Суббота, 27 Апреля 2024, 06:33
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Сказка для Рыжей (хочешь получить кирпич, поверь в сказку)
Сказка для Рыжей
Rizhaija
Дата: Суббота, 27 Марта 2010, 01:52 | Сообщение # 81

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Там про тебя вроде разговаривают..." - как бы между прочим просветил Сиан, выдёргивая меня из размышлений о своей нелёгкой судьбинушке.
- Что? Где? - подорвалась я, поведя длинным ухом в сторону подразросшейся компашки. - Полночь... Призрак... Жертва... Мда... Похоже незапланированная свадьба это ещё цветочки! А это, что за хмырь?
" Наверное, тот самый загадочный ОН..."
- Наверное... - не стала спорить я, отчаявшись услышать что-то ещё и снова ныряя в своё ненадёжное укрытие. - Надо бы место дислокации поменять... А то, смысл было сбегать? Чтобы прятаться во всеми ветрами продуваемом и оборотнями с колобками пробегаемом месте? Вон те кустики вроде ничего...
На деле кустики оказались пополам с крапивой... Зззараза! Остервенело почёсываясь и стараясь делать это потише, я снова прислушалась.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Суббота, 27 Марта 2010, 01:54
Оборотень
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 16:35 | Сообщение # 82

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Анчутка и фигура в плаще дружно закивали головами. Брателло пробормотал что-то и кивнул в сторону кустов, в которых пряталась эльфийка. Прелестная Старушка в одну секунду оказалась возле Рыжей, и под смешки компании извлекла эльфийку из кустов. Таинственная фигура растаяла в синем всполохе*
Брателло:
-О! Моя дорогая! Решила перед сном прогуляться?-


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 20:13 | Сообщение # 83

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Нет, я в тех кустах совершенно другими делами занималась, - язвительно откликнулась я, выкручиваясь из цепких старушечьих ручонок. - Личными, между прочим! А тут хватают всякие... И спать я пока не собираюсь.
" - Выговорилась? - хихикнула стихия. - Ты бы лучше попробовала не в лоб, а исподтишка. Ну, что тебе стоит притвориться восторженной девицей, в преддверии семейной жизни! Глядишь, ляпнули бы что..."
Хм... Можно попоробовать, конечно... Только надолго моей покаладистости не хватит, ты же знаешь!


Оборотень
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:38 | Сообщение # 84

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Мила, ну что же ты по кустам-то? Все удобства же в доме есть. Тебе отдохнуть надо, завтра тяжелый и ответственный день будет! Так что бегом в кроватку, баиньки!-
*Ласково берет Рыжую под ручку и уводит обратно в дом*
-Вот смотри, здесь, прямо возле нашей спальни, находится туалет и ванная комната. Ты же сюда хотела попасть, а в кустах нечаянно оказалась?-


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 23:10 | Сообщение # 85

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Убью гада...
- Ты меня раскусил, - скромно опустив глазки и отчаянно краснея (ну, он то не знает, что это я от злости!), улыбнулась я. Наивно хлопнула глазками - чувствую себя полной дурой! - и капризно заявила: - А я не хочу спать! Расскажи, что за день завтра такой важный?
" - В тебе погибла избалованная нимфетка," - сдавленно хихкнул Сиан.
Не замолчишь - пеняй на себя!


Оборотень
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 00:03 | Сообщение # 86

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Подводит Рыжую к кровате, укладывает её, заботливо укрывает одеялом*
-Ну, не капризуль, моя прелесть! Не капризуль! Завтра будет чудный день, очень важный, сложный и ответственный! Завтра твоя инициация, все уже почти готово, осталось только дождаться Фаргосу с ответом-
*Садиться на край кровати и гладит Рыжую по голове, перебирает пальцами золотые локоны*


Rizhaija
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 00:19 | Сообщение # 87

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Чего моя? Какая ещё инициация?! - выпучила глаза я, едва не пустив к демонам всю конспирацию. Тоненько кашлянула, меняя выражение лица с просто обалделого на глуповато-обалделое, для проформы ещё раз хлопнула ресничками и обиженно протянула: - Ну, я же хочу знать, к чему мне готовиться завтра!


