Четверг, 25 Апреля 2024, 11:01
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 01:22 | Сообщение # 61

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Грайд, а ты че не мужик что-ли, сам сорвать не могешь? - ухмыльнувшись сказал наемник, - Давай плюхайся с нами, да поползли, пока очередная птичка не прилетела


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Грайд
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 01:26 | Сообщение # 62

*ложится на землю и аккуратно вместе со всеми ползёт вперёд мимо гнёздышек*


Hell
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 01:30 | Сообщение # 63

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Народ, заворачиваем на перекрестке НАЛЕВО, - подавая всем пример решительно сдвинулся к левой части тропы, "настоящие мужики всегда ходят сначало налево!"
Белка сонно поерзала на шее.
- Тише ты там, свалишься еще - пробурчал Элвудж


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Грайд
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 01:33 | Сообщение # 64

*в голове промелькнула мысль чисто встать и заорать"ЧИК-ЧИРИИИИИК!!!",но быстро поборол соблазн и пополз налево*




Сообщение отредактировал Грайд - Суббота, 08 Августа 2009, 01:46
Silvery
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 02:11 | Сообщение # 65

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


"Налево, налево... Чует моя задн... Душа, что там будет некузяво. Вот интересно, эти мужчины хоть когда-нибудь ходят в другую сторону?.." - Думала Сильвара, отползая за кусты от особо обвешанного гнёздами деревца.


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 02:13 | Сообщение # 66

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


И так ползли наши герои достаточно продолжительное время.. пока перестал быть слышен птичий гомон и недовольное ворчание непонятно кого, прячущегося в кустах. Путники устали и запыхались, но впереди кажется обнаружилась небольшая полянка с маааленьки ручейком, с вполне чистой и прохладной водицей.

- Кажись мы проползли, - устало буркнул Элвудж, плюхнувшись мордой лица в пыль тропы, белка мягко сползла туда же, сонно отфыриваясь от попавшей в нос пыли..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 02:28 | Сообщение # 67

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Сильвара немедленно по прибытии на полянку поднялась и критически оглядела свой уже не совсем (мягко говоря) белоснежный костюм.
- Блинн..! - Тоскливо провыла она. - Чё тут за трава такая, это же неубиваемая ткань... Была, во всяком случае...
Из кустом эхом долетел ответный вой, больше похожий на стон кого-нибудь, очень больного похмельем.
- А это ещё кто? - Переходя на шёпот, поинтересовалась эльфийка, мгновенно накладывая стрелу.


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Грайд
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 02:36 | Сообщение # 68

Слышали истории про Дикого Энта или Безумного Лесника? А ещё про Кровавого Друида и Внезапную Дриаду? Или про Королеву Баньши?


nastycatinbox
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 09:07 | Сообщение # 69

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Гм, интересно-интересно, - подумал Кот. - Неплохо было бы про этих персонажей поподробне... наверняка это нечто из легенд оркских шаманов...
И он удобнее устроился на ветке, приготовившись выслушать рассказ Грайда


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Грайд
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:37 | Сообщение # 70

Ммм...Ну я не особо запоминал эти страшилки для детей. Говорят их выдумывали шаманы после передоза транс-травы, которая травка-забавка... Но попытаюсь вспомнить.
Дикий Энт - Все знают, что энтов создала богиня плодородия, чтобы они присматривали за порядком в Лесу.Изначально они задумывались как войска Природы. Но из деревьев они получались слабо. Поэтому в конце концов им выделили полицейскую роль в Лесу. Типа незваных гостей отгонять, показывать дорогу заблудившимся путникам...И вот один из Злых Властелинов обратил внимание на живые деревья и подумал: "А неплохо было бы заиметь таких в армии". С огромным трудом он отловил энта и начал превращать его в создание Тьмы. Но это ему сделать не удалось. В результате опытов кора дерева почернела, листья превратились в колючки, а сам энт сошёл с ума и стал многократно сильнее. В один прекрасный день он развалил по кирпичику замок, в котором его заточили и убежал в Лес. Он стал жить, как и жил, только вот теперь он стал откровенно злобным, и, по непроверенным данным, нападает на каждого встречного и вообще ведёт себя как дикое хищное животное. Подходит, уничтожает вторгшегося в Лес, а все фонящие магией побрякушки сладывает у себя в берлоге.

