Пятница, 26 Апреля 2024, 14:46
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Alexxa
Дата: Среда, 15 Июля 2009, 17:02 | Сообщение # 41

Реаниматор
Сообщений: 269
Предметы: 2
Репутация: 31
Статус: Offline



Приятно вернуться домой после долгого отстутствия, даже если это просто комната в общаге!
Все по-прежнему. Надо бы поспать немного. Эликсиры Лестата кончаются, солнце начинает действовать мне на нервы. И работы пока нет. Пожалуй, я все-таки посплю.
Пара глотков крови - вот так! Отлично, я будто снова родилась на свет. Сапоги в дорожной пыли, надо бы вычистить, но не сегодня. Спать!
В общаге тишина. Нет, все таки хорошо дома!


Дополнительная информация
Elaine blath, Feainnewedd
Dearme aen a'caelme tedd
Eigean evelienn deireadh
Que'n esse, va en esseath
Feainnewedd, elaine blath!

ФИО: Анна-Александра-Эвелина фон Нойбах де Магистрис,
маркиза фон Гриффенберг

Раса: вампир-брукса с примесью эльфийской крови
Происхождение: бастард

Факультет:БМ
Здоровье: 180 хитов
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Аура Аторпос (чары на цель, подчинение 65)
3)Амулет Золотого Дракона (защита от солнца, +1 защита от магии
4)Рунная шпага Амата (6-9 ед. урона)
5)Кожаная бриганта Лестата (+5 обаяние, +5 отражение урона)


Dionissiya
Дата: Среда, 15 Июля 2009, 19:46 | Сообщение # 42

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


После долгих раздумий я все таки отправилась к себе в комнату, а не в кафе. Все таки усталость пересилила голод.
Ввалилась я в свою комнатушку поздно вечером. Посмотрев что никто не видит, я сплела заклинание для просмотра фильма из другой риальности. В этот раз я решила посмотреть мультик. Странное конечно у него название.. "Ледниковый период 3". Решив долго не рассуждать, я завалилась на кровать и приступила к просмотру фильма.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Lino
Дата: Среда, 15 Июля 2009, 20:11 | Сообщение # 43

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Первым делом найду свободную комнату. Нашел. По привычке попробовал поставить защиту. Облом. Ну и ладно. Быстро научусь местным приемам и буду затем использовать их. Мне бы первое время тут продержаться. Тяжело без привычной магии будет. Разложил вещи и улегся спать.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Dionissiya
Дата: Среда, 15 Июля 2009, 21:38 | Сообщение # 44

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Мультик еще не начался, а по экрану проходили картинки с неизвесными мне аппаратами.
Неожиданно я услышала, что хлопнула соседняя дверь. *Там же никто не живет. Наверно кто то новенький поселился.. Надо познакомиться* - подумала я и, отключив заклинание, пошла проверять.
Я постучалась.
-Можно войти? - спросила я, и дверь пока не трогала... на случай охранных заклинаний.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)



Сообщение отредактировал Dionissiya - Среда, 15 Июля 2009, 21:40
Lino
Дата: Среда, 15 Июля 2009, 21:44 | Сообщение # 45

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Ох. Ну кто там еще? У меня был и без того не легкий день.
Я поднялся и открыл дверь. Перед ней стояла эльфийка.
- Приветствую Вас. Входите. Могу я спросить для чего Вы изволите меня беспокоить?


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Dionissiya
Дата: Среда, 15 Июля 2009, 21:48 | Сообщение # 46

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Я прошла в комнату новоприбывшего студента. Это его "Вы" меня немного смутило. Поэльфийскому возрасту я еще несамостоятельный ребенок, а тут на вы ко мне обращаются...
-Привет. Во-первых лучше обращайся ко мне на ты. А во-вторых я пришла познакомиться с новым студентом. То есть с тобой.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Lino
Дата: Среда, 15 Июля 2009, 21:56 | Сообщение # 47

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Как пожелаешь, - перешел я на "ты". - Меня зовут Линортан Арант Данитиар. Но зови меня просто Лино. Позволь узнать и твое имя.
Я присел на стул и указал эльфийке на соседний.
- Извини, что не могу ничем угостить, но я только прибыл и еще ничем не разжился.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Среда, 15 Июля 2009, 21:58
Dionissiya
Дата: Среда, 15 Июля 2009, 22:00 | Сообщение # 48

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


- Дион аль Бель Куот Маликадель. Коротко Дэя, чистокровная эльфийка. Предлагаю сходить в летнее кафе, там поесть, а потом отправиться посидеть в парк.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)



