Пятница, 29 Марта 2024, 11:33
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сова666, Ниир  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Angen
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 13:54 | Сообщение # 241

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я встала и заглянув в шкаф нашла нужное девушке. Аккуратно взяла и понесла девушке.
- Вот сито и ступа. - и положила перед эльфийкой.
И вернулась на место.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Мирослава
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 15:06 | Сообщение # 242

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мирослава растерянно глянула на учителя.
-Много, да? Ух! Так и знала, что надо было лить не 100г, а 99г! Ладно! Это наверное надо вылить? Что? Короче я выливаю, - гномка взяла и перевернула котел над полом. Но вместо ожидаемой лужи, ничего не произошло, а котел оказался пуст и совершенно чист!
Где-то далеко, монстрик, напавший было на девчонку деревенскую, неожиданно закричал от боли и исчез, вернувшись в исконный мир. Девчонка недоуменно посмотрела на следы немаленьких лап, покачала головой и отряхнувшись побежала в деревню рассказывать, как победила ужасное чудовище! Видно ведьмой быть в этих краях модно...
Довольно улыбнувшись, Мирослава поставила свой котелок на стол и подскочила к будущему напарнику.
-Привет! Меня зовут Мирослава, можно просто Мира. А тебя как? Кстати, ты умеешь по каплям считать количество жидкости? - тихим шепотом задала она вопрос, опасливо поглядывая на учителя...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Астрадени
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 20:18 | Сообщение # 243

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Ага, спасибо, - не отвлекаясь от булькающего котелка, благодарно улыбнулась девушке, помешала. Дождавшись закипания, сняла с огня и оставила остывать, а сама тем временем отмерила половину стакана листьев Медвежьей лапки.
Убедившись, что жидкость остыла, процедила через сито, следя, чтобы ни единого кусочка хвои не попало в котелок.
Теперь сыпь Лапку, - скомандовала Эрис, с напряжённым вниманием следящая за процессом. Пожалуй, именно алхимия увлекала её больше всего...
В остывшую жидкость всыпала сухие листочки из стакана, вернула котелок на огонь.
Поглядывая на медленно закипающий состав, отложила сито с хвоинками, отмерила две ложки ягод рябины, высыпала в ступку.
Неторопливо растирая пестиком ягодки, перебирала в памяти, сколько ещё ингредиентов и в какой последовательности необходимо добавить.





Сообщение отредактировал Астрадени - Четверг, 20 Мая 2010, 01:07
ost
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 21:42 | Сообщение # 244

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Записав рецепт принялся к его выполнению.
-Здраствуй Мира, я Арчибалд, но лучше просто Иль. Да могу. Давай начинать, - и поставил котелок рядом с котелком девушки.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Астрадени
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 01:06 | Сообщение # 245

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Жидкость в котелке забулькала, распространяя по лаборатории свежий аромат хвои, девушка отложила в сторону пестик, добавила в кипящий состав ложку Бурой Калюжницы, высыпала из ступки перетёртые ягоды рябины, тщательно перемешала.
Теперь помешивай в течение семи минут, время я засекаю. Да, и не забудь освободить сито от хвои! Не думаю, что инструкцией предусмотрено её повторное процеживание.
Уменьшив огонь и неторопливо, старательно помешивая побулькивающее содержимое котелка, поискала взглядом что-нибудь, похожее на мусорное ведро, в итоге переложила отваренную хвою в пустую миску.
Время.
Отключив спиртовку, продолжила помешивать исходящее душистым паром варево, вполглаза поглядывая на других студентов.
Не находишь, что в Академии стало удивительно оживлённо?
- Ты тоже заметила? - Чуть заметно улыбнувшись, помешала содержимое котелка, прикинула на глаз температуру, осторожно процедила ещё тёплый состав.
Естественно, заметила. Сложно не заметить, когда студенты на занятия толпами ходят. И это хорошо... Когда ты сюда поступала, я беспокоилась, что будешь единственной на потоке. А теперь сама погляди - сколько народу к знаниям потянулось!
Решив, что зелье остыло до нужной температуры, подцепила капельку мёда из баночки и опустила в котелок.
Отмахиваясь от обжигающе-холодного пара, белыми клубами повалившего из котелка, отошла на шаг назад, терпеливо дождалась, когда реакция завершится, перелила получившееся зелье в пробирку и подала учителю.
- Проверьте, пожалуйста...





