Пятница, 29 Марта 2024, 13:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Сказка для Рыжей (хочешь получить кирпич, поверь в сказку)
Сказка для Рыжей
Slava
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 19:51 | Сообщение # 61

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



*Старушка хитро прищурившись*
-Как! У такой красотки нет мужа?-
*И тохонько, чуть слышно добавляет*
-Надо исправить...-


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше

Анчутка
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 19:56 | Сообщение # 62

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ!
-Ёшкин кот! А вот и мы!-
*Из портала выходят Анчутка и Демочка*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 00:40 | Сообщение # 63

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- А за каким он мне сдал... - закончить я не успела, узрев дорогих и важных гостей. Нервно икнула и попыталась незаметно сползти в обморок. Опять попааалаааа... Демочка довольно осклабился на мою подкопчёную и перекошенную от "радости" физиономию и спихнув меня с поленца уселся на него сам. В кустах что ли затеряться, пока меня опять в оборот не пустили?..


Slava
Дата: Понедельник, 22 Марта 2010, 11:05 | Сообщение # 64

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



Анчутка
-Здарова! Мы не опоздали? Жертву еще не принесли?-
*Усаживается поближе к костру и ароматной жертве, шкварчащей на огне*
*Демочка ловит эльфийку за ногу и подтягивает к себе. Довольно лыбится, сажает её к себе на колени*
Демочка
-Твоя здеся будет-


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше

Rizhaija
Дата: Понедельник, 22 Марта 2010, 14:10 | Сообщение # 65

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я чуть не взывыла от бессилия - одно дело пугать несведущих оборотней виндболами и скручивать старушек сетями, а другое вырываться из цепких и очень даже магически прокачанных лапищ демона! И ничего не остаётся кроме как "быть здеся"!
" - Ну, подумаешь, вместо магички в сказочницы подашься... Чем не профессия? - подколол Сиан. - Другое дело, что сказочница из тебя паршивая!"
Ррррр! Ладно, подождём шашлычок, подкрепимся и будем ждать удобного случая... Я тоскливо покосилась на бесполезную теперь сабельку и хмуро уставилась на костёр, ожидаяя доведения "жертвы" до полной готовности.


Оборотень
Дата: Понедельник, 22 Марта 2010, 20:16 | Сообщение # 66

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Мечется вокруг костра, готовит жертву*
-Ой и давно же Вы у нас в гостя не бывали! Вот как тогда, Ивана-царевича за молодильными яблочками отправили, так с тех пор и не бывали!-
*Наконец жертва готова, раздает каждому по шампуру с мясом*
-Ну, приступим к приношению жертвы!-


Rizhaija
Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 00:13 | Сообщение # 67

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- А кому жертву то приносим? Желудку? - ляпнула я, едва не захлёбываясь слюнками на свой шампур.
" - Может тебе к языку верёвочку привязать?" - подозрительно елейным голоском спросил Сиан.
Хм... Зачем?...
" - На бантик завязывать в критических ситуациях, чтоб вякала поменьше!" - рявкнула стихия.
Кабы не железобетонные объятия демона, так бы, наверное, с коленок и сверзилась от неожиданности. Но язык спалить о горячий шашлык успела, тут же ещё его и прикусив. Ойкнула и полезла щупать повреждённый орган на предмет оценки нанесённого ущерба.
Сиан!!! Значит, как в костре поваляться - это пожалуйста, устраивайтесь, мадам, поудобнее, сделаем с комфортом и в лучшем виде! А от какого-то несчастного шашлыка у меня чуть язык не отвалился?!
" - Так не чистое пламя же," - невинно возразил этот паршивец, едва сдерживая смех.
Гррр! Утоплю!
" - Угу. Ты сначала выберись отсюда, чтобы было чем топить."


Оборотень
Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 08:24 | Сообщение # 68

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Встает перед всеми, торжественно произносит*
-Приносим эту жертву Великой и Ужасной, Доброй и Жестокой, Задорной и Таинственной, Единственной и Многоликой, Самой изысканной и Простой! Слався Сказка!-
*Быстро поглощает жертву. Затем подходит к Демочке и что-то шепчет ему. Демон встает и отходит вместе с оборотнем в сторонку, эльфийку держит подмышкой.*
-Демочка, тут вот какое дело. Я жениться хочу, а с женщинами у нас напряженка, сам понимаешь. У меня уже возраст совсем не подростковый, мне наследник нужен. А сегодня такой удачный момент. И ночь колдовская, и все собрались вместе, и женщина подходящая есть.... Так вот, ты бы не мог Рыжую мне отдать? Тебе то она зачем? Мелкая, тощая и сказки не умеет рассказывать.-
*Демочка ухмыляется, перекидывает Рыжую в другую руку, встряхивает и говорит ей*
-Твоя теперь его будет! -
*Передает эльфийку Брателле*