Безумный Лесник - когда-то он был обычным лесником, жил в лесу. Он знал лес как свои пять пальцев. Но потом он пристрастился к охоте. Сначала зайцы, тетерева, потом кабаны и лоси. Потом он начал охотиться на всё более и более опасную дичь: волки, медведи,тролли, гигаскорпионы... Говорят, в его коллекции трофеев были даже рога минотавра и единорога. Разнообразие трофеев вызывало бешеную зависть у других охотников. Вскоре местный лорд послал за удачливым стрелком в Лес взвод егерей, "дабы усмирить браконьера и лишить его жизни, а также конфисковать всё имущество в пользу короля". Егеря не вернулись. Вскоре начали исчезать люди. Сначала солдаты, затем наёмники, затем просто крестьяне и путешественники. Иногда их находили мёртвыми в глубине леса. Без денег, украшений и прочего. Их забирал лесник, сошедший с ума и начавший охоту на двуногую дичь.

Кровавый друид - Жила себе в глубине Лса одна друидская община...Пока из-за ошибки в ритуале в одного из них вместо Духа Природы вселился Адский Зверь. Дух, вселившийся в друида, убил всех. Просто так. Его давно бесили друиды. А уж когда дух понял что отныне владеет Магией Жизни...Деревья вокруг почернели, из земли начали идти ядовитые испарения, эльфы из старых эльфийских могильников встали и взялись за оружие. Каждую ночь Кровавый Друид выходил на охоту за свежей людской кровью.И горе тому путнику, который решит подышть свежим воздухом в той части Леса. Друид зверски замучивал его, и бедняжка пополнял друидское немёртвое войско.

Внезапная Дриада - Один из духов леса. Любит веселиться. Весьма своеобразным способом. Дриада подстерегает глубокой ночью одинокого путника в Лесу. Создаёт угнетающую атмосферу, пугающие звуки, и прочие эффекты. Если путник решил идти дальше,она из ближайшего дерева внезапно вылетает и пугает путника. За это её и прозвали Внезапной. Если спутник решил совершить привал, дриада вторгается к нему в сон и делает его жутким кошмаром, заставляя сражаться с порождениями собственного страха.По слухам, того, кто выбрался из этого сна и победил свои страхи, дриада щедро награждает. Но также ходят слухи, что лучше не ночевать в Лесу в одиночку, ведь ещё никто не выбрался из этого сна.

Королева Баньши - По легендам известно, что баньши - это привидение-плакальщица, своим воем предвещающая смерть. На самом деле баньши - это обычный призрак, просто умеющий жутко выть и стенать. Королева Баньши - самая опасная из них. Она вечно зла на всех и свою судьбу, свирепа, и с ней нельзя договориться, как с некоторыми другими баньши. Владеет оглушающим криком и может призывать обычных баньши, также владеет двухлезвийной глефой "Палач", один вид которой, как говорят, может поглотить душу. Также имеет природу призрака и её затруднительно убить обычным оружием. Также, по непроверенным данным, баньши могут ударом своей руки миновать кольчугу, а ударить сразу по телу врага. После убийства жертвы собирает с трупа все артефакты и ложит в свой склеп на таинственном Кладбище Плакальщиц в глубине Леса.

Но это всё детские сказки...Да и я не думаю, что если такие реликты и есть, то они настолько сильны...Глефа, поглощающая душу...Ха, и ещё раз ха.





