Суббота, 20 Апреля 2024, 09:39
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сова666, Ниир  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Велена
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 12:50 | Сообщение # 421

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Неа, не хватит, - задумчиво поворошив зелень, отозвалась я. - Меня как раз личность интересует. Так что - сиди и не дёргайся.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 13:18 | Сообщение # 422

- И вышло как в сказке о золотой рыбке... - фыркнул Ляпсус и телепортировался в неизвестном направлении.
- Мды...


Искин
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 13:22 | Сообщение # 423

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Ну ладно... Пошёл я...
Искин растворился в стене.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Велена
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 14:03 | Сообщение # 424

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Вот это наглость! - Возмущённо выдохнула я, глядя на то место, где только что сидел разговорчивый куст.
Впрочем, я не особо расстроилась из-за бегства конопли-мутанта. Потом выловлю. Когда-нибудь.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 14:16 | Сообщение # 425

- Да ладно тебе, - хмыкнул я. - Ну если дело с кустом разрешилось, то мы наверное поползём?..


Велена
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 14:36 | Сообщение # 426

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Куда это вы намылились, молодой человек? - Грозно нахмурившись, поинтересовалась я.
Что за мужики пошли - только познакомились, и сразу сбегают!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:04 | Сообщение # 427

- Учиться, а что? - робко спросил я, прижав уши к голове.


Велена
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:22 | Сообщение # 428

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Интересуюсь.
*Мааать, отстань от парня! Хоть кто-то учиться хочет, а тут ты на психику давишь!*
- Сейчас кому-то на хвост наступлю...
*Фигушки, не успеешь!* - Нахально подмигнув, Лер в форме летучей мыши взлетел под потолок и завис на светильнике.
Паразит мелкий.
- Учиться... Надо, наверное...
Но лееень!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:28 | Сообщение # 429

- А может, вместе пойдём? - спросил я. - А то я не знаю, где здесь место для занятий Системной магией...


Велена
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:44 | Сообщение # 430

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Системка... - Помрачнев, протянула я, вспоминая последнее посещённое занятие. Что-то не хочется... Но! Оставлять Йосси без присмотра нельзя, кустик может в любой момент появиться.
- Эххх... Можно и пойти.
*Только сначала замок откройте, - злорадно фыркнул котик откуда-то сверху.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:48 | Сообщение # 431

- Отличненько, - улыбнулся я. - Эскейп, дверь открой пожауйста...
Магноутбук что-то беззлобно проворчал и подлетел к двери, выпустив кучу манипуляторов и окатывая замок волнами магии для большей сговорчивости.
- Готово.


Велена
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 16:08 | Сообщение # 432

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Учись, дармоед, - ухмыльнувшись, дёрнула Лера, неосторожно спустившегося вниз, за ухо, - как работать надо.
*По вышибанию дверей ты у нас первый специалист,* - виновато дёрнул свободным ухом котик, изловчившись, зацепился коготками за мою руку и завис, блаженно прикрыв глаза, - *так что отстань. И вообще, валим, пока не припахали кровь трёхсотлетней тёмноэльфийской девы искать!*
- Долго искать придётся, девы - товар скоропортящийся. Всем пока, мы ушли!
Вроде ничего необратимо раздолбать не успели, так что претензий быть не должно.
Подхватив парня под руку, - хотя лапки так и тянулись подёргать за ухо, - направилась к выходу.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 16:10 | Сообщение # 433

- До свидания! - вякнул я и сделал остающимся в аудитории ручкой.
Эскейп привычно сел на правое плечо.


Angen
Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 434

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


-Пока, Пока. - я тихо вздохнула с облегчением. *Свалили они можно жить!* И не говори.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

infer
Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:40 | Сообщение # 435

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Вампиры? - Инфер удивленно поднял брови.
"Опять вампиры... У них, что шило в одном месте образовалось? - мысли у него в голове так и норовили столкнуться друг с другом. - Не понимаю. На гномов напали - получили взбучку. С дроу сцепились - еле ноги унесли. Сейчас на Хозяйку Льда, пусть и на половину, открыли "сезон охоты". Если Среброшкурый узнает об этом, он же их изведёт под корень! Н-да... Думай! Думай! Ещё варианты! Месть! Если она выжила во время набега на селение, то это могло быть воспринято как оскорбление... Превентивный удар... Вполне вероятно. Если упыри решили устроить большую заварушку, то Хозяйка им, как кость в горле... Нужно больше информации."
Вслух же парень сказал:
- Причин может быть множество. Мне кажется более рациональным другой путь решения проблемы. Есть факт покушения, есть факт охоты. Если выяснить какой вампирский клан причастен к этому, то можно будет захватить и допросить с пристрастием его главу. Многое должно проясниться.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Angen
Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 16:26 | Сообщение # 436

