эйфории.
Спустя некоторое время, когда сознание начало возвращаться на прежнее место, это место ощущало, словно его лишили всего, что нажито непосильным трудом. Тело болело, нервы горели огнем. И что самое интересное, тело было голым. Прикрывшись одеялом, которое, о, благо, лежало совсем недалеко, я посмотрела на лежащее и курящее какую то дрянь существо. "И это мой муж? Что же здесь произошло? - Смутно догадываясь, ЧТО именно произошло, я всячески отталкивала эти мысли. - "А что если я забеременею. Об учебе придется забыть? О, нет!"
- Слушай, а может, давай разведемся? Ну зачем тебе это? Ты же можешь найти любую чертовку. С таким то домищем, тебе не будет равных. Да и сам ты... кхм... очень даже ничего. А?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 11:12 | Сообщение # 32

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Затягивается самокруткой с замечательной травой*
-Лапуся, вот ты сама посуди, на кой мне чертовка? Их пруд пруди! У всех моих соплеменников жены чертовки, а у меня ты! Вся такая необыкновенная, а уж что ты в постеле вытворяешь ммм…., ни одна чертовка до такого и не додумается! Так что развода не будет! Яблочка хочешь?-
*Протягивает Эле большое, красное яблоко*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 11:24 | Сообщение # 33

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Взяла яблоко и откусила.... Спустя еще некоторое время...
- Но ведь я же еще ученица в Академии. Мне же еще многому научиться надо. Могу я хотя бы выходить на занятия?
Поправив в очередной раз одеяло на груди, я слегка оголила плечо ("стоящий довод"). И глазками так, с улыбочкой и нежностью.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 11:33 | Сообщение # 34

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*глазки загорелись, руки сами собой потянулись к Эле*
- Академия…. Учеба…. Говоришь….-
*Скидывает одеяло с Эли и подтягивает её к себе…… ……*
Через некоторое время.
-Хм.. конечно ты можешь посещать занятия. Липуня тебя будет сопровождать, охранять тебя от злыдней и завистников всяких.-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 11:54 | Сообщение # 35

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Вновь завернулась в одеяло (на нас же дети смотрят!). Вот это мне еще не хватало. Вампир-надсмотрщик.
- А это обязательно? Мне он не нравится. От него пахнет чем то неприятным. Он же всю живность в округе распугает - как я охотиться буду? К тому же он так на меня смотрит... Как бы я не изменила тебе... - Порханием ресниц сделала приглашающее движение...
Спустя очень короткое время...
- А ты сам не хочешь составить мне компанию?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 12:03 | Сообщение # 36

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Солнышко, я не могу, работа…. То сё….. Дела одним словом. Опять же студенты по болоту так и шастают, все норовят грядки вытоптать, да зверожаб погонять.-
*С обожанием смотрит на Эльмару…. В глазах загорается хитрый огонек…*
- Душа моя, а не могла бы ты трансформироваться?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 12:11 | Сообщение # 37

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Зачем, солнце? Я разве тебе не нравлюсь такой? - я слегка спустила одеяло и привстала. (В рамках приличия)


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 12:15 | Сообщение # 38

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Нравишься, очень нравишься (демонстрирует, как сильно нравится) Но, как можно упускать такую возможность окунуться в мир новых ощущений?-
*Подвигается к Эле и начинает что-то шептать ей на ушко, та краснеет…*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 12:30 | Сообщение # 39

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Мррр... Ну ладно. - Прошептала я и начала трансформацию. Крылья выводить или так обойдемся? Памятуя о предыдущих мгновениях нежности, я решила не выпускать крылья. И больно и неудобно.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Среда, 22 Сентября 2010, 12:30
Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 12:45 | Сообщение # 40

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Киса моя, иди к папочке!-
"Мммм.... Какая мягкая шерстка... Ах ты ж! Какой шаловливый хвостик! О!!!!!"
-О! Что ты делаешь??? Ты сводишь меня с ума!!! Давай теперь я с этой сторны..... О!!!!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024