Rizhaija
Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 23:03 | Сообщение # 69

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Ошарашенно выпучив глаза, я безвольным трупиком обвисла подмышкой у демона. Эльф в осадке... Нервно хихикая и пытаясь разобраться на каком свете нахожись, я едва не пропустила факт передачи тела (моего, между прочим!!) из рук в руки. А если точнее, из лап в лапы! Аааа! Я не согласна плодить новых чёкнутых волчат! Сиан издал не поддающийся классификации звук и заткнулся, видимо, тоже переваривая ситуацию. Нехилая встряска вывела меня из ступора - как куклу тряпичную, чес слово!
- С ума сошли?! - взвизгнула я, ужом выворачиваясь из "супружеских" объятий, попутно заехав оборотню локтем в челюсть. - Какой "твоя его будет"! Какой жениться! Какие, к чертям, наследники!!! И... и... вообще, у меня обет безбрачия, вот!


Оборотень
Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 23:27 | Сообщение # 70

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Потирает челюсть одной рукой, другой удерживает Рыжую*
-Хороша баба! Не к чертям, а к бесенку, конкретно к Анчутке! Он наших волчат в сказку посвящать будет!-
*Подхватывает эльфийку на руки и несет к костру.*
-Разрешите представить! Моя невеста! Бабулечка, срочно посвяти её в сказку и приступим к церемонии бракосочетания!-
*Прелестнейшая старушка радостно запорхала (?!) вокруг парочки, бормоча что-то на неизвестном языке и окуривая их веточкой можжевельника. Потом остановилась на против и заглянула в глаза Рыжей.*
-Сказка вошла в твое сердце навсегда-
*Вся компания возликовала, послышались аплодисменты, гыканье Демочки*


Rizhaija
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 00:06 | Сообщение # 71

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Ну всё... Сиан, твою мать! Меня тут женили, а он дрыхнет!
" - А что я? - флегматично отозвалась стихия. - За меня мою работу сделали - гляди, личную жизнь устроили... Молодцы, шустро! А тут бьёшься, бьёшся - и всё бестолку..."
Идиот! Давай, наглядную демонстрацию силы - остальное, так уж и быть, сама!
Неестественно вывернувшись, обхватываю руку оборотня и резким движением надавливаю чуть повыше сгиба локтя, замыкая нерв и заставляя того дёрнуться от боли. Это за бабу. Прыжок, распластавшееся в воздухе тело. Перекат. Пальцы смыкаются на прохладной рукояти сабли. Выпрямиться и расправить плечи дело нескольких мгновений. Губы кривит лёгкая ухмылка, на дне зрачков вспыхиватет пламя, окрашивая глаза алыми искрами. От кончиков пальцев по руке вверх начинает взбираться язычки огня, постепенно разрастаясь и расцветая искристыми цветами по всему телу. Жаль, тут бесполезные... А то получили бы армагедец местного масштаба, была бы им и сказка и седьмое небо. Шаг в сторону - под ногами хрупнули угли, опрокидываются оставшиеся шампуры, а лодыжки начинает ласково облизывать алый зверёк костра. Вот, пусть теперь десять раз подумает - нужна ли ему такая бешеная девка?
- Подойдёшь ближе, - проникновенно пообещала я, многообещающе глядя на оборотня и поигрывая сабелькой. - И волчат у тебя уже никогда не будет.
" - Ты смотри... Бабульки, оборотни, колобки - это одно. А демон быстро спесь собьёт."
А хуже уже не будет! Или предлагаешь броситься к обьятья к муженьку? Перетопчется!




Сообщение отредактировал Rizhaija - Среда, 24 Марта 2010, 00:18
Оборотень
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 00:15 | Сообщение # 72

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Ведро холодной воды остудил пыл эльфийки, пока она отфыркивалась, Демочка отнял саблю*
-Во! Я ж говорю! Хороша баба! Ух и волчата у нас получатся!-
*Анчутка от хохота свалился с чурбака*
-Ай, да Брателло! Ай, молодца!-
*Брателло подхватывает Рыжую и уносит в дом.Разношерстная компания умильно смотрит им в след и машет платочками*


Rizhaija
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 01:19 | Сообщение # 73

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Ахахаахааа! - неугомонно заливался Сиан, пока меня помятую, мокрую и почти окольцованную тащили к дому. Половой тряпкой свисая с плеча, я хмуро слушала ржач стихии и наблюдала умильную делегацию по торжественному введению невесты в эксплуатацию. - Демонстрация силы! Уууух!"
Твоя промашка, между прочим!
" - Ага-ага!"
Хлопнула дверь, стук шагов по деревянному полу и мир на пару мгновений встал вверх тормашками. Это меня шмякнули на что-то мягкое. Кровать!
- Ну, что, дорогой? - мрачно зыркая снизу вверх, спросила я новоявленного супруга. - В импотента превращаться будем?


