Суббота, 20 Апреля 2024, 12:07
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Терем
Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 12:57 | Сообщение # 41

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я немного сдвинулась в сторону. Мое трансформировавшееся тело занимало почти всю кровать.
- Ты все еще хочешь, чтобы он ходил за мной? А если я его нечаянно убью? Ну ладно, убью, а если он все таки добьется своего?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 13:20 | Сообщение # 42

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Недовольно сопя*
-Ничего подобного он не допустит, а ты, моя милая, видно не так уж сильно и учиться хочешь! Раз так стараешься выйти из моего доверия! Будешь тогда дома сидеть и носки детям вязать!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 13:26 | Сообщение # 43

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Нет, нет, что ты!! - Я начала тереться головой о его плечо. - Хорошо, пусть он ходит со мной. Но я тебя предупредила. Если что, я не виновата. Надеюсь, что ты будешь доволен... - Я попыталась вернуть человеческий облик и не смогла. - Что? Нет!!! Что ты со мной сделал?!


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 13:32 | Сообщение # 44

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*скорчил наивную мордочку*
-Я??? Ничего я такого с тобой не делал! А что случилось, милая?-
" в конце концов я же это почти не специально"


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 13:40 | Сообщение # 45

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


О, нет... Неужели? Я прислушалась к себе... так и есть: течение энергии в теле изменилось, притекая к утробе. Да, оно... дитя...
- Поздравляю, папаша. - Невольно на глаза навернулись слезы. Я расправила крылья и пошла к выходу из комнаты. Хотелось Остаться одной.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 14:03 | Сообщение # 46

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



"Отлично! вопрос с учебой отпал сам собой!"
-Скушай яблочко, милая! Тебе нужны витамины!-
*Укладывается на кровате поудобней и закуривает самокрутку с замечательной травой*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 06:31 | Сообщение # 47

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я зарычала в ответ и швырнула лапой в Анчутку стул. Не оборачиваясь больше, спустилась вниз и спряталась под лестницей.
Что мне делать? Я застряла в этом теле и не могу снова стать человеком. По крайней мере, пока что... Надо будет по возможности поинтересоваться у лекарей.
Понемногу успокаиваясь, я пришла к мысли, что все не так уж и плохо. Опыт материнства мне еще не знаком, но ведь это ничего. Научусь. И надо обязательно увидеться с Учителем. Где бы он ни был. Издав протяжное горловое рычание, я вышла из под лестницы и вернулась в спальню.
- Итак, родной. Раз ты теперь у нас отец, то и веди себя соответственно: лапы чтобы мыл, в комнате чтобы был образцовый порядок и еда должна быть на столе только свежая. Комнату мы перекрасим в розовый, для девочки. да, для девочки и не спорь. Я будущая мать и мне виднее. Вампира твоего мы тоже перекрасим. И пусть носит форму горничной. Няньку нам найти негде, а искать нет времени. Следующее... Что будем делать с твоими зверожабами? Пусть не ходят по дому, а то гадят где попало. Насчет твоей одежды... Что, ты без одежды? У нас же будет ребенок! Чтобы прекратил разгуливать по дому в чем там твоя мать тебя родила и одел хотя бы штаны. Мешает хвост? Отрежем... В смысле вырежем аккуратно отверстие в штанах. Это я беру на себя. А то ваши портнихи, извини меня, штанину от рукава не отличат. У тебя есть, что сказать?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 08:33 | Сообщение # 48

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Уворачиваясь от стула подавился самокруткой*
"Едрит-Мадрид! Так не долго и мебели всей лишиться!"
*Не успел прийти в себя как Элечка вернулась...*
-Хорошо - хорошо, дорогая! Как скажешь! Лапы у меня и так чистые всегда! В комнате убрано! (косится на покрывало висящие на люстре) Еда у меня всегда свежая! (запихивает под кровать заплесневелые остатки непонятно чего) И детская для сына уже готова! А у начальника страж с окрасом все океюшки! И если тебя так заводят ролевые игры, то одежку горничной могу и я примерять иногда! На счет няньки не беспокойся! Договор с ней я заключил еще две недели назад! А вот зверожаб не трожь!!! Они для пользы здесь! И штаны я носить не буду! Мне и без них хорошо! Обдувает все, и опять же, времени уходит меньше.... а то пока их снимешь, пока то да сё.... А так раз.... и уже можно пользоваться!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 08:43 | Сообщение # 49

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- А кто сказал про сына?! Про сына речи не было. И учти, родится дочь! Насчет няньки... Кто такая? Откуда? И почему я не в курсе. Все за моей спиной разговоры разговариваешь? А о жене не подумал? Шашни пойди с ней водить будешь? Ты смотри у меня, застукаю с кем... Застукаю... И мысли твои я наперед знаю. Все они у тебя вокруг одного... - Выразительный взгляд и кивок мордой. - вертятся... Так что, будешь носить пояс верности. А ключик я у себя буду хранить. И без разговоров. А будешь нарушать, то... - Мигом очутившись возле Анчутки, я откусила оголовье прикроватного столбика. Выплюнув его в сторону, зарычала на супруга. - Думаю, тебе все ясно?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Четверг, 23 Сентября 2010, 08:46
Анчутка
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 10:13 | Сообщение # 50