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


*Захватить, допросить... Вон Симка ходит может прояснит, отправь к ней.* Ага, а потом она мне по шее даст за такое. Он же с ней церемониться не будет. *А ее-то за что?* Как участниу...
- Не клан, а король вампиров. И еще здесь учиться одна из тех, что напали на мою деревню. Она сама не знает почему приказали уничтожить нашу деревню... и сказала, что в деревне искали именно меня. - я задумалась вспоминая, что еще сказала Сима. - Теперь она под опалой и ее тоже хотят убить вампиры. С самого начала вампиры задумали все так, чтоб она меня убила. Но все пошло не так.. еще с того момента, когда узнали, что Сима не убивает детей и женщин, считая это бесчестным. Но нас продолжили стравливать между собой и здесь. Мы с ней договорились, что не будем видеться и пока подождем, следующих действий вампиров.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Суббота, 14 Августа 2010, 18:05
infer
Дата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 00:13 | Сообщение # 437

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Рискованный ход, - Инфер перелил зелье в колбу. - Однако, в его результативности я сомневаюсь. Вампирский монарх часто "сдаёт в аренду" своих "охотников". Их услуги стоят о-о-о-очень дорого. Но полная анонимность заказчика и отсутствие каких-либо следов - гарантируются. Полная предоплата. К тому же если среди "охотников" появился тот, кому не безразлично кого убивать... Классическая комбинация. Этого убийцу подставляют под удар мстителей. У него два выхода - переступить через свои принципы и вырезать всех, кто может отомстить или умереть самому. Король отдал приказ и забыл про тебя. Ты выжила. Заказ не выполнен. Твоя предполагаемая убийца тебя и спасла. Клан опозорен. Вот глава клана и пытается вернуть честь клана. Тогда надо ожидать какой-нибудь гадости.
Возможно, король лично заинтересован в твоей, или её, смерти. Вы обе в полной безопасности пока находитесь на территории Академии. Если с вами здесь что-то случится, это будет прямым вызовом руководству Академии. Оно ему надо?
Меня больше интересует вот какой вопрос... Как ваш противник узнал, что вы обе находитесь в Академии?


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Воскресенье, 15 Августа 2010, 00:15
Angen
Дата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 17:40 | Сообщение # 438

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я задумалась. И в правду как? Блин может Сима знает. Сама ж не знаю где она и где Мышь... *Эх, умный человек.Мне б с ним поговорить...* Тихо кулончик и без тебя не знаешь куда идти.
- Не знаю Инфер. На этот вопрос может ответить только Сима и то если сама знает. - я немного взгрустнула. - А сейчас где она я не знаю. И как с ней связаться не представляю... Хотя! Можно спросить Литу, она-то знает наверно где ее ученица бродит и как с ней связаться. Или можно поискать Мыша... это розовая мышка размером с холеного кота, питомиц Симкин, и он точно знает где его хозяйка.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

infer
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 00:09 | Сообщение # 439

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Тэк-с, - парень положил колбу с зельем в карман. - Значит, Сима... Найти её можно либо через Литу, либо через Мыша... Кошки для поиска мышей у меня нет, попробую найти через Литу. Её где можно найти? Вот ещё один момент... Понимаю, что это звучит не очень корректно, но всё же... У вас с ней нет общих знакомых? Если вопрос неприятен, то прямо так и скажи...


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Angen
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 11:03 | Сообщение # 440

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


- Лита либо в Малом зале, либо в Пестром холле Если ни там, ни там не найдешь, то в пещерах у нее комната где-то. - я задумалась. - Знакомый общий у нас один и это директор приюта, в котором я жила. Кстати, это он же мне сказал, что родителей убила Сима, а больше я не знаю. Мыша найти проще чем кажется, он в склепе должен быть в комнате хозяйки отсыпаться.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024