Оборотень
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 08:10 | Сообщение # 74

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Чё сразу угрожать? Да и зачем тебе такой муж?-
*Брателло подошел к комоду, пошарил в нем и извлек полотенце и маленькую коробочку. Полотенце кинул Рыжей*
-На ко вот, обсушись, а то мокрая и холодная как селедка.-
*Пока Рыжая вытирается, Брателло любуется содержимым коробочки*
-Во! Чуть не забыл!-
*Берет руку эльфийки и одевает ей кольцо. Кольцо пискнуло и вцепилось в палец, тонкая струйка крови стекает с руки Рыжей. Брателло одевает себе такое же кольцо. Оборотень берет руку эльфийки в свою, их кровь смешивается, раздается гром, голос из пустоты объявляет*
-Поздравляю, Вы стали мужем и женой!


Rizhaija
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 22:26 | Сообщение # 75

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - А вот это мне уже не нравится," - вдруг, совершенно нормальным голосом, без всяких истерических всхлипов и подхихиканий, заявил Сиан.
Только это? А всё остальное, что было до этого по твоему нормальная жизненная ситуация? Ну, да... Действительно, что возьмёшь с шизофренички, постоянно грызущейся сама с собой?!
- А согласие невесты у нас спрашивать уже не принято? - хмуро спросила я, разглядывая серебрянное колечко с алым камушком и расцарапанный палец. - И кто это тут такой умный, а? Кто это сейчас про мужа и жену вякал? И вообще, не верю! У бесплотных голосов на заключения браков полномочий быть не может!


Оборотень
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 22:35 | Сообщение # 76

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Ты что! Как ты можешь так говорить! Нас сама Сказка связала! А что до согласия невесты, так то дело десятое! Слюбится, стерпится!-


Rizhaija
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 23:28 | Сообщение # 77

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Вот и женись на своей Сказке! - огрызнулась я, пытаясь стянуть компрометирующее кольцо. Серебрянная пакость мигнула камушком и ещё плотнее обхватила палец. Ну, за какие грехи мне это наказание?! - И не собираюсь я терпеть! А полезешь супружеский долг исполнять - не задумываясь стану вдовой!


Оборотень
Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:55 | Сообщение # 78

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Да и ладно! Я могу и подождать!-
*Оборотень скорчил рожу эльфийки и вышел из комнаты*


Rizhaija
Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 00:15 | Сообщение # 79

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


В закрывшуюся за оборотнем дверь врезалась фарфоровая ваза, тут же брызнувшая крошевом пёстрых осколков. Лучше б она погибла в неравном бою с деревянной головой того хвостатого! Хоть какая то польза была бы!
- Слушай, Сиан... А этот брак может считаться действительным?
" - Я так думаю, что в этом мире - не знаю, как ещё обозвать место, где мы находимся - который они называют Сказкой, вполне действителен. Да, и это кровопускание меня напрягает... Вполне может быть, что и за пределами Сказки связь может остаться."
- Зануда ты, - буркнула я, ещё раз, более тщательно оглядывая спальню. Кровать, конечно, роскошная! Широченная, мягкая, под тяжёлым бордовым балдахином. И зачем бабульке такая? Или она как раз для таких вот случаев? Скривившись при виде скорбно обозревающей меня лосиной головы, я сползла с кровати и пошла изучать окошко. - Нет бы поддержать, обнадёжить, там!
" - А зачем тебя ложные иллюзии?" - явно развлекаясь, отбрила стихия.
- Я тебе ещё припомню... Дай только выбраться!
Вышибив виндболом хлипкое окошко, я вылезла наружу и аккуратно обошла дом вокруг. Мягко ступая, подкралась ближе к честной компании и затаилась за углом. То, что я смоталась из комнаты проблемы не решало - как вернуться в родную Академию я представляла очень смутно.


Оборотень
Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 22:39 | Сообщение # 80

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Прелестная Старушка, Кореш, Анчутка, Демочка, Брателло и странная личность в плаще с капюшоном рассматривают пергамент в свете костра и о чем-то тихо переговариваются, до эльфийки долетают только отдельные слова*
-Да, да! Скоро...
-Полночь....
-Рыжая...
-Жертва.... полнолуние.... призрак....


Пространство Миров » Окрестности » Болото » Сказка для Рыжей (хочешь получить кирпич, поверь в сказку)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024