Оборотень
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 00:38 | Сообщение # 88

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Спи, моя радость, усни! В доме погасли огни! Дверь ни одна не скрипит, мышка за печкою спит! Спи, моя радость, усни. Завтра все узнаешь, все очень удачно складывается, завтра полнолуние! Как раз и опробуешь новые силы, да и щенята в это время получаются сильные.-


Rizhaija
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 00:46 | Сообщение # 89

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Силы? - восторженно округлила я глазки, ни в какую не желая поддаваться на провокацию и засыпать под колыбельную. С трудом подавив желание приложить довольную физиономию об коленку, я проглотила фразу о волчатах и обаятельно улыбнувшись, попросила: - Ну, расскажииии...


Оборотень
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 01:01 | Сообщение # 90

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Спи! Все завтра! Вернется Фаргоса, тогда и поговорим!-
*Наклоняется к Рыжей и целует её*


Rizhaija
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 01:23 | Сообщение # 91

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Все клыки, паразиту, повыбиваю!
" - Подожди, завтра ещё волчат делать будете," - сдавленно хихикнул Сиан.
Рррррр!


Оборотень
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 01:31 | Сообщение # 92

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Не хмурь бровки, моя сладкая! Тебе не идет хмуриться! Я с тобой до утра останусь. Вдруг ты опять соберешься пойти водички попить или еще куда, так я тебя провожу, что б не заблудилась и по кустам больше не бегала!-
*Садиться в кресло-качалку возле кровати*


Rizhaija
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 01:46 | Сообщение # 93

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Как бы не сожрал ночью! Ишь, сладкая...
Состроив гримассу, изначально задуманную, как улыбку, я повернулась на бок, прикрывая глаза и наблюдая за своим надсмотрщиком из-под ресниц. Ладно, допустим бежать ночью я не собиралась - нужно же выяснить, что за ерунда тут творится! Только, спать, думаю, чревато... Мало ли что этим ненормальным в голову взбредёт! А не уснуть будет ох как трудно...


Оборотень
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 15:45 | Сообщение # 94

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Утро. В окно пробиваются первые лучи солнца. Брателло потянулся в кресле и зябко передернул плечами. Пора! Славный день наступил!*
-Милая...Милая, пора. Просыпайся. Скоро Фаргоса придет. А еще столько всего надо сделать!-


Rizhaija
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 16:50 | Сообщение # 95

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


\из под одеяла высовывается хмурая физиономия со взъерошенной рыжей гривой. раздражённо сверкает глазами в сторону оборотня, поворчав, встаёт и натягивает приветливую улыбку\
Уснула! Я всё-таки уснула! Сиааааан... Ты на что постоянно у меня в голове торчишь? Чтобы за мой счёт сны смотреть?!
" - И чего так возбухать?.. - смачный зевок, такое чувство, что в самое ухо. - Жива, здорова?"
" - А, вдруг, что важное пропустила?!"
- А что мы сейчас будем делать? А кто такой Фаргоса? А что будет вечером? - мысленно пообещав Сиану все кары земные и небесные, восторженно затараторила я. - Ты обещал расказааать!


Оборотень
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 17:39 | Сообщение # 96