Сообщение отредактировал Dionissiya - Четверг, 16 Июля 2009, 11:12
Lino
Дата: Среда, 15 Июля 2009, 22:05 | Сообщение # 49

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Сходить в кафе - это хорошая идея. А вот в парк... У меня был довольно тяжелый день. Если ты будешь свободна, то можем сходить туда позже, - ответил я и, поскольку был еще не знаком с планировкой Академии, позволил ей указывать дорогу.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Alexxa
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 13:29 | Сообщение # 50

Реаниматор
Сообщений: 269
Предметы: 2
Репутация: 31
Статус: Offline



О, кто-то за стенкой мило болтает! Узнаю мелодичные звуки эльфийского языка. Похоже, у меня в соседях эльфы. Это неплохо, если только ребята не окажутся высокомерными снобами, что порой водится за ушастенькими. В конце концов, я сама наполовину эльфйика, так что думаю, мне удастся найти с ними общий язык.
Все думаю об артефакте, который видела вчера в Тайном Бункере Кооператива. Он интересует меня все больше и больше. Никогда раньше не имела дело с иллюзорными артефактами!
Надо наточить шпагу. В последний раз я делала это три недели назад. И хотя Амата обладает самозатачивающимся клинком, лишняя забота ей не помешает. Обнажаю шпагу, смотрю, как свет играет на долах клинка. Черт, хорошая память мне осталась от моего Деррека! Жаль только, что он успел нанести на клинок только три руны. Четвертую, самую главную мне придется искать...


Дополнительная информация
Elaine blath, Feainnewedd
Dearme aen a'caelme tedd
Eigean evelienn deireadh
Que'n esse, va en esseath
Feainnewedd, elaine blath!

ФИО: Анна-Александра-Эвелина фон Нойбах де Магистрис,
маркиза фон Гриффенберг

Раса: вампир-брукса с примесью эльфийской крови
Происхождение: бастард

Факультет:БМ
Здоровье: 180 хитов
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Аура Аторпос (чары на цель, подчинение 65)
3)Амулет Золотого Дракона (защита от солнца, +1 защита от магии
4)Рунная шпага Амата (6-9 ед. урона)
5)Кожаная бриганта Лестата (+5 обаяние, +5 отражение урона)


Lino
Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 15:53 | Сообщение # 51

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я вернулся в свою комнату. Первым делом стоит поспать. Блягодаря помощи медсестры в Лазарете рука заживает быстро, но как она и советовала лучше пока никуда не ввязываться. Как отдохну, займусь изучением артефакта. Как раз около суток на все и уйдет...
...
Вздремнул, можно и исследованиями заняться. Что тут у нас? Послойная архитектура. С чего бы начать? Все-таки местная магия полностью отличается от моей. А раз нет знакомых элементов, то начну с источника энергии.
Изучив внешние проявления энергетической подкачки, я сопоставил их с аналогичным известным мне методом с такими же внешними эффектами. Теперь нужно сопоставить мою схему с той, что используется в артефакте…
Спустя четыре часа мне удалось понять примерный принцип работы этого плетения. Теперь нужно вывести общие принципы и распознать следующий элемент, используя полученную информацию как точку опоры…
Еще восемь часов работы позволили мне изучить первый слой и найти несколько общих принципов местной магии и практическое применение для них. Первый слой оказался маскировочным, создающим и визуальные иллюзии и скрывающим нижние слои на магическом уровне. Пока это для меня слишком сложно. Я и без того потратил целый день. Но не зря. Совсем не зря.
Я радостно улыбался, глядя на сверкающий и искрящийся над ладонью фаербол. Ох и наказал бы меня отец за такую неуклюжую магию, сотвори я такое дома, но здесь… Здесь это было первое плетение, которое мне удалось создать в пределах местных законов. Был повод гордиться собой. Любой местный маг научил бы меня создавать такие штуки за пол часа, но, самостоятельно добившись результата, я получил значительно больше пользы и опыта.
Что мы имеем? Данный фаербол просто представляет собой небольшой накопитель энергии, скопированный из артефакта, который взрывается при попадании в цель. К настоящим фаерболам отношения почти никакого не имеет и даже летит только от отдельного импульса силы. Неэффективен, ненадежен, неточен, нестабилен, жрет непропорционально большое количество энергии. Но лучше чем совсем ничего.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Воскресенье, 19 Июля 2009, 22:01
Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 10:22 | Сообщение # 52

