Пятница, 19 Апреля 2024, 19:41
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Сказка для Рыжей (хочешь получить кирпич, поверь в сказку)
Сказка для Рыжей
Rizhaija
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 23:03 | Сообщение # 101

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Очнись!.." - тающий и теряющий значение оклик.
Прости, я не могу... И меня снова нет...
Есть одуревшая от запахов и звуков волчица - быстрая, сильная, стремителная. Хвоя мягко пружинит под лапами, сильное тело упивается собственной ловкостью, слаженно и ритмично работают мышцы, упруго перекатываясь под золотистой шкурой...
" - Возьми себя в руки, твою мать!"
Голос пушечным выстрелом отдаётся в ушах, пробиваясь сквозь марево звериных инстинктов. Резко останавливаюсь, буквально пробороздив когтями дёрн. Я даже не запыхалась...
" - Что ты творишь?!"
Сиан... Я не могу себя контролировать...


Оборотень
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 23:37 | Сообщение # 102

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Они бежали. Бежали два гордых и сильных волка. Они хозяева леса. Но вот Серых чуть сбавил темп, а вскоре и совсем остановился. Остановилась и Рыжая. Серый оглянулся, внимательно посмотрел на свою подругу, убедившись, что она пойдет за ним следом, двинулся легкой рысью дальше. Через несколько минут они оба вышли на большую, залитую лунным светом поляну. Их ждали. Стая волков-оборотней замершая в ожидании. Рыжая остановилась, Серый вышел вперед и громко завыл. Стая расступилась освобождая дорогу огромному седому оборотню... Он подошел к Серому, обнюхал его, одобрительно рыкнул и направился к Рыжей, заглянул ей в глаза, затем слизнул с её морды засохшую кровь оленя, развернулся и вернулся к стае. Раздался громкий, протяжный вой седого вожака, его вой подхватила вся стая. Рыжую приняли...*


Rizhaija
Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:25 | Сообщение # 103

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я ошалело наблюдала за действом. С трудом сдержала себя, чтобы не отшатнуться от здровенного пепельного волка. А может седого?.. Но таки не смогла преребороть себя, испуганно присев на задние лапы и прижав уши к голове от грянувшего многоголосого воя.
Сиан... Да, что же это?.. Мне страшно... Слышишь? Я боюсь! Я теряю себя! Я в зверя превращаюсь!
" - Успокойся, - твёрдо откликнулась стихия. - Ты не зверь - ты оборотень. Станешь эльфом - думаю, будет проще."


Оборотень
Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:35 | Сообщение # 104

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Заметив реакцию Рыжей, Серый подошел к ней поближе и успокаивающе провел мордой по ее плечу. И сел рядом, обогревая ее. *
"Страх убивает много раз, едва даешь ему волю"


Rizhaija
Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 00:07 | Сообщение # 105

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Что ты со мной сделал?!" - рывок назад, отшатнуться, вскинуть губы в инстинктивном порыве, обнажая клыки. Глухое, басовитое рычание зарождается где-то в груди, упругими толчками перебираясь в глотку и выплёскиваясь наружу. Шерсть взъёрошивается уже не только на загривке, делая меня раза в полтора крупнее - только кого я обманываю... На самом деле, мне безумно страшно. Страшно от того, что со мной происходит, от того, что не могу с этим справиться... Страшно от того, что я снова научилась бояться... Нет, не так. Я вспомнила, что значит панический, безотчётный ужас. Ужас перед неизвестностью.


Оборотень
Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 21:07 | Сообщение # 106

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Серый посмотрел на светлеющие небо, потом на Рыжую. Утренний ветерок прошептал:"Пора" Серебристое сияние окутало Рыжую и она исчезла в портале*


Пространство Миров » Окрестности » Болото » Сказка для Рыжей (хочешь получить кирпич, поверь в сказку)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024