Четверг, 28 Марта 2024, 20:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Gimli
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 15:56 | Сообщение # 381

Спокойно прошёл мимо всех к своей комнате.
Выйдя из комнаты отправился к магазину.




Сообщение отредактировал Gimli - Четверг, 24 Сентября 2009, 16:22
Del
Дата: Понедельник, 05 Октября 2009, 18:51 | Сообщение # 382

Ну чтож, пора и мне заселиться. Выдалась нелегкая дорога, пора отдохнуть. Прошел по холлу, читая имена хозяев комнат, а вот вроде и моя. Вполне приличная комната, без всяких изысков. Буду надеяться, что она мне сможет заменить дом. Всё. Все задуманные дела выполнены, теперь только цель, увы далекая, но от этого не менее выполнимая. А сейчас спать! С соседями познакомиться можно и позже, сбросил рюкзак на пол, подпер дверь стулом и не разбирая кровать, упал на неё и уснул.


Ksanatos
Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 19:18 | Сообщение # 383

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Ураган в дурно пахнущей мантии, ворвался в комнату. Захлопнув вышеозначенную, Фабен тут же залил небольшой тазик водой.
Тааак, сперва замочить мантию, потом помыться, потом напиться, а потом можно будет проверить преимущества новой лычки..
Фабен с ненавистью посмотрел на цифру 2, так глумливо сверкавшую, на фоне заляпанного коричневой субстанцией балохона.
- Дри до дыр!! - рявкнув эту древнюю словесную формулу активации стирающего заклинания, студиоз быстро разделся до исподнего и рухнул в бадью с тёплой водой. - Пффф.. Ну хоть что-то. Теперь весь мир крутится на моей оси..
Потолок медленно кружился на оси студента, добавляя пикантности выражениям, в которых он описывал идиотизм сложившейся ситуации.

Спустя 1 час.

Пожалуй хватит с меня учёбы. Пора в отпуск.. Вот только куда? Домой? Или просто пошататься по мирам? эхх..
Выйдя из бадьи, юноша быстро обернулся полотенцем и принялся копаться в стенном шкафу.
Такс.. Форма, ага вот она! Сменная пара белья.. Сапоги, угу. Ничего не забыл? Вроде бы всё.
Выдержав драматическую паузу, Фабен достал из тазика свою "парадную мантию" боевого мага.
- Мдааа.. Не впечатляет, - в руках студент держал неопрятную серую субстанцию, по какой-то ошибке коммерсантов, названную парадной мантией. - Ладно, и так сойдёт.
Свернув означенную, огляделся. Взгляд зацепился за рюкзак, который тут же был немилосердно запичкан вской необходимой в "свободном полёте" ерундой.
Теперь точно всё.
- А мы пойдём на север, а мы пойдём на север.. - идиотские строки заставили в ускоренном темпе убрать следы преступления и выйти за порог.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Воскресенье, 25 Октября 2009, 21:25
Rizhaija
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 16:50 | Сообщение # 384

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Свежеиспечённым студентом топаю по коридору общаги.
Хмм... Значит табличка... Ладно, будем искать. Надеюсь, они хоть сократить эту помесь из дани традициям и мудрёной фантазии моих родителей догадались? А то ведь красоваться моему имечку во всю дверь! Ага, вот! М-да... Интересный выход... А, фиг с ним! Что у нас там внутри? А что, недурно! После моих закопчёых "покоев" в Храме тут не только жить, но и помереть спокойно можно!
Побросав вещички, бысренько просканировала помещение, сунула нос в шкаф и кладовку и выскользнула за дверь - разведывать обстановку...


Sanka
Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:29 | Сообщение # 385

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Подбежав к общежитию и влетев в дверь огляделась по сторонам. Итак, нам налево. Ого сколько комнат. Мне как всегда повезло (счасливый день *тьфу, тьфу, чтоб не сглазить*) моя комната в удобном месте расположена. Заходим... Так вещи в шкаф (потом разберу). Дальше по плану: душь, письмо Наставнику и обследование Академии начиная с самых дальних уголков.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Rizhaija
Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:15 | Сообщение # 386

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


В общежитие я явилась в каком-то пришибленном состоянии. Дело даже было не в том, что устала (хотя глаза слипались, хоть продирай!), просто мысли пока ещё витали где-то на парковых дорожках. То есть топала я под руководством исключительно спинного мозга. Вписалась в сущности в небольшой по размерам столик на входе, потом свернула не туда (в мужскую половину), пришлось возвращаться и плестись обратно. Ввалившись в комнату, стянула платье и свернувшись калачиком на кровати, прямо поверх покрывала, выпала из реальности.
Сколько дрыхла - не знаю. Но затекло всё тело основательно. С удовольствием потянулась, от души похрустев хрящиками и косточками. Голова была занята одной мыслью... Пленяющей, непреодолимой, искушающей...
ЕСТЬ!!!!
\срываюсь с места, натягиваю форму и резво выскакиваю за дверь на поиски еды\