Сообщение отредактировал Астрадени - Четверг, 20 Мая 2010, 02:02
Ниир
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 07:24 | Сообщение # 246

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Маг, наблюдавший за действиями Астрадени, взял склянку, откупорив, осторожно принюхался, кивнул.
-Отлично получилось. Зелье будет записано в ваш свиток.
Из камина, стряхивая на пол сажу и пепел, вылетел конверт. Сделал круг и приземлился точно в руки алхимику.
Ниир удивленно воззрился на сургучную печать.
Неожиданно….- пробормотал он и вскрыл конверт. С интересом прочитал послание, хмыкнул, перечитал еще раз, выдал многозначительное- Мда….
Повернулся к студентам.
-Дамы и господа, вынужден вас покинуть на некоторое время. Анджен, как моя помощница и Младший алхимик проведет практику и ответит на все ваши вопросы.
Ниир достал склянку с составом, который напоминал клубящийся туман.
-Анджен, как со мной связаться в случае необходимости ты знаешь. Удачи!
Алхимик хлопнул сосуд об пол и исчез в сизом дыму.


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Angen
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 07:56 | Сообщение # 247

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я подняла голову от записей и посмотрела на исчезающего препода.
- Хо...хорошо.
Ой мамочки!!! *Ну вот приплыли. Ладно прорвемся!* Легко говорить... Я вдруг что-то пойдет не так? *Свяжешься с ним и он думаю поможет.* Ладно, посмотрим во что это выльется. И опять погрузилась в записи.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Четверг, 20 Мая 2010, 08:07
Астрадени
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:15 | Сообщение # 248

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Вот и препод сбежал... Не пора ли и нам?
- Не пора, - ехидно отозвалась студентка, обернулась к помощнице Ниира, - можно изучить что-нибудь ещё? К примеру, из отравляющих?
Ты бы уточнила, какой результат хочешь получить...



Мирослава
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:43 | Сообщение # 249

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мирослава задумчиво посмотрела на котелки и хотела было что-то сказать, но оглянувшись на отбывающего учителя, одумалась и улыбнувшись заявила Илю.
-Так, значит бери котелки, пойдем наполнять водой.... Мой способ не очень тебе понравится, так что действовать будем традиционно. Нам туда!- и указала на шкаф, за которым вроде можно было набрать воду...

Иль, я надеюсь, что правильно склонила твое имя? )))))



Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Angen
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:57 | Сообщение # 250

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я подняла взгляд на эльфийку.
- Из отравляющих с летальным исходом? Увы пока не могу. Вы первый курс и не дай бог кого отравите, а мне отдуваться. - Я задумалась. -Но если с каким-то другим исходом, тогда да. Но мне нужно знать какого результата хотите добиться, тогда я смогу подобрать вам точный состав.
" Кхм. Препод свалил вот они и хотят что-нибудь запретное. А ты получай за них." Да ладно тебе. Хм, а вот тут я думаю лучше будет коготь мертвого ворона... И сделала пометку в тетрадке.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

ost
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 23:46 | Сообщение # 251

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Пошёл следом за девушкой, набрал воды и поставил на ближайший стол, вернулся обратно, подхватил котелок Милы и поставил рядом.
-Итак, что там у нас с начала? - и заглянул в свои записи. - свежие ягоды шиповника пол мерного стакана, сухие цветы белого горного эдельвейса две столовые ложки, десять капель спиртовой настойки листьев Редбулового дерева, столовая ложка перетертых корней Аира, мед по вкусу....
Взял мерный стакан и отмерил ровно половину и всыпал ягоды в котелок, затем положил две ложки эдельвейса, взял колбу с настоем Редбулового дерева.
-Раз, два, три, - капли были тягучими, поэтому особых проблем с дозировкой не было, - десять.
Закончив считать перевёл взгляд на Миру.
-Сама будешь капать или тебе помочь?


