Четверг, 25 Апреля 2024, 16:57
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сова666, Ниир  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Angen
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 08:49 | Сообщение # 281

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Обще укрепляющее... где-то у меня было я зашуршала листочками и нашла.
- Вот держи. - Я с сомнением посмотрела на эльфийку. *Отпусти ребенка. Она у тебя паров надышалась тут вот и тянет ее учиться.* Ну не знаю...Ща сварит и все отправлю в лес свежим воздухом дышать. *Я проверю*
Взять 100 г сухого зерна пшеницы с перебрать, промыть в теплой кипяченой воде, затем ополоснуть холодной водой. Взять 15 незрелых плодов грецкого ореха из леса дриад, измельчить, залить в бутылке 0,5 л спирта. Настоять в течении 1-1,5 часов. Затем смешать с пшеницей и настаивать 2 часа. Процедить и осадок добавит в горячую, еще не успевшую закипеть воду. Взять в равных частях (например, по 200 г) топленое свиное сало, мед, сливочное масло и .... Все перемешать и добавит в отвар когда тот начнет кипеть. После того ка зелье примет светло-желтый цвет. Снять его с огня и остудить. В полученное зелье добавить 100 капель сока алоэ, медлено помешивая. Зелье вылить в пузырек сделанного из черного, не пропускающего солнечные лучи, стекла. Взаимодействия солнечных лучей с зельем после того ка прошло 2 часа с момента его приготовления запрещено. Иначе зелье перестанет быть таковым и станет обычным соком причем не с очень приятным запахом.
Я достала мышонка обратно.
- Ням-ням.- хрустел зеленым кусочком моих застывших слез. - Ну я вообще обожаю твои слезы. Ты почаще плачь, а?
Я отобрала и спрятала "вкуснятину" .
- Вон лучше помоги студентке с зельем.
Мышонок посмотрел на эльфийку. и на рецепт.
- А я знаю!!! Что нужно добавить туда!!! - и облизнулся. - Это такое...такое. Ну просто прелесть короче. Это антидепрессант. В бобах ... имеется полезное вещество полезное для мозга.
Я хмыкнула. Если не угадает ... думаю мыша подсказал, надеюсь поймет. *ой не знаю, не знаю.*

Также две попытки.
Тем временем, я прошлась вдоль колбочек, трав сушеных. Эх, запасы пополнить надо будет. Я взяла настойку базилика, сок клюквы и сушеную мяту. А вот и стеклянный стакан. Взяла его, налила родниковой воды и кинула зеленый кристал слез. Вода стала темного-изумрудного цвета. Я добавила десять капель настойки и пять капель сока. Поставила на маленький огонь и добавила мяту. Минут на пятнадцать можно забыть про него. А как студенты разойдутся выпить, а то обоняние мое пропадать начинает, да и от такого количества запахов голова кружиться. Проветрю и с чистыми мозгами буду думать над своим антидотом.



Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Четверг, 03 Июня 2010, 11:33
Мирослава
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:27 | Сообщение # 282

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мимоходом с величайшей осторожностью разливая по колбам зелье, Мирослава проговорила:
-Понимаешь, на то и нужны дополнительные и факультативные занятия, чтобы развивать свои таланты. Вот на них я и разовью управление землей, правда мне только заклинания там нужны. Земля и так меня слушает, поколения шаманов-гномов и примесь крови духов земли сделали свое дело... А жизнь? Ну что там можно выучить? Я ж говорю, нет во мне любви к живому! Я очень эгоистичное существо! Так вроде закончила. Извините, а можно еще одно зелье сделать?


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Angen
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:45 | Сообщение # 283

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я посмотрела на Мару..по-моему ее так зовут.
-Конечно можно. Есть какие-то особые пожелания? Или вам все равно? - Я убрала стакан с огня и сделала глоток. - Только прошу если что-то хотите, то определите точно какой эффект хотите получить от зелья.
*О! Вы с белой мышкой к яду устойчивы... точнее ты к своему устойчива.* Ты это к чему? *Я про твой "чай"* А это не проблема. В малых дозах и в ввиде кристаллов мои слезы не сильно и опасны. Так обычное пищевое отравление на неделю где-то максимум. *Мда.. и связалась мама твоя с.. Ой!* И с кем мама связалась? Но голос умолк.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Четверг, 03 Июня 2010, 21:46
Мирослава
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 11:16 | Сообщение # 284

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Ну... - гномка немного смутилась, - А можно сварить зелье, которое изменит мои глаза на кошачьи? То есть сделает вертикальный зрачок и даст возможность видеть в темноте, при этом не убирая свойств моих глаз... Можно? И так чтобы это не надо было обновлять....


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

ost
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 17:51 | Сообщение # 285

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-А я пожалуй на этом и закончу. - убрав за собой рабочее место, попращался с присутствующими. - До свидания девушки, было очень приятно с вами заниматься.
И прихватив свои вещи вышел из лаборатории.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Астрадени
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:25 | Сообщение # 286

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Тебе ещё не надоело?
- Неа, мне интересно, - отмахнулась девушка, внимательно изучила список ингредиентов и направилась к шкафчикам.
Догадалась, что на этот раз добавлять надо?
- Можно и так сказать.