Сообщение отредактировал Rizhaija - Воскресенье, 01 Ноября 2009, 17:10
Virgil
Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 02:24 | Сообщение # 387

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Да, давненько я сюда не заглядывал. Осмотрев комнату, я размеренным шагом вошел внутрь, чувствуя, что каблуки замшевых сапог тонут в мягком ворсе ковра. Подойдя к заколдованному столу я в сердцах чертыхнулся, магия не могла коснуться предмета мебели, потому он покрылся тонким слоем пыли. Я провёл по его гладкой поверхности пальцем, после чего посмотрел на подушечку, на которой остался небольшой серый след. Улыбнувшись, я решил просмотреть пришедшие мне письма - бросив это скучное дело едва руки коснулись конвертов. И тут я вспомнил еще про один, тот, который заставил меня вернуться в лабиринт. Я достал послание из нагрудного кармана накидки и перевернул... печать сломалась легко и вскоре её остатки уже валялись у моих ног, а содержимое конверта оказалось в цепких пальцах руки. Глаза быстро забегали, воспринимая содержание. С каждой прочитанной строчкой лицо моё становилось всё серьезней и напряженней, в конце концов я развернулся и, так и не отдохнув, снова вышел прочь.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Rizhaija
Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:07 | Сообщение # 388

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Тело ныло, голова чесалась, укусы зудели... Но настроение было отличное. Фальшиво насвистывая какую-то песенку, с грохотом ввалилась в комнату. Побаловав с часок себя горячей водичкой, решила, что хорошего понемножку... Отправилась стираться. Неохотааа... Надо! Развесив плоды своих трудов и полюбовавшись на живописную композицию, залезла, наконец под одеяло и отправилась покорять вершины снов (десятый, это ещё не предел!).
В итоге не дотянула и до 2го... Заныли и зачесались до невозможности "боевые раны"... Пришлось вставать и пилить в лазарет.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:27
Sanka
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 19:49 | Сообщение # 389

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Выйдя с Рыжей из Лазарета, мы честно поделили мазь и направились в Общежитие по своим комнатам.
Войдя в свою комнату, я стремглав (откуда только силы взялись) отправилась принимать душ. Как хорошо быть чистым, отдраивая себя от грязи, подумала я. Выйдя чистой и благоухающией из душа, я натерлась мазью от укусов. (*Надо немного оставить мази для Обезьяна*). Одевшись я растянулась на кровати в раздумьях о том, что надо переписать письмо Настанику. Но воспоминания о моих Приключениях не давали сосредоточиться на письме.

-Где я? - подпрыгнула на кровати и оглянулась. Ичерез некоторое время поняла, что заснула. - О, уже утро! Время бежит просто по сумасшедшему!!!
Встала, быстренько привела в себя в порядок, черканула несколько слов Наставнику и направилась постигать Науку Магии.



Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Среда, 04 Ноября 2009, 22:00
Rizhaija
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 20:00 | Сообщение # 390

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Спааать... И пусть только кто попробует разбудить! Не жить!
Уже чистая и не почесушная, я постанывая, полезла в кровать. Всё, отбываем! Всем спасибо, все свободны...
\через некоторое время\
Ааав... \сладко зеваю, тянусь\ Погуляли, поспали - надо бы и делом заняться...
\в припрыжку выскакиваю из комнаты на поиски преподавателей\




Сообщение отредактировал Rizhaija - Вторник, 03 Ноября 2009, 20:55
Sanka
Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 20:39 | Сообщение # 391

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


После Пестрого хола, я зашла к себе взять непромокаему сумку для свитка, который мне дала Оксис.
Войдя в дверь я чуть не упала, споткнувшись о три пары тапочек выстроившихся ровно в ряд.
- Ой! Хорошие мои! А я о вас чуть незабыла. Как дела? - (*Если бы Наставник предвидел бы это, то он отправил бы меня не в Академию, а в Бедлам* - подумала я )
- Всесшшш в порядкешссс. Нарушшшшшенийсшшш и вторжшшенийсшшш не балосшш. - отрапортавали они.
Вот так дела. Думала, что преобрела покой и уют, а оказалось домашнюю стражу. Надо будет им полочку заказать чтоли.
Погладив каждую пару поочереди, я направилась к шкафу. Достав из него свою сумку, все из нее вытряхнкла (*Потом сложу*) и аккуратно положив в нее свиток, повесила на плечо.
Так. Теперь осталось главное - ЕДА. А потом чтение свитка и построение заклинаний. У-у-у-у-у! Ладно! Тяжело в учении, легко в бою!
На этой оптимистической мысли я направилась на кухню.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Sanka
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:16 | Сообщение # 392