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Angen
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 09:39 | Сообщение # 252

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я посмотрела на вампира и гномиху. По-моему рецепт звучал по другому. Я начала воспроизводить его в памяти. Мда.. ну и что они мне тут сварят? "А ты на них его и испробуй. Пусть отвечают за свою невнимательность, Заодно и эффект узнаем." Ага, а Ниир мне по кумполу настучит. Не так не пойдет.
- Так народ свежие ягоды шиповника нужно было перетереть, прежде чем добавлять. Потом поставит на огонь и вскипятить! А вы что тут устроили? Ягоды целиком покидали, не вскипятили. Так еще и все остальные ингредиенты запихали. Так дела не делаются милые студенты. - я перевела дух. - Вы мне все ингредиенты переведете так. Еще ошибка и пошлю собирать их.
Я подошла к доске и написала рецепт.
В холодную воду добавить перетертые свежие ягоды шиповника, вскипятить.В кипящий взвар добавить цветы эдельвейса и корни Аира. Варить на медленном огне четырнадцать минут. Остудить. Добавить десять капель настойки Редбулового дерева, после каждой помешивая зелье. После положить мед.
- Надеюсь теперь не ошибетесь. Испорченное зелье вылейте в котел, что стоит в углу. Я может придумаю, что можно сделать с этим. - подошла к своему столу и взяла тетрадь.
"Компот свари." Чтоб следить за всеми я села за стол возле доски.
- Вас зовут Мира? - обратилась я к гномихе. - Я Анджен, можно просто Андж. Прошу проследите за напарником.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Пятница, 21 Мая 2010, 10:04
Астрадени
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 253

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


С каким ещё летальным?! Давно с дуба на бетон падала?!
- Не обязательно с летальным, вполне достаточно временной недееспособности объекта воздействия.
Мда, а теперь переведи то, что только что сказала.
- К примеру, зелье, вызывающее расстройство пищеварительной системы.
Кхм, и зачем, позволь поинтересоваться, ты переводилась на кафедру Жизни?!
- А то ты не знаешь!
Вопросительно уставилась на Анджен.



Angen
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 21:20 | Сообщение # 254

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я посмотрела на эльфийку. "Пургена ей дай" Обязательно.
-Хм... Вам какое? Рвотное, слабительное или еще какое-то? И примерно на какой срок действия? - ничего вроде не забыла.
"А если и забыла не страшно. Пищевое отравление можно вызвать смешиванием не совместимых продуктов." Так тихо мне тут! "Молчу молчу."


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Мирослава
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 21:46 | Сообщение # 255

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мирослава в ответ на фразу кажется, заместителя учителя, подняла голову и задумчиво глянула на напарника. Её макушка как раз была на уровне его подмышки. Все с тем же задумчивым видом, она обошла Иля вокруг и снова остановилась перед ним. Тут на её лице возникло хитроватое такое выражение.
-Всё! Теперь я твоя персональная няня! Ты рад?! - не дожидаясь его ответа, она плавно зашла за его спину, неожиданно прыгнула на него и, схватив за шею и повиснув на ней, нагленько так проговорила,- Извини, по росту не подхожу, поэтому следить за тобой придется так! Или с тебя каблуки! - хихикнув, добавила, - Тебе не тяжело?


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Астрадени
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 15:52 | Сообщение # 256

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Интересно, мысль о фенолфталеине всем в голову пришла или только мне?
- Подозреваю, что многим... Самый очевидный вариант. Начнём со слабительного, пожалуй.



