Четверг, 25 Апреля 2024, 15:13
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Sanka
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:32 | Сообщение # 401

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- Ну насчет зачарованные, магия же уже практичеки не действует, а студенты не преподователи, круто не заблокируют. - отвечаю Рыжей. - Вот вхотить... - взъерошив еще больше свое "гнездо" на голове, я предложила - Давай стучать. Не откроют - попробуем войти. А вот если будет закрыто на замок. Можно было бы и топориком по двери. Он выдержит, а вот дверь нет. Но в этом случае придется разбираться в конечном счете с Деканом.
Задумавшись я стала нарезать круги вокру Рыжей. Что же придумать, что же...
- Эврика!!! Выход из всех ситуаций. Если мы проиграем, то Академии и наверное нас и на свете этом белом не будет. - резко остановившись перед Рыжей изрекла я. - Значит и ругать нас не будут. А если мы, все студенты победим в этой схватке, то с победителей и спрос гладок. Может быть наградят тем, что не заставят менять всем двери.
Рассмеявшись, я гордо встала перед подругой и сделала вид, что мы уже победители.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Rizhaija
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:40 | Сообщение # 402

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Мда... Меня в живых точно не будет... Если не разгадаем тайну Источника и не вернём магию.
Я развернулась к первой двери и деликатно постучала. Тишина. Толкнула рукой. Не поддалась. Врезала по ней пинком с ноги. Замок вылетел с мясом, дверь глухо стукнула о стену. Вот небе и бесшумно...
Хорошо, что замки такие хлипкие. А то сломалась бы нога...




Сообщение отредактировал Rizhaija - Суббота, 07 Ноября 2009, 00:27
Sanka
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:49 | Сообщение # 403

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


По примеру Рыжей я постучала в дверь на свойе стороне. А в ответ тишина! ОК! Нажала на ручку и дверь с тихим скрипо отворилась (*Интересно! Скрип дверей во всей академии идинаковый? Такой я уже где-то слышала*). Войдя в комнату я осторожно оглянулась. Она была похожа на мою, только аккуратная, чистая и с аурой хозяина этого жилища.
- А ты смотри! Не так уж страшно прогуливаться по комнатам мужской половины.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Rizhaija
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:55 | Сообщение # 404

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я быстренько прошмонала первую комнату. Ничего интересного или компрометирующего не нашла (бутылка самогона под кроватью не в счёт). Глянула как там справляется Ксана и рванула к следующей.
\...через Nное количество времени...\
Разворотив мужскую половину, стараясь навести как можно меньше беспорядка, мы отправились в женскую... А вот тут нужно быть осторожнее... Дамы существа мстительные...


Sanka
Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 00:09 | Сообщение # 405

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Завистливым взглядом я наблюдала за Рыжей. Она молодцом! Ей плохо, но она не оступает. Может ее надо будет потом отвести в Лазарет? При этом сказав, что я порезалась и мне срочно нужна мед.помощь.
Да-а-а! Комнаты в мужской половине были до того разными. (*Тебе бы надо у некоторых поучиться держать свою комнату в порядке! - воззвала ко мне моя Совесть) Ага! Бутылки с самогоном на своем месте, а пустые на своем.
Подойдя к женской половине я нерешительно встала, а что дальше?
- Рыжая, а может замочки попробуем ножичком, как отмычкой? - повернувшись к ней проговорила я.
Присев у одной из двере я заглянула в замочную скважину. Главное, чтобы оттуда чем-нибудь в глаз не заехали.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Rizhaija
Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 00:37 | Сообщение # 406