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Влетев в комнату, оставила свиток нв столе (*Потом отдам свиток Оксис*), я рванула к шкафу за своим топориком. Тапорик, как по закону подлости, оказался под целым ворохом одежды. Сделав еще больший беспорядок, чем был, я выбежала из общежития и направилась к оружейной.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Sanka
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 22:23 | Сообщение # 393

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Выйдя с Рыжей из приемной ректора, мы направились сразу в свое общежите. Подойдя к ограде мы внимательно ее осмотрели. Она выглядела уже не так устрашающе, как раньше. Листья и цветы ее поникли и начали уже увядать. Но подходить к ним близко я все равно не решалась. Я осторожно прибоднимала ветви краешком лука, а Рыжая пыталась очень аккуратно все осмотреть под ними.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Rizhaija
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 22:37 | Сообщение # 394

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Плохо... \вздохнула я разглядывая пожухшие растения\ - Совсем с Источником плохо...
- Идём внутрь. \повернулась я к Ксане\
Мне становилось хуже. Начала накатывать аппатия. Пофигизм полный и бесповоротный. Пламени, заставляющего закипать кровь, зажигающего искры в глазах, толкающего на авантюры с юношеским запалом и оптимизмом... Не было. Только почему он потух? Огонь же часть меня, а не источника!
\осторожно ступая, и вытащив клинок из ножен, двигаюсь вперёд. скорей по вдолбленной годами обучения привычке, чем действительно задумываясь\


Sanka
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 22:46 | Сообщение # 395

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Пока шли к общежитию я увидела, что с Рыжей творитьсь что-то не то, ей становилось все хуже. Осторожно наблюдая за ней, чтобы она не заметила и не обиделась, вошла рядом с ней в здание общежития. Повесив лук на плечо, в помечении, да при близкой борьбе, он может только помешать, я взяла в руку свой топорик. И мы направились к столу, с большой амбарной книгой. Может среди ее листов что-то будет?
- Представляешь - обратилась к своей подруге как можно более весело в этой обставновке - листаем книгу, а там продолжение Книги Истории. Красота-а-а-а !


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Rizhaija
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 22:55 | Сообщение # 396

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Вместо ободряющей улыбки вышла какая-то кривая усмешка. Необычно гладкие и послушные волосы покорно спали на лицо, скрывая эмоции. Точнее их отсутствие. Будет лучше, если Ксана этого не заметит. А быть весёлой и озорной как обычно - не получается. Будем надеяться, что моё состояние сойдёт за общий нервоз. А не за угасание, вместе со своим другом и помощником. Пусть неистовым и неуправляемым, но таким родным...
\осторожно кончиками пальцев листаю книгу, всматриваясь в страницы\




Сообщение отредактировал Rizhaija - Суббота, 07 Ноября 2009, 00:24
Sanka
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:03 | Сообщение # 397

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- Ты смотри сколько всего здесь понаписали. - заглядываю в книгу - "Просьба к декану!!! Срочно увеличить чулан. Не помещается джакузи и баня!!!" вот это пожеланьеце! Интересно, что он получил за "Чуланчик" - смеюсь в кулак, не хочу сильно нервировать Рыжую. Но пролистывая тетрадь до конца мы не находим ничего интересного, кроме заметок неизвестных личностей по поводу и без.
- И какое крыло пойдем осматривать первое женское или мужское? - загадочно спрашиваю я.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Пятница, 06 Ноября 2009, 23:05
Rizhaija
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:06 | Сообщение # 398

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- На ваш выбор, леди \пытаюсь неуклюже пошутить, но тут же серьёзнею\ - Только, я вперёд, хорошо?
\оборачиваюсь к девушке\ Надеюсь она не обиделась...


Sanka
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:11 | Сообщение # 399

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- Предлагаю оптимальный второй вориант. Пойдем рядом. Хорошо? - Заглядываю в ее потухшие, без огонька глаза. - Ты осматриваешь комнаты с права, а слева.
Большое желание сорваться в бег по всем комнатам и неостанавливаясь просмотреть их все, но надо быть осторожней. (*Ты не одна, Дура* - промелькнула мысль). Соглашаюсь со свей Совестью и покраснев становлюсь по левую руку от Рыжей.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Rizhaija
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:21 | Сообщение # 400

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Скрепя сердце, соглашаюсь. Меня-то, если что неожиданное, реакция не подведёт - ею только и выживали - а вот Ксанку... Ладно, будем внимательнее.
\прикрываю на пару секунд глаза, чтобы легче привыкнуть к полумраку, и бесшумным, скользящим шагом двигаюсь вперёд\ Пусть лучше мы свалимся на голову врагу, чем он нам.
\резко останавливаюсь, задавшись неожиданным вопросом\
- Слушай \склоняюсь к уху подруги, и свистящим шопотом озвучиваю мысль\ - А как мы так просто в комнаты к студентам вламываться будем? Ведь они наверняка заперты, а то и зачарованы, как раз на такой случай...


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024