Пятница, 26 Апреля 2024, 16:23
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сова666, Ниир  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Алекс_Мики
Дата: Среда, 23 Июня 2010, 21:55 | Сообщение # 301

Алекс углубился в изучени правил и лекций. Не так и много как я ожидал, но и не мало. Алекс посмотрел на рыжию "преподшу". Интересная особа и на учителницу не похожа совсем, если бы не манера говорить. Алекс повел ушами.
- Я изучил все, что вы мне дали мисс Скаити. - и с вежливым интересом посмотрел на нее.


Angen
Дата: Среда, 23 Июня 2010, 22:21 | Сообщение # 302

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


* Ой, откуда он сбежал? С больницы что ли? Андж держись от него подальше, а?* Да успокойся ты. Мальчик вежливость проявляет, а ты. *Ну-ну.* Тихо сказала! *Молчу.*
- Коль все изучил вот рецепт - Я отдала лист с рецептом. - И прошу называть меня Анджен, я ведь тоже студентка как и ты.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Четверг, 24 Июня 2010, 13:54
ЧерепЪ
Дата: Среда, 23 Июня 2010, 22:28 | Сообщение # 303

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Из подвалов алхимической лаборатории выползало нечто. Нечто было страшным, злым и голодным. Настолько голодным, что когда увидел деревянный стол, с бешено сверкающими глазами начало грызть ножку стола. Стол героически держался 8мь секунд. Но после пал. Нечто осмотрелось. В зале кроме него находилось несколько гуманоидов.
-Чё вылупились?! Никогда не видели с теми, кто экспериментировал с Ректором?! Так любуйтесь! Пол года назад, смешал с чем-то кусочек кожи ректора. И ушёл. А куда ушёл - не знаю! Пол года не ел, не пил и не спал. Только время считать мог. А теперь, во избежание найдите мне еды. Или я вас съем. Я ни кто-нибудь, я белый человек!


Дополнительная информация
*Курсивом пишу мысли

ФИО: Дэрус ЧерепЪ
Раса: Человек
НР: 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Angen
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 08:28 | Сообщение # 304

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


*Ой мама!!!! А это что?????* Не знаю...*Андж...у тебя тут личности странные собрались.* Ха, и что мне прикажешь делать? *Пошли от сель?* Неа, ладно, что-нибудь придумаю.
- Мда, человек человеку, друг, брат, а в твоем варианте еда. Но я ядовитая, а студентов в обиду не дам. - Я порылась в недрах сумки и нашла сухари. - На погрызи, но думаю тебе на кухню академии сходить и нормально поесть.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

ЧерепЪ
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 13:44 | Сообщение # 305

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Нечто отобрало сухари и начало грызть. С едой пришли и мысли. "Так...меня вроде предупреждали, когда я поступал, что здесь все шизанутые и всем друг на друга плевать...Значит жаловаться некому...Значит надо пойти, да поесть...Денег вроде должно хватить..."
Погрызая сухарями нечто удалилось в столовую...Однако вместе с разумом пришло и его отсутствие, таким образом нечто обнаружилось в таверне
--------->Таверна


Дополнительная информация
*Курсивом пишу мысли

ФИО: Дэрус ЧерепЪ
Раса: Человек
НР: 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)




Сообщение отредактировал ЧерепЪ - Четверг, 24 Июня 2010, 13:46
Алекс_Мики
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 13:59 | Сообщение # 306

Алекс окосел от такого явления народу. Мда, ну и ректор у них тут. И бедолагу жалко, но своя шкура ближе. Взял в руки лист с рецептом и с интересом его просмотрел.
- Мисс... Анджен. А где ингридиенты брать? - уточнил эльф.


Angen
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:12 | Сообщение # 307

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я сочувственно посмотрела вслед ушедшему. Дойдет или нет? *Странный какой-то он.* Мда... И тут услышала вопрос Алекса.
-Ингредиенты в шкафах на полках. - Я показала рукой на один. -Там должно быть все необходимое тебе для зелья.
*Эх, а вот вопрос. А кто то был? Студент или препод?* А кто ж его знает, ладно не забивай мне голову. Мне еще надо узнать от кого браслет. *Мда... может спросим человека, которому второй достался или Мыша в конце концов?* Не Мышь и так лабораторию обходит, так теперь вообще не подойдет.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Алекс_Мики
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:45 | Сообщение # 308

Алекс подошел к указанному шкафу и достал все что было нужно для зелья: ягоды шиповника, цветы эдельвейса и корни Аира, настойка Редбулового дерева и мед. Вроде все. Затем эльф нашел котел. Так и где тут вода? Алекс н хотел отвлекать Анджен еще одним по сути глупым вопрсом. Ага в углу он нашел, то что искал. Набрав воды эльф вернулся к столу. Так и что там у нгас? Перетереть. Алекс взял ягоды и аккуратно перетер, затем добавил в воду. Поставив котел на огонь Алекс стал ждать кода вода начнет кипеть.
Дождавшись момента, когда взвар закипел он добавил цветы эдельвейса и корни Аира. Потм убавив огонь сел ждать .
10...11...12...13...14.
Алекс снял котел с огня и остудил. Потом начал тихо капать настой не забывая помешивать. 6...7...8...9...10. Так вроде все. Ой, про мед забыл... Ага вот он. И добавил мед.
- Вроде все. А тепрь что делать? - спросил он девушку.