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



"Не ввязываться, говоришь? Что же, проверим нашего студента... а то ишь, спер артефакД... изучает"
Под потолком комнаты студента Lino проявилась фигура в плаще.
- Есть у меня для тебя задание, студент... Дабы не бездельничал и силы свои направил на пользу Академии, отправишься ты на болото, добудешь мне коготь безымянного пальца ноги болотного демона. Коли выполнишь мое задание и выполнишь его красиво, то и награду получишь соответствующую. А если опозоришься, - из глаз Ректор вырвались багровые молнии - Отдам тебя в обучение моему Заму, Нечто.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Lino
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 12:12 | Сообщение # 53

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Ну и как это назвать? Попадалово одним словом. Я посмотрел на свои когти, затем создал и погасил над ладонью фаербол. Мдаа... Трепещите демоны - грозный и могучий воитель идет... Проклятье! Что же делать?! Демона мне ну никак не завалить...
Валить из Академии надо. Без магии я - никто. "Фаербол" не в счет - им только клопов валить, да и то промажу...
Болота... Болота... Проклятье! Ничего я о болотах не знаю! Ловушку устроить не смогу, скорее сам попадусь в чужую. Если застряну, то уже не вылезу. Тропинки находить не умею. Абсолютно невыгодные условия боя.
Значит решено. Ухожу.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 12:19 | Сообщение # 54

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



"Уходишь? Сдаешься? Трус, тряпка... А еще наемник... Значит так, чтобы выполнить сей квест получаешь ты в распоряжение артефакт один - Ножницы Норны (урон магией огня - 15). Достался он мне... не важно как... Если нужна помощь в квесте, можешь пригласить кого угодно. Главное - добудь коготь." - Яростно полыхнув подземным пламенем ректор исчез из комнаты. Только в воздухе перед студентом остался висеть артефакт. От его серебристой рукояти исходило странное свечение.
- И еще, зайди в магазин, прикупи чего нибудь. - Голос из пустоты напоследок раздался под сводами комнаты.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Lino
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 12:56 | Сообщение # 55

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Наемник?! Никто из моего рода никогда не опускался до этой профессии!
Артефакт придется взять. Если выживу, то изучу на досуге, но проблема осталась. Как победить демона без магии?
Помощь? Ну и где найдется идиот, который за «спасибо» согласится мне помочь? А платить мне ему практически нечем, особенно если я в магазин зайду. Да и если такой найдется, то я все-равно не унижусь до просьб о помощи.
Магазин? А что там покупать? Видел я прайс-листы. Оружие и доспехи я не использую, а на артефакты денег не хватит.
Придется действовать самым ненавистным мне способом. Просто идти на болото и действовать по ситуации.
Завещание что ли написать? Я мрачно усмехнулся. Нечего и некому завещевать.
Ладно, пора отправляться. Быстрее доберусь до болот – быстрее сдохну. Я вышел из комнаты и направился на болота.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Lino
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 20:30 | Сообщение # 56

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Все-таки вернулся. Не передать словами то наслаждения, когда мне удолось отмыть с себя грязь и улечся в постель.
Вскоре меня сморил мертвецкий сон.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Понедельник, 20 Июля 2009, 20:30
Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:13 | Сообщение # 57

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В углу комнаты сгустились тени и из них стал проступать багровый туман.
- Дрыхнешь? Ну-ка, где там твой трофей? - В багровом тумане проявилась фигура Ректора. - Посмотрим, посмотрим...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Lino
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:26 | Сообщение # 58

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я протер глаза и с трудом встал. Нашарил в кармане куртки коготь и протянул ректору.
- Вот он.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:37 | Сообщение # 59

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Ты чего мне суешь? Я что просил? С безымянного пальца... а это? С указательного! Не зачту! - Глаза ректора налились зеленым светом. - Будешь у моего зама помощником... Помогать будешь на Арене. Что скажет - выполняй! А сбежать захочешь... прокляну! - Достал из плаща маленькую косточку и потряс ею перед носом студента. И исчез, с грохотом хлопнув форточкой...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Lino
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:56 | Сообщение # 60

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Достали. Все. Ррр!!! Пошли они к черту со своими демонами!!!
"Боевая форма 100%"
Сбрасываю одежду и опускаюсь на четыре лапы. Яростно мотаю хвостом.
Порву на куски всех, кто под руку попадется!!!
Звериная ярость требовала выхода. Я направился в лес поохотиться.
Перекушу кем-нибудь и можно на болота...


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Вторник, 21 Июля 2009, 14:59
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024