Angen
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 16:20 | Сообщение # 257

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


" Ну вот я же говорил пурген девушке нужен." Кто говорил что тихо сидеть будет? "Ну я" Так вот молчи и не мешай.
- Рецепт прост, так что я думаю справитесь. - достала лист и зачитала. - Высушенные слоевища ламинарии растолочь, добавить в них цвет мальвы суданской. Полученное высыпать в котел с горячей водой. Высыпать аккуратно и медленно мешая воду. Минут через пятнадцать добавить толченный александрийский лис. Затем добавить английской соли и три листа сены и 30 капель касторового масла. Дать зелью вскипеть. Затем остудить и налить в колбу.
Применении: Для достижения эффекта хватит пяти-шести капель в еду или трех-четырех в напиток. Записала? Тогда приступай.
Надеюсь хоть она не ошибется."А кто ее знает..." Молчи уж. "Может темная и Ниту знает?" Нита с вампирами и вообще эта тем закрыта. "Зря ты так."


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Суббота, 22 Мая 2010, 16:22
Астрадени
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 03:57 | Сообщение # 258

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Интересно, на ком ты его опробовать собираешься?
- Кого поймаю, на том и опробую, - дописав рецепт, отложила тетрадь в сторону, быстро вымыла использовавшуюся в предыдущем опыте посуду, прошла к шкафчикам с ингредиентами.
- А эффект зависит не только от количества средства, но и от массы тела объекта, и от сопротивляемости организма...
Угу, это и ежу понятно. Делай, если так уж хочется.
Слоевища ламинарии отправились в ступку. Когда сушёная водоросль по виду стала напоминать муку мелкого помола, к ней были добавлены цветы мальвы.
На секунду отвлёкшись от ступки, поставила на огонь наполненный водой котелок, дождалась нагревания воды и,
вооружившись ложкой с длинной ручкой, медленно помешивая, всыпала получившуюся смесь.
- Забыла спросить, как помешивать - по часовой стрелке или против? Хотя, наверное, правильно мешаю... Для получения негативного эффекта всегда мешают противосолонь.
Ты про время не забывай, разумная моя, а то так увлечённо помешиваешь, будто от этого жизнь зависит.
- Ещё пять минут, и можно добавлять следующий ингредиент.
Так растолочь его не забудь!
- И правда... - Продолжая одной рукой помешивать закипающий в котелке состав, второй высыпала лис в ступку и аккуратно растолкла. - Теперь можно и добавлять.
Ещё бы уточнили, сколько соли...
Помешав содержимое котелка, всыпала толчёный лис, подождала пару секунд и кинула следом соль.
- По идее, много не надо, мы ведь не на армию варим.
Что там дальше по плану?
- Сена и касторовое масло.
Листочки утонули в медленно густеющей жидкости, девушка свободной рукой встряхнула пузырёк с маслом, тщательно отмерила положенные тридцать капель, перемешала.
Теперь жди, когда закипит.
Неторопливо помешивая потихоньку закипающее зелье, оглянулась на студентов, усмехнулась на последнюю реплику гномки.
Ты не отвлекайся, твой "шедевр" кипит.
Спохватившись, отключила спиртовку и, продолжая помешивать (так остывает быстрее), переставила котелок на стол.
Когда зелье остыло, перелила в колбу и закрыла пробкой.
- У меня всё.



Angen
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 17:48 | Сообщение # 259

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я посмотрела на эльфийку. Хм, шустрая. "Шустра-то шустрая, но сколько чего кидать могла и сказать." А мне как-будто говорил кто. Сама училась. " Ладно проверь лучше правильно или нет. " На первый взгляд все правильно и дозировка и цвет. И по густоте нормальное. " Короче. Зачет или не?" А ты что привязался? Конечно зачет.
- Моледечик! С зельем справилась на отлично. - ответила я эльфийке. Ниир как будет, запишет. - Еще что-то хотите или на сегодня хватит?
Я перебрала листки с пробами. Может дать ей пусть чего не хватает в этом рецепте найдет и сварит. Где-то ту мышка белая бегала. Ага попалась моя зая! " НЕ издевайся над живностью!"


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Астрадени
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 17:54 | Сообщение # 260

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Обойдёшься, спать потом будешь, когда преподы разбегутся.
Сдержанно улыбнувшись, ненадолго задумалась.
- Зелья, повышающие выносливость к магическому воздействию.



Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024