Суббота, 20 Апреля 2024, 02:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Терем
Эльмара
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 08:17 | Сообщение # 61

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Да вашу колокольню! Переступив с ноги на ногу, обнаружила, что центр тяжести сильно сменился. Исчезло ощущение в животе. Только разум немного был затуманен. Оглядев себя я поняла, что случилось. Это ж угораздило оказаться в теле своего благоверного! Как? Что? Ну это не главное. Главное - это ребенок!
- Анчутка, ты ничего не замечаешь странного?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 08:25 | Сообщение # 62

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Евпатий Коловратий! Что за хрень?!! Эльмара, это твои шуточки!!!!!!!!! А ну возвращай мне моё тело!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 08:48 | Сообщение # 63

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Не кричи, ты теперь в моем теле, и это не моя заслуга , к сожалению, а значит, должен заботиться о ребенке. Не пить, не курить, с... мужиками не гулять! И вообще... Ты умеешь менять тела? Или может знаешь другого умельца?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 09:03 | Сообщение # 64

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Не пить? Не курить? Как это? Что же это? Немедленно верни меня обратно!!!-
*Впадает в истерику*
-А писать мне теперь как? Сидя что ли?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 09:22 | Сообщение # 65

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ну, сидя, что в этом такого? А представь какого мне? Я буду ходить голая!!! Стыд и срам. Эм, а вот срам бы прикрыть. - Взяла со стола скатерть и прикрылась. - Так то лучше. - Встала в позу оратора. - Мне тут мысля пришла опосля... А ты не против?...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 09:30 | Сообщение # 66

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Ты зачем на меня юбку напялила?-
*Срывает скатерть.... И заитересованно смотрит на....*
-Хм... Успеем еще телами поменяться-
*Хватает Элю (?) и тащит в спальню*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 10:03 | Сообщение # 67

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Дорогой, может, потом? Хотя... - Вид моего тела заставил кровь прилить где не надо. Жаль, что где надо кровь отлила и мыли начали путаться. - Эм, а ты ничего так, со спины.
Спустя полчаса в спальне.
- Милый, а ты уверен, что нам стоит возвращаться обратно? Ой, а как ты себя чувствуешь? Как там наш ребенок?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 10:19 | Сообщение # 68

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Потягиваясь*
-Знаешь, я бы предпочел, что б он был у тебя! Эх... Сейчас бы самокруточку! Да пива холодненького! И вообще! Я есть хочу! И тело свое назад вернуть хочу! И есть хочу! Торт кремовый хочу, шоколадку и селедку! И шоколадный сироп хочу и прическа мне эта не нравиться! Хочу эрокез нежно-розового цвета! И торт кремовый с селедкой!-
*Начинает плакать*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 11:17 | Сообщение # 69

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Успокойся, солнце. Мы все вернем назад. Не знаю еще как... - Я прислушалась к себе. Да, это тело другое. Но что то ощущалось, словно теплый огонек, привязанный ко мне. И этот огонек был рядом. Внутри моего прежнего тела. Это дитя! Я чувствовала связь с ним! Потянувшись к нему всеми силами, я чуть не выскользнула из тела Анчутки. Сознание мигнуло и я чуть не выключилась. Нет, так нельзя. Если я уйду, то его оболочка останется пустой и он умрет. А мы зависнем в одном теле. Так что придется пока жить так. Интересно, а он что нибудь похожее ощущает? Хотя, что у него может быть общего с телом? Ну кроме памяти.- Мы обязательно найдем, кто это сделал. А пока... - Я протянула руку в сторону кухни и неожиданно перед нами открылся портал до нее.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 11:44 | Сообщение # 70

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Ну, наконец-то! Хоть какая-то польза от тебя!-
*Прыгает в портал, Элю тащит за собой*
-Где-то здесь была селедочка-
*Лезет в ледник и добывает на свет Божий селедку соленую, торт кремовый, винегрет, щи, крынку со сливками, окорок, кусок сырого мяса и кетчуп. Восторженно глядит на все это богатство несколько секунд, затем с жадностью набрасывается на еду*
Через несколько минут
*Сытно рыгнув*
-Дорогая, может чаю сделаешь? Попьем с печеньками?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 12:22 | Сообщение # 71