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Прикрыв лапами, на всякий случай, причинное место*
-Заешь, дорогая! Прекрати портить мебель! Кровать, между прочим, старинная! А ты с ней так бесцеремонно обошлась! А пояс верности, носить за пределами этой комнаты будешь ты! А то знаю я вас, кошек! Хлебом не корми, дай только до противоположного (надеюсь, что только до противоположного) полу добраться! -
"Блин, пол часа только беременна, а достала уже!!!"
-Скушай яблочко, дорогая и успокойся! А столбики кушать не надо, они обычно не вкусные! К няньке не цепляйся! И комнату сына перекрашивать не смей!!! Я все сказал! Возражения не принимаются! И иди, займись чем-нибудь полезным! Мышей вон погоняй, а то развелось их! А я по делам, буду поздно сегодня или рано, но завтра! Целую в лобик, дорогая! Не скучай!-
*Исчезает в портале*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 10:50 | Сообщение # 51

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Сбежал?! Ну что ж, пусть потом пеняет на себя. - Пожав имеющимися плечами, я расправила крылья. Взлетев к потолку, сняла с люстры покрывало и накрыла постель. Ночное веселье оставило на ней заметные следы и посторонним знать об этом не следует. Так, что еще? Открыла окно и взмахами крыльев выгнала всю пыль и мусор из-под постели. Вроде все. Возьмемся за следующую комнату? Кстати, где то тут лежало вампир...
- Липуняяя, зайка... Тебя ждет кое что интересное, а ну, вылазь. - Мурлыча я пошла по коридору к тому месту, где оставила лежать начальника страж.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Липуня
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 11:12 | Сообщение # 52

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Очнувшись, я понял, что нахожусь в родном подвале. Сильно болела голова. "Вроде и не пил вчера, только чуть-чуть"- мелькнула мысль. Медленно, но верно приходя в себя, я пошел по лестнице наверх, Не дойдя нескольких метров до двери в спальню, я услышал какой-то разговор. И вдруг меня осенило! Свадьба, Эльмара, летящий подсвечник!
В этот момент дверь в спальню стала приоткрываться. Я завис под потолком. На пороге появилась Эльмара в кошачьем обличие. Она что-то неспешно мурлыкала, я разобрал только что она ищет меня и, если найдет, меня ждет что-то интересное, то есть я пожалею об этом на всю оставшуюся вечность. Она уже почти прошла подо мной, как я, случайно и абсолютно неожиданно для самого себя, чихнул...



Эльмара
Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 10:04 | Сообщение # 53

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ах вот ты где... - Я улыбнулась. Правда, в звероформе это больше походило на оскал. - Иди ко мне. Я ведь как никак твоя хозяйка. Или может, мне подняться к тебе, шалунишка? - Я приготовилась прыгнуть вверх.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Липуня
Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 14:50 | Сообщение # 54

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Увидев, как эта кошка готовиться прыгать, я, как самая заправская мышь, попытался шмыгнуть на лестницу. Но.... было уже поздно...



Эльмара
Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 15:17 | Сообщение # 55

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Едва мы сблизились в воздухе, я выкинула вперед хвост и обхватила шею вампира. Учитель помог мне с концентрацией и я смогла в воздухе создать стрелы льда. Полтора десятка их пронзили вампира.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Липуня
Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 01:07 | Сообщение # 56

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ой, ха-ха-ха, ой, хо-хо-хо, не щекочите меня, ой-ей, я щекотки боюсь, ха-ха-ха - зашелся я смехом, хотя это вампирам совсем не свойственно. Когда приступ смеха немного отступил, я выдавил из себя:
- Эльмарочка, ну нельзя же так издеваться над старым вампиром, так же и еще раз умереть можно. А если ты из чувства вредности льдом кидаешься, то даже школьники знают, что нам, вампирам, весьма не нравится осина. Даже не знаю чем, запах противный у нее какой-то...
Обтряхнувшись от осколков льда и окончательно успокоившись, я опустился на пол.
- Чего искала-то меня?



Эльмара
Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 19:45 | Сообщение # 57

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Вернувшись на пол, встряхнула крылья.
- Да так, поболтать не с кем. Со зверожабами не пообщаешься - все норовят слопать. А ты вроде как собеседником можешь стать. Да еще симпатишный. - Я подошла к вампиру и прижалась боком к нему. - Может, развлечемся? - Создала в лапах по файерболлу. - А то пока Анчутка вернется... Мне еще вещи в медовый месяц надо собрать. - Последняя мысль пришла неожиданно. Ведь вроде так и должно быть?

Вы поменялись телами с Анчуткой. Магические способности остались при Вас.



Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 21:44 | Сообщение # 58

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ
*Вываливается из портала в спальне, в руках держит пачку китикета*
-Дорогая! Солнышко мое! Ты где?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 23:46 | Сообщение # 59

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Сплюнув на пальцы, я потушил файерболлы.
- Еще чего удумала, с огнем в доме разлекаться, да еще и беременной. Ты бы лучше каталоги какие почитала, кроватку-коляску подобрала. Или как там у вас, у кошек, корзинку розовенькую что ли. А насчет медового месяца вопрос не ко мне, Анчутка вернется - у него и спросишь. Хотя я бы тебя ни в какой месяц никуда бы не отпускал, пока не родишь.Эх, молодежь-молодежь, одна развлекуха на уме.... Зови, ежели что. В деревню слетаю, перекусить уже не помешало бы.
* И вампир прямо на глазах у Эльмары превратился в большую черную летучую мышь и вылетел в распахнутое окно.*



Анчутка
Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 23:57 | Сообщение # 60

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Выходит в коридор*
-О! Вот ты где, моя красавишна! Смотри, я тебе ништяк принес!-
*Протягивает пачку китикета*
- На болоте бабки сказывают, что беременным кискам он очень полезен-

Вы поменялись телами с Эльмарой. Магические способности остались при Вас.



Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024