Вторник, 23 Апреля 2024, 21:31
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Эльмара
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 11:55 | Сообщение # 261

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Подошла к общежитию Боевиков. Какое странное здание. Похоже на бастион... Ладно, где же искать этого Лино? А, вот... таблички... Вот и комната Лино... Постучала в дверь. Тишина. Громче...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Lino
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 12:02 | Сообщение # 262

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я проснулся от стука, зевнул, потянулся всеми лапами и вскочил. Подошел к двери и открыл.
- Привет. Проходи.
Я отошел от дверного проема.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Эльмара
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 12:05 | Сообщение # 263

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Привет. Ты Лино? - Хотя чего я спрашиваю вон же табличка. Прошла в комнату. - Меня Ректор послал забрать у тебя Ножницы Норны. Он сказал, они мне в квесте понадобятся.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Lino
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 12:11 | Сообщение # 264

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Забирай. Мне не жалко, - ответил я, протягивая ножницы.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Эльмара
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 12:13 | Сообщение # 265

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Спасибо, Лино. - Я улыбнулась и повернулась к выходу. - Кстати... Ты оборотень?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Среда, 12 Августа 2009, 12:21
Lino
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 12:27 | Сообщение # 266

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Нет. Точне не совсем. Я человек, а способности к изменению тела были внесены искуственно, магическим путем, - ответил я.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Эльмара
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 12:29 | Сообщение # 267

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ааа... ясно... - Мне вдруг стало грустно. Сколько же людей вот так... - До свидания, Лино... - И вышла из здания общежития...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Lino
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 13:34 | Сообщение # 268

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Пойду, пожалуй, отработаю новые заклинания.
Я вышел из комнаты и направился в заклинательный покой.

Интересный был день. Хотя и не особо полезный...
Вернувшись я лег и уснул.

Проснувшись я направился в кафе. Перекусить в одиночестве, если получится. Настроени было неважным.

К себе я вернулся в гораздо лучшем расположении духа. И как ни странно без следов полученных повреждений.
Чем бы пока заняться? Спать еще не хочется. Помедитирую пока...



Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Четверг, 13 Августа 2009, 21:38
Ksanatos
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 22:52 | Сообщение # 269

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Захожу в комнату.

Да уж, это вам не это.. Умственный труд тяжек и неблагодарен. Особенно когда он не подкреплён каким-то заклинанием..

Быстро стягиваю всё с себя и забираюсь на кровать.

Чего уж там.. Этот умственный труд абсолютно не приспособлен к нормальной жизни.. Где это видано..

Надолго погрузился в свои не очень оптимистичные думы.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Четверг, 13 Августа 2009, 22:52
OMu4
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 01:12 | Сообщение # 270

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



Пока большинство студентов отдыхает в своих комнатах, по коридорам общаги раздаются гулкие шаги кованых сапог. Сопение старается не выказывать своего обладателя, но у него не всегда это получается. Бормотания, как подспорье сопению иногда проскальзывают, но почти сразу же умолкают. В общем и целом всем уже стало ясно, что это пытается незаметно прокрасться гном.
Старательно пряча за спиной руки, он озирается по сторонам и крадется с правой половины на левую. Не старайтесь уличить его в грязных делах или помыслах, дочитайте до конца...
Так вот... Гном медленно прокрался (если это можно так назвать) на левую (женскую) половину спален.
- Не та, опять нета... - бурчал он, перечитывая таблички на дверях. Наконец почти отчаявшись и уже подумав, что он по темну перепутал общаги, он наконец находит желаемую надпись. Несколько минут мнется на пороге, и наконец испугавшись окончательно разбудить девочку, решается на более активные действия.
Бородач аккуратненько приотворяет дверцу и... получает щелчок молнией прямо в нос. "Так вот почему у меня ухо чесалось и тетрадка в холле пропала" - догадался гном. Он ещё раз аккуратно приоткрыл дверцу, и не смотря на очередной магический "подзатыльник", успел просунутть за порог...

...букет ромашек и записку:
"Спасибо большое! У тебя самые лучшие... конспекты!
Данднир (это который гном)"

Ещё раз посмотрев на двери с табличкой "Лина Тацу", гном улыбнулся. Смутился и пошел, уже никого не прячась, к себе, досыпать...


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?

Лина_Тацу
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 11:27 | Сообщение # 271

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Открыв дверь в свою комнату я наткнулась на букет ромашек
- Эк... эт от кого же - и только прочитав записку я усмехнулась - М-да, что только в жизни не бывает.
Поставив цветы в воду, а затем на стол. Я положила рулон с тканью на кровать и вновь вышла из комнаты.
- И как его только хранитель пропустил? Ладно вроде сегодня у него вечер по...беседы состоится, там все и узнаю. Чашка есть, а где выпивку взять? М-да, надеюсь так пропустят...Денег на приличную у меня явно не хватит, а с неприличной...нет свои же побьют.
Прикидывая в уме как быть я вновь направилась в заклинательный зал.

Прямо на столике в комнатке с табличкой "Лилу", рядом с букетом ромашек, материализуется бутылка отличного длинноуховского виски "Waelcwell". Название поражает своей искренностью! Если прибегнуть к эльфийскому словарю, в библиотеке, то можно узнать его истинное значение...



Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Ksanatos
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:00 | Сообщение # 272

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


За 4 часа до заката солнца..

Эхх.. Была бы не была. Надо ловить, признаваться, тащить под венец и всё в этом роде.. Но сначала надо найти.

Вышел из комнаты.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Лина_Тацу
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 16:06 | Сообщение # 273

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Забежала в комнату и увидев бутылку улыбнулась.
- То что нада! - взяла ее и спустилась в подвальчик.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Lino
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 10:06 | Сообщение # 274

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Помедитировав и поспав, я направился поесть.
Надо будет найти себе занятие. А то ни денег, ни опыта.
Я направился на кухню...


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

lans
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 15:54 | Сообщение # 275

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Сколько же я находился в состоянии медитации, часы, минуты, годы? Когда сделал запись на доске новичков, я отправился в общежитие. После всего произошедшего со мной до моего прихода в академию, мне срочно нужен был отдых. Срочно, иначе Сила бурлящая внутри меня сожгла бы мою сущность. Не осталось бы ничего, даже пепла. Зайдя в комнату, я крепко запер дверь на ключ, накинул несколько охранных заклятий, занял позу «лотоса» и легко скользнул сознанием в изменчивый мир Астрала. Мир Духов принял меня в свои объятья, даря лёгкость и свободу, снимая усталость и прогоняя тоску. Именно последние и спровоцировало выделение внутренней энергии, обуздать которую я был не готов. Как я мог допустить это? Доигрался парнишка, возомнил себя незнамо кем. В памяти стали проскакивать смутные образы. Вот вечно накинувший маску безразличия, но пристально следящий за всеми метаморф Анкас, которого обнимает жрица Нея. Не далеко воркует ещё одна сладкая парочка, рослый красавец Рин и девушка с кошачьем хвостом Рикка. Невдалеке от них медитирует полудемон. Навстречу мне со всех ног бежит Риса. При воспоминании образа девушки кулаки моего астрального двойника сжались и я резко отогнал от себя все воспоминания. Всё хватит… Нужно теперь избавится от Силы. Несколько манипуляций со внутренними энергиями, связываем все несколькими рунами Древнего алфавита и… Единственное что я помню так это сплошную пустоту, поглотившую меня в то время.
Я оторвался от воспоминаний и посмотрел на дверь. Так, закрыта, значит никто ещё не путался зайти. Заклятия потеряли свою силу, значит времени прошло больше месяца. Этого и следовало ожидать. Распрощаться с мощью, это вам не хухры-мухры… Теперь давайте посмотрим что я умею и могу. Для начала я попробовал создать файербол. Заклятие которое раньше я мог создать даже не задумываясь, теперь было мне не подвластно. Стихии отказывались повиноваться. Да, кажется пересторался… Теперь придётся всё начинать сначала. Смешно подумать, убийца из клана «Несущих смерть из Тени» или как нас называли за манеру ведения боя «Танцующий», который раньше носил титул Магистра, не может создать примитивный огненный шар. Ну ладно, без этого было ни как. Жизнь дороже могущества. Теперь, мне придётся учится заново, и не скоро мои способности станут прежними, но я готов к этому. А сейчас нужно узнать сколько прошло времени, и догонять в обучении других студентов.


Дополнительная информация
Имя: Фоб
Раса: человек
Класс: ассасин
Инвентарь:
1. Форма боевого мага (1 ед защиты)
2. Стальные стилеты (урон 3-5)
3.
4.
5.

kuzya5
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 16:25 | Сообщение # 276

КотенГа
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 18


Я вернулась... наконец-то. я погляжу, у вас здесь ничего не изменилось?


Дополнительная информация
ФИО: Татьяна Моруаль
Раса: Оборотень
Класс: Наемник
Здоровье: 180hp
Врожденное свойство - устойчивость к гипнозу
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 01:12 | Сообщение # 277

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Сил хватило только на то чтобы скинуть плащь и обувь. Перед глазами стоял туман от усталости, всеж бег с препятствиями по кладбищу - это нечто. Спать...какое блаженное слово.
Бревном падаю на кравать и отрубаюсь.

На следующее утро.

-Эх, ну я вчера и набегалась. Встаю с кровати и выхожу из комнаты. - Теперь одтам камушек и свобода...



Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Воскресенье, 16 Августа 2009, 12:34
Ksanatos
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:08 | Сообщение # 278

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Дверь открывается с пинка.

Достали уже, портят, портят, нет чтобы хоть раз в жизни какая-нибудь зараза предложила заштопать?.. Определённо если хочешь чтобы всё было хорошо, сиди где-нибудь в лесу и никуда не суйся..

Уселся на кровать и начал в ускоренном темпе штопать форму.

Спустя 10 минут.

Вроде всё. *быстро натянул ошмётки формы* Ну ничё, зато теперь не надо полностью разоблачаться.. Дёрнул за нитку и всё слетело. Ладно граф, вставайте - вас ждут великие дела..

Вышел из комнаты.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Понедельник, 17 Августа 2009, 19:15
Lino
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 23:41 | Сообщение # 279

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Вернувшись к себе в хорошем расположении духа, я улегся на кровать и уснул.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Lino
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 16:03 | Сообщение # 280

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я проснулся, вышел из комнаты и направился на поиски неприятностей на свой хвост.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Среда, 19 Августа 2009, 16:04
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024