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


\вздохнув, я присела и поковыряла ногтем замочную скважину\
- В принципе, в нём ничего сложного, но ножичек не пролезет. И почему мы об этом не подумали на мужской половине? Я попробую открыть, но ничего не обещаю. Нас учили вскрывать только самые простейшие, чтобы... \я запнулась, не желая вдаваться в подробности прошлого\ ... на всякий случай, вобщем.
Провозившись с полчаса, и втянув в процесс отмыкания всё, что оказалось под рукой (а оказалось много...) я заставила, наконец, защёлку сдвинуться.
\с отстранённым удовлетворением гляжу на дело своих рук - малость поцарапанный, но вполне целый замок\
- Знаешь, такими темпами, мы будем столько возиться, что остальные без нас всё найдут, с демонами разберуться, а потом вспомнят, что куда-то нас отправляли...
\возились, действительно, долго. ничего не обнаружив, аккуратно прикрыли двери взломанных комнат и отправились дальше\




Сообщение отредактировал Rizhaija - Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:53
Иниан_Тацу
Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 17:30 | Сообщение # 407

Студент 1 курса
Сообщений: 30
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Сонно потягиваясь и не сдерживая зевок и вышел из своей комнаты. Так как я тут еще мало что знаю, то я решил начать осмотр Академии с похода к ректору за расписанием и уточчнением распорядка дня.
Меня немного удивила царившая тут тишина. Пожав плечами и расправив форму, я направился к Ректору.


Дополнительная информация
Жизнь убегает по стрелкам часов,
А я проживаю ее, как умею,
Один, но вдруг слышу твоих звук шагов.
Ты - мой Ангел жизни, сулящий потерю.
За мной неотступно крадешься, как тень,
Со скрипом, рисуя на пыльных страницах.
Костлявой рукой серость всех моих дней.
Ты — Призрак, живущий в знакомых мне лицах.
Тебя не увидеть, тебя не понять,
Ведь ты не прощаешь малейшей промашки.
И Ангелом смерти могу я назвать
Тебя за любовь не давать мне поблажки…

Ф.И.О. Иниан Тацу
Возраст 20 лет
1) форма ФБМ (1 ед. защ)


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 23:16 | Сообщение # 408

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Комнатка! Любимая!
\я прямо в одежде плашмя шмякнулась на кровать\
« - Ты ещё ей обет верности принеси. Непременно с целованием дверной ручки!» - не преминул съязвить голосок.
- Ты чего такой ехидный?! – не выдержала я.
« - На себя посмотри, - радостно заржала стихия. – Я часть тебя и ношу твой характер».
- Врёшь!
«Неа!»
Ууу… Как много нового о себе узнаю!
- А имя у тебя тоже моё? Или тебя Рыжим обозвать? - ядовито осведомилась я, решив отработать репутацию.
« - Имя… - вдруг посерьёзнел собеседник. И примолк на пару секунд. – Называй меня Сиан».
- А почему Сиан? – оторопела я.
« - А почему ты решила, что твой род от корней маги Земли?..» - вопросом на вопрос ответило пламя.
Я задумалась. Так было всегда. Сиан… Сиан… Сианнола!! Основательница!
- Да не может быть! \вскакиваю и от волнения начинаю мерить шагами комнату\ - И она была такой же как и я?
Печально… Круг замкнулся… Начался великой эльфийской магианной, основательницей могущественного рода… А закончился мной.
« - Не совсем… - вкрадчиво возразил Сиан. – Ты и сильнее и слабее одновременно».
- Чего? – совсем уж запуталась я.
« - Твоя жизнь тебя сильно изменила. Ты, как и все маги, должна была развиваться постепенно, но всё, что случилось… Своей болью, страхом и постоянным чувством вины ты измучила свою душу. Буквально растерзала её! Но ты ни разу не подумала, что раз ты способна всё это испытывать, то всё не так уж и плохо! А вместо этого ты сделала шаг к Пропасти. Этим ты слабее. Но в ответ на крик покалеченной души появился я. Более сильный, более живой и самостоятельный – способный стать опорой и поддержкой. Поэтому ты не справлялась со своей силой раньше. Она вырывалась наружу, стоило тебе лишь шатнуться к грани. Не ведая этого, ты защищала саму себя. В этом твоя сила».
Я ошарашено молчала. То, что я всегда считала своим недостатком и своей слабостью, оказалось моей силой. Академия помогла. Пусть не так, как думалось изначально…
- А Пропасть? \тихий усталый голос уже не хочет слушаться\ - Её больше нет?
« - Это зависит от тебя. Хватит заниматься самокопанием – отдохни. Со временем ты всё поймёшь и во всём разберёшься. Сама».
Разумно! А теперь по известному маршруту – раздеться, ванная, кровать. И отдых!