Сообщение отредактировал Грайд - Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:33
Hell
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:01 | Сообщение # 71

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Что-то больно знакомые звуки...., - Элвудж приподнял голову из пыли, вздохнул, затем встал, прихватив белку на руки, - о! неужели это те о ком я думаю! Ччерт... Хотя! У меня же есть грибы! Тогда есть шанс, что прорвемся...
Сел на пенек потирая непонятно где набитую шишку на лбу и задумался..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Грайд
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 14:41 | Сообщение # 72

Quote (Hell)
неужели это те о ком я думаю!

Ммм...Кто же это?


Hell
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 14:48 | Сообщение # 73

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Э.. мм.. а вот и оно само..., - пробормотал наемник разглядывая нечто, выползшее из кустов..

Из зарослей дикорастущего гвазиара (куст такой колючий) опираясь на лом, весь помятый с мукой похмельного синдрома в глазах выполз... кто бы вы думали? Именно! Грибной эльф...
Оставалось непонятно, почему он один, видимо пожадничал и перебрал грибов и пропустил момент когда прочие снялись с поляны и отправились дальше.....
Эльф, тяжело опираясь на любимое оружие и с трудом переставляя ноги брел к стоявшему у крайнего дерева котелка с каким-то бурым варевом.., однако на пути у него оказались наши путники.. Эльф оторопело остановился, видимо удивившись еще больше их и почесал макушку, видимо задумавшись что теперь делать..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Грайд
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 18:25 | Сообщение # 74

Э...Грибные эльфы? А это кто?


Грибной_Эльф
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 20:40 | Сообщение # 75

Грибной Эльф
Сообщений: 47
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Мля...
А это еще откуда нарисовалось?
Нехреново мну торкнуло...
(пытается ущипнуть Сильвару)
Не... не торкнуло.. вы ваще кто?
(Замечает Элвуджа)
О! Погодь... брателло, это мы с тобой тогда тех зоопедрилов мочили? Там еще медведь был... полуопущенный... мы еще потом квасить сели... а ты куда-то пропал...
(переводит взгляд на остальных)
А эти - с тобой? или их надо того... как педрилов?
(поудобнее перехватывает лом)
Мы с тобой это влегкую...


Дополнительная информация
Жизнь - 300 hp
Защита - 15
псилоцибиновые грибы (+5 к силе и выносливости, +50 hp, -4 к ловкости, -6 к интеллекту)
Грибные Эльфы - черный флаг и белые поганки!

Грайд
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 20:47 | Сообщение # 76

Quote (Грибной_Эльф)
А эти - с тобой?

Да-да...Мы с ним...


Hell
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 21:42 | Сообщение # 77

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Да, брат, это со мной. Извини, что в прошлый раз так вышло, дела срочные были, - Элвудж сделав виноватую мину пожал плечами..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Грибной_Эльф
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 21:52 | Сообщение # 78

Грибной Эльф
Сообщений: 47
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Мляяя...жаль...
(Элбф неохотно опустил занесенный было лом)
И какого вам тут... в смысле, чего вы здесь забыли?


Дополнительная информация
Жизнь - 300 hp
Защита - 15
псилоцибиновые грибы (+5 к силе и выносливости, +50 hp, -4 к ловкости, -6 к интеллекту)
Грибные Эльфы - черный флаг и белые поганки!

Hell
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 21:54 | Сообщение # 79

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Лес изучаем, травки полезные ищем, грибы опять же, - наемник легонько хохотнул


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Грибной_Эльф
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 22:19 | Сообщение # 80

Грибной Эльф
Сообщений: 47
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



- Травка - это хорошо, - задумчиво пробормотал Грибной Эльф. - Травка - это пять... а грибочки - ваще зачот...
Он задумчиво почесал живот, потом задницу, потом похлопал по карманам ватника:
- А кстати... грибочками закинуться не желаешь?.. или вот это... - и он выудил из-за пазухи небольшой клочок бумаги. - Хочешь, оторву лизнуть?


Дополнительная информация
Жизнь - 300 hp
Защита - 15
псилоцибиновые грибы (+5 к силе и выносливости, +50 hp, -4 к ловкости, -6 к интеллекту)
Грибные Эльфы - черный флаг и белые поганки!

Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024