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Всему свое время! Сейчас топай в ванную, а то выглядишь ты премило, но умыться и расчесаться будет не лишним-
*Брателло берет Рыжую под локоток и ведет в ванную комнату*
*Спустя 2 часа*
-Солнышко, заканчивай наводить марафет! Фаргоса нас уже ждет!-
*Вламывается в ванную, хватает в охапку эльфийку и несется с ней во двор. Там уже собралась вся компания плюс тип в плаще*
Фаргоса
-Приветствую, Вас!-
*Жестом показывает куда поставить эльфийку*
-Готова ли ты, дщерь моя, принять новую сущность бытия?-
*Эльфийка было вознамерилась что-то ответить, но как оказалось, вопрос был чисто риторическим*
-Тогда приступим!-
*На месте вчерашнего костра появляется алтарь. Фаргоса мановением руки переносит Рыжую на него. Луч солнца добирается до алтаря, в то же мгновенье в руке Фаргосы блеснул нож.... Темнота накрыла эльфийку*
*Вечер*
*Рыжая открыла глаза. Свет полной луны озарил распластанное тело на алтаре, и как только луна отразилась в глазах Рыжей, её тело стало меняться... Через мгновенье на алтаре уже не было эльфийки, а была прекрасная, с золотистой шерстью волчица. Прекрасная, сильная и быстрая как ветер. Она огляделась вокруг, но возле неё никого уже не было. Вдруг из леса донесся вой.... Поддавшись зову, золотая волчица исчезла в лесу...*


Rizhaija
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 19:47 | Сообщение # 97

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Очнулась я уже в лесу. Странная дымка с сознания медленно и неохотно рассеивалась, постепенно возвращая человеческое восприятие мира и отодвигая инстинкты на второй план. А ещё обнаружился истошно орущий Сиан.
" - Фууух... Ну, наконец то... - шумно, с явным облегчением выдохнул он. - Я уж думал, что это конец. И шутка про волчат окажется как никогда актуальна."
- Что со мной? - недоумённо спросила я, разглядывая мощные волчьи лапы, покрытые золотисто-медным мехом.
" - Не знаю... - растерянно признался Сиан. - Я отключился вместе с тобой..."
- Я теперь оборотень? - странно, но никакого волнения или страха - только спокойное осознание действительности. А волки вообще волноваться могут?
Рядом зашуршали кусты, чуть качнулась ветка, заставляя волка во мне напрячься и насторожиться. В ноздри ударил странный запах - дурящий голову и заставляющий путаться мысли, уступить место зверю.
" - Не смей уступать, - напряжённо откликнулась стихия. - А то останешься тут бегать..."
Я мотнула тяжёлой головой, прянула ушами и вздёрнула верхнюю губу, обнажая крепкие клыки.
- Пусть кто попробует меня заставить...


Оборотень
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:05 | Сообщение # 98

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Из кустов вышел огромный могучий волк. Он держал в пасти окровавленную тушу оленя. Волк подошел к Рыжей и бросил тушу к её ногам. Дурманивший запах свежей крови перечеркнул все увещевания Сиан, Рыжая накинулась на добычу, рыча и слегка торопливо, стала рвать крепкими зубами истекающую кровью плоть.... Брателло сидел рядом и поощрительно наблюдал за Рыжей*


Rizhaija
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:58 | Сообщение # 99

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Дурящий запах, горячие алые брызги на золотистой шерсти и дикое, пьянящее чувство голода, которое так чудесно утоляет нежное, ещё дымящееся оленье мясо. И уплывает куда-то вдаль испуганно зовущий голос. Что ему нужно? Это уже не важно... Есть только бьющий в ноздри запах, солновато-пряный вкус крови на языке, глубокий, манящий шелест деревьев и дыхание собрата рядом.
Чуткий язык пробежал по мягкой шерсти, слизывая шальные капельки... и наваждение схлынуло. Я ошарашенно уставилась на разодранную тушу, вскинула взгляд на волка и вскинулась. Шерсть на загривке встала дыбом, клыки предостерегающе выщерились, из глотки вырвалось глухое рычание. А на самом деле мне стало страшно... Волки умеют бояться.


Оборотень
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 22:14 | Сообщение # 100

Живущий
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Брателло подбежал к Рыжей, ткнулся мокрым, холодным носом в холку волчицы и тут же отбежал в сторону, приглашая следовать за ним. Рыжая снова оскалилась, но сделала несколько неуверенных шагов в его сторону.... Брателло скрылся за кустами, через минуту в них же скрылась золотая волчица. Лес, азарт охоты, пьянящий запах свободы манил волчицу...*


Пространство Миров » Окрестности » Болото » Сказка для Рыжей (хочешь получить кирпич, поверь в сказку)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024