Суббота, 20 Апреля 2024, 13:58
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Spellsinger
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:41 | Сообщение # 241

Упс... Убрал труселя доблести обратно под иллюзию - от смеха не уследил...


OMu4
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:47 | Сообщение # 242

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



Гном останавливается, и как палас из магазина, втыкает рядом с собой фикус...
- У, да ты видать сегодня начала постигать науку гномьего существования! Ай, молодца! - и гном от души хлопнул ладонью по плечу стардружки.
Фикус начал заваливаться, а гном стал его ловить. Ухватил чуть пониже кроны и после случившегося не нашел ничего лучшего, чем просто почесать затылок. Да, и было от чего! Фикус конечно упал, но в его руке красовались ярко красные труселя. Если не считать цензоров, то остальные ничего не услышали и подумали, что гном молчит...
В тишине, не выдержав гдомьей длани и притяжения, заваливается и Кинач...


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?



Сообщение отредактировал OMu4 - Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:54
Spellsinger
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:56 | Сообщение # 243

Фикус на полу задергался в конвульсиях, а из верхней части его кроны доносились сдавленные рыдания, иногда переходящие в задыхающееся булькание. Наконец отсмеявшись, фикус выкинул вперед одну из веток, выхватил у впавшего в окончательный ступор гнома труселя, которые тут же исчезли в кроне. Дальше иллюзию сдерживать было уже невозможно, и перед ошарашенным тангаром на полу корчился от смеха, пытаясь вдохнуть воздух, никто иной как Максимус Спеллсингер, обитатель соседней с гномом комнаты в общаге. Причем из одежды на нем была только кепка мудрости набекрень, да надетые задом наперед, несколько потрепанные труселя доблести.


Kinach
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:56 | Сообщение # 244

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



-ы... *от дружеского похлопывания все собирамые мысли разлетелись как стая воробьев, да и тельце дрогнуло... чуть не упала* - пых-пых! ууу, старая каменюка, опять свои силы не расчитываешь... и вобще о чем мы говорили... так... я вродь шла чуток соснуть... потом *морщу мордочку вспоминая* ФИКУС! ТРУСЕЛЯ! ы? шо таке... так. * с трудом отлаживаю - фокусирую взгляд и присматриваюсь к бывшему растению, а в настоящее время весьма довольному гогочущему студенту* - так-так-так, уважаемый шкодник Максимус Спеллсингер - шо за стриптиз??? эт ты кого, гнома хотел совратить или мну??? я это... в межвидовых того... тьфу, о чем я? ик!.. а! ну-ка объяснитесь студиозус! а ты *разворачиваюсь к гному и чуть не падаю* - ик! Даднир! ты чего студентов тут таскаешь, а???


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Lino
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:01 | Сообщение # 245

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Ладно. Иду, - мрачно ответил я. - Куда идти?


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

OMu4
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:07 | Сообщение # 246

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



- Радость моя, совсем недавно оно, - гном ткнул пальцем в Максимуса - было фикусом, а я хотел выжать его щитом и готовить втыкиллу! Вот ведь, <вырезано цензурой>!
Переведя глаза-блюдца на Спеллсингера, бородач изрек:
-Что ж ты, <вырезано цензурой>, творишь? Коня из меня решил сделать, этого, ну, как его там? ...ибала? <цензура решила пропустить для связки, но погрозить пальцем автору>
Гном затопотал и перевел взгляд на Кинач:
- Я ж его чуть не того... Не то ни съел, не то ни выпил... Ой, мамочки мои бородатые...


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?



Сообщение отредактировал OMu4 - Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:11
Spellsinger
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:12 | Сообщение # 247

(приняв самый безобидный вид) "Докладаю: шел на пляж, устал, присел отдохнуть, мимо шел гном, предложил подбросить. Ну и эта... В смысле, подбросил! А фикус - это я факультативно магией иллюзий занимался". И потихоньку спрятал в потайной внутренний карман труселей набор для ручной лепки отмазок.


Kinach
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:12 | Сообщение # 248

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ууу... так... *собираю мозги в кучу, а то они норовят разбежаться от трубного гномьего рыка*
- таааак... ы... вобщем я тут не в состо... короче как бы спешу... Гномус, у тя есть выпивка и в достаточном количестве... *на ухо* там в подвале вторые двери открываются вот этим ключом, что висит у тя на поясе, а ты даже не заметил! ток шибко не буянь..ыгы.. и того... жрать бесплатно мона в кухне - шо хошь... так что вот...
- а вы молодой человек с такими оригинальными вещами - не навешивайте мну тут лапши спагетти всякой... ой, ток не о еде...лан, на первый раз прощаю! но смотри...я могу в следующий раз припомнить этот странный стриптиз... ыыы... мдя... короче - извиняйся перед почтенным гномом, а я того... ушла...
*бреду держась за стенку и бормочу* ууу... бурмалиновка...ууу... шоб я еще раз...ыыы... ни за фто!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Анчутка
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:13 | Сообщение # 249

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Куда-куда! Раскудахтался! На болото! Вещички не забудь прихватить!-
*дождался пока Лино соберется и открыл портал на болото*
-Пошли уже, зануда!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Lino
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:16 | Сообщение # 250

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Какие вещички? Я в львиной форме только сумку на боку могу таскать с вещами.
Прошел в портал.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Терран
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:19 | Сообщение # 251

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран вышел из портала в незнакомом месте, спасаясь от своего надоедливого ручного зверька, решившего устроить ему веселую жизнь и объслюнявившего ему половину лица. Он некоторое время наблюдал за разборками, а потом решил внести свою лепту в скандал.
- А я знал типулю, который и из людей самогонку гнать умел... Нажрется как следует и гонит себе. Так что если что я могу его и сюда притащить, вы только скажите мне, куда я, блин попал???