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Хмуро наблюдала, как муженек уплетает.
- Ну что, доволен? А теперь представь, что ты там останешься навсегда. Может тогда будешь беречь мое тело? А теперь пойдем, нас ждут великие дела. Нет не туда... Там сортир. Что, блевать? Ну так ты теперь получаешь все наши радости. Так радуйся. - Я ухватила Анчутку за мой хвост и потянула в следующий портал, ведущий в спальню. - А чай попьем потом...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 12:29 | Сообщение # 72

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*впивается когтями в пол и отчаянно мяукает*
-Мяяяяяу!-
*Эльмара продолжает тянуть Анчутку за хвост. На полу остаются глубокие царапины от когтей. Наконец Анчутка сдаётся и втягивает когти.... Оба кубарем влетают в портал*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 12:47 | Сообщение # 73

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Полет завершился возле кровати.
- Что, опять?! - Заметила я реакцию организма на этот простой предмет мебели. - Сейчас не время. Надо собирать вещи и отправляться в путь. Нам же надо искать умельца. - Но организм стойко сопротивлялся моим попыткам привести здравые домыслы. - Анчуточка, зайка, иди ко мне...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Понедельник, 27 Сентября 2010, 12:50
Анчутка
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:19 | Сообщение # 74

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Что опять???-
*Деланно сопротивляясь приблизился к Эле*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:24 | Сообщение # 75

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Резко ухватила за ошейник и села на загривок. Зная пределы своих сил, я не боялась поранить ни себя ни его.
- А теперь, прокати меня, а? Шучу-шучу... Давай ка выбираться отсюда. - Я протянула руку вперед и перед нами открылся портал в Зал стихийной магии.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:29 | Сообщение # 76

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Взбрыкивает и сбрасывает Элю с себя*
-Я тебе лошадь что ли? Ты куда вообще собралась? У тебя вообще совесть есть? Куда я пойду? Я же беременный! Я писаю сидя! И меня тошнит!-
*Содержимое желудка перекочевывает на кровать, Элю и пол....*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:43 | Сообщение # 77

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- А я тебе говорила. - Не без удовлетворения заметила я. Мне тебе вернуть твое загаженное тело? Нет? тогда я пошла, отмоюсь. А ты... Раз уж ты теперь - женщина, приберись здесь. Злорадно поглядывая на сконфуженного мужа, направилась в ванную комнату. Ее выдало журчание воды. Странная комната. Ванна маленькая и сверху еще какая то крышка сделана. Исходящий от нее запах не вызывал желания принимать ванны. Заглянув в соседнюю комнату, я обратила внимание на какую то трубу, торчащую из стены. Подойдя ближе я разглядела там рукоятки, раскрашенные в разные цвета. Покрутив их, я окатила себя с головы до ног сначала холодной водой, а потом кипятком.
- Ежовые святки... Ну что за невезение... Ну и бестолковый муж мне достался. Даже нормальную ванную не может поставить. - Помучившись с рукоятками еще некоторое время получила удовлетворительную температуру воды. И так смыла с себя всю ту гадость, что изверг из себя мой бестолковый чертенок.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:51 | Сообщение # 78

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



"Фу... Ну и гадость! Нет уж, пусть лучше ёжики убирают это!"
*Сгребает испачканное покрывало с кровати, смахивает им рвотные массы с пола и запихивает все это под кровать...*
-Э! Я тоже хочу в душ! Чё за пеночки в компоте? Что за ущемлении прав кошачьих? Что за дискриминация по половому признаку?-
*Врывается в душ к Эле*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:32 | Сообщение # 79

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Иди, иди, мне тоже не плохо было бы отмыться... А то всю себя не вылижешь. Ты уже поправился? Еле влезаешь. А что там у тебя? Кхм... Анчи, потише с хвостом... Крылья... Ммммм... Дорогой, а тут? А там? И вот здесь... - Я поворачивалась под струями воды, а чертенок тер мне спину когтями. - А тебе спинку почесать? - Я наклонилась и почесала его между ушами.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Липуня
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:42 | Сообщение # 80

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



* Позавтракав в ближайшей деревне, вампир Липуня прилетел назад в терем.*
- Ну и где эти молодожены? - проходя по коридору я принюхался. - вонища какая-то, как будто блевал кто-то.
Услышав шум воды в ванной и голоса, я решил, что молодые или переели или перепили.
- Подожду их лучше в гостинной, телевизор посмотрю, как раз Камеди Клаб начинается.



Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024