Angen
Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 11:32 | Сообщение # 309

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Вроде правильно.. *Да правильно, правильно у него.* Ну коль ты сказал что правильно...
- Перелей в колбу и все готово. - зелье будет записано..- Еще что-то хочешь еще сварить?


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Алекс_Мики
Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 10:05 | Сообщение # 310

Алес перелил зелье в колбу и убрал за собой все. Еще что-то? Хм, ну можно попробывать.
- А зелье защиты можно сварить? - в магии я еще плохо разбираюсь и защита всегда будет кстате.


Angen
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 10:04 | Сообщение # 311

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Интересно отчего защититься он хочет? *Не знаю, зато знаю что ты хочешь защититься от прошлого.* Не правда!!! *Тогда ищи Ниту, она единственная кто может тебе помочь понять прошлое. Как бы ты ее не ненавидила, но прошлого не вернешь, а понять можешь.* Понять, да что там понимать-то? Нита хладнокровно убила моих родителей и хотела убить меня. *Но ты жива и даже не задумывалась почему? почему она не убила тебя?* Этот спор обречен быть вечным... Ты меня не переубедишь.
- А конкретно от чего ты хочешь получить защиту? - я с любопытством посмотрела на эльфа.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Фьярен
Дата: Среда, 14 Июля 2010, 13:20 | Сообщение # 312

На сей раз Фьяррен открыл дверь аккуратно, опасаясь повторения казуса на кухне. "В этой Академии такие хлипкие двери..."
- Тетя Анджен? - робко спросил он. Наткнувшись взглядом на искомый объект, радостно закричал. - ТЕТЯ АНДЖЕН! Я вас все таки нашел!
Более не контролируя себя, дракончик радостно завилял хвостом.
- Ой, простите, дяденька... - он виновато посмотрел на незнакомого эльфа, которому отбил коленку.


Алекс_Мики
Дата: Среда, 14 Июля 2010, 13:34 | Сообщение # 313

Алекс посмотрел на дракона, затем на Анджен. Мда... хорошо хоть калекой не оставил. Сориться с ним думаю не стоит.. Мне моя жизнь дороже. и поймал выпущенную из рук колбу.
-Ничего. -скозь зжатые зубы проговорил эльф. - Но следующий раз будь пожалуйста поаккуратней, а то я не досчитаюсь какой-нибудь части тела. Кстати о вопросе о защите, можно ли сварить зелье от таких случайностей?


Мышь
Дата: Среда, 14 Июля 2010, 13:37 | Сообщение # 314

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Я вбежал в лабораторию. Ну хоть тут ничего не разнес. Тихо подошел к Фьярену. Что-то мне этот эльф доверия не внушает. И сел перед ясные очи Анджен.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Angen
Дата: Среда, 14 Июля 2010, 13:45 | Сообщение # 315

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я ошарашенно смотрела на дракона. Затем переведя взгляд на перекосившееся лицо эльфа хихкнула. *Пора дитятко в дурку. * Да ну тебя. *Тебя тут каждый дракон знает.. дожили.* А он хороший. *Но-но а может он кусаться не дай бог конечно.* Ну это вряд ли.
- А зачем ты меня искал? - Спросила я у дракончика.
-От всех случайностей зелье не наваришь. - выполз дух и подлетел к собравшимся. - О, знакомый розовый мышь! Ну как живется после неудачных экспериментов? Может подкинешь идейку хозяйке, чтоб остальных мышей суда притаранила. Тут им надеться место.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Фьярен
Дата: Среда, 14 Июля 2010, 14:03 | Сообщение # 316

- Ээээ... - растеряно протянул Фьяррен. За этой всей веселой игрой он совершенно забыл зачем, собственно, ему надо было найти Анджен. - Ну... Тебя просит зайти к себе мама, в смысле - Лита.
"Вот раззява..."


Angen
Дата: Среда, 14 Июля 2010, 14:15 | Сообщение # 317

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Сын Литы, как интересно. А зачем я Лите понадобилась? *Сходи узнай.*
-Иди, я тут за всем прослежу, не беспокойся, а если придет Ниир доложу, что ты ушла по очень-очень важному делу. - отпускал меня дух и повернулся к Мышу продолжая, что-то выпытывать у того.
- Хорошо. - Я встала. - Алекс думаю вам не стоит ждать меня. Я не знаю когда приду.
И повернулась к дракончику.
-Веди меня, но сначала представься. - и улыбнулась ему.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Алекс_Мики
Дата: Среда, 14 Июля 2010, 14:18 | Сообщение # 318

Алекс посмотрел на анджен.
- Нет я вас подожду или Преподователя. - ответил он.
Зелья конечно не скаришь, но успокоительное я бы дал дракончику, а то он слишком эиоциальный. Хотя ребенок, что с него взять?


Фьярен
Дата: Среда, 14 Июля 2010, 14:20 | Сообщение # 319

Хвост дракончика со свистом вдарил ему между глаз. Прочная чешуя выдержала, да и с хвостиком ничего не сталось, зато малыш четко осознал, что лопухнулся уже дважды.
- Меня зовут Фьяррен, тетя Анджен, - дракончик галатно присел на четырех ногах, делая хвостом замысловатые па. - Ой, простите, дяденька...


Angen
Дата: Среда, 14 Июля 2010, 14:27 | Сообщение # 320

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Мда, не повезло Алексу. Фьярен явно решил что-нибудь ему сломать.
- Приятно познакомиться. - Я села в подобии реверанса. И достав из сумки конфетку вручила Фьярену. - Это тебе. Ну веди уж.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024