Выставив компоненты на стол, поставила воду кипятиться, отмерила 100 г. пшеницы, быстро перебрала. Пока ждала закипания воды, успела измельчить грецкие орехи и залить их спиртом.
- Так, с этим всё...
У тебя вода закипела.
- Ага, вижу.

Остудив воду, промыла в ней пшеницу, откинула на сито и прополоскала под струёй холодной воды.
Что там у нас дальше по плану?
- Подождать полтора часа, потом смешать пшеницу и заспиртованные орехи, опять настаивать, но уже два часа... - Задумчиво отозвалась девушка, измельчая семена фасоли, кивнула уходящему вампиру, смешала сало, мёд, масло и бобы, отставила в сторонку и, устроившись на стуле, раскрыла учебник - пока было время, теорию почитать.



Angen
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:23 | Сообщение # 287

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


- До свидания! -прощалась и обратилась к гномке. - Все зелья требуют обновления, но у всех у них разный срок работы. Одни могут держаться 50 лет, а другие неделю. Но чем больше срок тем сложнее зелье.И не надоест вам видеть в зеркале такие глаза лет например через пятнадцать? Скажем так, я могу дать вам зелье, которое продержится 20 дней. Если по истечению срока действия вы захотите ходить с такими глазами, то подходите ко мне я вам дам зелье которое продержит нужный вам эффект 10 лет.
*А сама не хочешь сменить ипостась?* Нет спасибо. Эльфийка занята. *Астрадени она.* Спасибо за подсказку. А теперь про маму. *...* Эээээ. НЕ ругайся! *А других слов пока еще не нашел.* Ну-ну...


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Пятница, 04 Июня 2010, 19:23
Астрадени
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:48 | Сообщение # 288

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Время...
- А ты зануда.
Отложив учебник в сторону, смешала орехи с пшеницей и ещё на два часа выпала из реальности, погрузившись в изучение книги.
Два часа спустя.
Время...
- Повторяешься, дорогуша.
Дочитанный учебник отправился в сумку, девушка поставила на огонь наполненный водой котелок. Пока вода грелась, процедила полученную смесь, жидкость слила в пузырёк и убрала в холодильник, а осадок, как и было указано в рецепте, выложила в горячую воду.
Когда отвар закипел, добавила в него смесь сала, мёда, масла и бобов, тщательно перемешала, дождалась изменения цвета на... бледно-зелёный, огорчённо вздохнула, но всё же сняла с огня, остудила и, медленно помешивая, добавила 100 капель сока алоэ, после чего перелила в пузырёк и предложила мышке.
- Не, не то. Вари новое, а это я уничтожу... Во избежание неприятных последствий.
- Угу, уже.
Перебрав и замочив в тёплой воде новую порцию пшеницы, встряхнула баночку с бобами какао.
- Как думаешь, я права?
В теории - права. На практике - тебе это зелье употреблять будет нельзя.
- Потом что-нибудь придумаю.
Спустя ещё три с половиной часа...
- Ну-с, готова отведать новую отравку?
Грызун с интересом обнюхал предложенную "вкусняшку", осторожно лизнул.
- Ага, вот теперь то, что надо.
Кому то, а кому и не очень...
Вздохнув, передала пузырёк с зельем Анджен.
- И у меня возник вопрос по этому зелью - как быть тем, у кого аллергия на какао?





Сообщение отредактировал Астрадени - Пятница, 04 Июня 2010, 19:49
Angen
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:46 | Сообщение # 289

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я выпила свой вар и взяла пузырек. Правильно. Умная студентка. И вопросы у нее интересные.
- Если в зелье есть вещество на которое у вас есть алергия, то его нужно равноценно заменить. Но увы что подходит на замену, а что нет приходит с опытом. Если у вас Астрадени аллергия на какао, то заменяете его 100гр клубники,100 гр вишни,100гр смородины, все это перетолоч и добавить вместо какао.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Астрадени
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 21:00 | Сообщение # 290

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Не будет это равноценной заменой, никаким боком - ягодами бобовые не замещаются. Разве что пара кило каждой.
- Забей, потом соображу, как понадобится.
Покивав, записала информацию в тетрадку.
- Теперь варить с ягодами?



Angen
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 21:31 | Сообщение # 291

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


-Не стоит. Все что измениться в зелье это цвет и может химический состав, но эффект останется тем же. - Я посмотрела на разбросаны листки.
Эх, вечно у меня беспорядок.
- Если на этом все, то думаю что вам надо прогуляться и отдохнуть. А потом можете возвращаться, если конечно захотите.- Я села за стол и улыбнулась эльфийке.
* Не ну представиться тебе удосужатся? Или так и будут учиться?* Забей. *Ну это же не вежливо!* Сказала забей! Иначе тебя забью. *Ну и ладно. А коль так, то слушай сюда. Я кое-что тут узнал...* Что? *Тут на территории Академии был директор Детского дома для магов.* А что он тут забыл? *Ну ты ж у нас оттуда. Наверное проверял.* Угу. * А еще там видели некого розового зверька.* Это Мыша что ли? А он какого там делал? *А это вопрос интересный.* Я задумалась.