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Spellsinger
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:21 | Сообщение # 252

(поднимаясь с пола и гордо поправляя труселя) "Слышь, тангар, ты сильно-то не бузи, чай не надорвался ведь! Я тебе за труды рецепт одной бормотухи расскажу - закачаешься! Там только ингредиенты хитрые нужны: помет ушастого ежа, отрыжка пожилого зайца...", и, приобняв гнома за плечи, двинулся вместе с ним в направлении винного погреба, на ходу бубня тому на ухо подробности рецепта...




Сообщение отредактировал Spellsinger - Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:22
OMu4
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:21 | Сообщение # 253

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



- Великие предки! А она со мной ещё ни разу не пила! Бедняжка... Мне и предлагать-то теперь и горестно и страшно... - поворачиваясь к Максимусу. - Ну, что, Фикус, пошли отметим твоё ндоумирание и перевоскресение...
Гном побрел, но сделав несколько шагов, остановился, обернулся и выдал фразу:
- К-хм! А кто третьим будет? на двоих это же алкоголический диссонанс и перевод ценного продукта в непотребном составе... Как выкручиваться будем?
Гном просиял:
- О! вот тот, кто нам нужен! Терранчик, дорогой, присоединяйся! Мы сегодня обмываем вторую жизнь Фикуса, т.е. Максимуса! - повернулся к Спеллсингеру - А рецептик накраптай, только в этот раз покрупней, да поразборчивей! - гном ему подмаргнул и расплылся в улыбке...


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?



Сообщение отредактировал OMu4 - Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:27
Spellsinger
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:25 | Сообщение # 254

(остановившись на полуслове) "Кто третьим будет? Может вон того, в консервную банку заделанного, возьмем?"
Обращаясь к Террану: "У тебя там как, срок годности еще не закончился?"




Сообщение отредактировал Spellsinger - Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:27
Терран
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:29 | Сообщение # 255

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Данднир! - жизнерадостно улыбнулся Терран, - Сколько лет, сколько зим!! Извини, сразу не узнал - Богатым блин буишь! Ну ты ж меня знаешь, когда я отказывался от выпивки? - он подмигнул собеседникам, - тем более у меня и с собой есть немнога...
Он выудил из рюкзака большой пузырек с прозрачной жидкостью.
- С моей родины, - гордо объявил он, - водка называется. Ну что, куда идем отмечать встречу и день рождения?)) А срок годности у меня уже лет двадцать как истек - обратился он к бывшему фикусу, - с тех пор и шатаюсь повсюду.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:34
OMu4
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:34 | Сообщение # 256

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



- Добро пожаловать ко мну в Подвальчик! - гном гордо подбоченился и указал рукой в направлении лестницы, что уходила вниз в погреба и винные залы...


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?

Spellsinger
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:38 | Сообщение # 257

(поправляя спадающие труселя доблести - видимо в процессе перетаскивания резинка растянулась) "Ты, главное, совсем не прокисай!" (назидательно) "А фикусы бывшими не бывают, фикус - это навсегда!". И обращаясь к обоим собу.. то есть собеседникам: "И это, я за штанами все-таки сгоняю, а то ведь деревня-с, не поймут-с. Вы идите, я догоню". И, придерживая рукой труселя, направился к себе в комнату.


Лина_Тацу
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 15:10 | Сообщение # 258

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Эх, как хорошо вернуться в свою комнату после занятий - скинув плащь я поудобнее устроилась на кровати, соседки у меня пока еще нет...ну что ж поживем увидем. Прикры глаза, я кажется задремала.
Спустя некоторое время...
-Эх, как же меня разморило однако, но пора и честь знать- Встав с кровати и накинув плащь я взялась за ручку двери.
- Так а где наш декан обитает? Эй, уважаймый голос из неоткуда, вы не подскажите?
- Нет, так нет- вышла из комнаты и направилась тренироваться с заклинаниями.
Спустя еще некоторое время...
- Спать, спать...- эх жаль что выучить фаербол сегодня неудалось, но завтро будет день...
Погасив свет в своей комнате я легла спать.
Спустя еще некоторое время...
Какое прекрасное утро, пора идти на лекции.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Вторник, 11 Августа 2009, 09:32
Lino
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 17:00 | Сообщение # 259

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я вернулся в свою комнату. Надо отдохнуть и обдумать изученное.
....
Отдохнув и поспав, я направился на поиски алхимической лаборатории.
...
Вернулся из лаборатории и лег спать. С утра узнаю помогло ли зелье.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Вторник, 11 Августа 2009, 23:21
Ksanatos
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 23:42 | Сообщение # 260

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- А вот и я! - вломился в свою комнату, едва не снеся многострадальную дверь, - такс, сгружаемся груз-220.. *быстро нафигачил вышеозначенные предметы в личный шкафчик призадумался* аа.. Схожу в подвальчик.. Надеюсь наш бравый гном его не запер..

Вышел из комнаты.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024