Sanka
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 09:34 | Сообщение # 409

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- Проснись!
Я подскочила на кровати. И что это должно означать? Голоса в голове или, правда, меня кто-то разбудил?
Откинувшись на подушку, я начала вспоминать, что со мной случилось за период нахождения в Академии. Что меня сюда привело и что помогло меня остановить, не удрать отсюда?
Наставник всегда говорил: «Разберись в себе! И ты поймешь окружающий тебя мир! И ОН примет тебя».
Наставник… Как давно это было.
Мое первое воспоминание – это одиночество. Одиночество в пустом доме, плачь ребенка и холод остывшего очага. Эта пустота сейчас у меня внутри. Пустота и холод. Поежившись, я еще плотнее закуталась в одеяло.
Путь в Академию занял долгое время. В пути я встретила множество людей, полулюдей и разных существ. И не все они были доброжелательны ко мне. Но я еще никогда не испытывала такую пустоту, даже когда ночевала в одиночестве у костра в лесу. Там я была не одна. Я могла общаться и с совой, сидящей на ветке, и слушать песню ночи волка. Сейчас, сидя здесь, укутанная в одеяло, я одинока, как тогда в детстве. И мне страшно!
Я отдала надежду. Надежду найти свою семью, увидеть и обнять своих родителей и сказать им, что я их люблю, что обиду и злость, за то что они меня бросили в младенчестве, просто оставили под кустом, я забыла и простила им. Сказать им, что ни одна мать никогда не бросит свое дитя, если только этому ребенку не грозит опасность и я их понимаю. Сказать им, что я все еще жду их.
Пустота! Холод!
Я отдала мечту и надежду! Я приняла пустоту!
Я стала прислушиваться к окружающему меня миру. И я услышала дыхание. Дыхание общежития, дыхание растений, растущих в Академии, дыхание всего живого, всего того, что окружало меня! И в памяти пронеслось воспоминание: добрые глаза Наставника, теплая шершавая рука, гладящая меня по голове, тихий голос, успокаивающий и говорящий, что уже все хорошо.
Я встала с кровати и начала собираться к выходу в Новый мир. В Новый мир для меня!
- Удачи! – прошелестело за моей спиной, когда я закрывала дверь. Но я не оглянулась.
Я буду заполнять эту пустоту! Я буду заполнять холод теплым дыханием окружающего меня мира!

Выйдя из своей комнаты, я оглянулась и мой взгляд остановился на двери с табличкой "Юллеанель альВеррен Арлен вел’ли Сианолла этВиар" (*Хм! Помоему, это Рыжая! Захвачука я ее с собой.*) Я решительно постучала в дверь. - Рыжая, подъем!



Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Понедельник, 16 Ноября 2009, 18:37
Rizhaija
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 18:40 | Сообщение # 410

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Меня подорвало! \скатываюсь с кровати, пытаясь разобраться на каком я свете\
" - Кого там демоны несут?"
Гмм... Голос-то знакомый... \подхожу к двери, открываю, высовывая в щёлку заспанную помятую физиономию с грудой рыжей соломы на голове\
"- Шляются тут всякие!" - возмущается Сиан. "- А ты идиотка! Повернулась бы и дальше спала! И меня ведь разбудила!"
Уже привычно пропускаю мимо ушей нелестный отклик о своих умственных способностях. \с трудом фокусирую взгляд на девушке\
- А Ксана... \заметив малость ошарашенное лицо\ Не боись, уже не укушу. Заходи.