Астрадени интеллект+1

Буду после 26-го июня... надеюсь.



Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Пятница, 04 Июня 2010, 22:16
Астрадени
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 21:51 | Сообщение # 292

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Прааально, иди проветри останки мозгов. А то нанюхалась тут всякого-разного, уже глазки как у таракана после пары литров / килограммов дихлофоса.
- Обязательно зайду ещё, - улыбнувшись, заверила девушку.
В этом месте полагается добавить спецэффекты - демонический хохот, раскаты грома, вспышки молний.
- Не вякай, я ведь и обидеться могу.
- И спасибо за интересное занятие, Анджен, - уже выходя за двери лаборатории, сказала студентка.



Мирослава
Дата: Среда, 09 Июня 2010, 01:22 | Сообщение # 293

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Нет, давайте лучше сразу лет на 10... В зеркало я слишком редко смотрю...Не успеет мне мой образ надоесть. А практическая польза просто огромна! Так какой там рецепт?


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Angen
Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:55 | Сообщение # 294

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


-До свидания Астрадени. С вами было приятно работать.
На десять... эх, Сама напросилась. Я открыла тетрадь и нашла нужный рецептик. Я посмотрела на пол. Ну ингредиенты бегают, уже радует.
"Растолочь 10 тараканов(не сушеных). Добавить 10мл слюны василиска. затем шерсть пумы и толченые крылья летучей мыши. Все это добавляем в воду и ставим на огонь. Затем добавляем 10шт ... и мешаем ложкой против часовой стрелка. Как вода станет горячей, но не кипяченой добавляем 12 засушеных лепестков розы. После того ккак вар закипит остудить и добавить крови ангелов. Полученное перелить колбу."
-Проверять будете на этой Мышке. - Я показала на белого мышонка.

Попытки две.

Сори буду только утром(



Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Понедельник, 21 Июня 2010, 23:03
Мышь
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:46 | Сообщение # 295

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Так вот я и на вражеской территории. Как не зайду сюда так что-нибудь случаться обязательно. А вот и Анджен. Хм, за препода сейчас. Ну ничего.
- Анджен это попросили тебе передать. -Я положил мешочек перед ней. - Кто не знаю сама понимаешь.
И стал ждать что же сделает девушка.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Angen
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:53 | Сообщение # 296

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я скосила взгляд на дверь. О знакомая розовая мышь. Мне? И неизвестно от кого. Посмотрим посмотрим. *Дура куда лезешь?* Так это ж мне и Мышь коль принес, то не опасно. *Эх, ладно если что вырублю тебя заранее так сказать.* Хорошо-хорошо. Я открыла мешочек и из него вапали два браслета голубой и красный. И как только я одела голубой браслет он превратился в браслет из льда. А вот второй никак не реагировал на мои прикосновения. К чему бы это? Я попыталась его одеть, но тот ожег и упал на пол. Затем покатился к Мышу.
- Странные подарки. Не правда ли мышки мои? - спросила я белую и Мыша.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Мышь
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:55 | Сообщение # 297

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Хм, значит огонь. Это хозяйкин браслет.
- Да странный. Но кажется я знаю кому принадлежит второй браслет. Можно мне забрать его? - с мольбой взглянул я на Андж.
Та неуверенно кивнула. Я не теряя времени схватил браслет и убежал искать хозяйку.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Angen
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:00 | Сообщение # 298

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Надеюсь он знает что делает. Я еще раз провела рукой по браслету и почувствовала приятный холод. Интересно от кого браслеты? *Скорее всего от твоих дальних родственников, а записка потерялась вот и вся история.* Ты прав.
Я села за стол.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Алекс_Мики
Дата: Среда, 23 Июня 2010, 12:12 | Сообщение # 299

Коль выбрал зельеварение значит нужно идти и учиться. Эта мсысль привела Алекса в алхимическую лабораторию. Зметив девушек. Ни одна по сути не походила на преподоаптеля, но кто их знает.
- Здраствуйте! Я Алекс Мики. - представился эльф.-Я бы хотел научиться вариьт зелья. Если можно конечно.




Сообщение отредактировал Алекс_Мики - Среда, 23 Июня 2010, 13:22
Angen
Дата: Среда, 23 Июня 2010, 12:23 | Сообщение # 300

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я посмотрела на эльфа. Алекс значит. ну ладно. *Учиться пришел, а понять не может где учитель, по глазам же видно.* Хи-хи-хи. Ну знаю что не тяну на умудренную опытом в зельеварении ведьмочку. *Тебе передохнуть нужно. Скоро в обморок падать начнешь.* Ой, да ладно тебе.
- Я Анджен Скаити, временно замещаю преподавателя по зельеварению. А учиться не только можно, ну и нужно. - изрекла я. - Но с начало ознакомься с техникой безопасности и вот в этой тетрадке лекции. А потом как изучишь я дам тебе первый рецепт для приготовления зелья.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024