Пятница, 26 Апреля 2024, 22:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Терем
Анчутка
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 21:49 | Сообщение # 101

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



"Евпатий Коловратий! Что же это делается? Почему мне все время хочется торта и селедки???? Хм... Эли нет, можно воспользоваться и налопаться от души!"
*Бегом спускается на кухню. Лезет в ледник, достает огромный кремовый торт и блюдо с соленой сельдью. Садиться за стол. Берет сельдь, намазывает её кремом и с аппетитом поедает*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Мотылек
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 11:03 | Сообщение # 102

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Все они оказались в холле небольшого виденного издалека терема. Лестница слева вела на верхний этаж, справа была дверь - на кухню, если судить по доносившимся ароматам. Стол, диванчики, статуэтки... Кент переминался с копыта на копыто, Флэй оглядывалась, и Мотылек заметил что она то напрягает то расслабляет мускулы своего нового тела. Что ж, видно какое-то воинское воспитание она все равно получила, а значит пусть и запоздало, но готовилась к возможным неприятностям. А может просто знакомилась со своими новыми возможностями орочьего тела?
Мотылек прошел вперед и уселся на один из диванов. Он считал что нет смысла идти еще куда-то, если здесь могут разместиться все.
- Поговорим? – спросил он у хозяина-хозяйки, тоже вышедшей из портала.


Эльмара
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 11:05 | Сообщение # 103

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Смена тел создавала неразбериху и сейчас меня несколько смущал тон, которым говорил тот, кто носил тело Флэй.
- Да, пожалуй... Только я сначала позову своего мужа... Анчи, милый, ты не мог бы к нам присоединиться? - Крикнула я в сторону спальни.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 11:24 | Сообщение # 104

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



"Блин, покушать спокойно не дадут! Что там еще такое?"
*Выходит в гостиную держа в руках рыбину с толстым слоем крема на боках*
-Что за шум, а драки нету? Дорогая, надеюсь ты в курсе, что у нас в гостиной посторонние?-
*Откусывает голову сельди, жуя, тычет рыбий тушкой в сторону посетителей*
-И для чего ты сюда притащила их, моя прелестница? Тебе уже стало скучно со мной?-
*Шлепает Элю по филейной части тела*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 12:00 | Сообщение # 105

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Нет, милый, не скучно... - Я сделала ответный шлепок и попутно отняла рыбу. - Ты забыл, чем все кончилось в прошлый раз? В спальне, между прочим, еще не выветрилось. Познакомься, это Флэй, - я указала на тело Флэй и на орка, в чьем теле была ее душа.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 12:08 | Сообщение # 106

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Скорчил недовольную рожицу*
-Знакомство должно быть мне приятным?-
*Пытается вернуть рыбу обратно*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Флэй_Скайфайр
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 13:56 | Сообщение # 107

Флэй тоже решила сесть, тонкости семейных отношений поменянных телами супругов она пропустила мимо ушей, но вопрос «Анчи» - нет.
- Приятным? Я в приятельницы не набиваюсь. Да и ситуация не предполагает, что тут все должны друг другу нравиться.
Она села на край второго дивана.
- Можно все-таки по делу?


Мотылек
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 13:58 | Сообщение # 108

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Все можно, даже одновременно обедать и разговаривать. Я Мотылек, и я не приятен в общении, - сказал орк в теле девушки. – Но со мной можно договориться.
Это последнее было для Флэй. Девчонка, кажется, поняла, но отвечать не стала, просто орочья морда, родная для Мотылька, отразила гнев.


Kano
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 13:58 | Сообщение # 109

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кано понял, что сейчас все со всеми перессорятся. И что мог сделать со всем этим скромный кентавр?
- Меня зовут Кано, - сказал он, вежливо поклонился и шаркнул копытом, создав на ковре складку. Об эту складку он и споткнулся, когда шагнул к столу. Он полетел…
По счастью недалеко. В падении было сбито:
- стол большой, один (тяжелые передние копыта, встретившись с передними ножками стола, одержали собственную оригинальную победу, переломив две нетонких деревянных опоры)
- изящная резная тумба, тоже одна (не спрашивайте – как! Похоже, она просто рухнула в обморок, увидав печальную судьбу стола)
- четыре статуэтки «из жизни анчуток» (две стояли на тумбе и две были сбиты отлетевшими от стола сломанными ножками)
- и одна… один… вобщем девушка в теле чорта, но при этом стоявший в непосредственной близости чорт не пострадал.
- Ой, - успевший поймать сбитую девушка Кано покраснел, - извините, я не нарочно.
Само собой он ждал что ему поверят. Нарочно такое не смог бы сделать никто.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Анчутка
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 16:00 | Сообщение # 110

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Вот что за пакостник! -
* Забирает Элю у Кано*
- Хлебом не корми, дай только чужое добро спереть! -
*Осматривает Элю, после чего грозит пальцем, испачканном кремом кентавру*
-Смотри! Не попорть мне мою упаковку! -