Sanka
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 20:09 | Сообщение # 411

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- Привет! Солнышко уже высоко-о-о! И день новый начался давно-о-о! - смешно смотреть на Рыжую после сна.
Проходя мимо зеркала, я испуганно заглянула в него. Не-е! Я выгляжу, на данный момент, лучше, чем она.
- Давай быстрей одевайся, наводи марофет и пошли прогуляемся по Академии. И пока тишина и покой (*Тьфу, тьфу, тьфу! чтоб не сглазить!*) заглянем во все уголки загадочной академии, которые мы еще не видели!
В нетерпении я села на табурет и стала наблюдать сборы.

Пока Рыжая посещала ванну, я вскочила с табурета и прокричав:
- Рыжая! Я пошла в Пестрый холл! Догонишь?
И практически не дожидаясь ее ответа, я забежав в свою комнату за свитком, помчалась в Пестрый холл.



Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Вторник, 17 Ноября 2009, 13:27
Lino
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 13:20 | Сообщение # 412

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Немного побродив без цели по академии, я предложил Эйре зайти ко мне в комнату. Она была не против...
- Прошу, леди, - галантно произнес я открывая перед ней дверь. - Проходи, устраивайся.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Эйра
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 13:25 | Сообщение # 413

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра была все еще немного в шоке, поэтому она слабо реагировала на происходящее вокруг. Однако комната Лино ее приятно удивила - более-менее чистая, просторная. А больше всего ее заинтересовала кровать.. Она вдруг осознала, что она устала от всех этих нервных напряжений и что ей жутко хочется спать.
Она зевнула, прикрыв зевок ладошкой.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Lino
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 13:26 | Сообщение # 414

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Ложись, - улыбнулся я, заметив ее жест. - Тебе стит поспать.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Эйра
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 13:33 | Сообщение # 415

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Девушка зевнула еще раз, в предвкушении отдыха и сна.
- А ты? - спросила она, устраиваясь на краешке кровати. - Тебе бы тоже надо отдохнуть.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)




Сообщение отредактировал Эйра - Вторник, 17 Ноября 2009, 13:38
Lino
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 13:40 | Сообщение # 416

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я скептически посмотрел на кровать.
- Я посплю на полу. Не волнуйся, мне так будет гораздо удобнее, чем на кровати. Все-таки три сотни килограмм веса… - пояснил я.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Вторник, 17 Ноября 2009, 13:43
Эйра
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 13:45 | Сообщение # 417

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра закрыла-было глаза и приготовилась видеть цветные сны, но тут ей пришла в голову мысль.
- Ректор сказал, что ты спешишь умереть, - сказала она. - Почему?


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Lino
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 13:50 | Сообщение # 418

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Не спешу. Я лишился целей в жизни, но сейчас у меня появилась навая - заботиться о тебе. И вовсе не из-за связи. Я сам так решил. Ну а когда вернем тебе память, просто тихо где-нибудь скроюсь. Может появится новая цель.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Эйра
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 13:54 | Сообщение # 419

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Глупо, - тихо сказала Эйра. - Все мы кому-нибудь нужны. А цель.. Ее можно и самому себе поставить. Например, научиться выжигать на деревянных дощечках, или научиться плести фигурки из бисера artist Или же задаться целью кого-нибудь любить.. Чем не цель..
Последние слова чуть смазались очередным зевком и Эйру сморил-таки сон.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Lino
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 14:02 | Сообщение # 420

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я мысленно усмехнулся. Мелковато это для цели. Особоенно зная, что я тут застрял навсегда. Из места учебы академия стала для меня тюрьмой. Ни малейшего желания учиться или действовать ей на благо не было. Я и тогда принес свою жертву ради друзей а не ее. Вот ради них я и продолжу жить пока смогу.
Устроившись на полу я тоже уснул.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024