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 10:01 | Сообщение # 111

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Спасибо, уважаемый Кано, что не дали мне упасть. А ты, дорогой, мог бы мебель так не расставлять, тогда бы и не было столько ущерба. И чем вы, мужчины, думаете? - Заметив смущение на лицах "мужчин", я поняла свою ошибку. Благо, краска на лице тела Анчутки не видна. - Ладно, проехали... Итак, насчет наших тел и кристалла. Насколько я поняла, этот кристалл работает с частичкой духа Ректора, иначе, как бы мы могли с ним связываться, да к тому же он запоминает информацию. Ты, Кано, все еще в своем теле, наверняка благодаря ему. Ведь с момента этого происшествия ты с ним не расставался? Поэтому я и думаю, что мы сможем немного ослабить это неизвестное воздействие, а с большой помощью и обратить вспять. То есть вернуться в тела свои. Поэтому я и искала тебя, Флэй. Чтобы запустить порталы без магии, нам нужен вот этот кристалл, полученный мной в одном из заданий. - Я поискала глазами свою сумку, а потом вспомнила, что она осталась наверху, в спальне. - Черт, извини, Анчи, он наверху... Так... - Жестом открыла портал в комнату и схватила свою сумку. - Вот он. - Открыв сумку, извлекла горящий огнем камень. - С твоей помощью, мы извлекаем энергию из кристалла и запускаем один из порталов до мира Аладиер. Там попробуем найти Ректора. И с его помощью вернемся в свои тела. - Смущенная своей речью, я села на оставшийся в комнате целый табурет.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Флэй_Скайфайр
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 10:23 | Сообщение # 112

- Понятно, - вот и новая цель, и хотя еще не ясно как ее достичь и что за мир - Аладиер, но Флэй почувствовала себя чуть увереннее и спокойнее. - Какая помощь тебе понадобится? Мое чувство Стихии?


Мотылек
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 10:25 | Сообщение # 113

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Мотылек пока собирался только слушать, и кентавр кажется тоже не спешил встревать. Слуга странного вилда, наварное получив мысленный приказ от хозяев, принес пару подносов с разнообраной едой. Мотыль усмехнылся; сена не было. Ну, считалось что у кентавров два желудка, так что...
- Готовиться не будем, так сразу и пойдем? - с легкой ироние спросил он, беря с подноса большое яблоко.


Эльмара
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 14:17 | Сообщение # 114

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ой, простите... Вот, - В комнату вошли еще несколько карликов, неся блюда с едой. - А насчет чувства стихий ты права, Флэй. Нам нужно будет направить стихию из этого кристалла на портал и открыть его. А кто как не ты сможешь проделать это? По крайней мере, не разрушив ничего. А сейчас, давайте поедим перед дорогой. Дорогой, а тебе стоит воздержаться от селедки и тортика… Если хочешь получить обратно свое тело.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:02 | Сообщение # 115

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Это шантаж! Мы так не договаривались! Безобразие!-
*Служка сует в руку Анчи очередную "кремовую" селедку. Анчи увлеченно её ест и продолжает ругаться с набитым ртом*
-Мммм... Я чав... жавалаца! Я чав.. хрум... чав... прифомфню!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Флэй_Скайфайр
Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 09:45 | Сообщение # 116

Флэй, продолжая игнорировать откровенно "семейные" сцены, немного перекусила без особого аппетита. Правда орочье тело требовало большего. Орк, усмехаясь смотрел на нее, кажется он все понимал, но сам ограничился единственным яблоком.
- Ты конечно понимаешь, что я никогда не делала подобного? - спросила она у Эльмары.


Мотылек
Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 09:52 | Сообщение # 117

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



А вот Мотылек ничего игнорировать не собирался. Ухмыльнувшись почти по-орочьи, он спросил:
- А смысл есть куда-то идти? Вам и так хорошо, а остальные сами как-нибудь... Только просветите что это за мир, Аладиер, и мы оставим вас наедине с вашими телячьими нежностями.
Покрасневший кентавр вызывал в орке желание подразнить копытного, но немного подумав он решил не напрягаться. Кент, кстати, и в самом деле оказался голодным...


Эльмара
Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 14:39 | Сообщение # 118

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Это нам то хорошо? Да что вы такое говорите?! Он в моем теле ребенка ждет и это по-вашему хорошо? А то что он из меня самку слона делает - это тоже нормально?! Нет уж, хочу свое тело... назад... и точка! Так что, ждите, пока вот этот насытится. - Я с укором посмотрела на мужа, отбросив надежду отобрать у него очередную селедку. - Флэй, ну я тоже не делала ничего подобного. Но, надеюсь мы справимся. Если нам мешать никто не будет. - Повторный взгляд на мужа, совесть которого молчала или просто в данный момент находилась где то в районе желудка.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 15:29 | Сообщение # 119

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



"Бла-бла-бла-бла. Сколько же времени им понадобиться что б понять, что пора уже действовать, и перестать трещать как сороки?"
*Замечает грозный взгляд Эли, прячет очередную селедку за спину.... Но.... спустя пару секунд продолжает жрать селедку с кремом как ни в чем не бывало*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Kano
Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 08:46 | Сообщение # 120

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр наелся первым, и всем свом видом выражал готовность к приключениям. Правда он не был уверен что нужен. Вот только отдать кристалл он всеравно не мог, потому что обещал Ками, а значит ему в любом случае предстояло пойти вместе со всеми. Он взглядом спросил разрешения у хозяйки и начал собирать некоторые продукты со стола в сумку. Кентавр был запасливым и практичным как и все представители его племени.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024